sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Смерть ей к лицу Fashion Room Second Chance
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆ (~ Выбери свой мир ~)
Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 00:03 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 671
Статус: Offline

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Добро пожаловать на перекресток миров, путник!
Не буду спрашивать, как и зачем ты здесь очутился: наверняка у тебя имеются свои весомые причины на это. А быть может и нет. Кто знает. И все же, пускай это останется твоей тайной - ведь нельзя же сразу выложить все карты на стол!
Однако, искренне надеюсь на то, что тебе понравится то, что ты здесь найдешь. Ну что же, мой дорогой и загадочный гость,

Сообщение отредактировал satterlly - Воскресенье, 19.07.2020, 19:35

zuma-pumДата: Вторник, 07.04.2020, 12:00 | Сообщение # 126
Эксперт-старожил
Награды: 198

Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Увы, но нет...

Ну не все же хепи эндить biggrin
Цитата satterlly ()
Спасибо Да, в оригинале она милаха

Не сомневаюсь happy
"Запрещеный прием"по-моему оттуда эта милая девчушка happy
Мне кажется семья Гот получилась загадочной,довольно-таки.А скелеты у всех есть happy Взгляд какой-то у них печально-задумчивый что ли,только у девчушки -взгляд ребенка,беззаботного и без хлопотного.

satterllyДата: Воскресенье, 12.04.2020, 11:36 | Сообщение # 127
VIP

*Фотосерия*

Да, да, я опять принесла скрины с этой теплицей. И даже много, очень много! Но она мне так сильно нравится, как и сам волшебный мир, что я не могу их не принести heart
Данные скрины были сделаны о время моего первого теста решейда, уже не помню, какого именно... Скринов много, т.к. я н смогла выбрать лучшие, а растягивать фотосерию на несколько постов мне не охота... Надеюсь, вам она понравится, потому что я балдею от цветовой гаммы heart

*В розовых тонах...*

*К конструктивной критике отношусь положительно*

Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:08

zuma-pumДата: Воскресенье, 12.04.2020, 13:35 | Сообщение # 128
Эксперт-старожил

Очень здорово получилось в розовых тонах.Волшебством,прям happy повеевает happy

MorielДата: Воскресенье, 12.04.2020, 15:10 | Сообщение # 129
Профи-ветеран
Награды: 232
Статус: Online

Куколка симпатичная и такая печальная, взгляд кажется таким уставшим что ли и не по годам взрослым. Я не смотрела фильм/аниме так что не уверена, сколько ей лет, хотя у япошек всегда фигурируют ГГ подростки
Буду тебя пилить, я знаю, что ты можешь обрисовать немножко, чтобы хоть кожу подправить .D

Готы мне твои в душу запали, особенно Белла, такая красивая *_* образ оооочень удачный вышел у всей семьи
Сразу видно, что они семья, так как у малышки определенно отслеживаются черты лица обоих родителей) И разнообразие красным цветом стиль их одежды тоже мне очень по душе. Как-то поживее выглядит, чем обычное Готы.
Цитата satterlly ()
Думаю, весьма велика вероятность, что семья Гот была "срисованна" с семьи Адамс.

Мне тоже всегда виделось сходство Готов и Адамс, думаю, так оно и есть.

Цитата satterlly ()

П.С. Заметила, что не я одна опиралась на двойку. Видимо, и правда, в этой части она самая-самая крутая и продуманная семья с большой буквы "С"

В двойке вообще куда больше деталей продумано как в самой игре, так и к каноничным семьям с их историей и пр. Жаль, что разрабы стали об этом забывать и упустили много таких приятных деталей в четверке (

В розовых тонах - посмотрела и задалась вопросом " а что, в мире магии не вечная ночь?" biggrin
Видать, когда играла, никогда не попадала на другое время суток.. хотя и играла я не очень-то много...
Красивые кадры) прямо как в Бездне из игры Dishonored

Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

frich2000Дата: Суббота, 18.04.2020, 20:54 | Сообщение # 130
Мастер
Награды: 103

Очень интересная и необычная арт-тема happy Миры на любой вкус
Все работы очень хороши, на многих останавливаешься и разглядываешь каждую мелочь heart Мне особенно нравятся Ваши фотосерии. Ну просто волшебно) "Буран на острове" прям окунает в такую атмосферу, мурашки по коже. Фотосерия "В розовых тонах" тоже загляденье. Необычно и красиво, парящие островки восхищают love Фотосерия "Утерянный рай" тоже приглянулась. Понравилась цветовая гамма ночи. Голубой цвет и синий - создают ощущение волшебства
Спасибо за Ваш труд! Работы - наслаждение для глаз!

Сериал|Творческая

satterllyДата: Вторник, 21.04.2020, 01:53 | Сообщение # 131
VIP

Сделала свою версию Элизабет, т.к. Элизабет от Cola336 у меня не пошла (реву!!!) sad А мне нужно было как-то фоткать свою работу, а Лизы нет... Так что убила на нее неделю где-то, но меня все-равно что-то смущает... Так что буду её еще доделывать потихоньку...
Ну а пока решила пофоткать то, что есть... А заодно и вспомнить, для чего у меня фотошоп стоит... Арт изменила немного, но, надеюсь, не испортила. Буду потихоньку искать уроки, чтобы сделать что-то интересное
И немного про Лиз...
Собственно, эта Элизабет появляется в DLC "BioShock Infinite: Burial at Sea", где мы снова возвращаемся в Восторг, но на этот раз ДО событий первой части. Уже при первом появлении Элизабет видно, как сильно та изменилась. Теперь это не милая наивная девочка, которую вытащил Букер из башни, нет. Теперь это человек, который видел нечто такое, что изменило его жизнь на всегда и что останется с тобой до конца твоих дней. От детства в её поведении не осталось и следа и она вынужденна как-то справляться в этом жестоком мире сама. И, конечно, образ её прямо в стиле нуар, очень красивый и холодный...

*-Elizabeth-*

Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:07

MorielДата: Вторник, 21.04.2020, 20:41 | Сообщение # 132
Профи-ветеран

Цитата satterlly ()
Так что убила на нее неделю где-то, но меня все-равно что-то смущает...

Ничего себе о.о это что же ты там такого чудила? Симочка похожа на Элизабет, к слову
Цитата satterlly ()
прямо в стиле нуар, очень красивый и холодный...

на портрете такая серьезная дама, совсем не похожа на ту милую девочку с картинок, которые я видела.
Такая и застрелить может...
Я вижу, ты контуры/ углы сгладила, up рубашку чего не поправила, чтобы пиксели убрать? Пальцем можно довольно быстро подкорректировать (типа такой критик дофига )

Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 21.04.2020, 20:41

satterllyДата: Среда, 29.04.2020, 06:44 | Сообщение # 133
VIP

Цветы... Ничего особенного... Но скрин получился каким-то космическим, неземным, поэтому делюсь с вами...

*~ Flowers ~*

Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:06

zuma-pumДата: Среда, 29.04.2020, 14:46 | Сообщение # 134
Эксперт-старожил

Цитата satterlly ()
Спасибо!

happy

Цитата satterlly ()
Элизабет

Она просто прелесть love up shy я не играла,но видела картинки и все такое,ну прям взрослая леди,в отличии той девчушки happy

Цитата satterlly ()
Цветы... Ничего особенного

Ах,ностальгия happy весна,цветочки,тепло...очень космический скрин smile

satterllyДата: Воскресенье, 03.05.2020, 06:37 | Сообщение # 135
VIP

zuma-pum, благодарю за комментарий smile

Хотела участвовать с совершенно другим образом, но не нашла нужный шмот (класссик). Поэтому пришлось импровизировать и в итоге получилась вот такая дуська :3 Некоторых смутил топ (но никто не написал, почему, ай-ай-ай), но я от него балдею! И хотя сам образ получился не слишком "джинсовым", я решила его оставить ради своего внутреннего эстета, ибо я не люблю, когда много джинс, а эта юбка подошла под образ лучше всего, что нашла
Вот так

*Fashion Room - апрель 2020*

Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:06

zuma-pumДата: Воскресенье, 03.05.2020, 13:52 | Сообщение # 136
Эксперт-старожил

Ну если не брать во внимание конкурс,то образ вполне себе повседневный happy топ одет на футболку или футболка так идет,будто сверху топ одет?

MorielДата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:49 | Сообщение # 137
Профи-ветеран

Цитата satterlly ()
Цветы... Ничего особенного... Но скрин получился каким-то космическим, неземным, поэтому делюсь с вами...

Красивый скрин) Люблю мир магии, он очарователен, не смотря на то, что такой маленький хД
Каждый скрин там получается мечтательный)
Цитата satterlly ()
Хотела участвовать с совершенно другим образом, но не нашла нужный шмот (класссик).

тю, так там же можно ссылки на другие источники кидать, помимо нашего сайта, на крайняк можно их опубликовать здесь и сослаться на них biggrin
Мне понравился образ, а топ больше всего даже зашел, не знаю, чего некоторым не понравился. Сейчас такое как раз в моде. А еще я кайфую от таких очков, сразу песни Лепса на ум приходят .D
И фон удачный, идеально подходит под образ)

satterllyДата: Среда, 06.05.2020, 16:30 | Сообщение # 138
VIP

Цитата zuma-pum ()
топ одет на футболку или футболка так идет,будто сверху топ одет?

На втором скрине видно, что майка на футболке smile
Цитата Moriel ()
Мне тоже с пластилином удобнее работать, так хотя бы не сильно испортить могу хД

Это точно!
Цитата Moriel ()
лужи крови например оч классно выделяются на свету

Ммм, для истинных эстетов! Дракулы, там biggrin
Цитата Moriel ()
Она что, продинамила ГГ? я думала там хеппи энд какой-то

Эмм, ну как тебе сказать. Отчасти да, наверное, это можно назвать "продинамила" uhm И хорошо! Потому что...

*не знаю, будешь ли ты проходить игру... если нет, то не смотри под спойлер ибо там... спойлер!*

А так, в игре нет хеппиэнда как такового, увы... Впрочем, за это я её люблю и ненавижу. Это придает её некое горькое послевкусие, хотя сам процесс прохождения очень притный
Цитата Moriel ()
Это не столько недочет, сколько более глубокая проработка, эм, так сказать, следующий этап.
Вот если глянуть на контуры симочки - все супер, гладко, аккуратно, а вот сами тени/складки конкретно на рубашке выделяются - пиксельно немножко. Я обычно, чтобы не сильно напрягаться, инструмент "палец" использую(там на панели слева есть инструмент "размытие", если ПКМ по нему нажать, то вылезет несколько доп.инструментов, среди них "палец"), грубо говоря, сгладить эти самые линии.

Мм, то, что пикселит - это потому, что я не пользуюсь HQ-модом и игра, спасибо большое *sarcasm*, размывает все. Палец использовать побоялась, чтобы не испортить. Хмм, нужно что-то с этим придумать потом...
Цитата Moriel ()
Красивый скрин) Люблю мир магии, он очарователен, не смотря на то, что такой маленький хД
Каждый скрин там получается мечтательный)

Да, Мир магии получился каким-то уютным и сказочным!
Цитата Moriel ()
тю, так там же можно ссылки на другие источники кидать, помимо нашего сайта, на крайняк можно их опубликовать здесь и сослаться на них

Дело не в источниках. Дело в том, что нужных допов для моего образа просто не нашлось, а я много обрыла. Ну да ладно, может, сама потом что-то придумаю
Цитата Moriel ()
Мне понравился образ, а топ больше всего даже зашел, не знаю, чего некоторым не понравился. Сейчас такое как раз в моде.

Спасибо smile Ну, вкусы у всех разные. Мне просто стало интересно, что в нем не так, для меня он бомбезный biggrin
Цитата Moriel ()
А еще я кайфую от таких очков, сразу песни Лепса на ум приходят .D

Ага, очки типа "Леон-Лепс-кот_Базилио" biggrin
Тоже такие люблю, правда, мне в жизни такие не идут *печаль*
Цитата Moriel ()
И фон удачный, идеально подходит под образ)

Правда? Ну, лучшего места я не нашла в игре, этот мост довольно, ммм, универсальный smile

♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти в моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская - Чердак

"Ломаю стереотипы и окна..." ©

satterllyДата: Вторник, 12.05.2020, 10:32 | Сообщение # 139
VIP

Данный скрин получился случайно и не планировался вообще никак. Но он получился оооочень атмосферным, мне лично цветовая гамма напоминает первый BioShock и Psychonauts (возможно, кто-то в нее играл) heart
Мне нравится, как свет здесь выделяется, с ним картина и мрачная, и нет одновременно. Да и свет вот тьме, каково его назначение? Быть может, он как маяк, указывает путь заблудившимся путникам? Или отпугивает злые силы? Или быть может, Это последний островок надежды? Он так близко и далеко одновременно и лишь под ним ты почувствуешь себя в безопасности... Если успеешь к нему добраться!

*- In the Dark -*

Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:05

MorielДата: Среда, 13.05.2020, 19:15 | Сообщение # 140
Профи-ветеран

Цитата satterlly ()
Эмм, ну как тебе сказать. Отчасти да, наверное, это можно назвать "продинамила" И хорошо! Потому что...
*не знаю, будешь ли ты проходить игру... если нет, то не смотри под спойлер ибо там... спойлер!*

О как, а это неожиданно! Я поспрашивала мужа, тк. он играл, еще несколько интересных фактов про ГГ услышала wacko
Я никогда не боялась спойлеров biggrin
Цитата satterlly ()
А так, в игре нет хеппиэнда как такового, увы... Впрочем, за это я её люблю и ненавижу. Это придает её некое горькое послевкусие, хотя сам процесс прохождения очень притный

Вот слушаю тебя и все чаще задумываюсь о прохождении, заманиваешь хД
Цитата satterlly ()
Мм, то, что пикселит - это потому, что я не пользуюсь HQ-модом и игра, спасибо большое *sarcasm*, размывает все. Палец использовать побоялась, чтобы не испортить. Хмм, нужно что-то с этим придумать потом...

Вот оно что! Это многое объясняет) Почему нет? Есть даже мод где в настройках игры одной кнопкой его можно вкл и выкл,чтобы в файлах игры не лазить, удобно)
Всегда можно отменить действие или вернутся к сохраненной копии) Тем более там дововольно сложно что-то испортить, это не рисование кистью biggrin
Цитата satterlly ()
Ага, очки типа "Леон-Лепс-кот_Базилио"
Тоже такие люблю, правда, мне в жизни такие не идут *печаль*

Дай грустное пять sad вообще люблю круглые очки, наверное, Гарри Поттер так повлиял хД

Цитата satterlly ()
Данный скрин получился случайно и не планировался вообще никак. Но он получился оооочень атмосферным, мне лично цветовая гамма напоминает первый BioShock и Psychonauts (возможно, кто-то в нее играл)

Цвета очень приятные, вышло довольно красиво! Как будто в режиме скрытности крадешься куда-то на базу врага biggrin
Маяк, как я поняла, один из твоих любимых мест в игре?

satterllyДата: Понедельник, 08.06.2020, 18:13 | Сообщение # 141
VIP

Ну вот, принесла работу с конкурса, заданием которого было создать обложку журнала, который выпускается уже давно (конкретно, Vogue). В принципе, довольно простое задание, если учитывать, что можно было вообще не париться и просто вставить скрин ну и надписи какие-то, их не сложно делать.
Вообще, идея создания обложки в стиле ретро мне пришла сразу, остальное было сложнее. Поначалу думала создать обложку из Восторга (из Биошока), эдакий кросковер Беллы Гот (да-да, именно Белла стала моей моделью), Восторга, ретро и реального мира. Но мне это показалось слишком biggrin
Почему? Во-первых, обложку я хотела сразу сделать на симлише (кто не в курсе, это типа такой зык симов). А это значило бы, что текс автоматом станет не читаемым. А значит, моя идея может не зайти. Еще я решила оставить название журнала на англ., а не на симлише, от части сохранив какую-то связь мира Симс с миром реальным
Во-вторых, симлиш и Биошок? Серьезно? Нееет, мне это не понравилось как-то, хотя я долго таки раздумывала на эту тему. Да и в этом случае получилась какая-то солянка, что не есть гуд. + Нормальный фон я так и не нашла
Ну, кое-как я таки сделала что-то более-менее путное, даа... Арты явно не мое, тем более, мышкой что-то рисовать? Нет уж, очень геморно и сложно1
Еще по поводу надписей. Они взяты не от балды, а вполне продуманны (по крайней мере для меня). Кому интересно, можете посмотреть ниже smile И да, в надписях зашифрованы (если это так можно назвать :D) пасхалочки к реальным, мм, событиям, произведениям, вещам из реального мира, вот так! Интересно, их кто-то найдет?
Во время голосования я не заходила и не смотрела на оценки, дабы не спойлерить себе. Да и вообще ждала 0 и 1 (эгегей, да я просто оптимистка! Хех), думала, моя идея весьма специфична и мало кому интересна. Да и противники у меня были такие, что без шансов, так что мне там победа не светила biggrin Но, все же было очень неожиданно, что отстала от 1-го места на 4 балла, всего! Значит, не все так плохо! (нотки оптимизма)
Пожалуй, воздержусь от участий в подобных конкурсах, тем более с противниками гораздо более умелыми, чем я ah
Кстати, еще расскажу немного, почему я выбрала именно Беллу. Пожалуй, эта дама прямо визитная карточка Симс, она появляется во всех частях (в 4-ке как-то ни к селу, ни к городу, но не об этом сейчас), о её исчезновении ходят различные слухи и теории, так что это перс мне очень по душе heart

И, конечно же, делался арт под эту замечательную песню Боба Дарина - Beyond the Sea (она же из Биошока)

*Vogue*

Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:04

satterllyДата: Вторник, 09.06.2020, 15:46 | Сообщение # 142
VIP

Обновила тот ужас, что у меня был обложкой biggrin
Давно нужно было это сделать, но я откладывала, ждала, что вот, сделаю что-то интересное и тогда уже... Но долго ждать придется, а то, что было раньше, мне нравилось меньше и меньше... Так что вот, пока вот такое простенькое творение будет украшать мою тему, надеюсь, за лето таки сделаю, что хочу smile

(Такие посты тут вроде разрешены? Это ведь не арт, по сути)

MorielДата: Вторник, 09.06.2020, 17:22 | Сообщение # 143
Профи-ветеран

Цитата satterlly ()
Оно слишком нагружает систему? Потому что получать люлей мне потом не хочется

Не должно, по идее, даже если каким-то чудом будут фризы, то можно обратно отключить)
Цитата satterlly ()
У меня ФШ сохраняет определенное к-тво шагов в истории и если не досмотреть, то ниче уже не вернешь

А ты сделай копию, например, только для волос, у меня таже проблема, боялась постоянно упустить точку невозврата хД
Цитата satterlly ()
эдакий кросковер Беллы Гот (да-да, именно Белла стала моей моделью)

А я сижу и думаю, кого она мне напоминает, вот оно что!
Цитата satterlly ()
Ну, кое-как я таки сделала что-то более-менее путное, даа... Арты явно не мое,

angry
Цитата satterlly ()
в надписях зашифрованы (если это так можно назвать :D) пасхалочки к реальным, мм, событиям, произведениям, вещам из реального мира, вот так!

Всегда забавляла эта фраза "Скандалы, интриги, расследования", сразу представляю седого дедка с усами, который по телеку расследовал кошмарррные преступления .D
ностальгия по симс 2~
Цитата satterlly ()
Да и вообще ждала 0 и 1 (эгегей, да я просто оптимистка! Хех),

Зря ты так, лично я сразу подумала, что ты одержишь победу, у тебя очень классная идея, ты полностью и целиком передала дух симсов на обложку журнала, в то время как другие наоборот стараются "отойти от канона" . Идея с симслишем - никто бы до такого даже не додумался. Белла выглядит сногсшибательно, с дамской сигаретой, в любимом красном платье - она олицетворяет собой женственность, эдакий идол серии симс <3
Хотела бы я увидеть такой журнал с её интервью о подробностях тайны исчезновения Беллы Гот! Любимая загадка симмеров biggrin
Цитата satterlly ()
Пожалуй, воздержусь от участий в подобных конкурсах, тем более с противниками гораздо более умелыми, чем я

Эй, как это? sad По-моему, у тебя все прекрасно получается, прорисовывание мышкой это настоящий гемор и занимает уйму времени, а конкурсы стимулируют делать хоть что-то

Красивое обновление шапочки, очень подходит под название темы и оформление happy
Люблю бездну Мир Магии

satterllyДата: Пятница, 12.06.2020, 19:51 | Сообщение # 144
VIP

*Фотосерия*
"...В самом центре поля, среди полевых цветов, около полудня, ходит со, можно увидеть призрак молодой девушки в белых лохмотьях. Она часто появляется, когда солнце стоит высоко над головой, одетая в белое рваное платье, с длинными выцветшими волосами, которые украшает венок из диких цветов. В одной руке она всегда держит серп, другой меланхолично водит то по верху колосьев, то по волосам.
Подойдя поближе, можно увидеть, что кожа её мертвенно бледна, глаза пустые, а лохмотья грязные. Однако не советую приближаться к призраку в белом близко. Ибо я сам однажды стал свидетелем, как один местный парнишка имел несчастье лишиться головы. Бедолага!
Ходит молва в близлежащих деревнях, что сей призрак порождение людских пороков. Что много лет назад случилось так, что местная дочка мельника и сын кузнеца любили друг друга и хотели обвенчаться. Но местному панычу это не понравилось и её любимого он велел утопить в местной речке, а девушку решил взять в жены силой. Убитая горем и печалью, бедняжка потерла рассудок! В день свадьбы невеста, полна ненависти и скорби, покончила с собой... И хотя священник отказался отпевать её, тело её было погребено на местном кладбище.
Вскоре на полях люди стали замечать некое привидение в женском обличии. А еще через некоторое время паныч и его дружки были скончались при очень странных обстоятельствах.
С тех пор призрака не раз видели на полях, а местные твердят, что будет он там бродить до скончания веков. Ибо нет покоя грешникам, чьи души свершили самый страшный грех из всех возможных - лишили себя жизни..."

"Духи и призраки. Легенды, мифы, рассказы"

*Среды полевых цветов*

Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:03

MorielДата: Суббота, 13.06.2020, 23:21 | Сообщение # 145
Профи-ветеран

Цитата satterlly ()
"Духи и призраки. Легенды, мифы, рассказы"

Это цитата из бестиария ведьмака? ностальгияяя
этот пустой безжизненный взгляд, болезненная бледная кожа, грязная одежда, еще и серп в руках - ну настоящая полуденица!
Всегда было жалко тех девушек, которых постигла такая ужасная судьба, что они не нашли покоя, став монстрами в мире живых sad
На первом скрине вообще жутковато, она прямо идет на зрителя, хочется аж поскорее свалить подальше от экрана, а то получится как с бабой из "звонка " biggrin
Бесконечное поле с цветами и маками, чей цвет наверняка обязан рекам крови, которые здесь проилили! *ух, воображение разыгралось*
Казалось бы - светлые яркие артики, но вместе с этим отдает холодом

zuma-pumДата: Вторник, 16.06.2020, 05:59 | Сообщение # 146
Эксперт-старожил

Классная обложка журнала получилась,симочка напомнила чем-то Беллу Гот happy
Страшный грех-убийство,в том числе и самого себя.Бедная девушка.Надеюсь,когда-то ,она сможет успокоиться и успокоиться sad smile

satterllyДата: Понедельник, 29.06.2020, 14:52 | Сообщение # 147
VIP

Теперь могу делать скрины с HQ-модом, так что попыталась сделать что-то красивое, а заодно и посмотреть, как смотрится мой шмот. Moriel не даст соврать, нервы он мне потрепал хорошо. Это так-то должен быть сет и там есть сои траблы, о которых будет позже.
А пока хочу похвастаться вот таким вот ярким образхом свое мадам!
Примечательно, что решейд, который я использовала, на диво суперски сочетается с вещами в стиле максис! Как по мне. Да и приятно самой иногда видеть свои вещи в том качестве, в котором они задумывались, а не в мыле... А еще мне дико нравится, что я наконец-то могу составлять образы из СС, которые сделала сама yahoo Хотя их и немного, но все же они мои!
Так что вот, достаточно простой образ и такие же скрины, но черт возьми, они мне нравятся!

*Amber*

MorielДата: Понедельник, 29.06.2020, 20:23 | Сообщение # 148
Профи-ветеран

Amber - вах, рада видеть такой результат! С HQ все сразу преображается в более четкую картинку biggrin
Хорошая девочка, хотя я не очень люблю темнокожих, но эта мадам выглядит классно, особенно в сочетании яркого оранжевого наряда! Особенно понравились её губы lips
Цитата satterlly ()
Это так-то должен быть сет и там есть сои траблы, о которых будет позже.

Выкладывай поскорее, комбез (которого здесь нет biggrin ) выглядят шикарно, хочу теперь и бодик
Позы тоже твои?

Цитата satterlly ()
А еще мне дико нравится, что я наконец-то могу составлять образы из СС, которые сделала сама Хотя их и немного, но все же они мои!

Наконец-то я вижу тебя довольной, аж душа радуется tongue

zuma-pumДата: Вторник, 30.06.2020, 16:21 | Сообщение # 149
Эксперт-старожил

Цитата satterlly ()
не даст соврать, нервы он мне потрепал хорошо

Но тем не менее ,ты довела дело до конца happy умничка С HQ-модом все сразу преображается happy
Цитата satterlly ()
но черт возьми, они мне нравятся!

Это самое главное happy ей очень идет этот цвет ободка и боди,она секси в нем shy shy shy

satterllyДата: Среда, 01.07.2020, 10:31 | Сообщение # 150
VIP

До последнего дня не хотела участвовать, а в последние часы таки надумалсь. С образом проблем не было, я уже делала похожый лук на превью к этим штанам (надеюсь, никто не сочтет за плагиат самой себя, хех) так что осталось только поменять некоторые элементы, чтоб не было 1 в 1. Для этого создалась новая модель в стиле максис. к тому же это 1-й раз, когда я таки использую здесь свои допы, зря что ли их создавала?! biggrin
Были проблемы с выбором места для позирования, перерыла кучу городков и районов, в итоге выбрала Бухту. Да и кораблик на заднике вполне по-летнему, как мне кажется
Если брать сам скрин, то мне он не очень нравится, слишком светлый, мне больше по душе приглушенные цвета. А так, вполне неплохо, как я думаю.

*Fashion Room - июнь 2020*

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆ (~ Выбери свой мир ~)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru