sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 00:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать на перекресток миров, путник!
Не буду спрашивать, как и зачем ты здесь очутился: наверняка у тебя имеются свои весомые причины на это. А быть может и нет. Кто знает. И все же, пускай это останется твоей тайной - ведь нельзя же сразу выложить все карты на стол!
Однако, искренне надеюсь на то, что тебе понравится то, что ты здесь найдешь. Ну что же, мой дорогой и загадочный гость,











Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 06.01.2022, 11:31
 
EratrixДата: Пятница, 29.03.2019, 02:38 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline



Спасибо за теплый прием, обязательно буду к вам заглядывать.)
Цитата satterlly ()
Как ни странно, делая данный скрин, я даже в ФШ вырезать не умела Тогда я только фильтрами в простеньких редакторах баловалась, так что мне очень приятно, что эта работа вам понравилась, даже не смотря на её простоту

Но ведь, красота кроется в простоте. happy
Цитата satterlly ()
Спасибо Мне очень понравился отрывок, такой мистический и мрачный, что даже захотелось прочитать произведение полностью

Это небольшой рассказ. Автор: Майя Екименко "Русальная ночь".


<<Amaluna>> Моя арт-галерея ✔
▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻

 
satterllyДата: Воскресенье, 31.03.2019, 16:52 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Добавлю сюда, пожалуй, свою работу с конкурса КАС-челендж (я взяла только некоторые скрины от туда и еще добавила тех, которые в конкурсе не участвовали)
Заданием было создать сима в одном цвете и я выбрала розовый (уже в процессе создания, так сказать biggrin ) Я никогда раньше ничего подобного не делала, так что это новый опыт, если так можно сказать. Не знаю, насколько удачной получилась эта работа (может, она вообще никуда не годится, мне трудно сказать ) meeting
Мне эта симка почему-то напоминает о креме на торте по своей, хммм, текстуре ^^ Ну, в общем, делюсь с вами скринами, надеюсь, вам эта работа приглянется heart











*CAS-challenge - 12 неделя*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:23
 
satterllyДата: Пятница, 31.05.2019, 14:01 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Ух, что-то моя мастерская чуть было паутиной не покрылась, пора исправлять!
И так, публикую скрин, который у меня пылится еще с осени прошлого года. Данный скрин мне очень нравится, люблю такое "осеннее" сочетание цветов (собственно, на нем изображена Верфь Вискермана осенней ночью) heart
Мне хотелось передать некую холодную осеннюю ночь, но с некими нотками "оставшегося тепла", которое висит в воздухе еще с лета, но уже через пару-тройку ночей от него не останется и следа Не знаю, удалось ли мне это, так что буду ждать вашей критики
Сделала несколько вариантов, т.к. не смогла выбрать наилучший (моя извечная проблема :D)









*Ночной порт*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:24
 
satterllyДата: Пятница, 31.05.2019, 14:11 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Пожалуй, добавлю еще один скриншот (ведь кто знает, когда еще здесь будет пополнение...), на этоот раз из городка Forgotten Hollow... Сам скрин довольно таки простой, но мне очень нравится его зеленая гамма, она придает ему какую-то потустороннюю, мистическую атмосферу... А если учитывать, что это город вампиров, то кто знает, быть может это зеленое свечение и туман вокруг нее неспроста?







*Забытая могила*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:24
 
satterllyДата: Вторник, 09.07.2019, 21:47 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



*Фотосерия*
Что же, предоставляю вашему вниманию свое маленькое баловство в Lightroom smile
Данные скрины делались во время фотосессии моей симки -вампира Лакиши (кому интересно, ВОТ ссылка). И те, и те скрины обрабатывались одним пресетом, но его название я уже забыла sad Мне понравилось цветовое сочетание синего цвета с остальными, мне даже кажется, что от пейзажев веет холодным осенним ветром...
Мне дико понравился результат heart Поэтому я выкинула всего лишь 2 скрина. Поначалу я хотела разделить всю подборку на 2 части, но мне эта затея показалась сомнительной. Так что вот...
А вы что думаете, получилось у меня что-то интересное или нет? questionmark














*Осень на острове*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:25
 
AgilanaДата: Вторник, 09.07.2019, 22:12 | Сообщение # 66
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хорошие скриншоты. Последние очень атмосферные. Особенно третий smile Буду ждать пополнений happy
 
satterllyДата: Понедельник, 22.07.2019, 18:07 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Agilana, мне дико приятно, что тебе понравилось, спасибо shy



*Фотосерия*
Данные скрины я делала чисто потому, что понравились, т.е. у меня в голове не было вообще ни одной идеи, как все это можно подкорректировать, дабы получилось что-то интересное... Уже в процессе научного тыка у меня получилось хоть что-то... И, пока я занималась цветокоррекцией, я поняла, что мне дико страшно выкладывать свою работу, как будто я это делаю в первый раз surprised Никогда не считала себя мастером фотошопа и скрин-арта, но, судя по комментариям, другие находили мои работы интересными, что меня очень радует и от чего мне даже как-то тепло на душе shy Так что, можно сказать, что у меня есть(?) некая "планка качества" (если так можно сказать) и что эту планку нужно повышать, или же хотя бы не падать ниже. Однако, не уверенна, что мои работы так же интересны и теперь, а публиковать что-то ради публикации мне как-то стыдно...
Так что, стиснув кулаки, я приношу сюда свою последнюю работу (быть может, последнюю во всех смыслах, но это не точно :))
А теперь немножко о скринах...
Как я уже писала, ничего конкретного по этим скринам у меня в голове не было, но уже в самом процессе я поняла, что у меня наклевывается идея... Идея заключалась в том, чтобы передать то время суток, когда вот только недавно закончился сильный летний дождь, и уже почти село солнце. В эту пору цвета весьма насыщенные, темные и глубокие, небо и тучи имеют весьма специфический оттенок, а воздух несет в себе прохладу и влажность. Именно поэтому мне показалось, что розово-фиолетовая гамма отлично подчеркнет эту атмосферу. Не знаю, удалось ли мне воплотить эту идею в жизнь. Может, у меня получилось что-то несуразное...
Но, в любом случае, я хочу разместить эти скрины здесь heart







Данный скрин "поехал", но это такая задумка автора :Р




*Закат после дождя*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:26
 
NazumiДата: Понедельник, 22.07.2019, 22:25 | Сообщение # 68
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 15
Статус: Offline



Хорошие скрины, обои на рабочий стол будут отменные happy

Старый ник: nazumisweet
 
satterllyДата: Пятница, 26.07.2019, 16:26 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

nazumisweet, спасибо большое, мне очень приятно shy




Думала, что заброшу мастерскую... Но сегодня я нашла кусочек вдохновения... Так что приношу арт, который я начала делать еще в октябре(!) прошлого года. Хотела сделать его еще к Хеллоуину, но мне тогда результат совершенно не понравился и я его отложила на потом. Я, конечно, возвращалась к нему, но изменений в нем особо не прибавилось и я в расстроенных чувствах решила забыть о нем навсегда. Но вот сегодня, нежданно-негаданно для себя, я его таки доделала! Не скажу, что он шибко поменялся, но этот вариант мне нравится... В принципе... Так что делюсь с вами сием скромным творением shy

Обычно, я расписываю, что хотела показать, но в этот раз не буду, мне же интересно, что вы в нем увидите (хотя я и не особо прятала это "что-то")... Так что жду вашу критику smile







*Белоснежка (?)*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:26
 
NazumiДата: Пятница, 26.07.2019, 16:58 | Сообщение # 70
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 15
Статус: Offline



Да, такой белоснежке, злая королева конкуренцию не составит
Думаю, пора создать реверс сказки о белоснежке, там где белоснежка принимает сторону зла robot


Старый ник: nazumisweet
 
k8472kristiДата: Пятница, 26.07.2019, 17:32 | Сообщение # 71
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Было бы просто преступлением не довести этот арт до ума и не принести его нам!!! cry Ну очень нравится! Просто шикардятина, вот biggrin
Я тут сижу, рассматриваю эту красоту уже хз сколько и все еще не могу уйти% Готика и прочая мрачность - это твое! Всегда выходит что-то завораживающее happy
Заберу себе на рабочий стол))


 
satterllyДата: Суббота, 27.07.2019, 17:54 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата nazumisweet ()
Да, такой белоснежке, злая королева конкуренцию не составит

На это и был расчет и я очень рада (очень-очень!) , что достигла нужного эффекта shy
Цитата nazumisweet ()
Думаю, пора создать реверс сказки о белоснежке, там где белоснежка принимает сторону зла

Пока встречала такое только в артах, но я бы тоже не отказалась посмотреть на Темную Белоснежку devil
Цитата k8472kristi ()
Было бы просто преступлением не довести этот арт до ума и не принести его нам!!! Ну очень нравится! Просто шикардятина, вот
Я тут сижу, рассматриваю эту красоту уже хз сколько и все еще не могу уйти

Спасибо большое, мне безумно приятно, значит, не зря мучилась
Цитата k8472kristi ()
Готика и прочая мрачность - это твое! Всегда выходит что-то завораживающее

И правда, есть в твоих словах доля правды: у меня редко получается что-то няшное-милашное, зато кровяха, шрамы и темнота у меня заходит намного лучше biggrin Вообще обожаю делать "темных" симов, есть в этом некая дьявольски нежная притягательность для меня ...

nazumisweet, k8472kristi, спасибо за визит и столь приятные комментарии, буду ждать в гости еще! heart
 
AlfinДата: Среда, 31.07.2019, 17:58 | Сообщение # 73
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, вау, такая белоснежка мне больше по душе Сама обожаю работать в мрачных тонах, хотя, это наверное, заметно biggrin Еще люблю работы Джеффри Томаса, он изобразил всех диснеевских принцесс в их "темных" образах Почему - то сразу когда увидела этот арт, вспомнила его Белоснежку:D Потом обратила внимание, что пол яблока как будто не хватает, может, она съела его, и стала такой? Явила всем свою темную сторону:D Ну, это всего лишь мои додумки) Если честно, не сразу заметила гномиков, а только когда развернула, с ними арт стал более зловещим, и завершенным up



Сообщение отредактировал Alfin - Среда, 31.07.2019, 17:59
 
satterllyДата: Вторник, 13.08.2019, 16:06 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Давно не участвовала в Фешн, так что решила это исправить, тем более тема свободная (хотя, черт, до чего же я ненавижу свободные темы на конкурсах, ибо тогда в голову вообще ничего не приходит!)
Думаю, что все не так уж и плохо получилось, тем более противники были достаточно сильные, по моему представлению... Да, я читала, что писали о моей работе, но как на зло, о дипломате мыслей у меня не возникло вообще, а подходящую бабочку я так и не нашла, хотя обрыла весь интернет sad Обидно, блин... Ну ничего, скоро у меня появится то, что я так долго искала и не смогла найти suspect И еще по поводу тени... Она там есть, только, видимо, её нужно был сделать по виднее, ну да ладно, учтем в следующий раз smile
А вообще, данный образ мне очень нравится и я от него балдею, хотя изначально там должно было быть что-то в стиле ретро...







*Fashion Room - июль 2019*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:27
 
satterllyДата: Понедельник, 19.08.2019, 23:19 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Любопытно, к зиме я отношусь весьма, хммм, "сдержанно": я не люблю холод и часто болею из-за низкой температуры, а длинные зимние ночи и короткие дни навевают тоску и уныние... Но все же есть в зиме что-то такое, что притягивает, окутывает тебя, дарит уют и покой... Думаю, именно эта сторона этой поры года мне и нравится, а еще я безумно люблю, когда снег лежит на земле толстым покрывалом, как бы согревая её; когда тихо падает снег и окна, уличные фонари отбрасывают свой желтый свет на укутанную снегом землю! Тогда мне хочется взять горячий чай и сесть перечитывать "Гарри Поттера" heart Не знаю, почему-то именно зимой "Гарри Поттер" мне читается лучше всего...
Полагаю, именно поэтому у меня это уже не первый зимний пейзаж и, уверяю вас, он и не последний! У других на артах лето, а у меня зима... Ну что ж, надо же чем-то выделяться smile









*Тишина*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:28
 
honeybearДата: Среда, 21.08.2019, 00:14 | Сообщение # 76
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Offline



satterlly, согласна с вами, что-то всё же есть в зиме. Бывает зимой не хватает время на проделывания роботы так как быстро темнеет. Зимой можно отдохнуть от городской суеты. Можно заниматься фигурным катанием, а по зимним вечером смотреть "Гарри Поттера", и всякие фэнтези. Я могу показаться странной, но именно в этой "тоске и уныние" зарождаться идеи и новые начинания(для меня).
Что насчёт пейзажа, то я поставлю его на рабочий стол (надеюсь вы не против). Подготовка полным ходом, правда, ах да скоро только осень. Ваш зимний пейзаж завораживает взгляд.
Поддерживаю вас в каждом вашем начинании <3


yaleschuk2013
 
satterllyДата: Понедельник, 09.09.2019, 18:00 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата honeybear ()
Я могу показаться странной, но именно в этой "тоске и уныние" зарождаться идеи и новые начинания(для меня)

В этом есть смысл, мозгу скучно и он генерирует новые идеи (ну, мне так кажется) smile Да и зимой тоска, ммм, какая-то особенная, в других сезонах она иная для меня. В этом тоже есть свои прелести smile
Цитата honeybear ()
Что насчёт пейзажа, то я поставлю его на рабочий стол (надеюсь вы не против). Подготовка полным ходом, правда, ах да скоро только осень. Ваш зимний пейзаж завораживает взгляд

Спасибо smile Я не против, можете делать с ним что угодно, мне не жалко smile

Благодарю за визит, буду ждать в гости опять heart
 
satterllyДата: Пятница, 11.10.2019, 19:55 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Пора убрать пыль с мастерской... Последнее время я ушла с головой в креаторство, так что данная тема будет пополнятся редко (но, надеюсь, другая моя тебя будет в то же время пополнятся чаще biggrin )
Так вот... Данный срин делался на "просто так"... Но, после долгих дней лежания в папке, я к нему вернулась smile
Есть в этих красных камнях что-то такое далекое и инопланетное... Знаете, мне этот пейзаж напоминает помесь Гранд Каньйона (не исключено, что разрабы им вдохновлялись) и Марсианских красот. А еще я хотела добиться того, чтобы от картинки веяло жаром, надеюсь, у меня получилось smile Впрочем, подобные места хороши, только если ты на них смотришь. Ведь в подобной пустыне навряд ли сможет существовать что-то живое...









*Среди камней*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:14
 
zuma-pumДата: Суббота, 12.10.2019, 03:45 | Сообщение # 79
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Судя по множеству красного,там должно быть очень жарко)
Согласна,что таким местом лучше любоваться по картинкам,не хотела б там оказаться...
Цитата satterlly ()
В этом есть смысл, мозгу скучно и он генерирует новые идеи (ну, мне так кажется) Да и зимой тоска, ммм, какая-то особенная, в других сезонах она иная для меня. В этом тоже есть свои прелести

Согласна)

Мультипотинг на сайте запрещен! Пользуйтесь кнопкой "редактировать"


Сообщение отредактировал satterlly - Воскресенье, 13.10.2019, 13:07
 
satterllyДата: Понедельник, 21.10.2019, 18:44 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

zuma-pum, благодарю за визит!



Эх, делала все в последний момент, т.к. попутала крайние сроки сдачи работы... Впрочем, мне не впервой shy На самом деле, как только увидела это задание, то поняла, какой именно образ будет у моей мадам (да-да, именно мадам.) Сперва мне он показался крутым, но чем дальше... Пока я дошла до фотографирования и оформления, думала вообще не участвовать, но все же решила, что была не была! Тем более, там были одни парни (что для такого конкурса большая редкость)
Честно, ожидала нулей или единиц и была удивлена, что моей барышне поставили столь высокие баллы shy Мне очень приятно, что моя работа победила, так что спасибо всем за ваши голоса, ну и за критику, она ведь тоже очень важна smile
П.С. Мне надоело вырезать симок из зеленого фона и я решилась на эксперимент: сфоткать её просто на улице и... Вроде получилось неплохо smile Впрочем, я старалась сделать все настолько красиво, насколько позволяли мне мои умения и оставшееся время... А еще я балдею от этого цвета волос! heart









*Fashion Room - сентябрь 2019*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:15
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz