sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆ (~ Выбери свой мир ~)
Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 00:03 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 485
Статус: Offline

За сайт Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Добро пожаловать на перекресток миров, путник!
Не буду спрашивать, как и зачем ты здесь очутился: наверняка у тебя имеются свои весомые причины на это. А быть может и нет. Кто знает. И все же, пускай это останется твоей тайной - ведь нельзя же сразу выложить все карты на стол!
Однако, искренне надеюсь на то, что тебе понравится то, что ты здесь найдешь. Ну что же, мой дорогой и загадочный гость,

honeybearДата: Среда, 21.08.2019, 00:14 | Сообщение # 76
Любитель
Награды: 3

satterlly, согласна с вами, что-то всё же есть в зиме. Бывает зимой не хватает время на проделывания роботы так как быстро темнеет. Зимой можно отдохнуть от городской суеты. Можно заниматься фигурным катанием, а по зимним вечером смотреть "Гарри Поттера", и всякие фэнтези. Я могу показаться странной, но именно в этой "тоске и уныние" зарождаться идеи и новые начинания(для меня).
Что насчёт пейзажа, то я поставлю его на рабочий стол (надеюсь вы не против). Подготовка полным ходом, правда, ах да скоро только осень. Ваш зимний пейзаж завораживает взгляд.
Поддерживаю вас в каждом вашем начинании <3

yaleschuk2013

satterllyДата: Понедельник, 09.09.2019, 18:00 | Сообщение # 77
Эксперт-старожил

Цитата honeybear ()
Я могу показаться странной, но именно в этой "тоске и уныние" зарождаться идеи и новые начинания(для меня)

В этом есть смысл, мозгу скучно и он генерирует новые идеи (ну, мне так кажется) smile Да и зимой тоска, ммм, какая-то особенная, в других сезонах она иная для меня. В этом тоже есть свои прелести smile
Цитата honeybear ()
Что насчёт пейзажа, то я поставлю его на рабочий стол (надеюсь вы не против). Подготовка полным ходом, правда, ах да скоро только осень. Ваш зимний пейзаж завораживает взгляд

Спасибо smile Я не против, можете делать с ним что угодно, мне не жалко smile

Благодарю за визит, буду ждать в гости опять heart

♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти в моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская - Чердак

satterllyДата: Пятница, 11.10.2019, 19:55 | Сообщение # 78
Эксперт-старожил

Пора убрать пыль с мастерской... Последнее время я ушла с головой в креаторство, так что данная тема будет пополнятся редко (но, надеюсь, другая моя тебя будет в то же время пополнятся чаще biggrin )
Так вот... Данный срин делался на "просто так"... Но, после долгих дней лежания в папке, я к нему вернулась smile
Есть в этих красных камнях что-то такое далекое и инопланетное... Знаете, мне этот пейзаж напоминает помесь Гранд Каньйона (не исключено, что разрабы им вдохновлялись) и Марсианских красот. А еще я хотела добиться того, чтобы от картинки веяло жаром, надеюсь, у меня получилось smile Впрочем, подобные места хороши, только если ты на них смотришь. Ведь в подобной пустыне навряд ли сможет существовать что-то живое...

*К конструктивной критике отношусь положительно*

zuma-pumДата: Суббота, 12.10.2019, 03:45 | Сообщение # 79
Профи-ветеран
Награды: 69

Награда за общительность.

Судя по множеству красного,там должно быть очень жарко)
Согласна,что таким местом лучше любоваться по картинкам,не хотела б там оказаться...
Цитата satterlly ()
В этом есть смысл, мозгу скучно и он генерирует новые идеи (ну, мне так кажется) Да и зимой тоска, ммм, какая-то особенная, в других сезонах она иная для меня. В этом тоже есть свои прелести

Согласна)

Мультипотинг на сайте запрещен! Пользуйтесь кнопкой "редактировать"

Сообщение отредактировал satterlly - Воскресенье, 13.10.2019, 13:07

satterllyДата: Понедельник, 21.10.2019, 18:44 | Сообщение # 80
Эксперт-старожил

zuma-pum, благодарю за визит!

Эх, делала все в последний момент, т.к. попутала крайние сроки сдачи работы... Впрочем, мне не впервой shy На самом деле, как только увидела это задание, то поняла, какой именно образ будет у моей мадам (да-да, именно мадам.) Сперва мне он показался крутым, но чем дальше... Пока я дошла до фотографирования и оформления, думала вообще не участвовать, но все же решила, что была не была! Тем более, там были одни парни (что для такого конкурса большая редкость)
Честно, ожидала нулей или единиц и была удивлена, что моей барышне поставили столь высокие баллы shy Мне очень приятно, что моя работа победила, так что спасибо всем за ваши голоса, ну и за критику, она ведь тоже очень важна smile
П.С. Мне надоело вырезать симок из зеленого фона и я решилась на эксперимент: сфоткать её просто на улице и... Вроде получилось неплохо smile Впрочем, я старалась сделать все настолько красиво, насколько позволяли мне мои умения и оставшееся время... А еще я балдею от этого цвета волос! heart

MAYUДата: Среда, 23.10.2019, 12:21 | Сообщение # 81
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1225

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Эх, делала все в последний момент, т.к. попутала крайние сроки сдачи работы. Честно, ожидала нулей или единиц и была удивлена, что моей барышне поставили столь высокие баллы.

Добро пожаловать в мой мир biggrin :D biggrin

Цитата satterlly ()
Мне очень приятно, что моя работа победила, так что спасибо всем за ваши голоса, ну и за критику, она ведь тоже очень важна

Ты молодец! Видно как вырос твой скилл за год и я уверена, что это далеко не предел)
Цитата satterlly ()
Мне надоело вырезать симок из зеленого фона и я решилась на эксперимент: сфоткать её просто на улице и... Вроде получилось неплохо

Работа вызывает гораздо более высокие впечатления, чем просто неплохо) Но очень хочется покусать за не сглаженные пиксели и низкое качество портрета. Если ты не пользуешься модом на графику, то советую склеивать скриншоты, чтобы повысить качество изображения (вместо смазывания пикселей пальцем). Так же, для съемки в игре, палочкой-выручалочкой служит решейд. Один раз настраиваешь размытие, тени и оттенок игры и - вуаля! На выходе получаешь почти готовый скрин-арт shades
А при разнообразном кол-ве готовых пресетов, найдется решение на любой вкус)

MY WONDERLAND | ART THEME

satterllyДата: Среда, 23.10.2019, 14:03 | Сообщение # 82
Эксперт-старожил

Цитата MAYU ()
Добро пожаловать в мой мир

Таки я в нем уже давно biggrin Просто не афиширую rolleyes
Цитата MAYU ()
Ты молодец! Видно как вырос твой скилл за год и я уверена, что это далеко не предел)

Оооо, мне очень приятно такое слышать от тебя shy Хотя со своей стороны добавлю, что для меня разница не так уж заметна ah (ну оно понятно, я думаю)
Цитата MAYU ()
Но очень хочется покусать за не сглаженные пиксели и низкое качество портрета

Угу, это я знаю, почему-то игра нещадно блюрит все подряд на улице (в помещении такого не замечала) и я с этим ничего поделать не могу. Толи из-за видюхи (а она у меня фиговая), то ли это особенность самой игры...
Цитата MAYU ()
советую склеивать скриншоты, чтобы повысить качество изображения (вместо смазывания пикселей пальцем)

Я так раньше и делала, так что там качество получше, по моему мнению. А тут я мне было лень (честно, меня это вырезание и добавление фона потом дико выматывает) + времени у меня было часа так 4 (да-да, именно тогда я и заметила, что сроки всё, горят)
Цитата MAYU ()
Так же, для съемки в игре, палочкой-выручалочкой служит решейд

Ха! Я как раз вчера попробовала установить его, чтоб хотя бы понять, потянет или нет, так игра послала меня лесом и перестала запускаться, хотя делала все по инструкции
uhm Значит, не судьба sadwalk

Спасибо за визит и за критику (ооо, мне так её не хватало! Да, я в этом плане чутка того biggrin )

♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти в моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская - Чердак

MAYUДата: Среда, 23.10.2019, 22:10 | Сообщение # 83
✉ Редакция Newline ✉

Цитата satterlly ()
почему-то игра нещадно блюрит все подряд на улице

Может виновата функция "эффект постобработки"? huh

Цитата satterlly ()
Я как раз вчера попробовала установить его, чтоб хотя бы понять, потянет или нет, так игра послала меня лесом и перестала запускаться, хотя делала все по инструкции

Ты установила все microsoft visual cc? из-за того, что у меня их не хватало, игра вылетала постоянно. Помогло разобраться это видео, посмотри, может и тебе пригодится)

satterllyДата: Пятница, 25.10.2019, 18:54 | Сообщение # 84
Эксперт-старожил

Ну вот, теплые деньки у нас, похоже, закончились, так что я по праву могу теперь запостить этот скрин-арт здесь. На самом деле, осень ведь не только укутанные золотыми и красными листьями деревья, осень очень разнообразна. И на этот раз моя осень - это серость, слякоть, голы деревья и мрачное небо, по которому бегут мутные облака... Да, подобные пейзажи унылы, но, черт, есть в них что-то такое, что заставляет меня задуматься о жизни насущной, о том, что все когда-то кончается, и в тоже время все как будто ждет своего часа для полноценной жизни. Возвышение и упадок, спокойствие и скорбь... Что-то такое я чувствую в подобную пору...

satterllyДата: Пятница, 01.11.2019, 14:54 | Сообщение # 85
Эксперт-старожил

Poor, poor Sweet Nettie...
Короче, я достала бедную девочку своими постоянными экспериментами и постоянным тестингом различных шрамов и побоев на ней (боже, до чего же крипово звучит), так что она взбунтовалась... Взяв впервые оружие в руки, она все же смогла показать мне, где раки зимуют... Теперь придется полиции долго объяснять, почему здесь так много крови...
.
.
.
.
.
Шучу smile Я свою девочку в обиду не дам! Но шутить с ней не советую, я её хорошенько закалила, так что... dont
Это я тестировала свою позу... Ммм, до чертиков люблю этот скрин, хотя он и простой и бз особой обработки, но черт, это выражение лица, эти волосы.. Особенно её взгляд, вот он-то у меня получился круто, ящитаю! Люблю эти глазки, полные ненависти и презрения (по крайней мере мне так кажется heart

MAYUДата: Суббота, 02.11.2019, 12:12 | Сообщение # 86
✉ Редакция Newline ✉

Цвет настроения - серый запал мне в душу Безумно красивый скрин и, подчеркивающая все его достоинства, обработка! А вот Кровавой Невесте не хватило деталей для нагнетания атмосферы, но раз это тестовый скрин, то придираться не буду biggrin ты молодчинка)

zuma-pumДата: Воскресенье, 03.11.2019, 14:04 | Сообщение # 87
Профи-ветеран

Очень милая кровавая Невеста.Если честно больше похоже на то,что она будто ревела и размазалась вся косметика...а потом она пошла и зарезала жениха,застукавшего с подругой невесты и просто села пить вискарь...Ой,что-то воображение разыгралось happy

satterllyДата: Понедельник, 04.11.2019, 13:19 | Сообщение # 88
Эксперт-старожил

Недавно тестила шмотку на чужом компе и решила выбрать для этого новы магический городок...
Мир людской меня как-то не сильно зацепил, а вот мир магический... Ох, до чего же там прекрасно! Мне очень понравилось то, как соединили Разрушение и Хаос с Былым Величием и Красотой! Гулять по островам было одно удовольствие! Больше всех мне понравился островок со старой оранжереей (или теплицей): старые разбитые окна, которые глядят в зияющую пустоту Небес, побитое временем дерево, краска с которого облезает с каждым днем все больше и больше, растения, за которыми уже некому ухаживать, растут и цветут так, словно ничего не изменилось...
Поэтому не заскринить эту красоту было бы преступлением! Так что прошу взглянуть на мое некое баловство в Lightroom, результатом которого я довольна более чем heart (хотя некоторым может показаться, что тут слишком много синего и темного, но такая моя задумка, чего уж там)

П.С. Данный городок мне напомнил дополнение DA:I - Trespasser. Там события разворачиваются в мире, ныне уже разрушенном, в котором остались лишь отголоски былого величия... Любопытно, что в тот момент, когда я изучала Магический Мир в Симс играла музыка из DA:I - Trespasser - Shattered Library Ambient:

HelenДата: Понедельник, 04.11.2019, 19:53 | Сообщение # 89
°•Основатель•°
Награды: 4619

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Утерянный рай
Красота какая heart
Цитата satterlly ()
Мир людской меня как-то не сильно не зацепил, а вот мир магический...
согласна с тобой, сама тоже одним глазком заглянула в новое дополнение, магический городок понравился, эти островки летающие, полуразрушенные здания happy чудесно!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

zuma-pumДата: Понедельник, 04.11.2019, 23:38 | Сообщение # 90
Профи-ветеран

Утерянный рай
Очень красиво!
Цитата satterlly ()
Ох, до чего же там прекрасно!

Согласна
Цитата satterlly ()
Поэтому не заскринить эту красоту было бы преступлением!

Абсолютно согласна! happy
Цитата satterlly ()
Ярость и слезы - да, такое вполне себе возможно... И твоя история имеет смысл быть... Злить Невесту вообще не стоит, может плохо закончится

Я тоже так думаю,не стоит...)

MAYUДата: Четверг, 07.11.2019, 12:08 | Сообщение # 91
✉ Редакция Newline ✉

До чего же красивый у тебя получился Утерянный рай ! Ах, этот цвет... Мне сразу представляется печальный дух волшебного существа, некогда жившего в этой теплице, чей силуэт открывается взору путника в такую залитую лунным светом ночь. Потрясающе!

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆ (~ Выбери свой мир ~)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc