sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Пиратская бухта *TS3* ★★☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пиратская бухта *TS3* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
Пиратская бухта *TS3* ★★☆☆☆
frich2000Дата: Четверг, 14.06.2018, 14:24 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline









Сообщение отредактировал frich2000 - Воскресенье, 03.05.2020, 19:24
 
frich2000Дата: Четверг, 14.06.2018, 14:27 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline




Вся наша жизнь – беспечная игра, исход которой знает лишь одна судьба. И если у других в жизни были белые и черные полосы с редкими крапинками ярких оттенков, то в моей все было серым и скучным. Однажды мои до ужаса надоевшие будни скрасила игра, покорившая весь мир своей популярностью. Я сразу же окунулась с головой в этот захватывающий мир, полный приключений, опасностей и свободы, того, чего я не могла найти в реальной жизни, и поэтому с легкостью начала забывать о ее существовании…
И теперь, когда я живу в виртуальном мире, нужна ли мне реальность?




Сообщение отредактировал frich2000 - Понедельник, 23.07.2018, 14:23
 
frich2000Дата: Четверг, 14.06.2018, 14:28 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline







Сообщение отредактировал frich2000 - Понедельник, 23.07.2018, 14:24
 
frich2000Дата: Четверг, 14.06.2018, 14:29 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline







Сообщение отредактировал frich2000 - Понедельник, 23.07.2018, 14:24
 
frich2000Дата: Четверг, 14.06.2018, 14:30 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline







Сообщение отредактировал frich2000 - Понедельник, 23.07.2018, 14:24
 
frich2000Дата: Четверг, 14.06.2018, 14:32 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline







Сообщение отредактировал frich2000 - Понедельник, 23.07.2018, 14:24
 
frich2000Дата: Четверг, 14.06.2018, 14:33 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline















Сообщение отредактировал frich2000 - Понедельник, 23.07.2018, 14:24
 
frich2000Дата: Четверг, 14.06.2018, 14:35 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline










Сообщение отредактировал frich2000 - Понедельник, 23.07.2018, 16:26
 
frich2000Дата: Четверг, 14.06.2018, 14:36 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline




Фильм: «Время»
Герои: Уилл Салас, Сильвия Вайс

Интересная штука – время. В новом мире будущего оно стало самой большой драгоценностью, единственной валютой, оно стало практически бесценно. Иногда время стоит на месте и хочется перекрутить стрелки на часах, а иногда летит с огромной скоростью. И сейчас оно пролетает мгновенно перед моими глазами. Странное чувство – то ли страх, то ли смирение, будто ты висишь на волоске от смерти. Так оно и есть. Мое время заканчивается. Рядом стоит любимая девушка, в ее глазах я вижу отчаяние, но маленькую надежду на успех. Это придает мне сил. Осталось ровно 59 секунд. Но с ее временем в запасе есть две минуты.
– Этого не хватит, – говорю я, смотря вперед – на город, до которого нам не добраться вдвоем. – Один успеет добежать. Бери мое.
– Нет, ты бери. – Девушка отталкивает мою руку и протягивает свою. Ужас на ее лице ударяет прямо в сердце. – Ты это сделаешь, а я нет. Ты сможешь, я знаю.
– Нет. – Голос предательски дрожит. 45 секунд. Перевожу взгляд на Сильвию, внимательно изучая черты ее лица – это последнее, что я могу сделать. – Я тебя не брошу.
– Уилл, – тихий шепот срывается с ее губ. Нет, я не хочу вновь видеть смерть любимого человека. Быстро осматриваю местность в надежде увидеть хоть кого-нибудь, кто спасет нам жизнь. Но вокруг одна пустошь. Недалеко на дороге стоит машина стража времени. Время. Да, там есть время!
– Успеем. – Я хватаю Сильвию за руку и тяну за собой. – Время стража. Быстрее, бежим!
Мы рванули с места. Сердце гулко стучит, а дыхание сбивается. Бежать дается с большим трудом – я чувствую, как с каждой секундой силы покидают меня. 20 секунд. Нервно оглядываюсь на девушку – она отстает.
– Быстрее! – Мой крик как ток ударяет в голову, и я ускоряюсь.
Сильвия сильно отстала, но я уже добежал до машины. Сажусь внутрь и открываю передатчик времени.
– Передача времени, – стальным голосом произносит машина.
На часах ровно один день. Срываюсь с места и бегу к Сильвии. До нее осталось совсем немного. На бегу я протягиваю к ней руку и вижу, как она делает то же самое. Между нами пару жалких метров, но я даже отсюда чувствую ее прерывистое дыхание и вижу, как глаза наполняются слезами. Я должен успеть. Еще чуть-чуть.
– Уилл! – последнее, что я слышу от нее, до того как она падает ко мне в руки. Бездыханно, с закрытыми глазами, без признака на жизнь.
– Нет! Сильвия, нет! – Руки трясутся. Я обнимаю девушку, смотрю на ее лицо, в надежде, что она очнется. Но подобного не происходит. Время на ее хрупкой руке не горит привычным зеленым цветом, оно потухло, и отображает такую страшную цифру ноль, означающую пустоту и конец. Она мертва.
Время летит с невероятной скоростью, года пролетают, как дни, и тогда хочется прокрутить его назад, замедлить, или вовсе остановить. В мире каждому отведено определенное количество времени, но сколько – никому неизвестно. Но никто не должен жить вечно, если за это другие платят жизнью. И все-таки интересная штука – время…






Сообщение отредактировал frich2000 - Понедельник, 23.07.2018, 16:26
 
frich2000Дата: Четверг, 14.06.2018, 14:36 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline







Сообщение отредактировал frich2000 - Понедельник, 23.07.2018, 16:26
 
frich2000Дата: Четверг, 14.06.2018, 14:37 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline




Данные работы были сделаны для многоэтапного конкурса «Phantom Manor». Я их объединила и получилась небольшая история ^_^

Я не знаю, как и почему, но в этот вечер я ощутила, что ожила. Я очнулась с какой-то тупой болью внутри; болью и странной пустотой, как будто пока я спала, кто-то высосал из меня все живое. Сначала я даже не поняла, откуда взялось это ощущение. А главное – я никак не могла вспомнить, как очутилась на кладбище, и что послужило причиной этой невыносимой боли.
Она как порывы ветра накатывала снова и снова. Эта боль исходила от того места, где находится сердце. Но поднеся руки к груди, меня охватил неосознанный страх и ужас – мое сердце не билось.
– Мертва? – вопрос сам собой срывается с моих пересохших губ, и хочется закричать, но я четко осознаю, что не могу этого сделать. Голос будто пропал, и мне оставалось лишь судорожно глотать ртом воздух. Словно чья-то безжалостная рука сжало мне горло – я задыхалась. Пыталась вздохнуть – но не могла.
Мне было страшно, может быть, даже больше, чем страшно. Темнота вокруг сгущалась, и ни яркая луна, ни свет свечей не способны были рассеять эту тьму, так яро преследующую меня. Я огляделась вновь и не смогла уже различить во мраке ничего, что удалось мне рассмотреть до этого: ни могилу, от которой веяло смертельным холодом, ни склонившихся надо мной словно над жертвой деревьев, ни темно-синюю глубину, переполненную звездами, неба, – абсолютно ничего. Казалось, мир вокруг перестал существовать, и я осталась одна, наедине с собой. Я внезапно почувствовала обжигающий холод и вместе с ним некоторое облегчение – боль отступила. Но осталось ощущение беспокойства и напряжения, осталось одиночество.
Нет, я не ожила, все так же мертва. Но я точно знаю, что вернула свой разум и душу, что по какой-то неведомой причине я еще нахожусь в мире живых.




Сквозь страх и неясное мне отчаяние я услышала мелодию... мелодию фортепиано. Это был словно проблеск света в кромешной тьме! Казалось, музыка играет у меня в голове. Но нет. Оглядевшись, я поняла, что звук исходит из особняка – большого здания, в тени возвышающегося над всем живым и... неживым. Я поднялась с холодной сырой земли, вдруг почувствовав невероятную легкость, и направилась на источник звука.
Это было что-то неведомое, что-то тайное, но такое знакомое. Я зашла внутрь особняка и ощутила всю муку пережитых здесь событий. Я помню эти стены, картины, это кресло и... это фортепиано. О да, я помню это старое, такое родное фортепиано! Мне знакома эта мелодия, и мне показалось вдруг, что кто-то играл ее для меня так бережно, так нежно... Внутри меня полыхало пламя! Настолько мне было тепло и уютно, словно я проснулась после долгого сна и, наконец, оказалась дома.
Мимолетный страх исчез внезапно, и я прошлась вдоль комнаты, села за фортепиано и невесомо коснулась клавиш. Мелодия исчезла... Оборвалась как нить. А вместе с музыкой ушло всё тепло, весь уют и вся радость, будто и не было этого всего.
А я вдруг вспомнила. Вспомнила, и нежная мелодия вновь заполнила пустые залы особняка...




– Сегодня чудная погода.
Я вздрогнула, стоило услышать тихий бархатный голос мистера Джеймса. Слегка обернувшись, я увидела его в проходе комнаты: как всегда статного, с гордой осанкой, в черном элегантном костюме и без единой эмоции на лице. Мистер Джеймс редко улыбался. Если он вообще улыбался…Я никогда не видела его улыбки или хоть малейшей радости в глазах. А так хотелось…
– Вы все же пришли, – тихо отозвалась я, а мистер Джеймс после моих слов подошел к роялю и, обернувшись, посмотрел на меня. Сердце тяжко сжалось в груди только от одного прекрасного взгляда льдисто-голубых глаз. Он завораживал, заставлял забыть обо всем на свете. Признаться честно, я ни разу не замечала, чтобы мистер Джеймс смотрел на меня так долго и пронзительно… Такого он себе не позволял даже на наших уроках музыкального искусства.
– Вы написали мне письмо... Мне показалось, что вам не терпится встретиться со мной, поэтому после окончания занятий в консерватории я поспешил к вам.
«Поспешил к вам…» – слова мужчины эхом пронеслись в голове. Я почувствовала, как к лицу прилил жар, и отвернулась. Глупая улыбка сама собой появилась на моих губах. Мистер Джеймс торопился, чтобы встретиться со мной… В который раз я убеждаюсь, что его безразличие – это лишь пелена, накрытая на реальную сущность. Мистер Джеймс очень заботливый! И эти слухи, которые пускают зазнайки из высшего общества, – ложь! Все ложь. Мистер Джеймс не такой…
Я хорошо помню нашу первую встречу. Год тому назад на балу графа Рольфа я услышала столь обожаемую мной пьесу Людвига ван Бетховена «К Элизе». И честно сказать, вначале я была очень огорчена! Ведь музыкант играл ее совсем не так… Как можно было, подумалось мне, изменить звучание этой вечной мелодии? Я негодовала по этому поводу, но недолго. Мелодия все звучала и звучала, и я понимала, что чем дольше слушаю ее, тем больше она мне нравится. Она словно волновала мою душу… Как же я ошибалась в тот день. Ведь душу и сердце волновала вовсе не музыка, а человек, так легко и непринужденно исполнявший ее.
Я влюбилась тогда, как наивная девчонка, и желала созерцать объект своей любви каждый день, каждый час. Именно поэтому я упросила батюшку нанять для меня личного музыкального преподавателя. Отец был явно удивлен – я хоть и страстно любила музыку, но никогда не проявляла желания учиться. И все же он выполнил мою просьбу.
Целый год я страдала от неразделенной любви, целый год мучилась, но продолжала любить и надеяться, что однажды мистер Джеймс ответит на мои чувства. А он… он промолчал.
– Действительно, чудная погода… – прошептала я, глядя вдаль, где плескалось море, и там за горизонтом садилось солнце.
– Вы тоже сегодня чудесно выглядите, – сказал вдруг мистер Джеймс. Я затаила дыхание, снова и снова прокручивая в голове его слова, а после обернулась к мужчине лицом. Но он не смотрел на меня, а сидел как обычно за роялем и играл едва слышно мелодию. – Почему вы так удивляетесь? – мистер Джеймс бросил на меня быстрый взгляд и продолжил играть.
– Обычно вы никогда не говорите мне комплименты.
– Но ведь сегодня не обычный день, не так ли? – спросил мужчина, но не успела я и ответить, как он продолжил: – Сегодня вы позвали меня не просто так. Что вы хотите мне сказать?
– Я… я хочу попрощаться, – тихо ответила я и отвернулась. Слезы застелили глаза, хотелось броситься прочь, чтобы мистер Джеймс никогда меня не видел, и чтобы я его никогда не видела… Но нет. Я решилась и не отступлю.
– Попрощаться? Вы уезжаете? – без доли удивления спросил мужчина. – И надолго?
– Возможно навсегда.
В комнате воцарилась тишина. Мистер Джеймс даже прекратил играть на рояле. И только тиканье часов прерывало это напряженное безмолвие.
Что я могу еще ему сказать? Буквально вчера во мне пылало пламя любви, этого прекрасного и нежного чувства. А сейчас… мое сердце разбито, дух сломлен, в голове сплошной ветер. Я устала. Устала от этой глупой любви и надежды на счастье. Возможно, любая другая благоразумная девушка на моем месте постаралась поскорее забыть мистера Джеймса и подыскать ему замену. Но я не могу.
– Я буду с нетерпением ждать нашей встречи, – нежный шепот мистера Джеймса возвращает меня в реальность. Я чувствую, как он крепко обнимает меня за талию и аккуратно целует в макушку. О большем я и не мечтала…
– Я тоже, – говорю и осторожно отцепляю руки Джеймса одну за другой.
Я обернулась к нему и, наконец, застала эту теплую головокружительную улыбку на его лице. Закрыла глаза и, прежде чем соскользнуть вниз, ощутила столь желанный, легкий поцелуй на своих губах.





Я открыла глаза и почувствовала невыносимую боль, боль, которую испытала перед смертью. Словно тысячи осколков льда вонзились в мое тело – хотелось закричать, но я не могла вымолвить ни слова. Хотелось плакать… но слезы высохли.
Руки дрожали над пианино, и я боялась шевельнуться, осознать, что все происходящее не сон. Моя жизнь была насыщена яркими и счастливыми событиями, полна неповторимых приключений. Я росла в полной, не знающей бед семье. Была веселым и жизнерадостным ребенком. Я была счастлива. Но не осознавала этого и стремилась к большему. Я гналась за лживыми мечтами, не замечая вокруг то, что было мне так дорого, то, что я так сильно хочу вернуть, – жизнь. Я хочу вернуть жизнь.
Но знаю, что это невозможно. Это всего лишь очередное неисполнимое желание.
Я тяжело вздохнула и огляделась, еще надеясь очнуться от призрачного сна. Мое внимание привлекла картина на стене, висевшая наискось. Грациозная девушка в черном плаще, словно живая, была изображена на ней. На мгновение мне показалось, что незнакомка вытянула вперед руку и указала на меня. Я затаила дыхание и зажмурила глаза в надежде, что мне померещилось. Но стоило мне их открыть, как я почувствовала обжигающий холод, и стая несносных мурашек пробежалась по моей спине. Незнакомка в плаще стояла прямо передо мной, чуть накренив голову набок и также указывая на меня пальцем. Девушка была безликая, окутанная странной черной дымкой. Тьма бесконечная и ужасающая исходила от нее. Она придвинулась ко мне, желая ухватить за руку, но я уклонилась от этой схватки, которая, мне показалась, поглотила бы меня.
Меня внезапно окутал ужас, дикий страх. Я сорвалась с места и выбежала прочь из комнаты. Пробегая узкие коридоры, тянувшиеся чуть ли не бесконечно, я спустилась с лестницы и выскочила на улицу. Я не оборачивалась, мчалась вперед, в густой темный лес, но знала, что за мной гонятся. Я ощущала тьму, приближающуюся ко мне. Я бежала и бежала, но с каждым разом силы покидали меня, и бег становился медленнее. Было темно и невыносимо страшно. Последний холодный луч луны скрылся за потемневшими облаками, и я поняла, что оказалась в ловушке.
Я выбежала из леса и очутилась на том же месте – на кладбище у особняка, где очнулась от страшного сна. Боль сковала в тиски тело, я обессилено рухнула на холодную и сырую после дождя землю. Ветер устрашающе завыл, деревья накренились, и меня вновь обволокла тьма. Мне так хотелось ей противостоять, увидеть один-единственный лучик солнца, но я ведь точно знаю, что это лишь очередное неисполнимое желание…




Вам знакомо это чувство, когда после длительной прогулки на морозе ты, наконец, оказываешься дома, и по телу разливается обжигающее тепло? Когда грустишь по неведомой причине, но внутри вмиг становится светлее, стоит кому-нибудь крепко прижать тебя к груди? Когда плачешь и чувствуешь себя одиноким, когда уезжаешь и прощаешься…
В эти моменты мы невероятно грустим. Но все изменится, если нас окружат заботой и теплом. Нам станет легче, когда мы наверняка будем знать, что дорогие нам люди нас никогда не забудут.
И ОН не забыл.
Он стоял на коленях перед моей могилой, склонив голову в знак уважения. На мгновение мне показалось это сном, ведь Джеймс был уже не так молод как прежде. Лицо его стало более серьезным и невозмутимым, несмотря на то, что он всегда старался выглядеть важным, представительным, раз за разом натягивая на себя маску безразличия, словно она была излюбленной в его коллекции. Волнистые черные волосы, посеребренные сединой, легкая щетина на волевом подбородке даже при большом желании не смогли бы омрачить его красоту. Спустя столько лет, которые для меня пролетели в мгновение ока, неизменным осталось и чувство стиля мистера Джеймса: синий фрак со стояче-отложным воротником, светлые панталоны и белая рубашка сидели на нем так же изысканно, но не вычурно, как и в первый день нашего с ним знакомства.
Возможно, происходящее было действительно сном. Иначе я никак не могла объяснить блеснувшую на солнце слезу, что бегло скатилась по щеке мужчины. Вторую он смахнул быстрым движением руки и едва заметно зашевелил губами.
Но шепот Джеймса показался мне криком, он резанул по ушам ласковым словом «прости».
Внутри будто оборвалась невидимая нить – я почувствовала невероятную легкость, доселе не испытанную мной. Горькая улыбка застыла на моих мертвых губах, я опустилась подле мужчины и коснулась его плеча.
Джеймс вздрогнул, но не обернулся. А я, все еще ощущая себя поразительно свободной, прижалась к нему и облегченно выдохнула:
«Прости меня».
Я знала, что это конец. Для нас обоих. Но где конец – там и начало. Где есть тьма – там обязательно возникнет свет. А когда поражает разлука – со временем возвращается любовь.





Сообщение отредактировал frich2000 - Понедельник, 23.07.2018, 16:26
 
AllegraДата: Суббота, 16.06.2018, 22:15 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 34
Статус: Offline



Какие потрясающие, эмоциональные и интересные работы!
Зацепил арт "Искушение". Такой испуганный и в то же время заинтригованный взгляд у девушки... настоящее искушение. Вроде бы и боится, и жаждет чего-то...
Последние работы, конечно, прекрасны и идеально иллюстрируют историю. Здесь и тоска, и любовь, и безысходность. Очень сильно.


Сериал "Короли, изменники и забытые вещи"

"Душа не прикрывается стихами:
в них, обнаженная, бредет с тоской,
усеивая землю лепестками..." (с) Альфонсина Сторни
 
KyklaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 22:45 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием собственной арт-темы! Очень рада, что ты на это решилась))) Потому что твои арты из сериала всегда меня впечатляют! Шапка темы и название изумительны, нестандартно и притягательно, прям вам, хорошо постаралась
Так много сразу работ! Прям голова закружилась, ведь глаза разбегаются biggrin
Сквозь реальность - и арт прекрасен, и мини-история. Хотелось бы и мне окунуться в какую-нибудь другую реальность, чтобы путешествовать)
"Искушение" - как обложка какого-то детективного романа, прям до дрожи! Арт конечно качественный, хоть бери и реально печатай как обложку для книжки biggrin
В объятьях тьмы - опять же прекрасный арт, скрывающий какую-то тайну. Залипла если честно на волосы девушки, круто прорисованы и люблю рыженьких happy
Феникс - офигенный ракурс, отличный фон, соответствующий наряд, и о, прекрасный феникс. Словно кадр из фэнтези фильма.
Лето- вот тут прям буря эмоций. рассматривала долго и упорно. Работа проделана огромная! Все персонажи остаются четкими при приближении, прям прелесть! А позы, ох, столько прекрасных пар. На самом деле рассмешил Джон так необычно видеть его таким. Дитё малое, милашка просто, этот круг уточка так вообще сразил на повал. Великий капитан, гроза всех морей и в таком виде, жесть не могу biggrin :D biggrin
А фигурка у Гэби прелесть, она прям конфетка happy
Жак хорошо устроился) Интересно смотрится! И конечно же он красавчик и хорош собой, такое тело, ммм...
Билл с блондиночкой тоже лапуськи, приятно смотреть.
Красноволосый это я так понимаю Фредерик? Он, заразка, тоже красавчик. Ему с короткими даже круче, чем с длинными (хотя я обычно люблю шевелюру)
Безумно понравился последний арт, Фредерик решил вернуть Гэби, а нееет, Джон не отдаёт, так вцепился, милашка Надеюсь нечто подобное увидеть в сериале cool
Все остальные тоже чудесные smile
Magic - магия love прелестно! нравится шар в руках девушки. Вот только мне больше нравилось когда на ней был капюшон, как в исходнике tongue
Ковбой - вау, вау и ещё раз вау! Просто шикарен Какое тело, какой взгляд, таю... Задумка арта офигенная, очень круто смотрится!
Время - смотрела этот фильм, рыдала, классные арты! Прям ностальгия... Качество, супер)
Phantom Manor - ну тут все работы шикарные и история интересная! Прям задевает за живое, грустненько...
В общем, я желаю тебе успехов, вдохновения, побольше таких же прекрасных работ и свободного времени))
Буду частым гостем в твоей темке




Сообщение отредактировал Kykla - Воскресенье, 17.06.2018, 22:56
 
frich2000Дата: Понедельник, 18.06.2018, 01:45 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Allegra, большое спасибо за отзыв Очень рада, что Вам приглянулись работы happy

Kykla,
Цитата Kykla ()
Поздравляю с открытием собственной арт-темы! Очень рада, что ты на это решилась))) Потому что твои арты из сериала всегда меня впечатляют! Шапка темы и название изумительны, нестандартно и притягательно, прям вам, хорошо постаралась

Спасибо большое heart Давно в голове засела мысль создать арт-мастерскую, да все никак не находила времени реализовать эту идею) Рада, что понравилось оформление! Долго думать над тематикой не пришлось, пираты - моя любовь biggrin
Цитата Kykla ()
В общем, я желаю тебе успехов, вдохновения, побольше таких же прекрасных работ и свободного времени))
Буду частым гостем в твоей темке

Огромное спасибо за то, что прокомментировала несколько работ, было приятно почитать твое мнение Благодарю за визит


Сериал|Творческая
 
CharitiДата: Понедельник, 25.06.2018, 22:43 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 7
Статус: Offline



Шикарные работы heart Арты с летней тематикой особенно понравились. Так ярко и сочно, сразу в отпуск захотелось biggrin Автор, вдохновения вам, да побольше!
 
frich2000Дата: Вторник, 26.06.2018, 12:41 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



margosha9087, спасибо

Сериал|Творческая
 
frich2000Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:14 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline







Сообщение отредактировал frich2000 - Понедельник, 23.07.2018, 16:26
 
frich2000Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:35 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline






Делала эту работу на конкурс «Gender Bender» happy Вот такой получился Гендер-Бендер Леди Баг



Сообщение отредактировал frich2000 - Понедельник, 23.07.2018, 16:27
 
ZorinДата: Суббота, 28.07.2018, 22:33 | Сообщение # 19
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

frich2000, запоздало поздравляю вас со вступлением в творческие ряды Sims-new. Вы бодро идёте по дороге повышения скилла и смело пробуете себя в диджитал-рисовке. Это здорово. В особенности потому, что при движении вперёд не теряется своеобразное очарование, на мой взгляд, присущее исключительно вашим работам. Я бы назвал его "нежным" за счёт малой контрастности, как бы прозрачных цветных теней и "мягкой" рисовки волос. Пусть эта нежность не всегда выглядит реалистично, зато она по-своему красива. Лично мне будет интересно увидеть новые жанры, форматы и идеи, исполненные в вашем стиле.
Желаю удачи в развитии. Но помните: в остановках на время нет ничего плохого, отдых художнику тоже важен.


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
frich2000Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 10:39 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Zorin, спасибо за Ваш отзыв
Цитата Zorin ()
Лично мне будет интересно увидеть новые жанры, форматы и идеи, исполненные в вашем стиле.

Честно, как бы я ни старалась изобразить какие-то свежие идеи, что-то нестандартное и совсем для меня непривычное, у меня не получалось абсолютно ничего biggrin Наверное, мне присущ миловидный стиль, и теперь, сама того не замечая, я работаю по одной схеме) Но надеюсь, когда-нибудь что-нибудь обязательно выйдет happy
Цитата Zorin ()
Желаю удачи в развитии. Но помните: в остановках на время нет ничего плохого, отдых художнику тоже важен.

Еще раз благодарю


Сериал|Творческая
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пиратская бухта *TS3* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz