sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 00:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать на перекресток миров, путник!
Не буду спрашивать, как и зачем ты здесь очутился: наверняка у тебя имеются свои весомые причины на это. А быть может и нет. Кто знает. И все же, пускай это останется твоей тайной - ведь нельзя же сразу выложить все карты на стол!
Однако, искренне надеюсь на то, что тебе понравится то, что ты здесь найдешь. Ну что же, мой дорогой и загадочный гость,











Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 06.01.2022, 11:31
 
zuma-pumДата: Понедельник, 10.01.2022, 13:06 | Сообщение # 221
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
всё ещё твёрдо стоящую на ногах

Бедная девушка,терпения ей и всех благ! surprised sad happy smile
 
k8472kristiДата: Вторник, 11.01.2022, 14:31 | Сообщение # 222
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, привет, мой свет happy Я с разу к делу biggrin :
Fashion Room 08.20 - модель выглядит просто очаровательно! Такая стильная и с легкой ноткой претенциозности. Нравится все, от одежды до прически со шляпкой happy Не даром зрители отдавали ей свое предпочтение^^
Luna Lovegood - она такая красивая love Если бы играла в смис 4, то точно бы клянчила ее у тебя на скачку! Сразу чувствуется доброта и непосредственность персонажа, ты прям отлично постаралась!
Sunset - чудный кадр, очень приятные цвета happy Хотя, я бы, наверное, убрала матрац, но с другой стороны, именно он делает этот пейзаж не похожим не на один другой wacko блин, сама запуталась ахахахахаах Не слушай меня, этот вид прекрасен таким, как ты его нам представила))
The pale elf - а вот и он, красавец эльф heart Как всегда на высоте! Кажется, что он даже спросонья в пижаме был бы готов покорять наши сердца))) а уж в таком виде, в котором ты его нам преподносишь он и подавно попадает в самое кокоро
Цитата satterlly ()
Получилось похоже или нет, судить вам
по мне, так очень похоже!
Цитата satterlly ()
из "Бледного эльфа" в "Белокурого эльфа". Хотя, фактически, оба варианта верные, но первый же дословный перевод, чем он локализаторам не угодил я хз

ну, глядя на него я вижу бледного-белокурого эльфа, так что можно разнообразить описание используя оба варианта))

The morning mist - какая красота! Этот туман, цвет водной глади, деревья обрамляющие каменистый берег и цветы на нем - все, все это прекрасно! Рассматривая твои пейзажи даже хандра, от унылого вида за окном, отступает, ведь благодаря тебе, я знаю, что от всего этого можно сбежать в симс))))
The broken mirror - ну оооочень оригинальная идея! Я была поражена! Как ты вообще до такого додумалась-то? + конечно же, замечательное исполнение happy Спасибо тебе, дорогая моя, что не побоялась сложного задания и приняла участие в этой битве (хоть я и отняла у тебя возможность именно "побиться" biggrin ).
Мне бы еще очень хотелось поздравить тебя с победами в сезонном конкурсе арт-работ и поблагодарить за то, что ты приняла в нем участие не смотря на то, что тебе этого не хотелось, ты золотце!

Спасибо за то, что делишься с нами всем тем прекрасным, что рождается в твоем бриллиантовом сердечке
Со всех ног мчусь, неся в твой загадочно-волшебный мир новую заслуженную звезду!

★★★★☆




 
zuma-pumДата: Среда, 12.01.2022, 03:27 | Сообщение # 223
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, Милая ,поздравляю тебя с еще одной звездой! Умничка!Спасибо,что с нами happy Спасибо за твои чудесные работки,так держать!
Оставайся и дальше с нами smile
 
ekaterina_bollsДата: Среда, 23.03.2022, 07:33 | Сообщение # 224
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Ваша Йеннифер Такая настоящая! Прямо как по книгам! Спасибо огромное за вашу работу. Можно прямо кино снимать!

Добавлено (23.03.2022, 07:36)
---------------------------------------------
О Боги, она невероятна! Лучше чем в сериале Ведьмак сделаны чудовища. Я бы скачала эту красоту. Спасибо вам за работу. Не верится, что нет фш.

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz