sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Пиратская бухта *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пиратская бухта *TS3* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
Пиратская бухта *TS3* ★★☆☆☆
frich2000Дата: Четверг, 14.06.2018, 14:24 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline









Сообщение отредактировал frich2000 - Воскресенье, 03.05.2020, 19:24
 
frich2000Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 16:23 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline




Вдохновилась тут на днях одной картинкой (прикрепила ее ниже) и залипла в фотошопе на долгое время biggrin Вообще, вначале что-то пошло не так, и я забросила эту идею на несколько дней, остановившись на обработке персонажа. И вот, позавчера также внезапно снизошло вдохновение, – и я, наконец, доделала этот сим-арт happy



 
TaryaДата: Вторник, 07.08.2018, 00:34 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Глубины
Очень красивая и таинственная работа. приятные цвета, хорошая обработка) получилось завораживающе! очен здорово! happy
 
frich2000Дата: Среда, 08.08.2018, 11:51 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Tarya, благодарю
 
satterllyДата: Воскресенье, 19.08.2018, 19:02 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая интересная арт-мастерская! скажу честно: больше рассматривала не работы, а сам процесс (уж очень интересно было смотреть на создание артов, всегда поражалась, как люди только так рисуют!) shy
Последний арт "Глубины" особенно зацепил: он такой спокойный и умиротворенный, а еще цвета очень хорошо подобраны smile
"Magic", "Призрак" и "Phantom Manor" очень понравились, есть в них что-то таинственное sleep
 
frich2000Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 21:26 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



satterlly,
Цитата satterlly ()
Какая интересная арт-мастерская! скажу честно: больше рассматривала не работы, а сам процесс (уж очень интересно было смотреть на создание артов, всегда поражалась, как люди только так рисуют!)
Последний арт "Глубины" особенно зацепил: он такой спокойный и умиротворенный, а еще цвета очень хорошо подобраны
"Magic", "Призрак" и "Phantom Manor" очень понравились, есть в них что-то таинственное

Спасибо большое! Рада, что Вам понравилось happy
 
монстрДата: Понедельник, 20.08.2018, 11:10 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красиво получилось! Особенно меня (как всегда, впрочем) привлекла ткань. Такая воздушная. Такие складочки. Красиво прорисовано. И, конечно, же, рука. Очень красиво и естественно. Только, она побольше должна быть, я думаю. И шею следовало бы прорисовать подробнее. Так бы смотрелось лучше. А то голова немного отдельно от тела. А так молодец!


Сериал|Мастерская|Творческая
 
frich2000Дата: Понедельник, 20.08.2018, 15:03 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



монстр,
Цитата монстр ()
Очень красиво получилось! Особенно меня (как всегда, впрочем) привлекла ткань. Такая воздушная. Такие складочки. Красиво прорисовано. И, конечно, же, рука. Очень красиво и естественно. Только, она побольше должна быть, я думаю. И шею следовало бы прорисовать подробнее. Так бы смотрелось лучше. А то голова немного отдельно от тела. А так молодец!

Благодарю за подробную оценку!
 
KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 21:01 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хаюшки, а вот наконец-то и я с ответным визитом)
Кровавая ночь - ух ти, необычненько. Красивый и пугающий вампир. Я бы даже сказала немного не стандартный. Особенно судя по укусам на девушках. Они же обычные люди?
Арт получился довольно таки простым и одновременно сложным. Было бы неплохо, если бы у него тоже была своя история)
Mister Bug - мм, красивый получился парень) Красивое тело и волосы. Отличная прорисовка. Хорошо наложены тени, что придает лицу выразительность. Но почему он блондинчик, а не чёрный и почему на лице нет маски, как у Ледибаг?
Глубины - какая красота Мило что за основу взято лицо Гэби. Твой арт достаточно отличается от того, который тебя вдохновил и эта даже хорошо. На твоем арте можно всё рассмотреть по внимательнее, а на нём есть что рассматривать)
Волосы как всегда получились прекрасно, очень красивые и хорошо прорисованные. Так же сохранена атмосфера подводного мира с этими блёстками и пузырьками, они придают реалистичности и волшебности. Хорошо во всё это вписываются и медузы. Мне нравится как нарисовано тело и рука, мне кажется, что всё в порядке. И что мне больше всего нравится, это то как проработано личико. Очень приятные тени на лице. красивый знак на лбу, который отлично вписывается. И очень красивые синеватые веснушки, они выглядят просто изумительно.
Что ж, не буду торопить с новыми артами, потому что знаю, что много времени и сил уходил на создание невероятных артов для сериала, и я с удовольствием там ими полюбуюсь.


 
frich2000Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 09:55 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Kykla, рада снова видеть тебя здесь!
Цитата Kykla ()
Но почему он блондинчик, а не чёрный и почему на лице нет маски, как у Ледибаг?

Вначале он вообще должен был быть котом biggrin Поэтому и остался блондинчиком) А вот о маске я вообще не подумала, честно cry
Цитата Kykla ()
Что ж, не буду торопить с новыми артами, потому что знаю, что много времени и сил уходил на создание невероятных артов для сериала, и я с удовольствием там ими полюбуюсь.

Спасибо за твой визит Мне очень приятно! :3
 
Mara_45123Дата: Четверг, 01.08.2019, 16:18 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 14
Статус: Offline



Впечатляюще (прошу прощение, я просто не умею много слов говорить)
 
AlfinДата: Четверг, 01.08.2019, 16:33 | Сообщение # 31
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

frich2000, куда же ты пропала, дорогая? sad У тебя такие обалденные работы, чем больше их становилось, тем ярче был виден твой прогресс в фотошопе biggrin Особенно последний арт, я от него в восторге просто Ты большая молодец, возвращайся скорее, темка пустует уже довольно долго, пора пополнить её новой красотой happy

 
AgilanaДата: Четверг, 01.08.2019, 17:10 | Сообщение # 32
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну во-первых с возвращением smile Скажу пару слов о последних твоих артах, одним словом они потрясающие smile
Phantom Manor
Так волшебно на самом деле. Каждый арт со своим отдельным смыслом. Мне очень понравилось smile
Mister Bug
Такой милый и мультяшный smile Взгляд у него добрый очень.
-----------------------
Жду твоих следующих работ, загляну к тебе с радостью еще smile
 
Евангелина_СобакинаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 21:46 | Сообщение # 33
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 7
Статус: Offline



Божечки, до чего же я люблю наблюдать становление художников happy Вот и в этой уютной арт-мастерской выпала такая возможность.
В работах, определенно, есть недочеты. Не страшные - присущие любому творцу на пути становления, формирования скилла и собственного стиля. Плавали, знаем. Какие недочеты - уже писали комментаторы выше. К тому же, если разбирать все плюсы и минусы по косточкам с присущей мне педантичностью, пост будет размером с Войну и Мир biggrin
Лучше сфокусируюсь на приятных вещах. Мне правда безумно нравится атмосфера работ. Такая... мечтательная, что ли. Чувствуется, что автор вложил душу в каждую из них. Особенно зацепили две работы: уже хвалебно упомянутая выше "Глубины" и "Кровавая ночь". В "Глубинах" вот вообще не к чему придраться, она идеальна, 10 ласковых медузок из 10. Сочетание цветов, тени, освещение - это просто завораживает. Отдельно залипла на ручку - в своей неидеальности она выглядит так живо и естественно, что просто миу :з В "Кровавой ночи" меня зацепила атмосфера. Не знаю, как это описать... Бывает такое, что в работе все хорошо, но просто не зацепило, а это - случай, когда есть недочеты (не сильно бросающиеся в глаза, но все же), но просто не можешь перестать залипать. Понравились еще работы "Ковбой" и арт с выбегающей из леса героиней из серии Phantom manor. Эта серия, впрочем, очень хороша вся))
Очень интересно было бы когда нибудь, в теории, увидеть работы автора с героями необычной внешности (как то - витилиго, альбиносы, не-европейская внешность). Но это, конечно, если возникнет желание продумывать таких персонажей)


старый ник - Псина :0
 
zuma-pumДата: Вторник, 06.08.2019, 13:07 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Позвольте заметить,что тут КЛАССНО!МИстично,трагично,красиво,живенько и необычно!Вообщем мне очень нравится happy happy happy
 
EratrixДата: Среда, 07.08.2019, 23:52 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline



Йо хо хо и бутылка рома! То есть, здравствуйте :))
Не знала, что у вас есть своя тема. Какое упущение с моей стороны! Ведь я знаю ваши работы, и безумно ими восхищена.) А тут еще и истории и процесс работы, уходишь всецело и надолго. Хочется смотреть и пересматривать, боясь упустить какую то деталь.. Так много хочется написать, но к сожалению словами не смогу передать все эмоции и чувства.
«Призрак»- Очень впечатляюще. Волшебный арт.
«Phantom Manor» - Какая же красота, таинство и мистика завораживающая!
«Глубины» - Чем дольше смотришь на нее, тем больше находишь и глубже погружаешься.

Нравятся ваши картины, они притягивают взгляд. Я вдохновляюсь, наблюдая за теми, чьи работы вызывают прекрасные чувства, заставляют задуматься. Продолжайте творить, буду рада увидеть ваши новые работы и прогресс, который как тонкая нить тянется от работы к работе.)


<<Amaluna>> Моя арт-галерея ✔
▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻

 
frich2000Дата: Среда, 21.08.2019, 19:06 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Mara_45123, спасибо

Цитата Alfin ()
frich2000, куда же ты пропала, дорогая? У тебя такие обалденные работы, чем больше их становилось, тем ярче был виден твой прогресс в фотошопе Особенно последний арт, я от него в восторге просто Ты большая молодец, возвращайся скорее, темка пустует уже довольно долго, пора пополнить её новой красотой

Alfin, спасибо большое love Пока нет времени на новые работы, но постараюсь побыстрее чем-нибудь пополнить тему happy

Цитата Agilana ()
Жду твоих следующих работ, загляну к тебе с радостью еще

Agilana, благодарю! Очень приятно

Цитата Евангелина_Собакина ()
Очень интересно было бы когда нибудь, в теории, увидеть работы автора с героями необычной внешности (как то - витилиго, альбиносы, не-европейская внешность). Но это, конечно, если возникнет желание продумывать таких персонажей)

Евангелина_Собакина, спасибо, рада, что Вам понравились мои работы heart Может, как-нибудь и сделаю работу с необычными персонажами. Спасибо за идею)

zuma-pum, спасибушки

Цитата Eratrix ()
Нравятся ваши картины, они притягивают взгляд. Я вдохновляюсь, наблюдая за теми, чьи работы вызывают прекрасные чувства, заставляют задуматься. Продолжайте творить, буду рада увидеть ваши новые работы и прогресс, который как тонкая нить тянется от работы к работе.)

Eratrix, спасибо большое
 
zuma-pumДата: Четверг, 23.01.2020, 16:10 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата frich2000 ()
zuma-pum, спасибушки

Во блин,только увидела ответ))Не за что happy и ждем еще работ
 
MorielДата: Четверг, 23.01.2020, 16:34 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шикарные работы! Очень заметно, как Ваш навык из раза в раз становился все лучше, а работы все искуснее! Потрясающе) Должно быть очень много времени тратите?
Жаль, что тема давно не пополнялась(( Желаю Вам вдохновения и с нетерпением жду новинок happy


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
frich2000Дата: Четверг, 27.02.2020, 08:32 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Moriel, спасибо большое smile
Цитата Moriel ()
Должно быть очень много времени тратите?

Всегда по-разному) Тяжелые работы, где много нужно рисовать, - около 2-3 дней, остальные чуть быстрее (если не считать то, что сижу за работой не круглые сутки biggrin )
 
frich2000Дата: Пятница, 28.02.2020, 19:26 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline





«За все самые неодолимые желания в конце концов нам приходится платить»
(Пираты Карибского моря: На краю Света)




 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пиратская бухта *TS3* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz