sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 00:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать на перекресток миров, путник!
Не буду спрашивать, как и зачем ты здесь очутился: наверняка у тебя имеются свои весомые причины на это. А быть может и нет. Кто знает. И все же, пускай это останется твоей тайной - ведь нельзя же сразу выложить все карты на стол!
Однако, искренне надеюсь на то, что тебе понравится то, что ты здесь найдешь. Ну что же, мой дорогой и загадочный гость,











Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 06.01.2022, 11:31
 
colibreДата: Суббота, 29.05.2021, 23:06 | Сообщение # 181
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

*Crystals* - необычная, глаза завораживают, есть в них гипнотическое притяжение . Задумка с кристаллами очень даже по нраву happy , супер . Вот , думаю как же поди неудобно с ними спать то biggrin
*Esther Blanchett* - миленькая особа и костюм интересный. Симпатичная монахиня получилась.
*Rainy day* - действительно очень красиво и ракурсы удачные. Классно.
*He was caught red-handed by…* - мне нравится все, кроме волос из-за размытия. А так все супер! З.Ы.: глаза потрясные happy
*Незнакомка* - красивая девушка. Атмосфера дождя присутствует. Ощущение, что у нее влажные волосы и одежда. А еще у меня ассоциация с праздником Ивана Купала, видимо из-за венка. Может она утопленница и вышла из реки, чтоб увлечь жениха ? wink


 
satterllyДата: Четверг, 03.06.2021, 19:47 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Щелкала её совершено для другого, но у меня не получилось осуществить задуманное, так что просто оставлю её так. К тому же я откопала древнюю-предревнюю кровь, которую когда-то сделала, но так и не опубликовала. Вот теперь подумываю исправить это.
Пожалуй, Астария задумывалась как некое женское воплощение Астариона (собственно, по имени это и видно), но с отличиями. Мне нужна была симка, чтобы делать превью работ из BG 3, а старых брать не хотелось. Так она и появилась. Ну а этот образ я сделала, когда тестила костюмчик и, чёрт возьми, я в него просто влюбилась! heart

Так что мне хочется поместить её здесь, уж больно она хороша.







*Astaria*


*К конструктивной критике отношусь положительно*

 
zuma-pumДата: Суббота, 12.06.2021, 07:26 | Сообщение # 183
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Спасибо! Что-то похожее и у меня возникло в ассоциациях, когда сделала этот кадр

smile
Цитата satterlly ()
уж больно она хороша.

Она прелестна
 
LeoJindoshДата: Пятница, 25.06.2021, 21:50 | Сообщение # 184
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



довольно интересно, должен сказать!
 
satterllyДата: Вторник, 13.07.2021, 18:13 | Сообщение # 185
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

zuma-pum, благодарю!
LeoJindosh, мм, благодарю, но... о чём конкретно речь? biggrin




Кадр получился совершенно случайно, когда тестила новое платье. Из обработки там почти ничего, но меня этот скрин зацепил.
По моей задумке, она вампир. И есть в её глазах какая-то вселенская тоска и смиренность с тем, что вокруг тебя всё меняется и умирает, но ты продолжаешь жить. Одна. Тонущая в пучине одиночества и отчаяния. Хоронящая близких и друзей, пряча в сердце, скованном тьмой, крики боли. И это будет с ней всегда... Всегда...







*Взгляд*


*К конструктивной критике отношусь положительно*

 
zuma-pumДата: Суббота, 17.07.2021, 15:18 | Сообщение # 186
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
она вампир.

Она прелестна happy глазки очень красивые,прям хочется "залипать" в них
 
satterllyДата: Суббота, 09.10.2021, 01:02 | Сообщение # 187
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

zuma-pum, благодарю!



*Фотосерия*

Некогда тёплый и уютный дом теперь балансирует на краю бездны и лишь пара давным-давно брошенных обещаний удерживают его на грани, не давая сорваться вниз. Громкий ветер угрюмо завывает в пустых комнатах, покрытых пылью и паутиной, то и дело глухо хлопая покосившимися дверями и оконными ставнями. Раньше здесь была моя мастерская, место, в котором мне хотелось творить. Теперь же те времена подзабыты, спрятаны туманом безразличия...

Где-то кричит ворон. Вороны... Вестники смерти, одиночества, запустения. Для многих это так. Для меня было так же. Однако, присмотревшись к ним получше, можно увидеть, что эти птицы знаменуют не только небытие, но и воскрешение. Они собираются на поле битв, созывая к себе братьев и сестёр, чтобы уничтожить воспоминание об одних жизнях и дать возможность расцвести другим. Так происходит и сейчас. Ростки чего-то нового на руинах прошлого.

Я стою на пороге, покрытым грязью и лишайником, прислонив ухо к замочной скважине и вслушиваюсь в стон стихии, что скорбно плачет внутри. Маленькие чёрные глазки пернатого незнакомца с любопытством наблюдают за моими неловкими движениями. Дьявол! Ключ совсем заржавел и не хочет пролезать в отверстие. Придётся искать другой вход.

Я недовольно стою на крыльце, лихорадочно соображая, как же быть.

Вдруг птица громко крикнула, привлекая моё внимание, и слегка повела крылом в сторону небольшой пристройки. Я с недоверием качаю головой, но всё же осторожно иду к покосившемуся сараю. Внутри сыро и пахнет плесенью. Ничего не осталось, только следы живущих здесь грызунов да парочка разбитых стёкол, лежащих на земле. Пройдя в конец сарая, я замечаю некий слабый отблеск среди разноцветных осколков: не может быть, это же ключ! Точно такой же, как и у меня, только выглядит совершенно новым, без единой царапины.

Повертев его в руках и убедившись, что он настоящий, я крепко сжимаю находку в руке. Моё тело наполняется энергией. Дом вспомнил меня!

Вернувшись назад, я с благодарность слегка кланяюсь птице, на что она также отвечает поклоном. С нарастающим волнением я осторожно вставляю ключ в замок и поворачиваю механизм. Щёлк! Дверь тихо открывается, обнажая моему взору давно забытые очертания сеней. Я глубоко вдыхаю затхлый воздух и широко развожу руками. Наконец-то я дома!

Прохаживаясь по столь знакомым местах, я всё больше погружаюсь в воспоминания. С тех пор, как тут кипела работа, прошло много времени. Не слишком много, чтобы дом окончательно канул в небытие, но и не так мало, чтобы отсутствие людей прошло незаметно. Время ничего и никого не щадит. Столько всего нужно сделать! Но меня это не пугает. Даже наоборот.

Войдя в большой зал, я с радостью вскрикиваю и бегу к большому камину, покрытого какими-то странными витиеватыми узорами. Мне всегда казалось, что это такие чудные лозы волшебного винограда, обвивающие кирпичную кладку. А раз так, значит...

Я легонько провожу рукой по рисунку, произнося вновь всплывшие в памяти слова: "Amuune ruynaah"! Стена передо мной растворяется в воздухе, озаряя меня и моего пернатого друга золотыми искрами. Зал исчез. Мы очутились среди лесной поляны у недавно горевшего костра. Вокруг нас в траве виднеются лежанки, какие-то вещи, кухонные принадлежности и... Ах! Это же лютня! Та самая!

Боязно взяв в руки музыкальный инструмент, словно боясь его сломать, я нежно провожу пальцами по тонким струнам, наслаждаясь сладкой мелодией, что доносится из-под ладони. Ворон одобрительно кричит, радостно хлопая крыльями. Не могу поверить: я вновь отправляюсь в путь, полный приключений!













*Campsite*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Вторник, 26.10.2021, 08:29
 
linasanashiДата: Суббота, 09.10.2021, 21:16 | Сообщение # 188
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 11
Статус: Offline



О юоже более похожу Трисс я нигде не видела, и обработка просто шикарна, раскрывает саму суть четырнадцатой с холма) Хоть я и больше Йенифер люблю, работа прям зашла

Вам потрясающе удается ловить кадры и передавать невероятную атмосферу, чувствуется это волшебство профессионала)

Она великолепна, конвертация полуденницы в симс. Ей бы еще подошел *кхм* вспортоый живот и выпирающие кости, мне кажется это бы сделало работу еще атмосфернее 10 ирденов из 10


Неуклюжий креатор
 
k8472kristiДата: Суббота, 09.10.2021, 22:03 | Сообщение # 189
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, и снова здорова biggrin я на минуточку)))
Незнакомка - как уже писала сегодня, мне ну очень сильно импонирует твоя тяга к славянской тематике happy а то, как ты комбинируешь "народные" и современные вещи в образе и вовсе кайф love Девушка сумела зацепить, мало того, что красивая, так еще это выражение на лице...кого же она там увидела в этом темном безлюдном месте? ууу интрига tongue нужно больше таких работ, тебе очень удаются подобные вещи up
Astaria - очень нравится цвет волос, красивущий просто happy не будь я такой трусихой, наверное, и себе бы такой сделала biggrin Казалось бы просто портрет, а все же, тебе удалось привлечь мое внимание smile совокупность цвета волос и глаз, крови и сочности самого изображения просто не смогли оставить меня равнодушной
Взгляд - милая такая, взгляд, как у вампиреныша который испытывает угрызения совести за то, что пришлось выпить кровушки у случайного прохожего)))) прихорошенькая симочка, ей бы очень подошло сниматься в чьем-нибудь средневековом сериале, в роли барышни которая нарядилась юношей и отправилась совершать подвиги, хз почему, но я так вижу biggrin
Campsite - очень понравилось читать! не понимаю, как тебе удалось так, я бы даже сказала, страстно описывать такие обыденные вещи как покосившийся от старости дом и внутренние переживания ничем не переметного путника, но блин, ты зажгла, я прям хотела продолжения, ух - молодец heart
очень хорошие скрины, такое чувство что у тебя получилось передать не только свет костра, но и его тепло surprised Последний кадр, на мой взгляд, особенно удачный happy + сразу видно, что это качественный контент shades
Спасибо тебе, что не забрасываешь тему и делишься с нами не только чудными работами, а еще иногда радуешь такими замечательными текстами как вот сейчас, желаю тебе вдохновения и жду скорых обновок
flower
 
colibreДата: Суббота, 09.10.2021, 23:55 | Сообщение # 190
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Campsite - как чудесно! happy Потрясающие скрины с не менее прекрасным текстом. Обратила давно внимание, что самое лучшее рождается из под пера, когда пишешь на эмоциях , сумбурно. Очень живой текст, я буквально прожила жизнь брошенного дома, и словно сама оказалась на поляне. Эмоционально happy Постановка кадров классная то что надо.

 
zuma-pumДата: Воскресенье, 10.10.2021, 08:37 | Сообщение # 191
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
*Campsite*

Спасибо большое за очень интересную историю,надеюсь будет продолжение happy скрины очень красочные,живые.Ты умничка,спасибо что не забрасываешь тему и приносишь такие вот интересные тексты с собой smile happy Море вдохновения и тысячу читателей тебе
 
Franky_KavanoДата: Понедельник, 11.10.2021, 13:54 | Сообщение # 192
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 42
Статус: Offline



Я просмотрела каждый из миров, и тех персонажей ,которые как -либо попадались мне в играх) Видно,что автор много вложила в свои работы, для меня это очень ценно, получила колоссальное удовольствие и вдохновение)) Автору желаю творческих успехов.
 
linasanashiДата: Понедельник, 11.10.2021, 14:25 | Сообщение # 193
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 11
Статус: Offline



"Буран на острове" очень напомнил мне атмосферу знаменитого Говарда Лавкрафта, будто в деревушке рядом с маяком обитают жуткие рыбо-люди, а какой нибудь брутальный детектив ведёт расследование об этих странностях. Ну а маяк ожидает на своей локации кульминационную концовку)

Неуклюжий креатор
 
satterllyДата: Понедельник, 11.10.2021, 20:57 | Сообщение # 194
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата linasanashi ()
О юоже более похожу Трисс я нигде не видела, и обработка просто шикарна, раскрывает саму суть четырнадцатой с холма) Хоть я и больше Йенифер люблю, работа прям зашла

Oh, really??
Нет, что правда так похожа? Я польщена shy
Мне Йена тоже больше нравится, как человек. В этом плане она намного лучше Трисс, да и мотивы жить и что-то делать у неё чисто человеческие, не то что у рыжей. А вот внешне игровая Трисс просто прелесть, в то время как Йеннифер для меня вообще никакая
Цитата linasanashi ()
Вам потрясающе удается ловить кадры и передавать невероятную атмосферу, чувствуется это волшебство профессионала)

Спасибо, приятно, хотя я всё же не согласна biggrin
Цитата linasanashi ()
Она великолепна, конвертация полуденницы в симс. Ей бы еще подошел *кхм* вспортоый живот и выпирающие кости, мне кажется это бы сделало работу еще атмосфернее 10 ирденов из 10

Ну, это не конвертация, это, хмм, интерпретация. Но мне приятно ^^
А вот со вспоротым животом и костями не получится: навыки не те. Да и забанят за такое здесь rolleyes
Цитата k8472kristi ()
как уже писала сегодня, мне ну очень сильно импонирует твоя тяга к славянской тематике а то, как ты комбинируешь "народные" и современные вещи в образе и вовсе кайф

Ухх, спасибо большое ^^ Мне и самой эта тема оооочень нравится, наша культура, мифология просто потрясающая, нужно продвигать подобное в массы smile
Цитата k8472kristi ()
так еще это выражение на лице...кого же она там увидела в этом темном безлюдном месте? ууу интрига

Вот честно, даже не думала о таком, просто щёлкнула и всё biggrin Будем считать, что она увидела кого-то, кто её весьма симпатичен happy
Цитата k8472kristi ()
не будь я такой трусихой, наверное, и себе бы такой сделала

Скажу как человек, у которого были яро розовые волосы - ДЕРЗАЙ! Чёрт возьми, оно того стоит! А если надоест, всегда можно закрасить натуральным yes
Цитата k8472kristi ()
милая такая, взгляд, как у вампиреныша который испытывает угрызения совести за то, что пришлось выпить кровушки у случайного прохожего

Она мастер притворства просто biggrin
Вот именно так и попадают невинные души в лапы демона в тёмной подворотне...
Цитата k8472kristi ()
в роли барышни которая нарядилась юношей и отправилась совершать подвиги

Подвиги по сокращению местного населения biggrin
Спасибо, рада, что ты видишь её именно такой. Значит, у меня получилось осуществить задуманное!
Цитата k8472kristi ()
очень понравилось читать!

Ого, я даже и не знаю, что сказать, разве что мне безумно приятно такое читать heart Рада, что зацепило, т.к. писать рассказы мне всегда было сложно, тем более что-то непродуманное
Цитата k8472kristi ()
очень хорошие скрины, такое чувство что у тебя получилось передать не только свет костра, но и его тепло Последний кадр, на мой взгляд, особенно удачный + сразу видно, что это качественный контент

Мерси (*˘︶˘*).。.:*♡
Цитата colibre ()
Потрясающие скрины с не менее прекрасным текстом. Обратила давно внимание, что самое лучшее рождается из под пера, когда пишешь на эмоциях , сумбурно. Очень живой текст, я буквально прожила жизнь брошенного дома, и словно сама оказалась на поляне. Эмоционально Постановка кадров классная

Спасибо большое за похвалу love
Про спонтанность скажу, что в этом случае не думаешь о том, КАК написать, а О ЧЁМ. Техника и стилистика не важна, чисто на вдохновении делаешь. А потом можно и подкорректировать. А если наоборот, то следишь не за сюжетом, а за буквами, грубо говоря. Такие дела
Цитата zuma-pum ()
Спасибо большое за очень интересную историю,надеюсь будет продолжение

Благодарю, но продолжения не будет, эта история закончилась. Я лучше что-то новое напишу biggrin
Цитата zuma-pum ()
Море вдохновения и тысячу читателей тебе

╰(*´︶`*)╯♡
Цитата Franky_Kavano ()
Я просмотрела каждый из миров, и тех персонажей ,которые как -либо попадались мне в играх) Видно,что автор много вложила в свои работы, для меня это очень ценно, получила колоссальное удовольствие и вдохновение)) Автору желаю творческих успехов.

Спасибо, приятно. Автор и правда очень любит своих персиков, хоть они и не получаются такими. какими их задумывали изначально meeting
Цитата linasanashi ()
"Буран на острове" очень напомнил мне атмосферу знаменитого Говарда Лавкрафта, будто в деревушке рядом с маяком обитают жуткие рыбо-люди, а какой нибудь брутальный детектив ведёт расследование об этих странностях. Ну а маяк ожидает на своей локации кульминационную концовку)

Никогда не читала Лавкрафта, но сравнение приятно smile

Благодарю всех за визит!
Получила море удовольствия от комментариев ^^ Честно, не ожидала, что история приглянется другим, т.к. навыки писательства у меня ниже среднего, хех
Заходите на огонёк ещё!
 
satterllyДата: Понедельник, 11.10.2021, 21:09 | Сообщение # 195
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Вокруг так много людей делает красоту при помощи рендера, так и я чем хуже? biggrin Тоже решила попробовать что-то простенькое заделать. Так что хвастаюсь: думала, будет какая-то дичь, а в итоге вышло вполне-вполне. Мне понравилось делать такие, хм, арты что ли. Ух, даже слишком! Т.к. графен в Симс 4, мягко говоря, Г. Очень мягко говоря. Даже с решейдом + максимальными текстуры всё ещё далеко до идеала. А вот такой результат намного лучше смотрится

П.С. Надеюсь, не испортила своими манипуляциями в ФШ картинку unsure









*Shadowheart*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 11.10.2021, 21:15
 
мисскаДата: Вторник, 12.10.2021, 08:28 | Сообщение # 196
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 6
Статус: Offline



Сейчас только октябрь, а я уже прониклась той атмосферой, коей пропитана эта работа. Посещу этот "мир" снова, только уже в декабре, что бы чувствовать ту самую загадочность.

Нужно быть умелым творцом, чтобы создавать ощущения с помощью своих произведений. Спасибо вам за ваш талант!

Добавлено (12.10.2021, 08:44)
---------------------------------------------
Окно в бездну и Воспоминания! Как же я люблю такое!
Напомнило историю разрушенной нации из одной игры. По миру разбросаны остатки их величия, которые манят к себе как существ с хорошими намерениями, так и с иными. Будто теплица и оранжерея являются теми самыми подарками прошлого, а те, кто до сих пор бродит по этим местам, может быть, тени той самой нации...?
Спасибо за прекрасные работы!

 
zuma-pumДата: Среда, 13.10.2021, 02:40 | Сообщение # 197
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Благодарю, но продолжения не будет, эта история закончилась. Я лучше что-то новое напишу

Ну ничего,мы новинок дождемся happy
Цитата satterlly ()
╰(*´︶`*)╯♡


Цитата satterlly ()
*Shadowheart*

Какая красивая девушка(воин?) happy Будто живая smile Напомнило чем-то мультик старый,даже вроде игра есть"Последняя фантазия".Там есть героиня Аки Рос,у нее тоже такое выражение лица-полное надежды и расстроено-умиротворенное в тоже время happy
 
linasanashiДата: Четверг, 14.10.2021, 20:17 | Сообщение # 198
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 11
Статус: Offline



Работа с конкурса "love is" меня так умилила *_* Видеть Геральта и Йен в симсе, темболее с такой крутой подачей, просто услада для глаз. Мне, как фанатке, очень приятны ваши работы, они всегда такие интересные, в них есть изюминки. Смотря на вас, хочется творить, а я думаю это лучшая похвала для творца.

Неуклюжий креатор
 
satterllyДата: Пятница, 15.10.2021, 18:49 | Сообщение # 199
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата мисска ()
Сейчас только октябрь, а я уже прониклась той атмосферой, коей пропитана эта работа. Посещу этот "мир" снова, только уже в декабре, что бы чувствовать ту самую загадочность.

Спасибо, приятно!
Знать бы ещё о какой именно работе идёт речь biggrin
Цитата мисска ()
Нужно быть умелым творцом, чтобы создавать ощущения с помощью своих произведений. Спасибо вам за ваш талант!

Вы мне льстите, однако, мне очень приятно heart
Цитата мисска ()
Окно в бездну и Воспоминания! Как же я люблю такое!

Как и я smile Есть в подобных руинах что-то эдакое, что-то притягательное и тревожно прекрасное...
Цитата мисска ()
Напомнило историю разрушенной нации из одной игры. По миру разбросаны остатки их величия, которые манят к себе как существ с хорошими намерениями, так и с иными. Будто теплица и оранжерея являются теми самыми подарками прошлого, а те, кто до сих пор бродит по этим местам, может быть, тени той самой нации...?

Уже интересно стало, что за игра такая!
Неожиданная ассоциация, но у меня были другие мысли, когда создавала фотосерию. Впрочем, я не против, если кто-то увидит что-то своё smile
Цитата мисска ()
Спасибо за прекрасные работы!

Мерси ещё раз ♡ ~('▽^人)
Цитата zuma-pum ()
Ну ничего,мы новинок дождемся

Ох, я надеюсь, что так, но... боюсь, моя Муза слишком часто берёт отпуск biggrin
Цитата zuma-pum ()
Какая красивая девушка(воин?)

Спасибо! Не воин, а Ночная Жрица!
Ладно, шучу, просто жрица, но по характеру и духу весьма приближенная к Ночи
Цитата zuma-pum ()
Напомнило чем-то мультик старый,даже вроде игра есть"Последняя фантазия".Там есть героиня Аки Рос,у нее тоже такое выражение лица-полное надежды и расстроено-умиротворенное в тоже время

Любопытно... Никогда не игра ни в одну игру из этой линейки, так что поверю тебе на слово! Хотя твоя ассоциация об её эмоциях меня тронула. Я вкладывала совсем иное, скажем так, значение в её позу и мимику: растерянность и неопределённость. Любопытно...
Цитата linasanashi ()
Работа с конкурса "love is" меня так умилила *_* Видеть Геральта и Йен в симсе, темболее с такой крутой подачей, просто услада для глаз. Мне, как фанатке, очень приятны ваши работы, они всегда такие интересные, в них есть изюминки. Смотря на вас, хочется творить, а я думаю это лучшая похвала для творца.

Мерси ♡( ◡‿◡ )
Жалко только, что и в книгах, и в игре Геральт бревно бревном, от чего Витольд на его фоне просто бомбезно выделяется. Интересно, что в нём бабы находят-то? (в ведьмаке, не Витольде) biggrin

Всех обнимаю и зазываю в гости ещё ଘ(੭ˊ꒳​ˋ)੭✧
 
satterllyДата: Пятница, 15.10.2021, 19:00 | Сообщение # 200
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Продолжаем тему рендера...
На этот раз в качестве, кхм, подопытного кролика восстал ОН - о дивный плут по имени Астарион!
Что-то у меня слишком часто руки чешутся его задействовать в своих постановках! А я возжелала потестить свою новёхонькую броню, так что.. ух! В красном вообще бомба!
И, хоть мне он и нравится, всё же работать с ним... сложно. При разном освещении он выглядит по-разному, из-за чего нужно постоянно нужно постоянно икать годный ракурс. И... чем больше я смотрю на него, тем меньше он похож на свой прототип -_-









*Shades of red*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Вторник, 26.10.2021, 08:30
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz