sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★★★☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★★★☆☆ (Сквозь вселенную)
⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★★★☆☆
MioMoriДата: Четверг, 17.05.2018, 07:35 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал MioMori - Вторник, 29.09.2020, 03:53
 
zuma-pumДата: Суббота, 25.01.2020, 13:27 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MioMori ()
zuma-pum, спасибо ещё раз! (ꈍᴗꈍ)✿ Прямо энтузиазм появился воплотить парочку идей, что так давно откладывались с:

Это же хорошо happy Постараюсь вдохновлять тебя почаще biggrin cool
А пейзаж очень клевый happy Будто стою на горе или высоком склоне или вообще на дерево полезла biggrin за шикарным снимком ночного города smile
 
MorielДата: Суббота, 25.01.2020, 20:00 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

NIGHT AWAY
433 слоя? Ничоси surprised
Удивительно, как это фш в дедлайн не ушел. Наверное потому что очень не хотел разрушать твой труд : D
Пейзаж красивый, яркие огни ночного города просто ослепительно восхитительны, будто заставка для сериала) Единственное не пойму, шума многовато ли так и задумывалось? Жаль гифка не может передать все цвета картинки, но звездочки и прожектора притягивают взгляд, что забываешь об этом *-*


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MioMoriДата: Воскресенье, 26.01.2020, 10:59 | Сообщение # 63
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum,
Цитата zuma-pum ()
Это же хорошо Постараюсь вдохновлять тебя почаще

Ооо, благодарствую!
Цитата zuma-pum ()
А пейзаж очень клевый Будто стою на горе или высоком склоне или вообще на дерево полезла за шикарным снимком ночного города

Если нравится, значит не зря старалась (๑^᎑^๑) Спасибо! На самом деле так и есть, скринила с возвышенности, недалеко от дома знаменитости, ближе к самому городу подбираться не стала, там текстуры тот ещё треш Но издалека, вроде, и не видно этих картонных декораций, да и фильтры всё скрыли (⊙◡⊙)
Спасибо, что снова ко мне заглянула!


Moriel, привет! Добро пожаловать!
Цитата Moriel ()
433 слоя? Ничоси
Удивительно, как это фш в дедлайн не ушел. Наверное потому что очень не хотел разрушать твой труд : D

Наученная горьким опытом, сейчас стараюсь почаще сохранять документ, поэтому пейзаж в обработке уже был готов, когда я взялась за гифку ( ´ ▽ ` ) А так да, 200-300 слоёв это уже предел, особенно если изображение большого размера. Помню как пин-ап'овская девушка была 7 тыс. пикселей, несколько дней нормально сохранялась, а в последний час приёма работ заглючила из-за какого-то подбора цвета и ФШ вылетел... Вот это была боль
Цитата Moriel ()
Пейзаж красивый, яркие огни ночного города просто ослепительно восхитительны, будто заставка для сериала) Единственное не пойму, шума многовато ли так и задумывалось? Жаль гифка не может передать все цвета картинки, но звездочки и прожектора притягивают взгляд, что забываешь об этом *-*

Благодарю! Рада, что нравится~
Гифка сильно портит качество, согласна, но, к сожалению, в ФШ по-другому не сохранить Я на всякий случай стараюсь прикреплять вариант без анимации, чтобы было видно настоящее качество изображения ◔◡◔
Спасибо за визит и комментарий! ٩(*´︶`*)۶


 
zuma-pumДата: Воскресенье, 26.01.2020, 11:12 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MioMori ()
Ооо, благодарствую!

Ты такое чудо happy иди ,обниму biggrin biggrin biggrin
Успехов тебе и ждем новых работок happy
 
MorielДата: Воскресенье, 26.01.2020, 13:32 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата MioMori ()
Наученная горьким опытом, сейчас стараюсь почаще сохранять документ, поэтому пейзаж в обработке уже был готов, когда я взялась за гифку ( ´ ▽ ` ) А так да, 200-300 слоёв это уже предел, особенно если изображение большого размера. Помню как пин-ап'овская девушка была 7 тыс. пикселей, несколько дней нормально сохранялась, а в последний час приёма работ заглючила из-за какого-то подбора цвета и ФШ вылетел... Вот это была боль

К слову, девушка с пин-ап просто космос) я в восторге от того, как ты все подобрала и организовала, очень красиво получилось \(* ^ * )/ И фантазии сколько ж надо иметь) И обрисовала ее ооооочень классно. Вах, конфетка biggrin Ты рисуешь все мышкой или у тебя есть планшет?
7 к wacko Я боюсь другой раз сделать что-то больше 2х к, ибо лагает просто неимоверно, особенно когда слоев много скапливается...

Цитата MioMori ()
Гифка сильно портит качество, согласна, но, к сожалению, в ФШ по-другому не сохранить Я на всякий случай стараюсь прикреплять вариант без анимации, чтобы было видно настоящее качество изображения ◔◡◔

Ты очень талантливая) Надеюсь порадуешь нас скоро еще одной красотой happy
Вдохновения тебе и времени свободного побольше XD


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MioMoriДата: Воскресенье, 26.01.2020, 20:18 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum,
Цитата zuma-pum ()
Ты такое чудо иди ,обниму
Успехов тебе и ждем новых работок

Приятно-то как~ От души спасибо!
Новые работки будут совсем скоро, но пока снова пейзажи, как стану посвободнее - может сил хватит и на какой-нибудь артец ~(˘▽˘~)

Moriel,
Цитата Moriel ()
К слову, девушка с пин-ап просто космос) я в восторге от того, как ты все подобрала и организовала, очень красиво получилось \(* ^ * )/ И фантазии сколько ж надо иметь) И обрисовала ее ооооочень классно. Вах, конфетка

Огромное спасибо за такой лестный отзыв! Я и не думала, что работа с пин-ап может кому-то понравиться, даже заканчивать её не хотела, расстроившись, что не успела на конкурс, думала заброшу. А потом вспомнила, что давно в творческой не было симов на артах, но начинать работу с нуля не было возможности и я решила достать эту, она на середину была уже готова считай. Так и получилось ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Цитата Moriel ()
Ты рисуешь все мышкой или у тебя есть планшет?

Пока только глючной мышкой, на "коленке", то есть у меня даже стола нет, сижу перед ноутом согнувшись в три погибели
Цитата Moriel ()
7 к Я боюсь другой раз сделать что-то больше 2х к, ибо лагает просто неимоверно, особенно когда слоев много скапливается...

Когда у меня получается много слоёв, я стараюсь сохранить то, что уже сделала, а потом объединить те слои, с которыми закончила. После сохраняю документ под другим именем и продолжаю работать, это на случай, если мне что-то придётся исправлять, а первоначальная версия будет изменена с:
Цитата Moriel ()
Ты очень талантливая) Надеюсь порадуешь нас скоро еще одной красотой
Вдохновения тебе и времени свободного побольше XD

Оооой, спасибо большущее!! Неописуемо рада такому офигенному комплименту, но думаю, все наши креаторы и художники не в меньшей (а то и в большей!) мере талантливы Спасибо ещё раз, до чего-же здорово услышать столь высокую похвалу, божечки (´▽`ʃƪ)♡ За пожелания тоже благодарности, особенно времени, его правда сейчас сильно не хватает, а вдохновили меня очень даже~ ฅ(๑*▽*๑)ฅ

 
MioMoriДата: Воскресенье, 26.01.2020, 20:39 | Сообщение # 67
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


Очередное продолжение серии "TMI", запал мне в душу этот тропический городок, люблю тепло ( o˘◡˘o)










 
MorielДата: Воскресенье, 26.01.2020, 21:03 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата MioMori ()
Огромное спасибо за такой лестный отзыв! Я и не думала, что работа с пин-ап может кому-то понравиться, даже заканчивать её не хотела, расстроившись, что не успела на конкурс, думала заброшу. А потом вспомнила, что давно в творческой не было симов на артах, но начинать работу с нуля не было возможности и я решила достать эту, она на середину была уже готова считай. Так и получилось ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

Это не лесть, а чистая правда ) Как она может не понравится, если исполнение действительно сделано на высшем уровне? Ты явно себя недооцениваешь, не вздумаю даже бяку такую говорить biggrin Уж тем более учитывая сколько трудов было вложено и времени
Цитата MioMori ()
Пока только глючной мышкой, на "коленке", то есть у меня даже стола нет, сижу перед ноутом согнувшись в три погибели

surprised Мои соболезнования хД Я сама мышкой пытаюсь что-то накалякать, но у тебя это выгодит так ровно и четко, будто от руки ) поэтому и спросила) Училась где-то или сама все осваивала?
Цитата MioMori ()
Оооой, спасибо большущее!! Неописуемо рада такому офигенному комплименту, но думаю, все наши креаторы и художники не в меньшей (а то и в большей!) мере талантливы Спасибо ещё раз, до чего-же здорово услышать столь высокую похвалу, божечки (´▽`ʃƪ)♡ За пожелания тоже благодарности, особенно времени, его правда сейчас сильно не хватает, а вдохновили меня очень даже~ ฅ(๑*▽*๑)ฅ

Ничего не знаю, по моему скромному мнению, у тебя работы, особенно конкурсные или с персонажами, находятся наравне с самыми умелыми ручками нашего сайта) А будешь отнекиваться - покусаю) Ты это заслужила happy

TMI: TRAVELING THROUGH MEMORIES

Ну вот, мне теперь хочется лета и на море, куда-нибудь с красивой прозрачной водичкой как в Сулани cry
Хорошие снимки) У меня одно из самых любимых места это вон у того мостика со второго скрина, одно из самых красивых на острове
хотя лично я разочарована городком, в симс 3 тропики интереснее были <( - _ - )>


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MioMoriДата: Воскресенье, 26.01.2020, 21:52 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


Вам когда-нибудь хотелось выкрасить скрины в один цвет? А применить на все снимки градиент? Если нет, тогда ладно, но если да, то теперь вы примерно представляете, как бы это могло выглядеть (⊙ヮ⊙)
По правде говоря, перед глазами навязчиво стоял образ цветных пальм и я прикинула, что, к примеру, на обложку музыкального альбома такая идея вполне могла бы подойти.
Не спрашивайте зачем, будем считать, что эти изображения идут в дополнение к прикреплённой песне (~˘▽˘)~ ~(˘▽˘~)









 
MioMoriДата: Воскресенье, 26.01.2020, 21:56 | Сообщение # 70
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

Moriel,
Цитата Moriel ()
Это не лесть, а чистая правда ) Как она может не понравится, если исполнение действительно сделано на высшем уровне? Ты явно себя недооцениваешь, не вздумаю даже бяку такую говорить Уж тем более учитывая сколько трудов было вложено и времени

Спасибо ещё раз, от всей души! Наверно со стороны и вправду виднее, ведь свой прогресс довольно трудно заметить, только пробуя новые варианты обработки мысленно ставлю "галочку", что вроде как немного продвинулась, но всё ещё ползу как улиточка ¯\_(ツ)_/¯
Цитата Moriel ()
Мои соболезнования хД Я сама мышкой пытаюсь что-то накалякать, но у тебя это выгодит так ровно и четко, будто от руки ) поэтому и спросила) Училась где-то или сама все осваивала?

Збазиба, выживаю как могу ∠( ᐛ 」∠)_
Короче, берёшь ноут и мышку, открываешь ФШ, потом нужный скрин и кааак начинаешь учиться обработке! :D И нет, это не шутка, можно плюсом ютуб глянуть, почерпнуть что-то от опытных артеров ´・ᴗ・` Было бы желание, а информацию сейчас и в инете реально найти, чем больше практикуешься, тем больше узнаёшь и тем лучше получается с: Сложнее всего новичкам, когда очень хочется что-нибудь изобразить, но понятия не имеешь как, блуждаешь вслепую по программе в надежде ткнуть куда надо, а если ещё сроки поджимают - становится совсем тяжело. Обидно от того, что ничего не выходит, а если и выходит, то не так хорошо, как хотелось бы. Тут-то и возникает сильное желание во всём разобраться, достигнуть того уровня, когда тебе самой начнёт нравиться результат с:
Цитата Moriel ()
Ничего не знаю, по моему скромному мнению, у тебя работы, особенно конкурсные или с персонажами, находятся наравне с самыми умелыми ручками нашего сайта) А будешь отнекиваться - покусаю) Ты это заслужила

Ох, спасибо большущее, что ты такого высокого мнения о моих работах!
Цитата Moriel ()
Ну вот, мне теперь хочется лета и на море, куда-нибудь с красивой прозрачной водичкой как в Сулани
Хорошие снимки) У меня одно из самых любимых места это вон у того мостика со второго скрина, одно из самых красивых на острове
хотя лично я разочарована городком, в симс 3 тропики интереснее были <( - _ - )>

Дааа, согласна, то-то я среди зимы и выкладываю скрины из жарких мест, тоже хочу на морюшко ◔︵◔
Благодарю~ (*´∀`*) О, буду знать, значит я удачненько его заскринила с: А я пока не решила, какое у меня любимое, всё пытаюсь найти самое красивое место с: Так получилось, что в тройке у меня было одно единственное дополнение "Мир приключений", поэтому не с чем сравнивать, поверю на слово с: Была ещё любимая двоечка, но поиграв в неё снова, не могу сказать, что там эта тема показана лучше, раньше были совсем другие впечатления (。•́︿•̀。)

Спасибо тебе за чудесный отзыв!



Сообщение отредактировал MioMori - Вторник, 28.01.2020, 07:05
 
zuma-pumДата: Понедельник, 27.01.2020, 04:38 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MioMori ()
Если нравится, значит не зря старалась (๑^᎑^๑) Спасибо! ❀ На самом деле так и есть, скринила с возвышенности, недалеко от дома знаменитости, ближе к самому городу подбираться не стала, там текстуры тот ещё треш Но издалека, вроде, и не видно этих картонных декораций, да и фильтры всё скрыли (⊙◡⊙)
Спасибо, что снова ко мне заглянула!

Самой было приятно happy Ух,ты!Тропический городок surprised biggrin Так и хочется понежиться там на песочке и с разбега сигануть в море happy А какой милый мосточек через реку,так бы и села на него,свесив ножки smile Пошли со мной? happy biggrin
 
satterllyДата: Понедельник, 27.01.2020, 12:02 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Что-то я много пропустила, хотя недолго отсутствовала...

Цитата MioMori ()
NIGHT AWAY

Хороший ночной пейзаж, умиротворяющий даже какой-то... Ночь на нем хоть и холодна по своей природе, но теплая по ощущениям smile
Луна понравилась и звезды тоже, только в реальности навряд ли мы смогли бы увидеть столько ярких точек на небе и это как-то грустненько...
Цитата MioMori ()
TMI: TRAVELING THROUGH MEMORIES

Отличное место, чтобы прогуляться вечерком под пальмами или поплескаться в речке smile
Довольно тихое и уютное место ты выбрала, я б там побродила... Оно наводит меня на мысли о длинных легких платьев с принтом, душевных разговорах и тропических фруктах...
Цитата MioMori ()
TMI: THROUGH THE PRISM OF GLASSES

Хм, ну не знаю, не знаю... Мои мысли на сей счет скорее "Нет, не нравится"... Хотя, если рассматривать эти скрины как открытки в каком-нибудь городке, то вполне-вполне... А оригиналы хорошие, будешь их как-то еще обрабатывать?
 
MioMoriДата: Вторник, 28.01.2020, 07:16 | Сообщение # 73
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, satterlly, девчат, вам тоже отвечу, но позже (>ω^) ✿
 
zuma-pumДата: Вторник, 28.01.2020, 13:24 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MioMori ()
zuma-pum, satterlly, девчат, вам тоже отвечу, но позже (>ω^) ✿

жду happy happy happy
 
MioMoriДата: Четверг, 30.01.2020, 04:07 | Сообщение # 75
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, спасибо за ожидание~
Цитата zuma-pum ()
Самой было приятно Ух,ты!Тропический городок Так и хочется понежиться там на песочке и с разбега сигануть в море А какой милый мосточек через реку,так бы и села на него,свесив ножки Пошли со мной?

Я рада ´・ᴗ・`
Захотелось немного тепла в разгар холодной зимы, поэтому снова тропики (๑˘︶˘๑) С удовольствием посидела бы там с тобой за компанию, если бы это было возможно, виды там неплохие, можно было бы и за рыбками понаблюдать...




satterlly, привет~
Цитата satterlly ()
Что-то я много пропустила, хотя недолго отсутствовала...

Я сама не ожидала, что сразу выложу столько работ и что будет так много комментариев (но мне очень приятно~ )
Цитата satterlly ()
Хороший ночной пейзаж, умиротворяющий даже какой-то... Ночь на нем хоть и холодна по своей природе, но теплая по ощущениям

Спасибо! По-идее, на арте тёплая летняя ночь, но возможно эффект прохлады создаётся благодаря синим цветам с:
Цитата satterlly ()
Луна понравилась и звезды тоже, только в реальности навряд ли мы смогли бы увидеть столько ярких точек на небе и это как-то грустненько...

Много звёзд не бывает, мне нужно ещё больше! :D Обычно звёзды не видны из-за яркого света на поверхности земли, но кто сказал, что арт должен отражать реальность? ( ´-ω・) К тому-же, увидеть всю красоту звёздного неба можно через телескоп, правда дорогие они жуть ಥ⌣ಥ
Цитата satterlly ()
Отличное место, чтобы прогуляться вечерком под пальмами или поплескаться в речке
Довольно тихое и уютное место ты выбрала, я б там побродила... Оно наводит меня на мысли о длинных легких платьев с принтом, душевных разговорах и тропических фруктах...

Дааа, согласна, ты как нельзя лучше передала эту атмосферу (´。• ω •。`)
Цитата satterlly ()
Хм, ну не знаю, не знаю... Мои мысли на сей счет скорее "Нет, не нравится"... Хотя, если рассматривать эти скрины как открытки в каком-нибудь городке, то вполне-вполне...

Ну ладно, как говорится: на вкус и цвет ┐(︶▽︶)┌ На открытках дизайн должен быть другой, а я хотела именно воплотить навязчивый образ, что долгое время крутился в голове. Так уж получается, что не всегда в реальности всё также красиво, как и в мыслях, но зато я попробовала и успокоилась х) Хобби на то и хобби, чтобы получать удовольствие от процесса, а если пытаться всем угодить, то это уже работа какая-то будет х)
Ещё и не оплачиваемая
Цитата satterlly ()
А оригиналы хорошие, будешь их как-то еще обрабатывать?

Навряд ли, я уже сделала с ними, что хотела с: И думаю, что если продолжу постить одни пальмы, то сведу всех с ума :D

 
zuma-pumДата: Четверг, 30.01.2020, 07:56 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MioMori ()
Я рада ´・ᴗ・`
Захотелось немного тепла в разгар холодной зимы, поэтому снова тропики (๑˘︶˘๑) С удовольствием посидела бы там с тобой за компанию, если бы это было возможно, виды там неплохие, можно было бы и за рыбками понаблюдать...

О,было б чудесно happy и поболтать о том,о сем
Да хочется тепла,не спорю smile
Цитата MioMori ()
Хоть где-то животинки, а то совсем грусть-печаль ◔︵◔ Я тут ёжика внезапно вспомнила, жил у моей симки и не тужил, в космос летал (lol), а как его не стало такой тлен был, закрыла игру и прям тоска напала. И всё из-за какого-то крошечного пиксельного создания ╮(´ー` )╭

Значит,у тебя есть чувства сострадания,пусть и к пиксельному созданию happy это как смотреть фильм или мульт и плакать на грустном моменте или очень радостном smile Я помню,читала "Му-му" в 5 ом классе и плакала,учительница удивилась,но сказала ,значит есть чувства happy biggrin smile sad
 
MioMoriДата: Среда, 19.02.2020, 23:48 | Сообщение # 77
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, рада снова тебя видеть~

Цитата zuma-pum ()
О,было б чудесно и поболтать о том,о сем

Пусть посидеть там физически затруднительно, но вот организовать "поболтать" вполне реально
Цитата zuma-pum ()
Да хочется тепла,не спорю

Может чуть позже ещё тёплых скринчиков сделаю, чтобы было не так холодно
Цитата zuma-pum ()
Значит,у тебя есть чувства сострадания,пусть и к пиксельному созданию это как смотреть фильм или мульт и плакать на грустном моменте или очень радостном

Выражать чувства и эмоции вполне естественно, главное, чтобы окружающим это не вредило х) Просто для меня было неожиданно по такой, казалось бы, мелочи испытать грусть (๑﹏๑ )
Цитата zuma-pum ()
Я помню,читала "Му-му" в 5 ом классе и плакала,учительница удивилась,но сказала ,значит есть чувства

Ох, чего только бедным детям не приходится читать проходя школьную программу, а ещё реакции удивляются, это-же дети, психика в этот период очень восприимчива ╮(︶︿︶)╭

 
MioMoriДата: Среда, 19.02.2020, 23:55 | Сообщение # 78
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.


Представляю вам очередной пейзаж, на сей раз сделанный на чистой импровизации.
Снова захотелось чего-то мрачного с небольшим сюжетом.
(напоминаю, что все работы кликабельны)











Сообщение отредактировал MioMori - Четверг, 20.02.2020, 00:15
 
MorielДата: Четверг, 20.02.2020, 00:58 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау, как можно из обычного домика превратить в сценку из какого-нибудь ужастика для симс сериала с;. Эта мрачная погода, туман, свирепствующие молнии и вспышки, еще и призрак из окна нам машет biggrin
Впечатляюще! И в обрисовку много труда вложено, все так детально *^*


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Четверг, 20.02.2020, 13:31 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ваууу surprised какое красиво-мистично-загадочное место happy там по любому какая-то чертовщина творится,чем и держит своих постояльцев

Сообщение отредактировал zuma-pum - Четверг, 20.02.2020, 13:32
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★★★☆☆ (Сквозь вселенную)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz