sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 00:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать на перекресток миров, путник!
Не буду спрашивать, как и зачем ты здесь очутился: наверняка у тебя имеются свои весомые причины на это. А быть может и нет. Кто знает. И все же, пускай это останется твоей тайной - ведь нельзя же сразу выложить все карты на стол!
Однако, искренне надеюсь на то, что тебе понравится то, что ты здесь найдешь. Ну что же, мой дорогой и загадочный гость,











Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 06.01.2022, 11:31
 
MAYUДата: Среда, 23.10.2019, 12:21 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Эх, делала все в последний момент, т.к. попутала крайние сроки сдачи работы. Честно, ожидала нулей или единиц и была удивлена, что моей барышне поставили столь высокие баллы.

Добро пожаловать в мой мир biggrin :D biggrin

Цитата satterlly ()
Мне очень приятно, что моя работа победила, так что спасибо всем за ваши голоса, ну и за критику, она ведь тоже очень важна

Ты молодец! Видно как вырос твой скилл за год и я уверена, что это далеко не предел)
Цитата satterlly ()
Мне надоело вырезать симок из зеленого фона и я решилась на эксперимент: сфоткать её просто на улице и... Вроде получилось неплохо

Работа вызывает гораздо более высокие впечатления, чем просто неплохо) Но очень хочется покусать за не сглаженные пиксели и низкое качество портрета. Если ты не пользуешься модом на графику, то советую склеивать скриншоты, чтобы повысить качество изображения (вместо смазывания пикселей пальцем). Так же, для съемки в игре, палочкой-выручалочкой служит решейд. Один раз настраиваешь размытие, тени и оттенок игры и - вуаля! На выходе получаешь почти готовый скрин-арт shades
А при разнообразном кол-ве готовых пресетов, найдется решение на любой вкус)


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
satterllyДата: Среда, 23.10.2019, 14:03 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
Добро пожаловать в мой мир

Таки я в нем уже давно biggrin Просто не афиширую rolleyes
Цитата MAYU ()
Ты молодец! Видно как вырос твой скилл за год и я уверена, что это далеко не предел)

Оооо, мне очень приятно такое слышать от тебя shy Хотя со своей стороны добавлю, что для меня разница не так уж заметна ah (ну оно понятно, я думаю)
Цитата MAYU ()
Но очень хочется покусать за не сглаженные пиксели и низкое качество портрета

Угу, это я знаю, почему-то игра нещадно блюрит все подряд на улице (в помещении такого не замечала) и я с этим ничего поделать не могу. Толи из-за видюхи (а она у меня фиговая), то ли это особенность самой игры...
Цитата MAYU ()
советую склеивать скриншоты, чтобы повысить качество изображения (вместо смазывания пикселей пальцем)

Я так раньше и делала, так что там качество получше, по моему мнению. А тут я мне было лень (честно, меня это вырезание и добавление фона потом дико выматывает) + времени у меня было часа так 4 (да-да, именно тогда я и заметила, что сроки всё, горят)
Цитата MAYU ()
Так же, для съемки в игре, палочкой-выручалочкой служит решейд

Ха! Я как раз вчера попробовала установить его, чтоб хотя бы понять, потянет или нет, так игра послала меня лесом и перестала запускаться, хотя делала все по инструкции
uhm Значит, не судьба sadwalk

Спасибо за визит и за критику (ооо, мне так её не хватало! Да, я в этом плане чутка того biggrin )
 
MAYUДата: Среда, 23.10.2019, 22:10 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
почему-то игра нещадно блюрит все подряд на улице

Может виновата функция "эффект постобработки"? huh

Цитата satterlly ()
Я как раз вчера попробовала установить его, чтоб хотя бы понять, потянет или нет, так игра послала меня лесом и перестала запускаться, хотя делала все по инструкции

Ты установила все microsoft visual cc? из-за того, что у меня их не хватало, игра вылетала постоянно. Помогло разобраться это видео, посмотри, может и тебе пригодится)


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
satterllyДата: Пятница, 25.10.2019, 18:54 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Ну вот, теплые деньки у нас, похоже, закончились, так что я по праву могу теперь запостить этот скрин-арт здесь. На самом деле, осень ведь не только укутанные золотыми и красными листьями деревья, осень очень разнообразна. И на этот раз моя осень - это серость, слякоть, голы деревья и мрачное небо, по которому бегут мутные облака... Да, подобные пейзажи унылы, но, черт, есть в них что-то такое, что заставляет меня задуматься о жизни насущной, о том, что все когда-то кончается, и в тоже время все как будто ждет своего часа для полноценной жизни. Возвышение и упадок, спокойствие и скорбь... Что-то такое я чувствую в подобную пору...







*Цвет настроения - серый*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:15
 
satterllyДата: Пятница, 01.11.2019, 14:54 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Poor, poor Sweet Nettie...
Короче, я достала бедную девочку своими постоянными экспериментами и постоянным тестингом различных шрамов и побоев на ней (боже, до чего же крипово звучит), так что она взбунтовалась... Взяв впервые оружие в руки, она все же смогла показать мне, где раки зимуют... Теперь придется полиции долго объяснять, почему здесь так много крови...
.
.
.
.
.
Шучу smile Я свою девочку в обиду не дам! Но шутить с ней не советую, я её хорошенько закалила, так что... dont
Это я тестировала свою позу... Ммм, до чертиков люблю этот скрин, хотя он и простой и бз особой обработки, но черт, это выражение лица, эти волосы.. Особенно её взгляд, вот он-то у меня получился круто, ящитаю! Люблю эти глазки, полные ненависти и презрения (по крайней мере мне так кажется heart









*Bloody Bride*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:16
 
MAYUДата: Суббота, 02.11.2019, 12:12 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цвет настроения - серый запал мне в душу Безумно красивый скрин и, подчеркивающая все его достоинства, обработка! А вот Кровавой Невесте не хватило деталей для нагнетания атмосферы, но раз это тестовый скрин, то придираться не буду biggrin ты молодчинка)

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 03.11.2019, 14:04 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень милая кровавая Невеста.Если честно больше похоже на то,что она будто ревела и размазалась вся косметика...а потом она пошла и зарезала жениха,застукавшего с подругой невесты и просто села пить вискарь...Ой,что-то воображение разыгралось happy
 
satterllyДата: Понедельник, 04.11.2019, 13:19 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





*Фотосерия*
Недавно тестила шмотку на чужом компе и решила выбрать для этого новы магический городок...
Мир людской меня как-то не сильно зацепил, а вот мир магический... Ох, до чего же там прекрасно! Мне очень понравилось то, как соединили Разрушение и Хаос с Былым Величием и Красотой! Гулять по островам было одно удовольствие! Больше всех мне понравился островок со старой оранжереей (или теплицей): старые разбитые окна, которые глядят в зияющую пустоту Небес, побитое временем дерево, краска с которого облезает с каждым днем все больше и больше, растения, за которыми уже некому ухаживать, растут и цветут так, словно ничего не изменилось...
Поэтому не заскринить эту красоту было бы преступлением! Так что прошу взглянуть на мое некое баловство в Lightroom, результатом которого я довольна более чем heart (хотя некоторым может показаться, что тут слишком много синего и темного, но такая моя задумка, чего уж там)

П.С. Данный городок мне напомнил дополнение DA:I - Trespasser. Там события разворачиваются в мире, ныне уже разрушенном, в котором остались лишь отголоски былого величия... Любопытно, что в тот момент, когда я изучала Магический Мир в Симс играла музыка из DA:I - Trespasser - Shattered Library Ambient:













*Утерянный Рай*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:17
 
HelenДата: Понедельник, 04.11.2019, 19:53 | Сообщение # 89
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Утерянный рай
Красота какая heart
Цитата satterlly ()
Мир людской меня как-то не сильно не зацепил, а вот мир магический...
согласна с тобой, сама тоже одним глазком заглянула в новое дополнение, магический городок понравился, эти островки летающие, полуразрушенные здания happy чудесно!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
zuma-pumДата: Понедельник, 04.11.2019, 23:38 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Утерянный рай
Очень красиво!
Цитата satterlly ()
Ох, до чего же там прекрасно!

Согласна
Цитата satterlly ()
Поэтому не заскринить эту красоту было бы преступлением!

Абсолютно согласна! happy
Цитата satterlly ()
Ярость и слезы - да, такое вполне себе возможно... И твоя история имеет смысл быть... Злить Невесту вообще не стоит, может плохо закончится

Я тоже так думаю,не стоит...)
 
MAYUДата: Четверг, 07.11.2019, 12:08 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

До чего же красивый у тебя получился Утерянный рай ! Ах, этот цвет... Мне сразу представляется печальный дух волшебного существа, некогда жившего в этой теплице, чей силуэт открывается взору путника в такую залитую лунным светом ночь. Потрясающе!

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
satterllyДата: Вторник, 03.12.2019, 13:24 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





*Фотосерия*
Никто точно не знает, каким образом уцелела Оранжерея. Некоторые читают, что благодаря удачи, другие верят, что её защищает неведомое существо... Они называют его Плачущим Садовником. Говорят, что Садовника иногда можно увидеть поздней ночью, когда свет лун освещает окрестности. Он заботится о погибших цветах и о мертвых деревьях, а также способствует хорошему росту и жизни новым растениям, коими постепенно заполняется Оранжерея. Глубоко ночью, когда вокруг ни души, он смотрит на лунное небо через огромное разбитое окно и по его лицу текут слезы, полные горя и тоски...
Он всегда стоит на страже и готов покарать всех тех, кто осмелится хоть как-то причинить вред его жилищу. Били известны случаи, когда нечестивые пытались обворовать Оранжерею, однако, поле их никто так больше и не увидел...










*Окно в бездну*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:17
 
zuma-pumДата: Четверг, 05.12.2019, 06:09 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, завораживающие!Окно в бездну-просто космос! happy happy happy
 
EustomaДата: Четверг, 05.12.2019, 15:57 | Сообщение # 94
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 34
Статус: Offline



Цитата zuma-pum ()
satterlly, завораживающие!Окно в бездну-просто космос!


хотела написать тоже самое, но меня опередили)) действительно- завораживающе! Смотришь на фотографию и в голове рисуется история
happy


Мой старый ник- AnnaMelody

 
BekaДата: Воскресенье, 08.12.2019, 13:49 | Сообщение # 95
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 9
Статус: Offline



Цитата AnnaMelody ()
завораживающие!Окно в бездну-просто космос!

Цитата AnnaMelody ()
хотела написать тоже самое

И я biggrin
Это действительно нечто красивое. Мне бы самому хотелось бы там оказаться smile
 
satterllyДата: Четверг, 12.12.2019, 23:04 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

zuma-pum, AnnaMelody, Beka, благодарю, что заглянули на огонек! heart И я безумно рада, что вам понравились мои скрины heart



*Фотосерия*
Эти скрины я делала еще летом 2018, во время ЭТОЙ фотосерии... Однако данные скринчики оказались для меня весьма непростыми: мне никак не удавалось их интересно обработать, а обработать их хотелось. Долго я перебирала разные варианты цветокоррекции, забрасывала и нова возвращалась... И вот,спустя где-то год я их завершила так, как мне хотелось бы. Но, увы, я о них забыла и посему приношу так поздно... Упс... shy
Когда я их делала, то мне сразу представился зимний пейзаж в некой сказочной атмосфере... Знаете, зима бывает ооочень разнообразной и мне захотелось показать её со стороны сказочной, стороны, когда хочется просто гулять по заснеженным улочкам, любоваться зимним закатом и просто наслаждаться зимней атмосферой...
В такую пору мне на ум приходят Рождество или Новый Год в кругу семьи, горячий чай, мандаринки и теплый плед, интересная книжка и просто хорошее настроение с нотками умиротворенности... Глядя на подобные пейзажи я чувствую себя в неком волшебном мире, где есть только я, волшебство и тишина...
Надеюсь, что вам эти пейзажи тоже приглянуться heart











*Винденбург под пурпурным небом*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:18
 
maremovamaryanaДата: Вторник, 24.12.2019, 14:42 | Сообщение # 97
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



Потрясающе happy happy happy
 
MorielДата: Воскресенье, 29.12.2019, 22:34 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Утерянный рай" и "Окно в бездну" выглядят просто шикарно! Так таинственно и волшебно... Как кусочек затерянного (или разрушенного) мира.
Очень напомнило игру Dishonored, моменты, когда ГГ попадает в Бездну. Очень похоже! *утирает ностальгическую слёзку*. Вы, случаем, не знакомы с этой игрой?)

Виндебург, как и ранее выложенный фотосет действительно напоминает атмосферой Гарри Поттера зимой. Не хватает мимо пролетающей букли с письмом в клюве. biggrin
С другой стороны, стоило увидеть скрин с камнями как в голове прозвучала до боли знакомая фраза "Медальон дрожит. Это место силы!"
Отсылки на ведьмака везде, хе-хе.
С наступающим


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Пятница, 03.01.2020, 19:11 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





*Фотосерия*
Некоторые скрины из этой фотоерии уже были раньше, но я не смогла их выкинуть отсюда... Мне они нравятся как и с этой обработкой, так и с предыдущей, надеюсь, вы меня поймете и простите...
А теперь пару слов о работе... Мне безумно нравится эта теплица, она вызывает у меня чувства восхищения, грусти и спокойствия одновременно... Такой вот парадокс... Когда я "гуляю" здесь, я ощущаю отголоски далекого, чего-то забытого и утраченого...
Все те, кто мог наслаждаться величием данного города, уже давно ушли в мир иной и от них остались лишь отголоски, которые тревожат воспоминания в душе каждого, кто приходит в это место...
Всего лишь отголоски былых времен...













*Воспоминания*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:18
 
ShawtyДата: Пятница, 03.01.2020, 19:28 | Сообщение # 100
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 35
Статус: Offline



Прекрасные скриншоты. Мне аж захотелось запустить игру и посидеть в этой беседке

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz