sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Смерть ей к лицу Fashion Room Second Chance
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆ (~ Выбери свой мир ~)
Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 00:03 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 671
Статус: Offline

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Добро пожаловать на перекресток миров, путник!
Не буду спрашивать, как и зачем ты здесь очутился: наверняка у тебя имеются свои весомые причины на это. А быть может и нет. Кто знает. И все же, пускай это останется твоей тайной - ведь нельзя же сразу выложить все карты на стол!
Однако, искренне надеюсь на то, что тебе понравится то, что ты здесь найдешь. Ну что же, мой дорогой и загадочный гость,

Сообщение отредактировал satterlly - Воскресенье, 19.07.2020, 19:35

zuma-pumДата: Четверг, 02.07.2020, 03:39 | Сообщение # 151
Эксперт-старожил
Награды: 198

Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
А так, вполне неплохо, как я думаю.

Ну в принципе да,фон красивый happy Но вот штаны немного смущают,не знаю почему.Может надо было еще длинный белый пиджачок к ним?Ощущение то ли чего-то не хватает,то ли они не к месту happy А вообще главное,чтоб тебе нравилось

satterllyДата: Пятница, 03.07.2020, 20:26 | Сообщение # 152
VIP
Награды: 671

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"В тот день я как обычно плелся по-шпалам после вахты домой... Шел небольшой дождь, холод пробирал до костей, но мне было плевать... Главное не думать... Выбросить из головы...
Тут я услышал голоса, сначала тихие, потом все громче и громче. я знал, кто это, я знал, зачем они пришли. Они часто бродили здесь, выискивая легкую добычу, а я как раз был ею. Я не стал сопротивляться, когда увидел нож, не попытался встать, когда упал...
Не знаю, сколько я там пролежал, вдыхая аромат мокрой земли, ощущая, как силы покидают меня...
...И тут я увидел её! Тот же берет, то же платье, что было на ней в тот роковой вечер, та же прическа... Я мог разглядеть веснушки на её лице, увидеть шрамы на её коже, почувствовать легкий аромат её шампуня... Но её глаза... Боже, в её глазах была пустота! Глаза смотрели на меня, но не видели.
- Надя... Надя, ... ты... это..? - только и смог я вдавить из себя.
Она присела около меня, убрала прядь волос с моего лица, расстегнула куртку, подняла вверх свитер и посмотрела на рану.
- Все будет хорошо, не волнуйся. Я позабочусь о тебе... - сказала она каким-то безразличным голосом.
Я не мог оторвать взгляд от нее, завороженно смотря, как из её пальцев вырывается белый свет, как она шепчет что-то, безразлично смотря в одну точку. Я прикрыл глаза. Почему-то мне казалось, что так надо, что лучше не смотреть в те безликие глаза. И тут вспышка боли пронзила мое тело. Я вскрикнул, судорожно хватая ртом воздух и пытаясь ухватится за что-то. И схватил её за руку. Рука оказалась теплой. По моей коже поползли мурашки и я открыл веки. Дождь прекратился, из-за облаков показалось солнце.
- Зачем ты здесь? - вырвалось у меня.
- Твое время еще не пришло. - Она встала и посмотрела безразлично куда-то вдаль. Кажется, она задумалась. Потом перевела взгляд на меня. - Не бойся, мы еще встретимся. А пока ты должен жить. Позаботься о жене, её очень одиноко после того случая, но она хочет жить дальше. Пытается жить, тебе нужно брать с неё пример, быть с ней.
Она развернулась и медленно зашагала прочь. Я видел, как вокруг нее сгущался туман, как она медленно растворялась в нем, но не смог сдвинуться с места, не смог закричать, не мог даже дышать!
Не помню, как вернулся домой и как зашел в её комнату. Помню только, что всю ночь я плакал. Слезы и крик не стихали до самого утра. Потом я заснул и проспал обессиленный сутки...
Отвергнутые. Кажется, именно так их у нас называли? Заблудшие души, коим нет места ни среди мертвых, ни среди живых, они вынуждены блуждать между мирами. Говорят, что они приходят к тем, кто неготов покинуть этот мир. И при этом принимают облик близкого тебе человека. Я не верил в это. До того самого дня.
Но почему Надя? Почему именно она?! В тот роковой вечер мы гуляли с ней по мостовой, она хотела покататься на карусели. Но потом визг колес, её крик и больше ничего... Ей было всего 15. Почему она?!
Столько лет я пытался все это забыть, но... Её лицо, какое-то безликое, пустые глаза до сих пор снятся мне в кошмарах и, просыпаясь, я бужу жену. Была ли это и правда моя дочь или просто НЕЧТО приняло её облик? Я не знаю. Но я чувствую, что кто-то наблюдает за мной, за моей семьей. И я готов поклясться, что слышу, как нечто голосом моей Нади напевает колыбельную близнецам по ночам..."
Старое пожелтевшие письмо, автор неизвестен

*Отвергнутая*

*К конструктивной критике отношусь положительно*

MorielДата: Суббота, 04.07.2020, 13:20 | Сообщение # 153
Профи-ветеран
Награды: 232
Статус: Online

*Fashion Room - июнь 2020* - а по-моему, наоборот хороший светлый скрин, лето все таки, хочется чего-то яркого happy мне понравился образ, вообще люблю цвет хаки, а еще мне нравятся штаны... почему я их не заметила раньше =з= а все потому что у кого-то ( у меня) память дырявая
Фон идеально подошел ( а еще подходит под морскую тематику новой темы для фешн рум biggrin )

*Отвергнутая* - О ГОСПОДИ КАК ЖЕ ОНА ПРЕКРАСНА! Влюбилась в эту девочку *_* Может, выложишь на скачивание? ah И цвета с потертостью вышли идеальными ❤
Жуткая история, пробирающая до костей. Очень печальная судьба у главного героя, погибшая дочь, проблемы в семье, вот еще и бандиты какие-то напали. sad Вообще самое ужасно для человека, это пережить собственного ребенка.
Интересная сущность "отвергнутых", я все же думаю, что это была отвергнутая душа его дочери, возможно, она хотела оставаться поближе к своей семье пускай в другом виде и по другим правилам, как ангел-хранитель uhm
Сама написала?

Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

zuma-pumДата: Четверг, 23.07.2020, 11:57 | Сообщение # 154
Эксперт-старожил
Награды: 198

Цитата satterlly ()
Отвергнутая*

Она прелесть happy happy happy .История тяжелая,печальная.Самое страшное для родителей-терять своих деток. Жалко девочку.

AgilanaДата: Понедельник, 03.08.2020, 00:37 | Сообщение # 155
Fabulous fairy
Награды: 121

Люблю твои работы за атмосферу. Последняя вышла просто чудесной. История до мурашек, обработка как обычно шикарна.
Спасибо, жду новых работ.

k8472kristiДата: Пятница, 07.08.2020, 16:41 | Сообщение # 156
эксперт по новинкам
Награды: 2400

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта по желанию автора!
С просьбой открыть творческую можно обратиться в лс к модератору раздела или оставить заявку в данной теме.

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4* ★☆☆☆☆ (~ Выбери свой мир ~)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru