sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 00:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать на перекресток миров, путник!
Не буду спрашивать, как и зачем ты здесь очутился: наверняка у тебя имеются свои весомые причины на это. А быть может и нет. Кто знает. И все же, пускай это останется твоей тайной - ведь нельзя же сразу выложить все карты на стол!
Однако, искренне надеюсь на то, что тебе понравится то, что ты здесь найдешь. Ну что же, мой дорогой и загадочный гость,











Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 06.01.2022, 11:31
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 17.10.2021, 15:27 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
*Shades of red*

Он прекрасен!На красном вообще бомбически смотрится happy cool smile


Сообщение отредактировал zuma-pum - Воскресенье, 17.10.2021, 15:27
 
satterllyДата: Вторник, 26.10.2021, 08:39 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

zuma-pum, Согласна полностью!



*Фотосерия*
Кое-кто просил занести сюда эти кадры и вот она я! Скрины делались, когда тестировала своё платье. Ничего такого. Название банальнее некуда, но они и правда милахи, прямо как два цветика, так что...

Ах да, под спойлером их действительно две, просто по-другому не смотрелось...









*Two flowers*


*К конструктивной критике отношусь положительно*

 
zuma-pumДата: Четверг, 28.10.2021, 05:54 | Сообщение # 203
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
*Two flowers*

Ой,какие милашки-близняшки И вправду два цветочка happy Такие нежные и хрупкие,как две куколки фарфоровые
 
k8472kristiДата: Четверг, 28.10.2021, 19:37 | Сообщение # 204
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Shadowheart - приятная глазу картинка - красивая девушка в оригинальном наряде, мне нравится happy
Цитата satterlly ()
Надеюсь, не испортила своими манипуляциями в ФШ картинку
вообще нет! исходные скрины хороши, но они выглядят как простые портреты, а после обработки это уже совсем другое дело, это арты в которых можно рассмотреть некую историю, по моему, это здорово!

Shades of red - до чего же он у тебя крутой мужик, я прямо трепещу перед ним biggrin Есть ощущение, что передо мной промо какого-то нового фэнтези с Астарионом в главной роли! с удовольствием бы сходила на такой фильм
Цитата satterlly ()
Кое-кто просил занести сюда эти кадры и вот она я!

большое при большое спасибо
Two flowers - я фанат кокошников, веночков и прочих оригинальных головных уборов, а тут еще и девочки милые, наряд очаровательный + вся эта красота демонстрируется на цветочном фоне, ну что тут скажешь, для меня данные снимки это как 3 больших кусочка торта для сладкоежки, спасибо ♥♥♥ неси еще таких вкусняшек и побольше-побольше tongue
 
XAHTAДата: Пятница, 29.10.2021, 18:44 | Сообщение # 205
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

*смотрит на Two flowers и мурлычит под нос арию панночки про веночек* ))
Но вообще, мне прям очень нравится, веночки замечательно смотрятся и наряды такие... нарочитая простота, ничего лишнего, но при этом девицы выглядят очень мило! И веснушки... веснушки добавляют особого шарма и очарования, хорошее решение


Сообщение отредактировал XAHTA - Пятница, 29.10.2021, 18:45
 
satterllyДата: Понедельник, 01.11.2021, 13:32 | Сообщение # 206
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата zuma-pum ()
Ой,какие милашки-близняшки И вправду два цветочка Такие нежные и хрупкие,как две куколки фарфоровые

Спасибо большое, рада, что они получились кукольными ^^
Цитата k8472kristi ()
приятная глазу картинка - красивая девушка в оригинальном наряде, мне нравится

Мерси heart
Цитата k8472kristi ()
вообще нет! исходные скрины хороши, но они выглядят как простые портреты, а после обработки это уже совсем другое дело, это арты в которых можно рассмотреть некую историю, по моему, это здорово!

Ух, хорошо! А то меня часто лучше держать подальше от ФШ biggrin
Цитата XAHTA ()
*смотрит на Two flowers и мурлычит под нос арию панночки про веночек* ))

Вах-вах, благодарю, мне приятна такая реакция очень-очень!
Цитата XAHTA ()
Но вообще, мне прям очень нравится, веночки замечательно смотрятся и наряды такие... нарочитая простота, ничего лишнего, но при этом девицы выглядят очень мило! И веснушки... веснушки добавляют особого шарма и очарования, хорошее решение

Спасибо, венки - это вот прям моя гордость, приятно, что они приглянулись, как и платья, собственно (✿◠ᴗ◠)

Всех благодарю за визит и, как всегда, жду в гости снова
 
satterllyДата: Понедельник, 01.11.2021, 13:43 | Сообщение # 207
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Старенькая работа с конкурса, где я даже умудрилась выиграть (удивительно!)
Темой была морская тема и я сразу поняла, что хочу сделать девушку в стиле ретро. Простой наряд, платье, короткая причёска... Вот так это выглядело у меня в голове. Но первый образ, который я сделала, показался мне каким-то не таким, а вот этот, второй, пришелся по душе. И мне также очень приятно, что он приглянулся и другим, я это ценю heart












*Fashion Room 08.20*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Вторник, 02.11.2021, 11:34
 
zuma-pumДата: Понедельник, 01.11.2021, 14:10 | Сообщение # 208
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
*Fashion Room 08.20*

Потрясный образ Девушка прям в предкушении хорошего и приятного отдыха на море и(или)на пляже smile cool Не удивлюсь,если у нее купальник с собой в стиле ретро happy
 
agnelidДата: Суббота, 11.12.2021, 14:02 | Сообщение # 209
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 23
Статус: Offline



Какое у вас всё клвссное!




 
KogotushaДата: Вторник, 21.12.2021, 16:16 | Сообщение # 210
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



Образ девушки просто класс, сразу хочется на море
 
satterllyДата: Четверг, 23.12.2021, 14:58 | Сообщение # 211
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

zuma-pum, agnelid, Kogotusha, спасибо за визит и тёплые слова heart




Ладно, пока я ещё не ушла с сайта окончательно, добавлю-ка кое-чего интересного smile

Луна - мой любимый персик в ГП, как в книгах, так и в фильмах. Эванна Линч просто потрясающе попала в образ, чем добавила дополнительных симпатий этой девушке. Ну и я попыталась создать её в Симс. Попытка была ещё в далеком 2019 году и вот, спустя более чем 2 года, я взялась за неё по новой и переделала с учётом моих нынешних навыков.

Получилось похоже или нет, судить вам







*Luna Lovegood*


*К конструктивной критике отношусь положительно*

 
satterllyДата: Четверг, 23.12.2021, 15:00 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Этот кадр получился случайно, но он мне сразу очень понравился! Такой теплый, медовый и тихий... Ах, как мне не хватает лета!







*Sunset*


*К конструктивной критике отношусь положительно*

 
MorielДата: Четверг, 23.12.2021, 23:44 | Сообщение # 213
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Луна

Как же она похожа вышла surprised Очень красиво! Разделяю твою любовь к этому персонажу, она мне запала в душу буквально с первых кадров в фильме и с тех пор симпатизирует больше остальных.
Освещение приятное, в мире магии всегда создается сказочная и мистическая атмосфера)
Цитата satterlly ()
Sunset

Ну вот, теперь я еще больше скучаю по лету и жду скорейшего потепления Т_Т
Кадр хоть и случайный, но очень приятный, с экрана чувствую шум прибоя и легкий брих, хе-хе.
Цитата satterlly ()
Two flowers

Эти кадры вообще одни из моих любимых, девочки просто загляденье! Народная тематика довольно редкая, но у тебя всегда получается добавить в нее волшебства happy


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
bogdankostyuck34Дата: Суббота, 25.12.2021, 13:54 | Сообщение # 214
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 5
Статус: Offline



Боже,чувствую, что я точно начинаю влюбляться в Ваши работы)))В каждом персонаже есть некий шарм, утончённость и харизма.Видно, что в каждую симку автор вкладывает душу, силы и огромный талант!
 
satterllyДата: Суббота, 25.12.2021, 19:27 | Сообщение # 215
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Цитата Moriel ()
Как же она похожа вышла Очень красиво! Разделяю твою любовь к этому персонажу, она мне запала в душу буквально с первых кадров в фильме и с тех пор симпатизирует больше остальных.

Спасибо! Рада, что симка удалась схожей со своим прототипом smile
Она и в книгах лучшая. Добрее как-то, хотя и немного того biggrin
Цитата Moriel ()
Освещение приятное, в мире магии всегда создается сказочная и мистическая атмосфера)

Это всё благодаря магической силе портала. Как оказалось, от него исходит поразительно приятный свет, жалко, что обычно в игре его нет...
Цитата Moriel ()
Ну вот, теперь я еще больше скучаю по лету и жду скорейшего потепления Т_Т
Кадр хоть и случайный, но очень приятный, с экрана чувствую шум прибоя и легкий брих, хе-хе.

Мерси <3
Окей, поскучаем вместе, всяко веселее rolleyes
Цитата Moriel ()
Эти кадры вообще одни из моих любимых, девочки просто загляденье!

Только честно: не шутишь?
Благодарю, приятно <3
Цитата Moriel ()
Народная тематика довольно редкая, но у тебя всегда получается добавить в нее волшебства

Не сказала бы, что это вот прям народная тематика, но твои слова мне греют душу heart

Цитата bogdankostyuck34 ()
Боже,чувствую, что я точно начинаю влюбляться в Ваши работы)))

Вах, как приятно такое читать shy
Только ко мне на "ты" rolleyes
Цитата bogdankostyuck34 ()
В каждом персонаже есть некий шарм, утончённость и харизма.Видно, что в каждую симку автор вкладывает душу, силы и огромный талант!

Мерси heart

Всем спасибо за визит


Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 25.12.2021, 19:27
 
satterllyДата: Суббота, 25.12.2021, 19:33 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Это я пыталась "скопировать" его позу из постера и сделать её на свой манер в TS4, Вот она, родимая:



Получилось похоже или нет, судить вам

П.С. Никак не пойму фишку с переименованием его личного квеста из "Бледного эльфа" в "Белокурого эльфа". Хотя, фактически, оба варианта верные, но первый же дословный перевод, чем он локализаторам не угодил я хз







*The pale elf*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 25.12.2021, 19:33
 
satterllyДата: Четверг, 30.12.2021, 03:39 | Сообщение # 217
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Пока перекати-поле уныло колесит по теме, я принесу кое-что летнее

Раннее утро. Что природа, что люди только-только просыпаются. Ещё не спала молочная пелена, расстилающаяся по влажной земле, но первые солнечные лучи уже спешат озарить сиянием сонный город. Где-то слышен звук мотора: это спешит на работу местный молочник. Его фургончик, старенький и немного потрёпанный, блеклым голубым пятном неторопливо плетётся по пустынным улицам.

Проезжая мимо огромного озера, молочник, как всегда, обводит беглым взглядом водную гладь. Сегодня она необычайно прекрасна!

Где-то вдалеке слышен утиный гомон, но туман скрывает шумных посетителей водоёма от зорких глаз. И всё же очень скоро он рассеется и город будет изнывать от летней жары, пыли, впитывая в себя яркость полуденного дня. Тени постепенно вытянуться, тучи разойдутся, обнажая девственно чистое синее небо.

Ну, а пока самое время наслаждаться лёгкой прохладой утренней поры!











*The morning mist*


*К конструктивной критике отношусь положительно*

 
MorielДата: Понедельник, 03.01.2022, 23:00 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Это всё благодаря магической силе портала. Как оказалось, от него исходит поразительно приятный свет, жалко, что обычно в игре его нет...

В игре вроде есть невидимые источники освещения, если открыть их кодом разработчика, но только тыкать их по миру для себя придется самостоятельно... Хотя иногда и попадаются такие светлые участки, но хотелось бы чаще их находить((
Цитата satterlly ()
Только честно: не шутишь?
Благодарю, приятно <3

Ты, как обычно, себя недооцениваешь)
Цитата satterlly ()
Не сказала бы, что это вот прям народная тематика, но твои слова мне греют душу

Деревенская/народная/средневековая - не знаю, как назвать, но, думаю, ты меня поняла хд Или даже ведьмачья тема, как с теми же полуденицей и ей подобной нечистью, так и с милыми девочками выходит очень атмосферно!

The pale elf смотрю на Асти и балдею, еще и позу сделала его с арт, просто АХ
мое лицо каждый раз, когда вижу его:

Кстати, ты не находила его шмотки с того арта?
А локализаторы, как обычно, удивляют странными решениями, по-моему дословный перевод был лучшею wink

The morning mist - я уже забыть успела, как выглядят оригинальные текстуры растений ЕА biggrin
Очень красивое описание, Вера! Я тебе уже говорила, что ты красиво пишешь, так что продолжай в том же духе, вдруг мы от тебя наконец-то сериал дождемся. tongue
Скрины тоже замечательные, хотя по цвету мне больше напоминают дождливую осень)


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾



Сообщение отредактировал Moriel - Понедельник, 03.01.2022, 23:01
 
satterllyДата: Четверг, 06.01.2022, 07:31 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Цитата Moriel ()
В игре вроде есть невидимые источники освещения, если открыть их кодом разработчика, но только тыкать их по миру для себя придется самостоятельно... Хотя иногда и попадаются такие светлые участки, но хотелось бы чаще их находить((

Про невидимые источники в курсе, только если бы мир с этими самыми источниками можно было бы править, а так... Но в этом случае не уверена, что освещение - заслуга именно источника, а не самого портала. Нужно как-то будет проверить
Цитата Moriel ()
Ты, как обычно, себя недооцениваешь)

Возможно, спорить не буду ah
Цитата Moriel ()
Деревенская/народная/средневековая - не знаю, как назвать, но, думаю, ты меня поняла хд Или даже ведьмачья тема, как с теми же полуденицей и ей подобной нечистью, так и с милыми девочками выходит очень атмосферно!

Я всё это добро называю "околоисторическое" и "фэнтезийно-средневековое", так что ты права. Хотя слово "фэнтези" сюда подходит лучше всего
И да, мерси, приятно ^^
Цитата Moriel ()
смотрю на Асти и балдею, еще и позу сделала его с арт, просто АХ
мое лицо каждый раз, когда вижу его:

Ахахах, спасибо! Он и сам по себе УХ!
Цитата Moriel ()
Кстати, ты не находила его шмотки с того арта?

Неа
Хотя, не исключено, что найду на релизе. Или не найду, т.к. это фантазия чисто художника meeting
Но я очень надеюсь на первый вариант biggrin
Цитата Moriel ()
А локализаторы, как обычно, удивляют странными решениями, по-моему дословный перевод был лучшею

Это фигня, на самом деле
А вот ихнее "дружок" на "lover" я не забуду никогда priest
Цитата Moriel ()
я уже забыть успела, как выглядят оригинальные текстуры растений ЕА

Выглядит как Г biggrin
Цитата Moriel ()
Очень красивое описание, Вера! Я тебе уже говорила, что ты красиво пишешь

Ой, как приятно такое читать shy
Хотя я участвовала в одном баттле у соседей и там мне понаписали, что фигню сочинила, так что хз, хз biggrin
Цитата Moriel ()
так что продолжай в том же духе, вдруг мы от тебя наконец-то сериал дождемся

Не дождётесь *фига.jpg* biggrin
Да ладно, шучу
Если и напишу когда-то что-то, то тут его точно не опубликую, иначе бан словлю biggrin Ну, максимум в раздел 18+
Цитата Moriel ()
Скрины тоже замечательные, хотя по цвету мне больше напоминают дождливую осень)

Да? Хмм...
Ой, щас всё так перемешалось, что фиг поймёшь, что там, ахахах

Благодарю за визит
 
satterllyДата: Четверг, 06.01.2022, 11:26 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Конкурсная работа, где требовалось создать беременного сима (мне попался инопланетянин), на которого будет как-то влиять плод в утробе, что скажется на поведении и/или внешности родителя

Изначально задумка была вообще другая, более чернушная, так сказать, но из-за моих низких навыков рисования и нехватки нужных СС её воплотить не удалось. Возможно, даже к лучшему

Так вот, идеей конечного варианта стало представление некой девушки, которая из-за недоброго рока судьбы вынуждена стать матерью для чужака с далёкой планеты. К сожалению, беременность отразилась на её внешности, от чего будущая мать внешне становится похожей на расу своего ребёнка. Увы, но прервать роды не представляется возможным, хотя она пыталась не единожды. Друзей нет, родных нет, только полное одиночество и безысходность. Что будет дальше - не знает. Как растить неведомое существо тоже не понятно. Показываться на людях очень опасно, а денег с каждым днём становиться всё меньше. Однако девушка чувствует некую "поддержку" будущего малыша. Осознание этого пугает, ибо она хочет ненавидеть всеми фибрами души того, кто сломал ей жизнь. Но чем дальше, тем меньше это чувство. Любовь ли это? Кто знает...

Ну а пока, глядя в единственное зеркало в своём доме, хоть и разбитое, она видит в кривых осколках ту, кем была в прошлом, как и ту, кем является в настоящем. Одинокую, испорченную, но всё ещё твёрдо стоящую на ногах. Испуганную, но всё же смотрящую в неопределённое будущее в поисках ответов на вопросы, которые никогда не были озвучены, словно вдохновлённый ум с замиранием сердца вглядывается в глубины мироздания, пытаясь понять хаос глубин космоса...









*The broken mirror*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 07.01.2022, 11:19
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz