sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room CAS Челлендж Second Chance
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆ (~ Выбери свой мир ~)
Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 00:03 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 395
Статус: Offline

За сайт Модератор! Награда за общительность.

Добро пожаловать на перекресток миров, путник!
Не буду спрашивать, как и зачем ты здесь очутился: наверняка у тебя имеются свои весомые причины на это. А быть может и нет. Кто знает. И все же, пускай это останется твоей тайной - ведь нельзя же сразу выложить все карты на стол!
Однако, искренне надеюсь на то, что тебе понравится то, что ты здесь найдешь. Ну что же, мой дорогой и загадочный гость,

satterllyДата: Вторник, 26.02.2019, 13:41 | Сообщение # 51
Эксперт-старожил

*Фотосерия*
Приношу скрины из конкурса "CAS Челлендж". Заданием конкурса было создать кого-то из богов Древней Греции. Я выбрала Артемиду

Артемида, в греческой мифологии богиня охоты. Этимология слова "артемида" не выяснена до сих пор. Некоторые исследователи полагали, что имя богини в переводе с греческого языка означало "медвежья богиня", другие – "владычица" или "убийца".
Артемида – дочь Зевса и богини Лето, сестра-близнец Аполлона, родившаяся на острове Астрерия в Делосе.
Получив от Зевса в свое ведение горы, Артемида стала покровительницей и хозяйкой не только их, но и всех животных, которые там обитали. Она охотится на них, но она же и следит за тем, чтобы их никто понапрасну не обижал; она помогает охотникам, но она же заботится о том, чтобы количество животных не уменьшалось, об их приплоде. Но Артемида заботится не только о них, но и обо всем, что живет на земле, растет в лесу и в поле: и о стадах домашнего скота, и о людях, и о растениях. Она вызывает рост трав, цветов и деревьев, она благословляет рождение, свадьбу и брак.
Несмотря на кажущуюся хрупкость и грацию, у богини был на редкость решительный и агрессивный характер. С провинившимися она расправлялась безо всякого сожаления.

*К конструктивной критике отношусь положительно*

satterllyДата: Четверг, 28.02.2019, 15:27 | Сообщение # 52
Эксперт-старожил

Этот скрин я делала давно, но обработала недавно. Этот водопад находится Бриндлтон Бэй. Он довольно незатейливый (водопад), но мне нравится. Этот скрин я не планировала делать со снегом, но пока я нашла подходящий ракурс, пошел небольшой снегопад и я решила его та ки оставить. Так даже лучше, по-моему. Есть в этом что-то сказочное и, быть может, даже мистическое. А еще мне хотелось передать некое спокойствие и тишину, которые бывают вечерами зимой, особенно, когда начинает идти снег

satterllyДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:00 | Сообщение # 53
Эксперт-старожил

Работа для конкурса Fashion Room. В феврале было очень интересное задание: создать лук в стиле милитари. Мне нравится этот стиль, хотя в жизни я им не пользуюсь. А вот посмотреть на других - пожалуйста!
Проблема была в том, что вещей для симс в подобном стиле у меня практически не было, а то, что я хотела скачать, скачать было невозможно, т.к. один ФО (не будем тыкать пальцами biggrin ) постоянно отваливался. Но вот мне повезло и я попала на этот костюмчик (что на арте). Он мне так в душу запал, что я решила его и использовать для своей работы. Правда, я не была уверенна, что он и правда в стиле милитари. Хотела еще к нему добавить какой-нить головной убор, но не нашла ничего подходящего.
Но мне этот лук очень нравится, в большей мере из-за костюмчика heart
(Также я не ожидала, что выиграю, так что я была приятно удивлена. Кстати, хочу отметить, что в остальных участников были очень красивые наряды, а главное, такие разные!)

satterllyДата: Понедельник, 11.03.2019, 19:41 | Сообщение # 54
Эксперт-старожил

Работа с конкурса "Love is..."
Как только увидела этот конкурс, то сразу поняла - буду участвовать! Очень мне понравилась сама идея (хотя она и не нова) сделать что-то в Симс, связанное с этими наклейками. Правда, со слоганами я не очень дружу, поэтому, пока сделала окончательный вариант, перебрала в голове где-то 5 вариантов (это только те, которые мне показались самыми нормальными). Собственно, решила остановиться на том, что написан на арте, т.к. мне захотелось чего-то эдакого поэтического biggrin
А почему я выбрала именно эту парочку, даже сама не знаю. Может, потому, что эта парочка ну очень странная (для меня все эти их "романтишные" отношения за гранью понимания и меня дико поражает, что они все же вместе. Хотя тут не стоит забывать и о джинне, фанаты поймут) и потому, что я люблю вселенную Ведьмака
Я пыталась создать что-то милое, не смотря на то, что наша ведьма еще та мегера временами smile

zuma-pumДата: Вторник, 26.03.2019, 16:17 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Награды: 57

Награда за общительность.

Ну все есть.И мистика и нежность и магия и любовь и главное-так все четко и красиво это передано!Мне очень нравится.Честно.Скриншоты великолепны,так же как и персонажи на них(особенно симочки,они обалденные)Ты умничка.Успехов тебе и не бросай это непростое дело,но довольно-таки обалденное happy

satterllyДата: Вторник, 26.03.2019, 22:05 | Сообщение # 56
Эксперт-старожил

zuma-pum, спасибо, мне очень приятно happy Что-то сложное делать для меня пока за гранью и я рада, что тебе нравятся мои скромные работы! Заглядывай еще

♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти на моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская

TommyДата: Среда, 27.03.2019, 19:09 | Сообщение # 57
Начинающий
Награды: 3

Я в восторге! Зашла в Вашу мастерскую ради интереса, и осталась на пол часа рассматривая работы. Все так колоритно! Успехов Вам, надеюсь в будущем увидеть ещё больше Ваших работ biggrin

EratrixДата: Четверг, 28.03.2019, 01:30 | Сообщение # 58
Любитель
Награды: 33

Satterlly, здравствуйте.) Наконец-то, и у меня нашелся часок другой побродить по любимым мастерским и написать про разные плюшки.) С чего бы начать, начну наверное с начала. Мне очень нравится ваш стиль и ваши работы. Ваших персонажей узнаю сразу, видна рука мастера.)
Особенно удачно, на мой взгляд у вас получаются скрины из самой игры. Мне особенно запали в душу эти работы :"трамвайчик","Ночной водопад", "Снежный саван". Они невероятно атмосферные, отлично передают состояние и настроение.
А любимые работы, пожалуй эти:
♦ Lady with Flowers- невероятно аутентичная работа! Я являюсь поклонницей азиатской культуры, поэтому ко многим работам я отношусь с долей скепсиса. Не все умеют предать характер культуры и некоторые ее тонкости. На мой взгляд, у вас это получилось.)
♦Teapot girl- очень милый и забавный арт. Мне сразу вспомнилось детство и пионер лагерь, где мы с вожатыми пели песенку про "чайничек с крышечкой".)
♦Русалка- Мрачная, мистическая и вместе с тем не отпугивающая, а притягательная и завораживающая работа. Мне вспомнились строки из одного произведения, если вы не против я оставлю их здесь.

"А луна, не спеша, поднимается все выше. Ее свет стелется по воде, целует лепестки кувшинок. Просочившись сквозь толщу воды, нежно коснулся лица спящей русалки-утопленницы. Дрогнули густые ресницы и, сладко потянувшись, русалка открыла глаза. «Просыпайтесь, милые подружки» - как шорох осоки прошелестел ее шепот по дну реки. Не всколыхнув ни единой частички речного ила, стали подниматься на поверхность проснувшиеся русалки. Лишь тихий всплеск воды и мокрые следы на траве сопровождали их выход на берег. Бесплотные тела словно наполнены мерцающим лунным светом, а в мокрых волосах вплетены длинные водоросли. Их лица отрешены от внешнего мира, у каждой боль и тоска о чем-то своем, что должно бы уже и забыться."

Спасибо вам за ваше творчество, прочла в вашем дневнике что были мысли все бросить...вот не надо так. У вас талант, который с каждой работой раскрывается все больше и больше. Так что, удачи вам в дальнейшем и творческих успехов biggrin

Ник был изменен с architectork.
▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃

Сообщение отредактировал architectork - Четверг, 28.03.2019, 01:32

zuma-pumДата: Четверг, 28.03.2019, 03:35 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Награды: 57

Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
zuma-pum, спасибо, мне очень приятно Что-то сложное делать для меня пока за гранью и я рада, что тебе нравятся мои скромные работы! Заглядывай еще

Скромные?Мне кажется и эти было не просто сделать.Время и усилия.Ты умничка)Обязательно приду.Если что напомни,а то я бабулька старая,склероз и все дела,могу забыть biggrin happy

satterllyДата: Четверг, 28.03.2019, 22:27 | Сообщение # 60
Эксперт-старожил

Tommy, Спасибо, буду выкладывать работы потихоньку smile
Цитата architectork ()
Наконец-то, и у меня нашелся часок другой побродить по любимым мастерским и написать про разные плюшки.) С чего бы начать, начну наверное с начала. Мне очень нравится ваш стиль и ваши работы. Ваших персонажей узнаю сразу, видна рука мастера.)

Спасибо, мне очень приятно shy Я даже и не думала, что мои работы узнаваемые biggrin (хотя до мастера мне еще расти и расти, на мой взгляд)
Цитата architectork ()
♦ Lady with Flowers- невероятно аутентичная работа! Я являюсь поклонницей азиатской культуры, поэтому ко многим работам я отношусь с долей скепсиса. Не все умеют предать характер культуры и некоторые ее тонкости. На мой взгляд, у вас это получилось.)

Как ни странно, делая данный скрин, я даже в ФШ вырезать не умела meeting Тогда я только фильтрами в простеньких редакторах баловалась, так что мне очень приятно, что эта работа вам понравилась, даже не смотря на её простоту smile
Цитата architectork ()
♦Русалка- Мрачная, мистическая и вместе с тем не отпугивающая, а притягательная и завораживающая работа. Мне вспомнились строки из одного произведения, если вы не против я оставлю их здесь.

"А луна, не спеша, поднимается все выше. Ее свет стелется по воде, целует лепестки кувшинок. Просочившись сквозь толщу воды, нежно коснулся лица спящей русалки-утопленницы. Дрогнули густые ресницы и, сладко потянувшись, русалка открыла глаза. «Просыпайтесь, милые подружки» - как шорох осоки прошелестел ее шепот по дну реки. Не всколыхнув ни единой частички речного ила, стали подниматься на поверхность проснувшиеся русалки. Лишь тихий всплеск воды и мокрые следы на траве сопровождали их выход на берег. Бесплотные тела словно наполнены мерцающим лунным светом, а в мокрых волосах вплетены длинные водоросли. Их лица отрешены от внешнего мира, у каждой боль и тоска о чем-то своем, что должно бы уже и забыться."

Спасибо smile Мне очень понравился отрывок, такой мистический и мрачный, что даже захотелось прочитать произведение полностью heart
Цитата architectork ()
Спасибо вам за ваше творчество, прочла в вашем дневнике что были мысли все бросить...вот не надо так. У вас талант, который с каждой работой раскрывается все больше и больше. Так что, удачи вам в дальнейшем и творческих успехов

Благодарю heart Сейчас на арты как-то нет вдохновения, так что пока будут только скрин-арты smile И да, мысли все забросить меня сейчас посещают не так часто, но, пока я постараюсь делать хоть что-то, хотя и не так часто

Цитата zuma-pum ()
Скромные?Мне кажется и эти было не просто сделать.Время и усилия

Нууу, тут с какой стороны посмотреть: если с моей, то да, не очень просто, а вот если со стороны реальных мастеров, то очень даже просто, наверное biggrin Да и в сравнении с работами других авторов на нашем сайте они и правда скромные, но я рада, что они кому-то приглянулись smile
Цитата zuma-pum ()
Обязательно приду.Если что напомни,а то я бабулька старая,склероз и все дела,могу забыть

Хах, единственное напоминание, которое я могу сделать, это ссылка с превью на работу в чате whistling

Tommy, architectork, zuma-pum, благодарю за посещение и добрые слова, заходите еще в гости

♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти на моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская

EratrixДата: Пятница, 29.03.2019, 02:38 | Сообщение # 61
Любитель
Награды: 33

Спасибо за теплый прием, обязательно буду к вам заглядывать.)
Цитата satterlly ()
Как ни странно, делая данный скрин, я даже в ФШ вырезать не умела Тогда я только фильтрами в простеньких редакторах баловалась, так что мне очень приятно, что эта работа вам понравилась, даже не смотря на её простоту

Но ведь, красота кроется в простоте. happy
Цитата satterlly ()
Спасибо Мне очень понравился отрывок, такой мистический и мрачный, что даже захотелось прочитать произведение полностью

Это небольшой рассказ. Автор: Майя Екименко "Русальная ночь".

Ник был изменен с architectork.
▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃

satterllyДата: Воскресенье, 31.03.2019, 16:52 | Сообщение # 62
Эксперт-старожил

Добавлю сюда, пожалуй, свою работу с конкурса КАС-челендж (я взяла только некоторые скрины от туда и еще добавила тех, которые в конкурсе не участвовали)
Заданием было создать сима в одном цвете и я выбрала розовый (уже в процессе создания, так сказать biggrin ) Я никогда раньше ничего подобного не делала, так что это новый опыт, если так можно сказать. Не знаю, насколько удачной получилась эта работа (может, она вообще никуда не годится, мне трудно сказать ) meeting
Мне эта симка почему-то напоминает о креме на торте по своей, хммм, текстуре ^^ Ну, в общем, делюсь с вами скринами, надеюсь, вам эта работа приглянется heart

satterllyДата: Пятница, 31.05.2019, 14:01 | Сообщение # 63
Эксперт-старожил

Ух, что-то моя мастерская чуть было паутиной не покрылась, пора исправлять!
И так, публикую скрин, который у меня пылится еще с осени прошлого года. Данный скрин мне очень нравится, люблю такое "осеннее" сочетание цветов (собственно, на нем изображена Верфь Вискермана осенней ночью) heart
Мне хотелось передать некую холодную осеннюю ночь, но с некими нотками "оставшегося тепла", которое висит в воздухе еще с лета, но уже через пару-тройку ночей от него не останется и следа Не знаю, удалось ли мне это, так что буду ждать вашей критики
Сделала несколько вариантов, т.к. не смогла выбрать наилучший (моя извечная проблема :D)

satterllyДата: Пятница, 31.05.2019, 14:11 | Сообщение # 64
Эксперт-старожил

Пожалуй, добавлю еще один скриншот (ведь кто знает, когда еще здесь будет пополнение...), на этоот раз из городка Forgotten Hollow... Сам скрин довольно таки простой, но мне очень нравится его зеленая гамма, она придает ему какую-то потустороннюю, мистическую атмосферу... А если учитывать, что это город вампиров, то кто знает, быть может это зеленое свечение и туман вокруг нее неспроста?

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆ (~ Выбери свой мир ~)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru