sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★★★☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★★★☆☆ (Сквозь вселенную)
⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★★★☆☆
MioMoriДата: Четверг, 17.05.2018, 07:35 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал MioMori - Вторник, 29.09.2020, 03:53
 
монстрДата: Понедельник, 20.08.2018, 11:19 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Почему-то я себе Helen представляю примерно так же. Девушка, преуспевающая во всём. Уверенная в себе. Это читается во взгляде героини портрета.
Работа хороша своей простотой. Максимально нарисованные и отредактированные Арты - это, конечно, хорошо, но нет ничего лучше красивого скрина с минимумом обработки.



Сериал|Мастерская|Творческая
 
MioMoriДата: Понедельник, 27.08.2018, 05:32 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.




Пора выложить вторую работу с FR и мою самую первую победу в конкурсах. Такое незабываемое чувство должен испытать каждый с:
Что касается образа, то выбран он был из нескольких других также тщательно составленных, включая аксессуары. Как обычно, с обработкой пришлось повозиться, плюс задачу усложнял цельный скрин, при увеличении идущий пикселями. Тот ещё ад, стоит признать х) Но я рада, что мои труды оказались не напрасными ^^
Благодарю всех за поддержку в голосовании! ♥












Сообщение отредактировал MioMori - Понедельник, 27.08.2018, 05:46
 
монстрДата: Понедельник, 27.08.2018, 11:45 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Институт благородных девиц. Первое что приходит на ум. Она явно обучается в элитной школе. Правильнее будет сказать, это фото сделано в библиотеке учебного заведения.

Желательно всё-таки размывать задний фон. Так можно скрыть не очень хорошее качество самого фона, да и модель станет центром композиции.

Удачи и вдохновения вам!



Сериал|Мастерская|Творческая
 
MioMoriДата: Понедельник, 27.08.2018, 17:02 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.




А вот недавняя работа с Рума, воплощающая в себе свадебный стиль, как и требовалось в задании.
Едва конкурс стартовал, я опять какое-то время не решалась участвовать, предполагая заранее, сколько мне придётся возиться с пышным платьем XD Но горький опыт научил, что определяться надо в самые первые дни приёма работ, иначе банально пролетишь по срокам. А обработка, лично у меня, занимает несколько дней, не меньше. Да и, думаю, все, кто хоть раз приходил на FR наверняка знают, сколько сил и времени тратится только на поиски подходящих элементов одежды, ведь все они должны ещё и сочетаться, хотя бы более-менее х) Так что мне просто пришлось быстро взяться за дело. И, как все уже, наверно, поняли, даже этого времени мне толком не хватило XD Как всегда, слишком долго раскачиваюсь, ничего не поделать. Последние штрихи делались за пару часов до голосования из-за чего симка вышла чересчур размытой, хотя рендер у меня на 5 тыс. пикселей.
Скажу пару слов о идее: почему-то мне виделся конкретно пляж, хотелось свежести, тепла и хоть какого-то разнообразия. Как многие голосующие заметили, моя модель на высоких каблуках и когда я создавала лук, мысль о смене обуви промелькнула и растворилась х) Ремешки туфлей так изящно обрамляли ноги, что я захотела их оставить. Уже почти перед выкладкой я надеялась отредактировать фон, но было уже поздно.
Но согласитесь, дева ведь могла надеть каблуки лишь для свадебных фото, поддерживая образ, а после снять, наслаждаясь приятным и нежным песком всё последующее торжество х) К тому-же, кто сможет удержаться и не прогуляться по берегу моря босиком, ощутив кожей прикосновения ласковых волн? Наверно, даже свадебный дресс-код этому не станет помехой :3
О, и, конечно-же, искренне благодарю всех, кто посчитал данный лук вполне хорошим ♡

P.S. - исходников было очень много и сохранённой версии в полный рост не осталось, поэтому приложу позу, которая просто была заскринена по частям.









Сообщение отредактировал MioMori - Понедельник, 27.08.2018, 17:43
 
KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 21:11 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветик) Рада, что ты постепенно приносишь в свою темку своим работы с конкурсов. Жду не дождусь, когда ты принесешь сюда работу с конкурса в честь Хэллоуина!
Ну, а пока, хочу сказать, как мне нравится твоё чувство стиля. Ты очень здорово подбираешь наряды своим симкам и грамотно их обрабатываешь. Хоть мне и не очень понравился твой образ для свадьбы, так как я приверженеца пышной свадьбы "по старинки", но всё же в основном я впечатлена твоим умением)
Портрет Helen тоже получился офигенным. Ты здорово передала её внешний вид, в моем сознание она примерно такая же как создала, единственное, мне она представляется брюнеткой, но в остальном (выражение лица, форма и т.д) так же.
Желаю, чтобы ты продолжала в том же духе и совершенствовалась, продолжала радовать новыми работами


 
MioMoriДата: Четверг, 06.09.2018, 13:25 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.




Вдогонку ушедшему лету хочу запостить свой мартовский арт, с конкурса "Lady with Flowers".
Данный образ возник почти сразу, единственное, изначально платье предполагало принт с налётом готики в стиле Маны-самы. В итоге, классика в сочетании с романтикой перевесили и я просто сдалась XD Идея с птицей не выходила у меня из головы, это была одна из главных деталей задумки. Ну и, поскольку, сама ношу такой стиль, я обязана была изобразить его хотя бы в одной работе. Так сказать, отдать дань уважения х) Получился вполне себе канонный лук. Лишь цветы кажутся теперь чересчур разносортными, за счёт чего картина будто не выглядит целостной. Но, может, это мне так кажется, я всегда найду к чему придраться в собственных работах х)
Благодарю голосующих за ценнейшие баллы, я невероятно рада, что работа вам понравилась ❤









Сообщение отредактировал MioMori - Четверг, 06.09.2018, 13:35
 
MioMoriДата: Пятница, 21.09.2018, 20:19 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.



Едва закончила старый арт в новой обработке, делюсь с вами.
Хотя, по правде сказать, не планировала вносить в него изменения, не очень люблю браться за предыдущие работы. И особенно, когда новые ждут - не дождутся своего часа. Всё таки, отредактировать его было просто необходимо. В прошлый раз арт создавался на конкурс "Воскрешая Легенды" и мной была представлена Одри, совершенно сама на себя не похожая, ведь ФШ был для меня совсем как тёмный лес. Надеюсь, сейчас она стала хоть чуточку ближе к своему прототипу с: Вообще, мне начинает казаться, что вся эта идея с обновлением арта появилась только благодаря решению улучшить гифку, смотреть на неё без слёз было невозможно х) Что из этого вышло, можете глянуть ниже, приятного просмотра ^^







Сообщение отредактировал MioMori - Пятница, 21.09.2018, 20:22
 
MioMoriДата: Вторник, 25.09.2018, 08:14 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


Жаль было наблюдать за тем, как моя самая первая работа на FR пылится в папках, так что пусть тоже будет здесь.
Не стала даже пытаться привести её в приличный вид, ибо тут уже ничего не исправить, пустая трата времени х) Зато можете посмотреть какой у меня был уровень, когда я только-только пришла на ежемесячный конкурс. Волосы рисовать ещё совсем не умела, но я рада, что хотя бы жутких пиксельных лесенок удалось избежать, кое-где умудрилась косяки в одежде поправить и фон немного обработать. Над последним изрядно заморочилась, как мне тогда казалось, добавила брызги, перенесла каким-то чудом камень и изменила цвет. Это, кстати, мой второй арт вообще, первый можете наблюдать чуть выше, где Одри, под спойлером с:
На счёт образа скажу, что в то время мне, как новичку в конкурсах, было страшно эксперементировать с одеждой, не смотря на то, что я очень люблю экстравагантные наряды. Поэтому ограничилась более повседневным луком в стиле бохо. Вещи подбирались соответственно тёплой осенней погоде (о которой мы в Сибири только слышали, с сентября в валенках ходим х)) и море изображалось прохладным. По-идее, девушка выбралась на утреннюю прогулку по пляжу, хотела побыть наедине с собой, подумать и помечтать. Было немного странно слышать о том, что море у многих ассоциируется исключительно с летом. А как-же вариант прибрежного города? с:
Так или иначе, я довольна и образом, и фоном, но, конечно, если бы это задание стартовало вновь, я бы придумала совершенно другое. Что-нибудь более узнаваемое для данного стиля ^^







Сообщение отредактировал MioMori - Вторник, 25.09.2018, 08:15
 
k8472kristiДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:30 | Сообщение # 29
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MioMori, большой привет) Как оказалось, я всего один раз заглядывала к тебе в гости cry ну я, конечно, та еще...молодец biggrin
Vintage - прелестнейший образ и прелестнейшая симочка^^Конечно же, берет сделал свое дело, и для меня, она француженка biggrin ^^ Читала комменты, все писали про фон, а я, видимо из-за своего не профессионализма, никак не вкурю, чем он им не нравится, ну размыт, но фон как фон, видали и похуже biggrin Чуть не забыла поздравить с победой и, конечно же, поблагодарить за участие^^
Spring - очень красивое личико у симочки love Губки словно бархатные, а еще, ресницы шикарные♥ Про волосы и говорить нечего, они вышли бесподобно! Молодец)
Цитата MioMori ()
Отныне буду прописывать названия вручную, для упрощения работы модераторам с:

спасибо, я оценила!!!
lips notworthy happy
Birds of Paradise - нравится этот арт♥ Я вижу на снимке модель, которая вжилась в образ и работает на камеру, продавая одежду и аксы, а именно этого от участников и требовало задание конкурса, сделать модный кадр, как для журнала, поэтому считаю, что с заданием ты справилась на отлично) Не могу не отметить оригинальный выбор! Мои представления о том, каких животных мы можем увидеть, были достаточно обширны, но ни разу, вот ни одного разочка, я не думала, что увижу модель рядом с такой вот райской птичкой^^
Цитата MioMori ()
моих навыков абсолютно не хватало на то, чтобы попугай казался менее пластиковым, сколько бы я с ним не билась, результат меня разочаровал

а мне нравится tongue норм попугай, оч даже красивый и общая картинка, за его счет, выглядит более привлекательной) Красивый арт, достойная работа, уверенна, будь у тебя немного больше опыта и ты таки ворвалась бы в ту самую тройку лидеров (ну или, возможно, это была бы четверка biggrin )

Portrait - ох, ну какая красотка, глаз не оторвать happy вообще, мне симочка нравится и внешне, и образ в целом, такой приятный мятный цвет блузы, жемчуг и то, как это все гармонирует с чокером и серьгами, красота, в общем^^
Preppy style - сразу, чтоб не забыть, поздравлю с первой победой на форуме!) Мне понравился образ, и миленько и достаточно сдержано, даже не смотря на то, что мини) отдельное ♥ этим миленьким носочкам, они меня покорили tongue
Beach Wedding - место выбрано прекрасное (фон), я, если честно, что в самый первый месяц рума, что в месяц со свадьбами, долго-долго выбирала, сначала между бохо и свадьбой на пляже, а потом между свадьбой на пляже и просто свадьбой, так что эта работа, лично меня, ну очень порадовала happy Очень понравилось платье, мало того, что оно красивое, так еще и, его оригинальный дизайн открывает стройные и загоревшие ножки невесты, здорово же happy Читала комменты про каблы, даже и не знаю, стала бы я за это снижать баллы или нет, скорее, нет, потому что невесты, априори, хотят быть красивыми в день свадьбы, и это не всегда удобно, уж поверьте (я на свадьбу купила офигенные туфли, но там каблук был 15 см, до сих пор не знаю, как я свадебный танец сплясала не грохнувшись свадебной звездой biggrin ). И конечно же, исполнено, как всегда, очень качественно^^
Lolita with flowers - ой, ну это вообще, прелесть в чистом виде heart heart heart Образ очаровательный, птичка однозначно пришлась к месту и отлично сыграла на образ up и симочка, о! она прелестница love пора уже начинать тебя раскулачивать и требовать персов на скачку, они же один другого краше happy happy biggrin Прими мои поздравления, соперники были достойными и их было в достатке, так что ты большой молодец!
Audrey Hepburn - ну конечно же, метаморфозы которые произошли с прошлым вариантом работы просто огромны! и что достаточно важно, теперь модель куда больше похожа на свой прототип, но в тоже время, симка из первого варианта такая милая^^ так что, изначальный вариант мне тоже по душе smile
Boho Style - отлично помню данную работу и могу сказать, что все тогдашние старания были не зря! Для, скажем так, старта, это отличный уровень! Очень нравится фон^^ И сам лук собран достаточно хорошо^^ И мне нравки, что на снимке симочка представлена с разных ракурсов, вот сама не знаю, почему мне нравится такой способ презентации)

Ты молодец, держишь все в порядке) Регулярно пополняешь тему + победа в нескольких номинациях в сезоннике, короче говоря, считаю, что уже самое время вручить твоей чудесной теме первую заслуженную звездочку! Поздравляю и желаю тебе не только вдохновения и времени, но и новых временных рамок за которые ты станешь создавать свои работы, чтобы мы могли чаще радоваться новой красотище^^

★☆☆☆☆

 
MioMoriДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:25 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.





Настал и мой черёд поздравить всех с Хэллоуином ଘ(੭ˊ꒳​ˋ)੭✧
Пусть и слегка запоздало. Очередное перевоплощение арта в гифку, продолжаем эксперементировать.
И раз уж это поздравление, опустим ненужные и скучные подробности, которые и так присутствуют буквально в каждом моём посте х)
Скажу только большущее спасибо всем, кто за меня голосовал в прошлогоднем конкурсе "Trick Or Treat" ❤

P.S. — если хорошо присмотреться, можно заметить мерцание звёзд с:
P.P.S. — рекомендую всегда открывать оригиналы, сайт сильно портит качество.











Сообщение отредактировал MioMori - Среда, 05.12.2018, 11:55
 
SugarOwlДата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:10 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 12
Статус: Offline



Цитата MioMori ()
Under Cover Of Night

Образ вышел замечательным. Довольно отталкивающий с учётом декораций, но притягательный за счёт своей кукольности.
На исходники тоже было интересно взглянуть - коллаж по итогу вышел красивым и гармоничным.


старый ник julia_may
 
MioMoriДата: Вторник, 27.11.2018, 02:10 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.




Очередная работа с "Fashion Room".
Задание гласило подобрать осенний лук с зонтом и у меня, как обычно, возникло своё представление об этом времени года. Я рассчитывала на тёплую осень, плюс, на модели можно заметить довольно подходящую по критерию куртку, которую после съёмки легко было бы застегнуть. В любом случае, я смогла принять участие в любимом конкурсе и составить образ по своему вкусу, чему уже рада с:
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто поставил мне высокие баллы ♥
А теперь предлагаю взглянуть на арт в новой обработке ^^









Сообщение отредактировал MioMori - Вторник, 27.11.2018, 02:57
 
satterllyДата: Вторник, 27.11.2018, 09:04 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет! Вот я решила заглянуть к вам в мастерскую!
Lolita with flowers - очень красивая работа! Палитра очень свежая. Мне очень понравилось платье, оно такое кукольное и милое, как раз под стать лолиты smile Очень жаль, что в самой игре такого нет
Audrey Hepburn - хм, если первая работа была той, что под спойлером, то для меня она даже больше походит на реальную Одри. Возможно, из-за пронзительного взгляда. Первая (она же вторая) хоть и лучше в исполнении, но Одри там получилась не такой похожей. Но обе работы хорошенькие smile
Boho Style - интересный образ для бохо smile Вот смотрю на арт и мне вспоминаются всякие там индейцы Америки smile Есть в этом арте что-то эдакое!
Under Cover Of Night - вижу опять образ в стиле лолиты smile И сразу вспоминаю всякие там аниме про вампиров! Образ получился действительно привлекательным, наверное, из-за цветовой гаммы (красный-золотой-синий) ну и из-за самого наряда девушки smile
STREET STYLE - любопытный арт из-за не совсем привычного осеннего лука и цветов. Не сразу заметила ленту с названием "fashion" на первом арте, но все же она туда очень интересно вписалась smile
Цитата MioMori ()
Я рассчитывала на тёплую осень

Все для меня (как и для большинства, я полагаю) осень больше ассоциируется с холодом и зябкостью smile Но данный образ, что на арте, тоже имеет право быть smile

Что ж, желаю и дальше творить и пополнять мастерскую
 
MioMoriДата: Пятница, 30.11.2018, 23:28 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.



Представляю вашему вниманию свой первый пейзаж, только-только завершённый.
Давно хотела взяться за них, но всё не было времени и игра сейчас вредничает, мутные скрины делает. Но, к счастью, в папках обнаружились старенькие пейзажи, сделанные аж в начале 2016 года, один из которых можете заметить ниже. Надеюсь, вам понравится ^^








Сообщение отредактировал MioMori - Суббота, 01.12.2018, 00:58
 
MioMoriДата: Воскресенье, 02.12.2018, 06:03 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, приветствую, рада видеть Вас в своей теме!
Цитата satterlly ()
очень красивая работа! Палитра очень свежая.

Благодарю! С чем я сразу определилась, так это с палитрой х) Образа, по крайней мере XD Хотя по итогу она оказалась не такой насыщенной, как планировалась, в процессе работы идея трансформировалась из готической лолиты в классическую, за счёт чего цвета стали нежнее и мягче. На такое решение, скорее всего, повлиял страх, что мрачная готика будет неуместна в задании, суть которого была в изображении "леди с цветами". Признаться, мне часто приходится отказываться от собственных идей, чтобы соответствовать заданию, хотя бы более-менее. Возможно, однажды я реализую предыдущий вариант, чтобы показать, что именно я имела в виду.
Цитата satterlly ()
Мне очень понравилось платье, оно такое кукольное и милое, как раз под стать лолиты

Рада, что оно Вам понравилось На самом деле, этот фасон самый что ни на есть лолитный и был найден на страницах брендового магазина данного стиля. Обычно, длина должна быть до колена, редко чуть выше, но главное, чтобы не слишком коротко. Иногда платья специально удлиняют нижними юбками с рюшами и/или кружевом. Кстати, если вдруг интересно, опорой стиля стала мода эпохи Рококо, поэтому здесь ценится "нагромождённость" и многослойность, обязательные головные уборы, закрытые плечи и ноги, должны присутствовать хотя бы прозрачные носочки. Украшения также играют значительную роль, даже порой на сами запястья, скрытые длинным рукавом, надевают браслеты.
Цитата satterlly ()
Очень жаль, что в самой игре такого нет

Мне бы тоже очень хотелось увидеть в игре настоящий лолитный лук А пока что попадаются лишь милые мини-платьица и какой-нибудь косплей
Что самое странное, для тройки я находила подходящие модели, там действительно есть выбор, пусть и не слишком большой. Будем надеяться, что однажды креаторы доберутся и до новой части.

Цитата satterlly ()
если первая работа была той, что под спойлером, то для меня она даже больше походит на реальную Одри. Возможно, из-за пронзительного взгляда

Именно из-за этого взгляда я тогда и взяла данную позу с:
Цитата satterlly ()
Первая (она же вторая) хоть и лучше в исполнении, но Одри там получилась не такой похожей.

Пожалуй, сколько людей, столько и мнений, просто кому-то она показалась похожей х) А мне вообще кажется, что ни в первом варианте, ни в обновлённом, мне не удалось достичь этой самой похожести XD В создании копий я не очень сильна, только однажды мне удалось приблизиться к прототипу одного американского актёра и то, совершенно случайно х)
Цитата satterlly ()
Но обе работы хорошенькие

Спасибо ^^
Цитата satterlly ()
интересный образ для бохо

Скорее ещё потому, что тогда я не разбиралась стиле XD Спасибо конкурсам за просвещение с:
Цитата satterlly ()
Вот смотрю на арт и мне вспоминаются всякие там индейцы Америки Есть в этом арте что-то эдакое!

Кстати, а ведь точно! Я сейчас тоже разглядела что-то такое с:
Цитата satterlly ()
вижу опять образ в стиле лолиты

А вот в Хеллоуинском арте образ получился каким-то косплейным, верхняя часть платья выбивается из общего вида и само оно коротковатым кажется. Но в то время я не умела толком пользоваться цветокором, а уж о собственноручном "создании" одежды и мечтать не могла. Вот эта чёрная накидка много моей крови попила и изначально вовсе должна была быть белой х) Но я рада, что вовремя поменяла цвет.
Цитата satterlly ()
И сразу вспоминаю всякие там аниме про вампиров!

И здесь соглашусь, мне понравились Ваши ассоциации~
Цитата satterlly ()
Образ получился действительно привлекательным, наверное, из-за цветовой гаммы (красный-золотой-синий) ну и из-за самого наряда девушки

Благодарю, приятно слышать ^^
Цитата satterlly ()
любопытный арт из-за не совсем привычного осеннего лука и цветов

Может быть Вам знакома ситуация, как частому участнику Рума, когда видишь задание и уже мысленно вырисовывается общий силуэт образа. Затем долго и муторно ищешь нужные материалы, прикидываешь, что они должны хорошо друг с другом сочетаться, но когда заходишь в игру и всё скаченное примеряешь на модель... Остаётся только одна реакция - ಠ▃ಠ
Так и было у меня при создании осеннего образа. В спешке я попыталась превратить весь ужас в нечто адекватное и вроде что-то нашлось, но в холодную погоду совершенно было бы неуместно. Лук, что на арте, родился чисто из импровизации и только потому, что у меня уже были некоторые элементы прикида. К сожалению, искать что-то ещё не хватило бы времени, да и сам образ в целом неплохо смотрелся, я рискнула его оставить х)
Цитата satterlly ()
Не сразу заметила ленту с названием "fashion" на первом арте, но все же она туда очень интересно вписалась

Спасибо, в моём представлении, она просто обязана была там появиться, но намного раньше х)
Цитата satterlly ()
Все для меня (как и для большинства, я полагаю) осень больше ассоциируется с холодом и зябкостью Но данный образ, что на арте, тоже имеет право быть

Как я писала выше - у всех и правда разное мнение и это нормально, иначе было бы скучно жить с: Наверно, мне просто надоела холодрыга в реале и захотелось помечтать х)
Цитата satterlly ()
Что ж, желаю и дальше творить и пополнять мастерскую

Благодарю за пожелание! ^^

Ещё раз спасибо за столь интересный отзыв и оригинальные интерпретации! Было занимательно взглянуть на собственные работы под другим углом ^^
Приходите в мою темку снова
✿◠‿◠

 
MioMoriДата: Понедельник, 03.12.2018, 20:26 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


Совсем недавно завершился конкурс "Черная вдова vs Синяя борода", в котором мне, невероятным образом, удалось одержать победу в основной номинации (*°o°*)
Сразу хотела бы ещё раз поблагодарить всех, кто поддержал меня в голосовании, словами не описать, как я вам признательна
Честно сказать, мне до сих пор в это не верится, ведь конкуренция была так сильна.
Остальные участники тоже хорошо постарались, у них были замечательные работы и я поздравляю победителей! ✿ܓ
Спасибо и нашим организаторам за проделанную работу, за мотивацию и оригинальное задание, за крутые призы, а так же за шикарные подписи, которые выглядят словно стоп-кадр из хоррор-игры или фильма ^^

Скажу кое-что и об арте.
Несколько месяцев назад у меня появилась идея создания существа с лапами паука, вдохновение пришло само и из самого необычного источника. Это была белая ткань, давным давно купленная для шарфа, теперь он сшит и задействован в одном из домашних образов. И нет, на нём не изображены пауки XD Зато принт неплохо отображает Хеллоуинскую тематику, включая в себя черепа и кресты. Таким образом, в один прекрасный день перед глазами появился образ девы в пышном белом платье, но с изюминкой. Планировалось совместить ужасное с прекрасным, достичь той самой золотой середины. Не знаю, получилось ли у меня, но я старалась х) Цвета в процессе, как обычно, претерпели изменения, но концепция осталась почти прежней, лишь более футуристичной. Арт должен был пополнить мою творческую и долго висел в мыслях, с надеждой когда-нибудь увидеть свет. Конкурс пришёлся весьма кстати, послужив отличным толчком к реализации и, на самом деле, без конкретных сроков было бы довольно сложно работать. Так у меня есть уже приличное количество идей, которые никак не дождутся своего часа (*>.<*)
Здесь я пробовала во второй раз рисовать кожу, первая попытка (в другой работе) была не очень удачной, но только потому, что я использовала там режимы наложения. С причёской пришлось заморочиться, аксессуары и детали платья чистая импровизация.
Сюжет арта оставляю на усмотрение зрителей. С моей-же точки зрения, ГГ является киборгом, ибо глядя на её кожу создаётся ощущение холода, а лицо не выражает никаких эмоций. Но мне будет интересно узнать и ваше мнение с:








 
MioMoriДата: Понедельник, 10.12.2018, 11:09 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


Декабрь подкрался незаметно и уже совсем скоро нас ждёт самая волшебная ночь в году ✧
А пока все готовятся к празднику и закупаются подарками, я спешу поздравить вас с Наступающим!
。*:☆(・ω・人・ω・)。:゜☆
Творите, создавайте, подключайте фантазию и будет вам счастье ^^
Прикрепляю песенок для новогоднего настроения :3












Сообщение отредактировал MioMori - Четверг, 28.02.2019, 23:51
 
MioMoriДата: Воскресенье, 30.12.2018, 08:17 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


В благодарность за тёплый приём и целое посвящение мне арта, автором которого является один замечательный человек, хочу запостить свою новую работу.
Сюжет представляет собой продолжение первой части, которую вы можете увидеть здесь ^^

Довольно много времени прошло, но было необходимо привыкнуть к своей арт-мастерской и такой ответственности.
А заодно продумать дальнейшее развитие событий.
У меня был ещё один вариант с другим персонажем и я разрывалась между ними, тем не менее, остановилась на этом.
Было очень приятно вновь погрузиться в иные миры и вселенные, снова почувствовать себя ролевиком :3
Хотя в таком формате я писала впервые, надеюсь, арт хотя бы отдалённо напоминает веб-мангу ^^"

P.S. - сначала я планировала прийти на Рум, затем на конкурс "Лучший друг",
в итоге-же, меня хватило лишь на данную работу, но я рада, что взялась за неё, я просто не могла не ответить
с:





 
satterllyДата: Четверг, 10.01.2019, 23:00 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пока думала, что написать о Вдове, тут уже новые арты появились biggrin

Program :Black Widow: Activated - в этой работе даже само название звучит как-то жутко и с угрозой, будто бы ИИ на каком-нибудь межзвездном корабле зафиксировал угрозу и для её устранения ему прибегнуть к "тяжелой артиллерии", для меня оно звучит именно так
Еще один вариант интерпретации этого арта, он не исключает того, что я раньше написала, а скорее дополняет. Вот я думаю, что наша Вдова в этом наряде вполне себе дружелюбный киборг и, по идее, она создана чтобы помогать команде (кем бы она не была). Что, собственно она и делала.... До определенного момента. А потом произошел сбой и наша красавица показала коготки, а точнее лапки. А её безразличное лицо (вот лично я там увидела все-таки не безразличие, а еле заметную радость) наводит на мысли, что она может вот так беспристрастно воткнуть тебе нож в спину из-за сбоя программы, бррр.... И эта паутина и киборги-пауки наводят меня на мысль о том, что корабль в итоге станет кладбищем для экипажа и и киборг с безразличным лицом будет ткать свою паутину и когда-то, возможно, он столкнется с другим межзвездным кораблем и ....
Что-то меня занесло, не знаю, почему, но у меня возникают вот такие мрачные мысли fear
А сам арт мне понравился, особенно с анимацией smile И эта прическа мне напоминает о безе и сливках rolleyes

Christmas Morning - ух, с утра такая нарядная biggrin Арт и уютный, и не очень, наверное, из-за белого цвета. Но мне нравится, хоть это и не то Рождество, которое мое, если так можно сказать smile А этот мурлыка, ммм, вот бы потискать его

NT: Arrival - ух, ночной комикс, как интересно! Симатичная ведьма, хорошая обработка и лунная ночь... Эх
 
MioMoriДата: Четверг, 28.02.2019, 19:45 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, добро пожаловать в мою темку~
Из-за проблем в реале совсем не было времени, чтобы заходить на сайт, поэтому отвечаю только сейчас (T ^ T)
Цитата satterlly ()
в этой работе даже само название звучит как-то жутко и с угрозой, будто бы ИИ на каком-нибудь межзвездном корабле зафиксировал угрозу и для её устранения ему прибегнуть к "тяжелой артиллерии"

Очень даже может быть с:
Цитата satterlly ()
Еще один вариант интерпретации этого арта, он не исключает того, что я раньше написала, а скорее дополняет. Вот я думаю, что наша Вдова в этом наряде вполне себе дружелюбный киборг и, по идее, она создана чтобы помогать команде (кем бы она не была). Что, собственно она и делала.... До определенного момента. А потом произошел сбой и наша красавица показала коготки, а точнее лапки.

Интересный вариант, могу сказать, что он близок к моей идее с: В моём представлении сам корабль обладает ИИ, за счёт чего, контролирует разум девушки-киборга, как и многих её двойников. Предположительно, на борту корабля, в лаборатории, целая армия машин, пока что мирно покоящихся в колбах.
И действительно, по-задумке, все они сами по себе безобидны, но находясь под воздействием безжалостного кукловода вполне могут стать страшным оружием

Цитата satterlly ()
А её безразличное лицо (вот лично я там увидела все-таки не безразличие, а еле заметную радость)

По правде говоря, когда создавала арт, я специально выбрала такую позу, где она тянет руку к механическому паучку. Будто вопреки своей лже-программе и тому, что она робот, хотя бы на мгновение в её системе проскользнули живые человеческие чувства. Словно "в глубине души", если можно так сказать, она наконец начала понемногу просыпаться, сдвигать границы чужеродной программы.
Цитата satterlly ()
И эта паутина и киборги-пауки наводят меня на мысль о том, что корабль в итоге станет кладбищем для экипажа и и киборг с безразличным лицом будет ткать свою паутину и когда-то, возможно, он столкнется с другим межзвездным кораблем и ....

Как любитель хэппи-эндов, я предпочитаю надеяться на лучшее :D Я верю в то, что у неё всё получится
Цитата satterlly ()
А сам арт мне понравился, особенно с анимацией И эта прическа мне напоминает о безе и сливках

Рада, что понравился~ ฅ'ω'ฅ На данный момент, это мой самый ресурсозатратный арт, с которым пришлось возиться ооочень долго. Даже в ущерб своему здоровью ಥ⌣ಥ
Цитата satterlly ()
ух, с утра такая нарядная

Прочитав задание конкурса, мне подумалось, что образ должен быть домашним, раз разрешались пижамные штанцы, что-то такое, в чём обычно не выйдешь на улицу, но при этом лук отражал бы праздничный наряд. Вот и захотелось мне своего рода пижамную вечеринку, когда планируешь отметить, но в спокойной обстановке, без лишней суеты и пышного торжества с вечерними платьями. А вообще, наверно, ты (так можно или нет? с:) уже знаешь, что у меня как всегда своё представление об уместности того или иного прикида х) Мне легче на свободную тему что-то сделать, нежели пытаться втиснуться в определённые рамки с:
Цитата satterlly ()
А этот мурлыка, ммм, вот бы потискать его

Поддерживаю всеми лапами, специально искала такую милую плюшку~
Цитата satterlly ()
ух, ночной комикс, как интересно! Симатичная ведьма, хорошая обработка и лунная ночь... Эх

Если вдруг однажды будет продолжение, я постараюсь пояснить кое-какие детали, а пока оставлю интригу с:

Спасибо, что заглядываешь ко мне в гости! ٩(*´︶`*)۶
Каждый раз очень интересно узнать твоё мнение, всегда так чётко подмечаешь даже мельчайшие детали с:
Обязательно заходи ещё, если найдётся минутка~

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★★★☆☆ (Сквозь вселенную)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz