sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 00:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать на перекресток миров, путник!
Не буду спрашивать, как и зачем ты здесь очутился: наверняка у тебя имеются свои весомые причины на это. А быть может и нет. Кто знает. И все же, пускай это останется твоей тайной - ведь нельзя же сразу выложить все карты на стол!
Однако, искренне надеюсь на то, что тебе понравится то, что ты здесь найдешь. Ну что же, мой дорогой и загадочный гость,











Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 06.01.2022, 11:31
 
simstopiaДата: Суббота, 08.12.2018, 22:46 | Сообщение # 41
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 40
Статус: Offline



Ожидала увидеть в этой теме больше Ведьмака biggrin (толстый намек, ага) Мне тоже очень нравится Трисс, но в последней части все-таки свела Геральда с Ен. Очень понравились все ваши пейзажи, любо-дорого смотреть, и работа «Русалка»ну очень интересная!
 
satterllyДата: Вторник, 18.12.2018, 09:32 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

simstopia, благодарю за визит в мою арт-тему и за комментарий!
Цитата simstopia ()
Ожидала увидеть в этой теме больше Ведьмака (толстый намек, ага)

А его разве мало? biggrin Хотя по Ведьмаку у меня еще будут арты, может, даже много smile
Цитата simstopia ()
Мне тоже очень нравится Трисс, но в последней части все-таки свела Геральда с Ен

Всегда сводила с Трисс, ибо она как-то милее и добрее в игре получилась. Но, после прочтения книг, думаю, что Йена ведьмаку больше подходит (по духу, что ли) smile
Цитата simstopia ()
Очень понравились все ваши пейзажи, любо-дорого смотреть, и работа «Русалка»ну очень интересная!

Спасибо! Рада, что понравилось smile

Заглядывайте еще в гости
 
satterllyДата: Суббота, 22.12.2018, 19:22 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Наконец-то дошли руки выложить работу сюда
k8472kristi придумала весьма оригинальный и интересный конкурс к Хеллоуину, умничка! heart
Как только я захотела поучаствовать, у меня сразу возник образ так сказать "классического" Синего Бороды. Если честно, то я думала, что Синих Бород будет больше и была очень удивлена, что только я одна сделала Синюю Бороду по одноименной сказке Шарля Перро! Неужели, я одна читала эту сказку? biggrin
А вот про Черных Вдов я узнала как раз только из конкурса. Было очень интересно читать истории столь коварных дам и даже немного жутко. Ведь коварные девушки гораздо страшнее коварных парней (кто знает, что у женщин на уме? biggrin )
Также я была приятно удивлена, что я выиграла в этом конкурсе. Спасибо всем тем, кто голосовал за меня, мне очень приятно! heart
Ну и, собственно, сама сказка:













*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Пятница, 28.12.2018, 16:35 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Работа для конкурса Fashion Room. Меня покинули вдохновение и НГ настроение, так что имеем, то, что есть biggrin









*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Вторник, 22.01.2019, 22:44 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


*Фотосерия*
И я опять принесла пейзажи smile Поскольку я обожаю Винденбург, то хочу вам представить некое "сооружение", ритуальные камни, как их я называю. Данные камни наводят на мысли о Стоунхендже (собственно, почему бы разрабам не вдохновляться подобным творением?). Я просто в восторге, когда от них ночью исходит некое свечение, что явно нам говорит о сверхъестественной природе камушков! Что-то подобное было в Симс 3 в городке Дрэгон Валли, только, насколько я помню, без свечения
P.S. Не смогла выбрать лучший скрин, поэтому оставлю сразу два smile











*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
НекраДата: Понедельник, 28.01.2019, 23:09 | Сообщение # 46
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Заглянула на огонек smile
Арты -- огонь! Пейзажики я вообще разглядывать люблю, даже не очень обработанные, а тут прям вааах и все) Пропала, залипаю практически в каждый)
Тема с Ведьмаком -- мурмурмур) Тоже обожаю Трисс :3 Симофикация нечисти порадовала особенно, ибо нечисть всякую люблю и без Ведьмака)
Вдохновения автору этой темы! И побольше flowers


Всем мурмур и вкусных пряничков <3
 
satterllyДата: Среда, 30.01.2019, 10:08 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Некра, спасибо за визит в мою арт-мастерскую и за теплый отзыв, мне очень приятно
 
AlfinДата: Пятница, 01.02.2019, 13:20 | Сообщение # 48
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень понравилась последняя фотосерия Люблю все такое мрачное и таинственное)) Так и представляю, как из - за того раскидистого дерева на заднем плане выйдет какая-нибудь ведмочка, разложит посреди камней свечи, манускрипты, черепушки, и начнет свой жуткий ритуал Отдельный тебе поклон за такое обилие артов по Ведьмаку, просто снимаю шляпу Заходишь, и прямо глаз радуется happy Вдохновения тебе, много много))

 
satterllyДата: Среда, 20.02.2019, 15:44 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




*Фотосерия*
Что-то моя тема давно пустует, пора это исправлять ^^

Для начала немного о названии. Название данной фотосерии я не могла долго выбрать, уже много чего перебрала и решила оставить этот вариант, т.к. считаю его самым подходящим под атмосферу, запечатленную на скринах. Я старалась передать именно то зимнее время суток, когда не понятно вообще, это еще только светает или уже солнце почти зашло
Подобная атмосфера у меня ассоциируется с чем-то похоронным, ведь тогда снег укутывает землю, деревья, постройки толстым белым покрывалом и вся жизнь как будто замирает. В такое время даже людей практически не встретить на улице, что даже навевает мысли о неком катаклизме, когда на планете остались лишь следы прежних обитателей в виде бетонных джунглей. Мне хотелось передать ту некую таинственность, некое беспокойство и отрешенность, которые возникают у меня при созерцании подобных картин (как в жизни, так и в искусстве, не важно, в каком)

Хотя я и не отрицаю, что подобное может быть не только гнетущим и таинственным, но и безумно прекрасным. Ах, эти падающие хлопья снега! Ну не сказка ли? heart













*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Вторник, 26.02.2019, 13:21 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Ну вот, наконец-то свершилось! Я принесла арт, который делала еще в октябре-ноябре. Решила сделать к Хеллоуину, но он мне не понравился и я его оставила на потом. Потом опять я решила его не добавлять, т.к. сначала хотела добавить позы...
Мне вот прям как-то захотелось создать что-то сахарное и милое, что я даже для этого позы сделала, а заодно и перекраски biggrin
Добавлю сюда несколько вариантов, ибо мне они нравятся все и по-разному heart











*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Вторник, 26.02.2019, 13:41 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



*Фотосерия*
Приношу скрины из конкурса "CAS Челлендж". Заданием конкурса было создать кого-то из богов Древней Греции. Я выбрала Артемиду

Артемида, в греческой мифологии богиня охоты. Этимология слова "артемида" не выяснена до сих пор. Некоторые исследователи полагали, что имя богини в переводе с греческого языка означало "медвежья богиня", другие – "владычица" или "убийца".
Артемида – дочь Зевса и богини Лето, сестра-близнец Аполлона, родившаяся на острове Астрерия в Делосе.
Получив от Зевса в свое ведение горы, Артемида стала покровительницей и хозяйкой не только их, но и всех животных, которые там обитали. Она охотится на них, но она же и следит за тем, чтобы их никто понапрасну не обижал; она помогает охотникам, но она же заботится о том, чтобы количество животных не уменьшалось, об их приплоде. Но Артемида заботится не только о них, но и обо всем, что живет на земле, растет в лесу и в поле: и о стадах домашнего скота, и о людях, и о растениях. Она вызывает рост трав, цветов и деревьев, она благословляет рождение, свадьбу и брак.
Несмотря на кажущуюся хрупкость и грацию, у богини был на редкость решительный и агрессивный характер. С провинившимися она расправлялась безо всякого сожаления.














*Артемида*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:19
 
satterllyДата: Четверг, 28.02.2019, 15:27 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Этот скрин я делала давно, но обработала недавно. Этот водопад находится Бриндлтон Бэй. Он довольно незатейливый (водопад), но мне нравится. Этот скрин я не планировала делать со снегом, но пока я нашла подходящий ракурс, пошел небольшой снегопад и я решила его та ки оставить. Так даже лучше, по-моему. Есть в этом что-то сказочное и, быть может, даже мистическое. А еще мне хотелось передать некое спокойствие и тишину, которые бывают вечерами зимой, особенно, когда начинает идти снег







*Ночной водопад*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:19
 
satterllyДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:00 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Работа для конкурса Fashion Room. В феврале было очень интересное задание: создать лук в стиле милитари. Мне нравится этот стиль, хотя в жизни я им не пользуюсь. А вот посмотреть на других - пожалуйста!
Проблема была в том, что вещей для симс в подобном стиле у меня практически не было, а то, что я хотела скачать, скачать было невозможно, т.к. один ФО (не будем тыкать пальцами biggrin ) постоянно отваливался. Но вот мне повезло и я попала на этот костюмчик (что на арте). Он мне так в душу запал, что я решила его и использовать для своей работы. Правда, я не была уверенна, что он и правда в стиле милитари. Хотела еще к нему добавить какой-нить головной убор, но не нашла ничего подходящего.
Но мне этот лук очень нравится, в большей мере из-за костюмчика heart
(Также я не ожидала, что выиграю, так что я была приятно удивлена. Кстати, хочу отметить, что в остальных участников были очень красивые наряды, а главное, такие разные!)











*Fashion Room - февраль 2019*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:20
 
satterllyДата: Понедельник, 11.03.2019, 19:41 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Работа с конкурса "Love is..."
Как только увидела этот конкурс, то сразу поняла - буду участвовать! Очень мне понравилась сама идея (хотя она и не нова) сделать что-то в Симс, связанное с этими наклейками. Правда, со слоганами я не очень дружу, поэтому, пока сделала окончательный вариант, перебрала в голове где-то 5 вариантов (это только те, которые мне показались самыми нормальными). Собственно, решила остановиться на том, что написан на арте, т.к. мне захотелось чего-то эдакого поэтического biggrin
А почему я выбрала именно эту парочку, даже сама не знаю. Может, потому, что эта парочка ну очень странная (для меня все эти их "романтишные" отношения за гранью понимания и меня дико поражает, что они все же вместе. Хотя тут не стоит забывать и о джинне, фанаты поймут) и потому, что я люблю вселенную Ведьмака
Я пыталась создать что-то милое, не смотря на то, что наша ведьма еще та мегера временами smile









*Love is...*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:21
 
zuma-pumДата: Вторник, 26.03.2019, 16:17 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну все есть.И мистика и нежность и магия и любовь и главное-так все четко и красиво это передано!Мне очень нравится.Честно.Скриншоты великолепны,так же как и персонажи на них(особенно симочки,они обалденные)Ты умничка.Успехов тебе и не бросай это непростое дело,но довольно-таки обалденное happy
 
satterllyДата: Вторник, 26.03.2019, 22:05 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

zuma-pum, спасибо, мне очень приятно happy Что-то сложное делать для меня пока за гранью и я рада, что тебе нравятся мои скромные работы! Заглядывай еще
 
TommyДата: Среда, 27.03.2019, 19:09 | Сообщение # 57
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Я в восторге! Зашла в Вашу мастерскую ради интереса, и осталась на пол часа рассматривая работы. Все так колоритно! Успехов Вам, надеюсь в будущем увидеть ещё больше Ваших работ biggrin
 
EratrixДата: Четверг, 28.03.2019, 01:30 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline



Satterlly, здравствуйте.) Наконец-то, и у меня нашелся часок другой побродить по любимым мастерским и написать про разные плюшки.) С чего бы начать, начну наверное с начала. Мне очень нравится ваш стиль и ваши работы. Ваших персонажей узнаю сразу, видна рука мастера.)
Особенно удачно, на мой взгляд у вас получаются скрины из самой игры. Мне особенно запали в душу эти работы :"трамвайчик","Ночной водопад", "Снежный саван". Они невероятно атмосферные, отлично передают состояние и настроение.
А любимые работы, пожалуй эти:
♦ Lady with Flowers- невероятно аутентичная работа! Я являюсь поклонницей азиатской культуры, поэтому ко многим работам я отношусь с долей скепсиса. Не все умеют предать характер культуры и некоторые ее тонкости. На мой взгляд, у вас это получилось.)
♦Teapot girl- очень милый и забавный арт. Мне сразу вспомнилось детство и пионер лагерь, где мы с вожатыми пели песенку про "чайничек с крышечкой".)
♦Русалка- Мрачная, мистическая и вместе с тем не отпугивающая, а притягательная и завораживающая работа. Мне вспомнились строки из одного произведения, если вы не против я оставлю их здесь.

"А луна, не спеша, поднимается все выше. Ее свет стелется по воде, целует лепестки кувшинок. Просочившись сквозь толщу воды, нежно коснулся лица спящей русалки-утопленницы. Дрогнули густые ресницы и, сладко потянувшись, русалка открыла глаза. «Просыпайтесь, милые подружки» - как шорох осоки прошелестел ее шепот по дну реки. Не всколыхнув ни единой частички речного ила, стали подниматься на поверхность проснувшиеся русалки. Лишь тихий всплеск воды и мокрые следы на траве сопровождали их выход на берег. Бесплотные тела словно наполнены мерцающим лунным светом, а в мокрых волосах вплетены длинные водоросли. Их лица отрешены от внешнего мира, у каждой боль и тоска о чем-то своем, что должно бы уже и забыться."

Спасибо вам за ваше творчество, прочла в вашем дневнике что были мысли все бросить...вот не надо так. У вас талант, который с каждой работой раскрывается все больше и больше. Так что, удачи вам в дальнейшем и творческих успехов biggrin


<<Amaluna>> Моя арт-галерея ✔
▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻



Сообщение отредактировал architectork - Четверг, 28.03.2019, 01:32
 
zuma-pumДата: Четверг, 28.03.2019, 03:35 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
zuma-pum, спасибо, мне очень приятно Что-то сложное делать для меня пока за гранью и я рада, что тебе нравятся мои скромные работы! Заглядывай еще

Скромные?Мне кажется и эти было не просто сделать.Время и усилия.Ты умничка)Обязательно приду.Если что напомни,а то я бабулька старая,склероз и все дела,могу забыть biggrin happy
 
satterllyДата: Четверг, 28.03.2019, 22:27 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tommy, Спасибо, буду выкладывать работы потихоньку smile
Цитата architectork ()
Наконец-то, и у меня нашелся часок другой побродить по любимым мастерским и написать про разные плюшки.) С чего бы начать, начну наверное с начала. Мне очень нравится ваш стиль и ваши работы. Ваших персонажей узнаю сразу, видна рука мастера.)

Спасибо, мне очень приятно shy Я даже и не думала, что мои работы узнаваемые biggrin (хотя до мастера мне еще расти и расти, на мой взгляд)
Цитата architectork ()
♦ Lady with Flowers- невероятно аутентичная работа! Я являюсь поклонницей азиатской культуры, поэтому ко многим работам я отношусь с долей скепсиса. Не все умеют предать характер культуры и некоторые ее тонкости. На мой взгляд, у вас это получилось.)

Как ни странно, делая данный скрин, я даже в ФШ вырезать не умела meeting Тогда я только фильтрами в простеньких редакторах баловалась, так что мне очень приятно, что эта работа вам понравилась, даже не смотря на её простоту smile
Цитата architectork ()
♦Русалка- Мрачная, мистическая и вместе с тем не отпугивающая, а притягательная и завораживающая работа. Мне вспомнились строки из одного произведения, если вы не против я оставлю их здесь.

"А луна, не спеша, поднимается все выше. Ее свет стелется по воде, целует лепестки кувшинок. Просочившись сквозь толщу воды, нежно коснулся лица спящей русалки-утопленницы. Дрогнули густые ресницы и, сладко потянувшись, русалка открыла глаза. «Просыпайтесь, милые подружки» - как шорох осоки прошелестел ее шепот по дну реки. Не всколыхнув ни единой частички речного ила, стали подниматься на поверхность проснувшиеся русалки. Лишь тихий всплеск воды и мокрые следы на траве сопровождали их выход на берег. Бесплотные тела словно наполнены мерцающим лунным светом, а в мокрых волосах вплетены длинные водоросли. Их лица отрешены от внешнего мира, у каждой боль и тоска о чем-то своем, что должно бы уже и забыться."

Спасибо smile Мне очень понравился отрывок, такой мистический и мрачный, что даже захотелось прочитать произведение полностью heart
Цитата architectork ()
Спасибо вам за ваше творчество, прочла в вашем дневнике что были мысли все бросить...вот не надо так. У вас талант, который с каждой работой раскрывается все больше и больше. Так что, удачи вам в дальнейшем и творческих успехов

Благодарю heart Сейчас на арты как-то нет вдохновения, так что пока будут только скрин-арты smile И да, мысли все забросить меня сейчас посещают не так часто, но, пока я постараюсь делать хоть что-то, хотя и не так часто

Цитата zuma-pum ()
Скромные?Мне кажется и эти было не просто сделать.Время и усилия

Нууу, тут с какой стороны посмотреть: если с моей, то да, не очень просто, а вот если со стороны реальных мастеров, то очень даже просто, наверное biggrin Да и в сравнении с работами других авторов на нашем сайте они и правда скромные, но я рада, что они кому-то приглянулись smile
Цитата zuma-pum ()
Обязательно приду.Если что напомни,а то я бабулька старая,склероз и все дела,могу забыть

Хах, единственное напоминание, которое я могу сделать, это ссылка с превью на работу в чате whistling

Tommy, architectork, zuma-pum, благодарю за посещение и добрые слова, заходите еще в гости
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz