sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room CAS Челлендж Конкурс Золотое перо Second Chance Поттериана
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆ (~ Выбери свой мир ~)
Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 00:03 | Сообщение # 1
Эксперт
Награды: 217
Статус: Offline

Модератор! Награда за общительность.

Добро пожаловать на перекресток миров, путник!
Не буду спрашивать, как и зачем ты здесь очутился: наверняка у тебя имеются свои весомые причины на это. А быть может и нет. Кто знает. И все же, пускай это останется твоей тайной - ведь нельзя же сразу выложить все карты на стол!
Однако, искренне надеюсь на то, что тебе понравится то, что ты здесь найдешь. Ну что же, мой дорогой и загадочный гость,

satterllyДата: Среда, 03.10.2018, 21:37 | Сообщение # 26
Эксперт

k8472kristi, Спасибо за посещение мастерской, за такой объемный комментарий и за звезду, мне очень приятно! heart
Цитата k8472kristi ()
Трисс Меригольд - признаюсь, что оч удивилась получив данную работу на почту

Как я уже писала выше, это была моя первая серьезная работа с фотошопом, до этого вырезать-добавить фон. Но вот нашла я этот исходник и загорелась идеей, тем более нашелся у нас на сайте подходящий урок (собственно, с урока-то все и началось biggrin )
Цитата k8472kristi ()
Teapot girl - по мне - это прикольно^^ и уж точно, очень необычно! Честно сказать, мне бы никогда не пришла в голову такая идея

Мне она в голову тоже сначала не пришла biggrin Я перебрала вариантов 5, но они не получались такими, как я хотела и я психанула и решила слепить девушку-чайника biggrin
Цитата k8472kristi ()
Мне больше нравится вторая, меня подкупили блестяшки (светлячки)

Мне она тоже больше нравиться, хотя по началу было совсем наоборот smile Данные арты я долго лепила, в начале вообще их не планировала делать в таком стиле, все пришло как-то постепенно smile

В общем, благодарю еще раз за посещение мастерской и надеюсь увидеть тебя здесь опять в скором времени (как только появятся новые работы, разумеется)

MAYUДата: Пятница, 05.10.2018, 13:13 | Сообщение # 27
VIP
Награды: 1090

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Полуденница и Полуночница

вааай, какая классная идея happy ^_^ твоя полудница напомнила мне первую часть, там она такая же, с косичками и венком, вся в цветочках... ностальгииияя)))

у тебя здорово получилось исполнить странички из бестиария thumbup будешь еще кого-нибудь изображать?)

MY WONDERLAND | ART THEME

satterllyДата: Пятница, 05.10.2018, 14:13 | Сообщение # 28
Эксперт

Цитата MAYU ()
твоя полудница напомнила мне первую часть, там она такая же, с косичками и венком, вся в цветочках...

Именно полуденная невеста из первого Ведьмака и подтолкнула меня на создание сего арта smile
Цитата MAYU ()
у тебя здорово получилось исполнить странички из бестиария

Спасибо smile
Цитата MAYU ()
будешь еще кого-нибудь изображать?)

Скорее всего да, только надо еще решить кого именно unsure

Спасибо за визит в мою арт-мастерскую

satterllyДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:52 | Сообщение # 29
Эксперт

"Рядом с кубком стояла черная туфелька на высоком каблуке. Туфелька была сделана из кожи василиска. Дороже материала для обуви на свете не существовало. Вторая туфелька валялась под столом на небрежно брошенном черном платье с белыми оборками и шитьем на тему растительных мотивов.

В углу комнаты он заметил винтовую лестницу, на ступеньках которой лежали четыре увядшие розы и салфетка, испачканная вином и карминовой губной помадой. Запах сирени и крыжовника усиливался. Лестница вела в спальню, пол которой покрывала большая косматая шкура. На шкуре валялась белая рубашка с кружевными манжетами и несколько белых роз. И черный чулок. Второй чулок свисал с одного из четырех резных столбиков, поддерживавших балдахин над ложем.

Из-под черных локонов возникло бледное треугольное лицо, фиалковые глаза и узкие, слегка кривившиеся губы.
...
Женщина села, выбравшись из-под одеяла. У нее были ладные плечи и красивая шея, на шее - черная бархотка со звездообразным, искрящимся бриллиантами украшением."

Анджей Сапковский, "Последнее желание"

--- --- ---
Йеннифэр можно любить, её можно ненавидеть, но остаться равнодушным к ней невозможно! Поэтому делюсь с вами своим видением Йеннифэр из Венгерберга! heart

*К конструктивной критике отношусь положительно*

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆ (~ Выбери свой мир ~)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru