sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★★★☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★★★☆☆ (Сквозь вселенную)
⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★★★☆☆
MioMoriДата: Четверг, 17.05.2018, 07:35 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал MioMori - Вторник, 29.09.2020, 03:53
 
MioMoriДата: Четверг, 28.02.2019, 21:29 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


После долгого затишья, спешу с новым-старым артом.
Эту работу я специально не стала постить на ДСВ, ибо подарки не должны быть только по расписанию, тем более чувства.
В прошлый февраль стартовал конкурс посвящённый зверинкам из мира симс, требовалось создать влюблённую парочку и я сразу же загорелась идеей воплощения любимых далматинцев :3 Первый, но, надеюсь, не последний раз я обрабатывала животных и могу сказать, что возиться с ними довольно муторно. Может немного легче, чем с симами, но тоже достаточно долго. И это учитывая, что порода короткошёрстная и мне просто повезло избежать прорисовки меха х) Кажется, я бы даже теперь, год спустя, с неохотой взялась бы за такое дело ^^"
Ещё раз поблагодарю всех, кто за меня тогда голосовал, мне очень важна и нужна была ваша поддержка ♥
А также отдельное спасибо Кристине за столь милейшие подписи (>^ω^<)






 
MioMoriДата: Четверг, 28.02.2019, 23:31 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


Декабрьская (2017) и последняя, на данный момент, работа с "Fashion Room".
В двух вариантах, поскольку я так увлеклась, когда создавала арт, что меня не пустили на конкурс :D Пришлось по-быстрому убирать несколько папок со слоями волос, хорошо, что успела ಥ⌣ಥ
Помню множество комментариев по поводу колготок, но лично мне они пришлись по вкусу, хотелось подчеркнуть её индивидуальный стиль и нотку неформальности. Душа жаждала чего-то необычного, жуденько-прекрасного х) Я в какой-то мере и стремилась к тому, чтобы её образ несколько отталкивал, чтобы любопытные прохожие, на всякий случай, обходили героиню стороной. Ведь ночь на дворе. Хотя, в итоге, я снова отошла от первоначальной задумки х)
Очень рада, что мне удалось дать этой работе второй шанс и выставить её на другой замечательный конкурс. Сердечно благодарю всех голосующих, было неожиданно приятно узнать, что мой старенький арт смог вам приглянуться (´。• ᵕ •。`) ♡









 
MioMoriДата: Воскресенье, 28.04.2019, 23:42 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


Принесла свежие пейзажи, за которые берусь лишь второй раз. Не уверена, вышло у меня что-то или нет, но я правда пыталась. Так увлеклась процессом съёмки, что в результате сделала две тысячи скринов, аж голова кружилась от постоянно плавающей камеры.
К сожалению, сейчас совершенно нет физических сил на полноценные арты, пока буду время от времени постить виды симс-мира.









 
MioMoriДата: Вторник, 30.04.2019, 06:16 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


Следующий скрин был сделан одним из самых последних, совершенно случайно заметила этот красивый вид и сразу-же поймала в кадр.
Могу с уверенностью сказать, что небольшие размеры нового города ничуть не делают его хуже, тем более, он скрывает в себе много интересных и чарующих мест ´・ᴗ・`







Сообщение отредактировал MioMori - Вторник, 30.04.2019, 06:25
 
satterllyДата: Среда, 15.05.2019, 00:31 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Отпишусь сразу за две последние работы
Поразительно, но вот эти пустынные городки - нечто! Часто натыкаюсь на постройки в них и выглядят они как не от мира сего, в хорошем смысле smile
И так, на первой работе мне нравится эффект жаркого полудня в пустыне, когда воздух накаляется и вокруг нет ничего живого, настолько там горячо. Как-то даже жутковато, но, тем не менее, захватывающее!
А вот от второй работы веет прохладой, мне даже сначала показалось, что там две речки smile Эх, вот и захотелось мне в воде поплескаться smile
А так мне больше вторая работа по душе, люблю такое сочетание цветов. Да и сама работа даже "жизнерадостная" что ли heart
 
AlfinДата: Среда, 31.07.2019, 19:00 | Сообщение # 46
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так понимаю, местом для съемок последних нескольких пейзажей был Стрейнджервиль?) Сам по себе городок мне понравился(напомнил Лаки Палмс из симс 3) biggrin И хоть я совершенно не фанат пейзажей в четверке, какие-то они пластилиновые, но твоя обработка сделала просто чудУ, и скрины будто ожили, стали такими теплыми, реалистичными, особенно Way Back Home happy Как раз тот самый случай, когда хочется смотреть вдаль, вглядываясь в самые мелкие детали happy

 
MioMoriДата: Четверг, 01.08.2019, 09:11 | Сообщение # 47
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


Едва закончила новые пейзажики, спешу поделиться с вами.
На этот раз планируется небольшая серия артов "The Mysterious Island", надеюсь, они вам приглянутся с:
Знаю, я давно ничего не выкладывала, но были на то причины. Постараюсь реже пропадать с радаров.






Сообщение отредактировал MioMori - Четверг, 01.08.2019, 13:53
 
MioMoriДата: Четверг, 01.08.2019, 12:48 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, сразу скажу огромное спасибо за визит и комментарий, и, самое главное, за ожидание!
Цитата satterlly ()
Поразительно, но вот эти пустынные городки - нечто! Часто натыкаюсь на постройки в них и выглядят они как не от мира сего, в хорошем смысле

Согласна, прогулявшись по Стрейнджервилю, у меня сложилось именно такое впечатление с: Они даже в каком-то роде безлюдные: возвышающиеся склоны среди песка с редкой растительностью, внушают чувство изолированности от мира.
Цитата satterlly ()
на первой работе мне нравится эффект жаркого полудня в пустыне, когда воздух накаляется и вокруг нет ничего живого, настолько там горячо. Как-то даже жутковато, но, тем не менее, захватывающее!

Рада, что мне удалось достичь такого эффекта, учитывая, что я пока практикуюсь ^^
Цитата satterlly ()
А вот от второй работы веет прохладой, мне даже сначала показалось, что там две речки

Жаль, что вторая всего лишь дорога, но именно благодаря ей, я нашла хороший ракурс х)
Цитата satterlly ()
Эх, вот и захотелось мне в воде поплескаться

Надеюсь, уже, а если нет, то новое дополнение должно немного порадовать с:
Цитата satterlly ()
А так мне больше вторая работа по душе, люблю такое сочетание цветов. Да и сама работа даже "жизнерадостная" что ли

Спасибо ^^ Мне казалось, с контрастностью я сильно переборщила, но твой комментарий меня обнадёжил

* * *
Alfin, добро пожаловать!
Цитата Alfin ()
Так понимаю, местом для съемок последних нескольких пейзажей был Стрейнджервиль?) Сам по себе городок мне понравился(напомнил Лаки Палмс из симс 3)

Именно он с: К сожалению, в третьей части знакома только с дополнением "Мир приключений" и базой, не сложилось у остального с моим ноутом... Внешне город очень похож на Лаки Палмс, это да, но только с виду: чем больше его узнаёшь, тем яснее убеждаешься в справедливости названия. Город оправдывает своё имя х)
Цитата Alfin ()
И хоть я совершенно не фанат пейзажей в четверке, какие-то они пластилиновые, но твоя обработка сделала просто чудУ, и скрины будто ожили, стали такими теплыми, реалистичными, особенно Way Back Home

Большое спасибо! (*´︶`*)
 
MioMoriДата: Среда, 28.08.2019, 04:20 | Сообщение # 49
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


Продолжение будет более позитивным, хочется показать все настроения Сулани ◔◡◔
Так как лето у нас, как обычно, не радует теплом (из-за чего сижу с обогревателем, ибо мерзляка х)), отвести душу в игре — самое то с:









 
MioMoriДата: Суббота, 31.08.2019, 22:54 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


Для разнообразия захотелось сделать пейзаж, отскринила несколько городков, но когда начала выбирать, на глаза попался вот этот туннель...
В общем, душа опять попросила чего-то жуденького, так и родилась идея с чёрной сущностью /╲/\╭[ ᴼᴼ ౪ ᴼᴼ]╮/\╱\





 
satterllyДата: Пятница, 13.09.2019, 13:22 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Да, давно меня здесь не было, хотя и видела мельком арты, но прокомментировать не было возможности, пора исправлять!
TMI: Calm Before the Storm - хорошие арты, от них веет летним теплом, но не жарой, а еще эта легкая дымка, ммм... Мне эти арты наевают мысли о чем-то фэнтезийном, о каких-то далеких и невероятных мирах, где может происходить что угодно!
TMI: Quiet Bight- а вот тут я уже ощущаю, как жаркий и душный день подходит к концу, а подогретая за день вода так и манит искупаться... Люблю летние вечера, они как глоток свежего воздуха после знойного дня (при чем буквально)!
Awakened Evil - не сразу заметила тени в темном углу, была удивлена, если честно smile Интересная идея, хотя и ни капельки не пугающая меня. А вот этот закоулок я так и не припомню в игре... Где его можно отыскать?

Не знаю, что сказать в заключение, так что дарю вам розу , мадемуазель!
 
MioMoriДата: Суббота, 21.09.2019, 18:05 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, привет-привет! Очень рада снова видеть тебя в своей темке~
Цитата satterlly ()
хорошие арты, от них веет летним теплом, но не жарой, а еще эта легкая дымка, ммм... Мне эти арты наевают мысли о чем-то фэнтезийном, о каких-то далеких и невероятных мирах, где может происходить что угодно!

Приятно, что они вызвали у тебя именно такое впечатление ^^ Всегда интересно узнать, как то, что ты создаёшь — видят другие с: Когда обрабатывала скрины, хотелось замутить что-то более мрачное, навеянное печалью, но, похоже, не дотянула до нужной "концентрации" х) Тем не менее, я довольна результатом, наверно слишком грустный образ Сулани не идёт ^^
Цитата satterlly ()
а вот тут я уже ощущаю, как жаркий и душный день подходит к концу, а подогретая за день вода так и манит искупаться... Люблю летние вечера, они как глоток свежего воздуха после знойного дня (при чем буквально)!

Поддерживаю идею с купанием, к тому-же, там действительно тепло ಥ⌣ಥ Самое главное, по вечерам нет такого испепеляющего солнца, поэтому можно хоть что-то разглядеть вокруг, а очки я носить не люблю с:
Цитата satterlly ()
не сразу заметила тени в темном углу, была удивлена, если честно Интересная идея, хотя и ни капельки не пугающая меня.

А я так надеялась, что гифка покажется хоть немного жутковатой :D Надо будет над этим поработать х)
Цитата satterlly ()
А вот этот закоулок я так и не припомню в игре... Где его можно отыскать?

Точно не скажу, ибо я частенько гуляю по городам с помощью зажатой клавиши "Tab", она позволяет снимать ограничение камеры, из-за чего там легко потеряться, но сам скрин был сделан в Дель-Соль-Вэлли с:
Цитата satterlly ()
Не знаю, что сказать в заключение, так что дарю вам розу , мадемуазель!

Ой, спасибочки! И за твои замечательные отзывы отдельное спасибо, каждый раз с удовольствием их читаю, обязательно заглядывай ещё, буду ждать~




Сообщение отредактировал MioMori - Суббота, 21.09.2019, 18:07
 
MioMoriДата: Суббота, 21.09.2019, 20:09 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


Наконец-то принесла в темку артец, а то одни пейзажи х)
Ох, не знаю, сколько я его "мурыжила", хотела гифкой сделать, но сил уже нет. Я то продолжала что-то с ним делать, то снова бросала и так прошёл год. В итоге решила порисовать и кожу, а вот одежда осталась такой-же, как в первоначальном варианте (его прикреплять не стану, там отсутствует фон). Работа делалась на прошлогодний конкурс, посвящённый стилю Pin-Up, я тогда снова пролетела со сроками и не стала участвовать, было дико обидно, ведь оставалось поставить деву на фон. Долго решалась, стоит ли вообще теперь данный арт выкладывать, ибо задумка была не моя и пришлось втискиваться в тематику конкурса. По правде говоря, у меня противоречащие чувства на счёт этого стиля, с одной стороны он мне нравится, когда выглядит в пределах разумного, но вот с другой-же — очень объективирует женщин :с Это чисто моё мнение. В любом случае, при создании арта мне удалось ещё разок потренироваться в рисовке кожи и волос (последние, кстати, пыталась зафиксировать по канонам стиля, но год назад я могла рисовать только так), поэтому всё было не зря х)
Надеюсь, вам понравится ◔ᴗ◔







Сообщение отредактировал MioMori - Суббота, 21.09.2019, 20:11
 
satterllyДата: Среда, 02.10.2019, 15:31 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MioMori ()
А я так надеялась, что гифка покажется хоть немного жутковатой :D Надо будет над этим поработать х)

Хех, меня таким не запугаешь! biggrin Хотя, увидев такое в реальной жизни я бы там открыла кирпичный завод biggrin
Цитата MioMori ()
И за твои замечательные отзывы отдельное спасибо, каждый раз с удовольствием их читаю, обязательно заглядывай ещё, буду ждать~

Ой, ну что ты, мне очень приятно, что тебе приятны мои комментарии (упс, каламбур biggrin )
Цитата MioMori ()
Ох, не знаю, сколько я его "мурыжила", хотела гифкой сделать, но сил уже нет. Я то продолжала что-то с ним делать, то снова бросала и так прошёл год.

Ну, оно того стоило однозначно! Арт очень крутой, мне в душу он запал точно! А еще и тема Пинап, ммм heart
Ролики, волосы и топ мне понравились больше всего, особенно волосы!
Ну и не могу не отметить, что тебе всегда удается сделать из обычных исходников конфетку, даж завидую маленько Продолжай в том же духе!!
Цитата MioMori ()
По правде говоря, у меня противоречащие чувства на счёт этого стиля, с одной стороны он мне нравится, когда выглядит в пределах разумного, но вот с другой-же — очень объективирует женщин

Есть такое... В прочем, не совсем к стилю Пинап, сейчас точно, ммм, женские арты/косплеи и т.п. слишком сексуализированы, что, зачастую, вызывает уже не эстетическое наслаждение, а мысли "Шо? Опять?". Я так понимаю, ты об этом, м? Или я не так поняла?
Хотя, вот тру Пинап (как я его называю) - это как раз таки милая и игривая пикантность, именно пикантность, где подстегивается фантазия, но нет ничего "такого". Вот такой Пинап мне по душе smile Но да, даже при самом милом и наивном Пинапе женщин приподносят весьма, ммм, однобоко, что явно не улучшает отношение к слабому сильного пола к слабому (но может я ошибаюсь, кто знает)
Вот было бы интересно, как бы отреагировали барышни на мужскую версию сего стиля brows
 
badcarrotsДата: Среда, 08.01.2020, 23:10 | Сообщение # 55
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



ууххх, шикарно) очень нравится ретро стиль, а тут весь арт источает, светится что-ли романтикой этого времени) начиная с самое модели, заканчивая фоном, ухх, просто слов нет biggrin biggrin
 
zuma-pumДата: Четверг, 23.01.2020, 16:22 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Клевый,необычный и красивый ретро-стиль happy фон обалденный и симочка тоже smile
 
MioMoriДата: Суббота, 25.01.2020, 03:42 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, привеееет! Очень рада снова тебя здесь видеть, спасибо что заглянула ко мне!
Цитата satterlly ()
Хех, меня таким не запугаешь! Хотя, увидев такое в реальной жизни я бы там открыла кирпичный завод

Ахаха, я собственной люстры ночью пугаюсь, а уж если посмотрю с вечера какие-нибудь хорроры, потом по всей квартире врубаю яркий
свет
:D

Цитата satterlly ()
Ой, ну что ты, мне очень приятно, что тебе приятны мои комментарии

Я рада~
Цитата satterlly ()
Ну, оно того стоило однозначно! Арт очень крутой, мне в душу он запал точно! А еще и тема Пинап, ммм
Ролики, волосы и топ мне понравились больше всего, особенно волосы!
Ну и не могу не отметить, что тебе всегда удается сделать из обычных исходников конфетку, даж завидую маленько Продолжай в том же духе!!

Ой, расхвалила Спасибо за тёплые слова и пожелание!
Цитата satterlly ()
Есть такое... В прочем, не совсем к стилю Пинап, сейчас точно, ммм, женские арты/косплеи и т.п. слишком сексуализированы, что, зачастую, вызывает уже не эстетическое наслаждение, а мысли "Шо? Опять?". Я так понимаю, ты об этом, м? Или я не так поняла?

Всё верно, ты как раз дополнила мой комментарий, просто тема эта сейчас остро себя проявляет, но я лишний раз стараюсь не высказываться, тихо-мирно предпочитаю оставаться при своём мнении с:
И спасибо, что разделяешь мои взгляды (❁´◡`❁)
Цитата satterlly ()
Хотя, вот тру Пинап (как я его называю) - это как раз таки милая и игривая пикантность, именно пикантность, где подстегивается фантазия, но нет ничего "такого". Вот такой Пинап мне по душе

Это да, я пыталась зацепить подобные нотки при создании сего арта, уж не знаю, получилось у меня или нет х)
Цитата satterlly ()
Но да, даже при самом милом и наивном Пинапе женщин приподносят весьма, ммм, однобоко, что явно не улучшает отношение к слабому сильного пола к слабому (но может я ошибаюсь, кто знает)

Кхем, как говорится: "слабый пол это ламинат, а я женщина" (・ω・人・ω・)
Цитата satterlly ()
Вот было бы интересно, как бы отреагировали барышни на мужскую версию сего стиля

Ты мне сейчас подала замечательную идею и я бы за неё даже взялась, но, боюсь, меня с таким содержанием не пропустят,
а жаль...


Ещё раз спасибушки, что не забываешь про мою темку, приятно, когда работы не просто "для галочки" делаются ʕ ᵔᴥᵔ ʔ


badcarrots, привет и добро пожаловать!
Цитата badcarrots ()
ууххх, шикарно) очень нравится ретро стиль, а тут весь арт источает, светится что-ли романтикой этого времени) начиная с самое модели, заканчивая фоном, ухх, просто слов нет

Благодарю за похвалу, рада, что у Вас сложилось такое впечатление о моей работе! ^^

zuma-pum, привет-привет! Большое спасибо за приятный отзыв, рада стараться~




Сообщение отредактировал MioMori - Суббота, 25.01.2020, 03:49
 
zuma-pumДата: Суббота, 25.01.2020, 04:22 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MioMori ()
привет-привет! Большое спасибо за приятный отзыв, рада стараться

Привет smile не за что happy работка очень нравится
 
MioMoriДата: Суббота, 25.01.2020, 04:45 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


Новый пейзажик ◝( • ω • )◜
Целый месяц не получалось его закончить, времени совсем нет. Несколько раз меняла гифку, ФШ ни в какую не хотел сохранять 433 слоя и ещё больше кадров (я-б на его месте тоже не стала бы так надрываться), пришлось выкручиваться и вот что получилось. Изначально планировался скрин-арт, но в процессе появилось непреодолимое желание добавить арту детальности _(:3 」∠)_
(на название меня вдохновила одна из любимых песен, прикрепила её ниже)










Сообщение отредактировал MioMori - Суббота, 25.01.2020, 04:50
 
MioMoriДата: Суббота, 25.01.2020, 05:10 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, спасибо ещё раз! (ꈍᴗꈍ)✿ Прямо энтузиазм появился воплотить парочку идей, что так давно откладывались с:
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★★★☆☆ (Сквозь вселенную)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz