sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 00:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать на перекресток миров, путник!
Не буду спрашивать, как и зачем ты здесь очутился: наверняка у тебя имеются свои весомые причины на это. А быть может и нет. Кто знает. И все же, пускай это останется твоей тайной - ведь нельзя же сразу выложить все карты на стол!
Однако, искренне надеюсь на то, что тебе понравится то, что ты здесь найдешь. Ну что же, мой дорогой и загадочный гость,











Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 06.01.2022, 11:31
 
satterllyДата: Суббота, 29.09.2018, 20:05 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mala_vka777, Спасибо smile Мне это платье тоже очень нравится: оно хоть и простого кроя, но его цвета очень красивые happy
 
satterllyДата: Понедельник, 01.10.2018, 11:48 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Работа для Арт-битвы. По началу я планировала совсем другое, но потом передумала. Не была уверенна, стоит ли вообще участвовать с этой работой, потому как данный арт весьма странный. И еще хочу сказать спасибо всем, кто поставил данному арту высокий бал, мне было очень приятно heart









*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Понедельник, 01.10.2018, 18:34 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Данный арт я решила сделать в стиле страницы с описанием бестии из бестиария Ведьмака. Очень надеюсь, что данная работа будет вам интересна
heart

--- --- ---

В славянской мифологии полуденница (или полудница) представляет собой персонификацию полуденного жара. Это солярный дух, существующий и проявляющий себя в «магическое» время – полдень, которое в фольклоре часто называется «пограничьем» (второе «пограничье», соответственно, полночь и с ней связан другой персонаж – полуночница).
Ее можно встретить на полях и перекрестках, когда дневная жара достигает своего пика, и встреча эта не сулит ничего хорошего (вероятно, отсюда древний славянский обычай – отдыхать ровно в полдень).
Полудница набрасывается на одинокого земледельца или путника и убивает его (по одной из легенд, которую приводит фольклорист О. Платонов, полуденица отрезает человеку голову). Защититься или убежать от полудницы невозможно. Особенно агрессивна она к беременным женщинам и оставленным младенцам (младенцев она убивает, либо подменяет своими детьми, которые растут злобными и, что называется, «не от мира сего»). Многие исследователи склонны полагать, что во всех этих фольклорных эпизодах мы видим весьма жестокий, но наглядный результат теплового удара, вызванного длительным пребыванием в полуденный зной на открытом пространстве.
Полудница известна по всей территории расселения славян, кроме самых южных локаций. Почти все имена полуденицы указывают на время ее появления, однако в архангельской и ярославской областях встречаются названия «ржаница» или «ржица», что явно указывает на место появления солярного духа – поле. Также в архангельской области полуденицу называли «сковородниха», а у сербов она называлась «serpownica», «serpjelbaba» или просто «serp». Очевидно, что эти наименования полудницы происходят от ее атрибутов, но не совсем понятно, с чем эти атрибуты (сковорода и серп) связаны. Собственно, сковорода может быть результатом синонимичного ряда от полуденной жары, а серп указывает на все ту же рожь, то есть локальную привязку – поле.










*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Понедельник, 01.10.2018, 18:34 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Данный арт я решила сделать в стиле страницы с описанием бестии из бестиария Ведьмака. Очень надеюсь, что данная работа будет вам интересна
heart

--- --- ---

Полуночница — в славянской мифологии ночной, злобный дух, нападающий главным образом на детей (иногда только новорожденных) и лишающий их сна, а также сама вызванная им болезнь (бессонница и крик). Обращаясь в летучих мышей, гусениц, птиц, а иногда в длинноволосых женщин в черном одеянии, ночницы попадали в дом через окно или в дверь, стояли у изголовья, щипали и всячески дергали ребенка, чтобы он все время плакал и не спал.
Полуночницей становилась ведунья, не имевшая при жизни детей. Считалось, что чем она занималась при жизни, тем будет продолжать заниматься и после смерти.
У ночниц есть и другие названия. В разных местах или в разный временной промежуток этих ночных демонов называли полуночницами, что практически тожественно ночницам. Также из называли по тем бедам, что они насылают — плаксы, плачки, плаксивицы. Ещё одно известное наименование ночных духов, причиняющих беспокойство детям — Криксы, криксы-плаксы и криксы-вараксы. Представляли их зачастую именно в женском обличье, как страшных на вид баб с длинными когтями на руках и в чёрных одеждах.










*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
k8472kristiДата: Среда, 03.10.2018, 20:32 | Сообщение # 25
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, здравствуй^^ Не бывала еще у тебя в гостях ни разу, но это связано, исключительно с нехваткой времени, его и сейчас мало, но я не удержался biggrin
Тихая зимняя ночь в Винденбурге - приглянулся данный фотосет♥ Оч нравится, как выбранный тобою оттенок "подогревается" светом фонарей и окнами домов happy Балдю от 4-го под спойлером скрина, сама улица красивая такая + он очень напоминает настоящее фото love
Снежная Королева - согласна с монстром, что немножко вытянуть Королеву из фона в котором она тонет, было бы не плохо, но, с другой стороны, если у автора была именно такая задумка, то он с ней справился и выдал отличный результат) Мне нравится этот персонаж, нравится ее внешность и эти шрамы, они несут в себе историю, которую отлично дополняют красные губы и длинные коготки, они словно инородные рядом с этой милейшей белоснежной мордашкой (только в хорошем смысле smile ), все вкупе, наталкивает меня на мысль, что в прошлом произошло что-то нехорошее и белая-пушистая, тогда еще принцесса, стала куда более жесткой, хоть ее натуре это было и не свойственно sad А еще, видно, что автор прям загорелся этим образом, столько вариантов, и побольше, и поменьше, и с рамкой, и без нее, такая авторская любовь не может оставить равнодушным и зрителей, ну меня, так точно не оставила^^
FR. Авуст 2018 - тоже, хочу поздравить с дебютной победой! Ты молодец! Желаю тебе еще и еще побед, и спасибо, что находишь время для участия в конкурсах happy Мне твоя невеста оч понравилась, такая она стильная и неординарная, казалось бы все по классическим канонам, но все равно, у нее вышло выделиться, эти рыбки, цвет волос, а еще фон нравится, ой, ну, одним словом - прелесть^^
Летний дождь - хорошие пейзажи, особенно приглянулся тот, что участвовал в сезоннике, ты выбрала просто замечательный ракурс happy ну и уточки, конечно же, тоже не оставили меня равнодушной, прикольно смотрится (я в четверку практически не играла и была не в курсе, что там есть уточки) smile
Lady with Flowers - ух какая! Сильный характер читается сразу biggrin Хорошая работа, её рассматриваешь с интересом, мне приятны цвета, а еще нравятся объемные бутоны, кажется, что проведи пальцами по картинке и почувствуешь их, а не ровную гладь экрана happy
FR. Июнь 2018 - все нравится^^ Модель очаровательная просто heart платье чудное и фон под стать, в общем, все хорошо и главное, все по теме и по правилам конкурса (я бы поставила самые высокие баллы tongue ), молодечек flower
Трисс Меригольд - признаюсь, что оч удивилась получив данную работу на почту surprised ! Ты же говорила, что совсем новичок и все дела, а тут такая красотища! Короче говоря, я могу только хвалить и восхищаться)))) Думаю, ты и сама знаешь, что прям вот, хорошо постаралась smile
Пин-ап - какая красотка love оч нравится этот ретро стиль^^ на мой взгляд, задумка удалась! И снова, огромное спс за участие♥
FR. Сентябрь 2018 - нравится очень-очень! Милейшая девочка, замечательная форма и все это очень гармонично вписано в чудный фон^^ Кто бы знал, что меня когда-то зацепит цвет школьных шкафчиков biggrin но он реально оч клевый) Не смотря на то, что многим не хватило торжественности в данной работе, она, все равно, оч удачная, умничка! Спасибо тебе большое за участие в том месяце heart
Teapot girl - по мне - это прикольно^^ и уж точно, очень необычно! Честно сказать, мне бы никогда не пришла в голову такая идея, так что, большой и жирный + твоей фантазии! сотое спс за участие biggrin
Полуденница и Полуночница - замечательные работы в необычном и интересном формате♥ Было просто невозможно интересно как почитать (при том, что я уже читала раньше об этих мадамах), так и рассматривать иллюстрации^^ Сущности выглядят привлекательно и устрашающе одновременно happy Мне больше нравится вторая, меня подкупили блестяшки (светлячки) tongue но и дневная примара мне тоже по душе) Повторюсь, работы замечательные, я получила не мало положительных эмоций! За что тебе и спасибо♥

Не смотря на то, что творческая достаточно молодая, я не могу обойти ее стороной раздавая звезды в этот раз, ведь у тебя тут порядок и изобилее разнообразных работ, к тому же, ты уже даже успела заполучить сезонную медаль! Другими словами, ты большой молодец и твоя творческая тема получает первую звездочку, так держать!

★☆☆☆☆

 
satterllyДата: Среда, 03.10.2018, 21:37 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

k8472kristi, Спасибо за посещение мастерской, за такой объемный комментарий и за звезду, мне очень приятно! heart
Цитата k8472kristi ()
Трисс Меригольд - признаюсь, что оч удивилась получив данную работу на почту

Как я уже писала выше, это была моя первая серьезная работа с фотошопом, до этого вырезать-добавить фон. Но вот нашла я этот исходник и загорелась идеей, тем более нашелся у нас на сайте подходящий урок (собственно, с урока-то все и началось biggrin )
Цитата k8472kristi ()
Teapot girl - по мне - это прикольно^^ и уж точно, очень необычно! Честно сказать, мне бы никогда не пришла в голову такая идея

Мне она в голову тоже сначала не пришла biggrin Я перебрала вариантов 5, но они не получались такими, как я хотела и я психанула и решила слепить девушку-чайника biggrin
Цитата k8472kristi ()
Мне больше нравится вторая, меня подкупили блестяшки (светлячки)

Мне она тоже больше нравиться, хотя по началу было совсем наоборот smile Данные арты я долго лепила, в начале вообще их не планировала делать в таком стиле, все пришло как-то постепенно smile

В общем, благодарю еще раз за посещение мастерской и надеюсь увидеть тебя здесь опять в скором времени (как только появятся новые работы, разумеется)
 
MAYUДата: Пятница, 05.10.2018, 13:13 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Полуденница и Полуночница

вааай, какая классная идея happy ^_^ твоя полудница напомнила мне первую часть, там она такая же, с косичками и венком, вся в цветочках... ностальгииияя)))

у тебя здорово получилось исполнить странички из бестиария thumbup будешь еще кого-нибудь изображать?)


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
satterllyДата: Пятница, 05.10.2018, 14:13 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
твоя полудница напомнила мне первую часть, там она такая же, с косичками и венком, вся в цветочках...

Именно полуденная невеста из первого Ведьмака и подтолкнула меня на создание сего арта smile
Цитата MAYU ()
у тебя здорово получилось исполнить странички из бестиария

Спасибо smile
Цитата MAYU ()
будешь еще кого-нибудь изображать?)

Скорее всего да, только надо еще решить кого именно unsure

Спасибо за визит в мою арт-мастерскую
 
satterllyДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:52 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



"Рядом с кубком стояла черная туфелька на высоком каблуке. Туфелька была сделана из кожи василиска. Дороже материала для обуви на свете не существовало. Вторая туфелька валялась под столом на небрежно брошенном черном платье с белыми оборками и шитьем на тему растительных мотивов.

В углу комнаты он заметил винтовую лестницу, на ступеньках которой лежали четыре увядшие розы и салфетка, испачканная вином и карминовой губной помадой. Запах сирени и крыжовника усиливался. Лестница вела в спальню, пол которой покрывала большая косматая шкура. На шкуре валялась белая рубашка с кружевными манжетами и несколько белых роз. И черный чулок. Второй чулок свисал с одного из четырех резных столбиков, поддерживавших балдахин над ложем.

Из-под черных локонов возникло бледное треугольное лицо, фиалковые глаза и узкие, слегка кривившиеся губы.
...
Женщина села, выбравшись из-под одеяла. У нее были ладные плечи и красивая шея, на шее - черная бархотка со звездообразным, искрящимся бриллиантами украшением."

Анджей Сапковский, "Последнее желание"

--- --- ---
Йеннифэр можно любить, её можно ненавидеть, но остаться равнодушным к ней невозможно! Поэтому делюсь с вами своим видением Йеннифэр из Венгерберга! heart











*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:54 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Работа для конкурса Fashion Room. Не была уверенна в данном луке из-за обуви: все никак не могла подобрать что-то путное к пальтишку, которое мне очень приглянулось. И все же мне было очень приятно, что многие поставили моей работе столь высокий балл, я этого не ожидала smile









*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Вторник, 30.10.2018, 22:51 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



*Работа для конкурса CAS Челлендж*

"Для того чтобы сойти за классическую красавицу, у чародейки Литты Нейд были слишком резкие черты. Розовый в оттенке теплого персика, коим тронуты были ее скулы, резкость эту сглаживал, но не скрывал. Подчеркнутые же коралловой помадой губы обладали абрисом настолько безупречным, что казались ненатуральными. Но главное даже не это.

Литта Нейд была рыжей. Рыжей классически и природно. Тонированная, светло-ржавая рыжина ее волос пробуждала мысли о летнем лисьем мехе. Если поймать рыжую лису и посадить ее подле Литты, обе – Геральт был в этом совершенно уверен – оказались бы одной, неотличимой масти. А когда чародейка поводила головой, посреди густо-красного зажигались оттенки более светлые, желтоватые, как и в лисьей шерсти. Подобного рода рыжину сопровождали обычно веснушки, и как правило – в изрядном количестве. Однако их-то как раз у Литты видно не было."

Анджей Сапковский, "Сезон Гроз"

--- --- ---
Не совсем арты, но они мне нравятся, поэтому оставлю их здесь...











*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Вторник, 30.10.2018, 23:05 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



*Кадр из фильма "Сонная лощина"*

Работа для конкурса Арт-битва за октябрь 2018. Не знаю, насколько хорошо получилась данная работа, но надеюсь, что неплохо.
Данная леди очень коварна и весьма колоритна, поэтому я выбрала именно её. Ну и сама актриса Миранда Ричардсон (она же надоедливая репортерша из ГП) просто бесподобна в этом фильме!
Вообще, данный фильм имеет не только насыщенный сюжет, а также весьма разнообразных и интересных героев, что само по себе редкость, ведь второстепенных персонажей очень трудно сделать запоминающимися. Поэтому, этот фильм я смело могу советовать к просмотру!









*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Понедельник, 12.11.2018, 19:28 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Долго думала, как назвать данный арт. Хотела назвать утопленницей, но утопленница как-то уж слишком мрачно, так что будет русалка.
Хотя сами арты мне захотелось сделать по мрачнее. Не знаю, насколько хорошо они у меня получились, но я очень старалась


--- --- ---

Русалками становились: умершие некрещеные дети; не дожившие до своей свадьбы девушки-невесты; дети и девушки, погибшие в результате насильственной смерти. На вопрос о внешнем виде русалок часто приходилось слышать, что они ходили по земле в том самом виде, в каком обычно хоронят незамужних девушек-покойниц: в свадебном наряде, с распущенными волосами и с венком на голове. Именно так, по народному обычаю, обряжали умерших девушек, как бы устраивая для них символическую свадьбу. Считалось, что души людей, умерших до брака, не могут перейти окончательно на «тот свет» и время от времени вторгаются в мир живых.
Хотя, по мнению Зеленина, определённого образа русалки нет.
Упоминания о русалках с рыбьим хвостом в народных поверьях достаточно редки и, по-видимому, появились под книжным влиянием














*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
MAYUДата: Пятница, 16.11.2018, 00:30 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Йеннифэр из Венгерберга

моя любимица heart на мой взгляд это один из немногих персонажей, которого хочется разгадывать. как правило холодные и строгие на первый взгляд в душе оказываются очень ранимыми, так и тут. с пониманием характера и чувств Йен, проникаешься ей по настоящему и уже не можешь не любить) у тебя вышел красивый портрет и интересное видение героини smile
Цитата satterlly ()
Литта Нейд

Литта очень похожа на описанный прототип, хоть я и не знакома с "Сезоном Гроз")
Цитата satterlly ()
Не совсем арты
не арты это необработанные исходники, а у тебя арт, самый настоящий biggrin только скрин-арт, а не рисованный))
Цитата satterlly ()
Мэри Ван Тассел

пугающая женщина вообще фильм мне навсегда запомнился, потому что я смотрела его в 5 лет и еще долго всего боялась
Цитата satterlly ()
Русалка

работа выглядит очень магической и притягивающей взгляд, но, к сожалению, очень темной. переборщила с контрастностью) я, например, не сразу разглядела пирс, а подумала, что сзади не балки, а стволы деревьев biggrin

попробуй рисовать тени и свет с помощью режимов наложения. для теней хорошо использовать Умножение, заранее подобрав подходящий цвет; для мягкой подсветки - Мягкий свет или Перекрытие, а для ярких огоньков Линейный свет или Линейный осветлитель. иногда их можно использовать вместе, для более глубоких оттенков) еще подправляй прозрачность слоя, чтобы гармонично смотрелось, а для того, чтобы иметь возможно отредактировать свою обработку, нужно применять коррекцию не на фон. для этого заходишь в Слой - Новый корректирующий слой и выбираешь то, что тебе нужно smile если будешь обрабатывать вырезанные фрагменты, то тебе понадобиться Отбравочная маска, очень удобная штука))) (зажимай альт и кликай между слоями)


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
satterllyДата: Суббота, 17.11.2018, 01:01 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
моя любимица на мой взгляд это один из немногих персонажей, которого хочется разгадывать. как правило холодные и строгие на первый взгляд в душе оказываются очень ранимыми, так и тут. с пониманием характера и чувств Йен, проникаешься ей по настоящему и уже не можешь не любить)

Да, есть в ней что-то эдакое
Цитата MAYU ()
не арты это необработанные исходники

Будем знать biggrin
Цитата MAYU ()
пугающая женщина вообще фильм мне навсегда запомнился, потому что я смотрела его в 5 лет и еще долго всего боялась

Да, фильм и правда жуткий, брр. Детям такое лучше не смотреть, хотя и взрослых он тоже может напугать
Цитата MAYU ()
работа выглядит очень магической и притягивающей взгляд, но, к сожалению, очень темной. переборщила с контрастностью) я, например, не сразу разглядела пирс, а подумала, что сзади не балки, а стволы деревьев

Это моя задумка, с мрачностью. Что-то мне в голов стукнуло и вот я захотела создать именно что-то такое мрачное biggrin
Спасибо за совет, но как-то все для меня пока оч сложно, но я попробую, может, получится smile

Заглядывай еще ко мне, буду очень рада
 
satterllyДата: Пятница, 23.11.2018, 15:31 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Желание поучаствовать в Fashion room в этом месяце у меня появилось спонтанно. И при этом я сразу поняла, что хочу увидеть свою симку именно в этом платье и мне осталось только подобрать остальное. Подбирала я долго и результатом осталась в принципе довольна. А вот с фоном была беда. Многие, кстати, писали, что фон не совсем удачный, мне самой он не особенно понравился, но это был самый лучший вариант. Так что, вот...
Мне безумно приятно, что многие поставили моей работе высокий балл, спасибо вам smile
Правда, очень жаль, что в этом конкурсе нас было всего двое, я думала, что с таким заданием многие захотели бы поучаствовать.











*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:22 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сегодня исполняется год, как я зарегистрировалась на данном сайте! Думаю, именно с этого и начался мой особенный интерес к игре Симс. В чем его особенность? Думаю, в том, что раньше я только играла в эту игру, иногда скачивала какие-то допы и все. Но со временем мне захотелось большего. Постепенно я начала активничать на сайте, создавать худо-бедно арты и вот, не успела я оглядеться, как у меня появилась своя арт-мастерская smile
Поэтому, в честь своего маленького праздника я хочу вложить этот трамвайчик smile













*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Пятница, 30.11.2018, 18:16 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Вот уже и зима стучится к нам, ведь уже через несколько часов наступит Декабрь. Поэтом делюсь с вами этим зимним скрином Виллоу Крика
Данную работу мне захотелось сделать такой, чтобы передать то время, когда зимой солнце уже начинает садится и на мир потихоньку опускаются тени ночи. Когда мы уже понимаем, что совсем скоро стемнеет и зажгутся первые звезды. Именно этот промежуток времени зимой для меня является каким-то особенным, немного сказочным и даже чучуть мистическим. Надеюсь, у меня получилось передать все это данным скрин-артом smile









*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
XAHTAДата: Суббота, 01.12.2018, 07:12 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Предвечерний Виллоу Крик - ох, как мне нравится освещение в розовых тонах (не знаю, как в Виллоу Крик, но у нас в Сибири такой свет бывает во время сильных морозов, когда солнце становится аж красным от холода))
Отдельным плюсом - текст к арту, красивое описание и без излишней "заковыристости", очень легко представить тихий зимний вечер (единственное, смутило - "чучуть" - опечатка? Или намеренная ошибка?). Но работа хорошая!


[
 
satterllyДата: Суббота, 01.12.2018, 20:40 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

XAHTA, спасибо за визит в мою арт-мастерскую! Я рада, что моя работа вам понравилась! Буду ждать еще в гости
Цитата XAHTA ()
ох, как мне нравится освещение в розовых тонах (не знаю, как в Виллоу Крик, но у нас в Сибири такой свет бывает во время сильных морозов, когда солнце становится аж красным от холода)

Я тоже люблю подобное освещение, только у нас его не очень часто можно встретить, как и красное солнце. Но когда такое происходит, все такое красивое!
Цитата XAHTA ()
смутило - "чучуть" - опечатка? Или намеренная ошибка?)

Намеренная опечатка biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz