sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆ (~ Выбери свой мир ~)
Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 00:03 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 459
Статус: Offline

За сайт Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Добро пожаловать на перекресток миров, путник!
Не буду спрашивать, как и зачем ты здесь очутился: наверняка у тебя имеются свои весомые причины на это. А быть может и нет. Кто знает. И все же, пускай это останется твоей тайной - ведь нельзя же сразу выложить все карты на стол!
Однако, искренне надеюсь на то, что тебе понравится то, что ты здесь найдешь. Ну что же, мой дорогой и загадочный гость,

honeybearДата: Среда, 21.08.2019, 00:14 | Сообщение # 76
Любитель
Награды: 3

satterlly, согласна с вами, что-то всё же есть в зиме. Бывает зимой не хватает время на проделывания роботы так как быстро темнеет. Зимой можно отдохнуть от городской суеты. Можно заниматься фигурным катанием, а по зимним вечером смотреть "Гарри Поттера", и всякие фэнтези. Я могу показаться странной, но именно в этой "тоске и уныние" зарождаться идеи и новые начинания(для меня).
Что насчёт пейзажа, то я поставлю его на рабочий стол (надеюсь вы не против). Подготовка полным ходом, правда, ах да скоро только осень. Ваш зимний пейзаж завораживает взгляд.
Поддерживаю вас в каждом вашем начинании <3

yaleschuk2013

satterllyДата: Понедельник, 09.09.2019, 18:00 | Сообщение # 77
Эксперт-старожил

Цитата honeybear ()
Я могу показаться странной, но именно в этой "тоске и уныние" зарождаться идеи и новые начинания(для меня)

В этом есть смысл, мозгу скучно и он генерирует новые идеи (ну, мне так кажется) smile Да и зимой тоска, ммм, какая-то особенная, в других сезонах она иная для меня. В этом тоже есть свои прелести smile
Цитата honeybear ()
Что насчёт пейзажа, то я поставлю его на рабочий стол (надеюсь вы не против). Подготовка полным ходом, правда, ах да скоро только осень. Ваш зимний пейзаж завораживает взгляд

Спасибо smile Я не против, можете делать с ним что угодно, мне не жалко smile

Благодарю за визит, буду ждать в гости опять heart

На данный момент у меня траблы с ноутом. Пока не решу эту проблему, конкурсов не будет :(
♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти в моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская

satterllyДата: Пятница, 11.10.2019, 19:55 | Сообщение # 78
Эксперт-старожил

Пора убрать пыль с мастерской... Последнее время я ушла с головой в креаторство, так что данная тема будет пополнятся редко (но, надеюсь, другая моя тебя будет в то же время пополнятся чаще biggrin )
Так вот... Данный срин делался на "просто так"... Но, после долгих дней лежания в папке, я к нему вернулась smile
Есть в этих красных камнях что-то такое далекое и инопланетное... Знаете, мне этот пейзаж напоминает помесь Гранд Каньйона (не исключено, что разрабы им вдохновлялись) и Марсианских красот. А еще я хотела добиться того, чтобы от картинки веяло жаром, надеюсь, у меня получилось smile Впрочем, подобные места хороши, только если ты на них смотришь. Ведь в подобной пустыне навряд ли сможет существовать что-то живое...

*К конструктивной критике отношусь положительно*

zuma-pumДата: Суббота, 12.10.2019, 03:45 | Сообщение # 79
Профи-ветеран
Награды: 65

Награда за общительность.

Судя по множеству красного,там должно быть очень жарко)
Согласна,что таким местом лучше любоваться по картинкам,не хотела б там оказаться...
Цитата satterlly ()
В этом есть смысл, мозгу скучно и он генерирует новые идеи (ну, мне так кажется) Да и зимой тоска, ммм, какая-то особенная, в других сезонах она иная для меня. В этом тоже есть свои прелести

Согласна)

Мультипотинг на сайте запрещен! Пользуйтесь кнопкой "редактировать"

Сообщение отредактировал satterlly - Воскресенье, 13.10.2019, 13:07

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆ (~ Выбери свой мир ~)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc