sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆
satterllyДата: Понедельник, 20.08.2018, 00:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать на перекресток миров, путник!
Не буду спрашивать, как и зачем ты здесь очутился: наверняка у тебя имеются свои весомые причины на это. А быть может и нет. Кто знает. И все же, пускай это останется твоей тайной - ведь нельзя же сразу выложить все карты на стол!
Однако, искренне надеюсь на то, что тебе понравится то, что ты здесь найдешь. Ну что же, мой дорогой и загадочный гость,











Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 06.01.2022, 11:31
 
satterllyДата: Понедельник, 08.06.2020, 18:13 | Сообщение # 141
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Ну вот, принесла работу с конкурса, заданием которого было создать обложку журнала, который выпускается уже давно (конкретно, Vogue). В принципе, довольно простое задание, если учитывать, что можно было вообще не париться и просто вставить скрин ну и надписи какие-то, их не сложно делать.
Вообще, идея создания обложки в стиле ретро мне пришла сразу, остальное было сложнее. Поначалу думала создать обложку из Восторга (из Биошока), эдакий кросковер Беллы Гот (да-да, именно Белла стала моей моделью), Восторга, ретро и реального мира. Но мне это показалось слишком biggrin
Почему? Во-первых, обложку я хотела сразу сделать на симлише (кто не в курсе, это типа такой зык симов). А это значило бы, что текс автоматом станет не читаемым. А значит, моя идея может не зайти. Еще я решила оставить название журнала на англ., а не на симлише, от части сохранив какую-то связь мира Симс с миром реальным
Во-вторых, симлиш и Биошок? Серьезно? Нееет, мне это не понравилось как-то, хотя я долго таки раздумывала на эту тему. Да и в этом случае получилась какая-то солянка, что не есть гуд. + Нормальный фон я так и не нашла
Ну, кое-как я таки сделала что-то более-менее путное, даа... Арты явно не мое, тем более, мышкой что-то рисовать? Нет уж, очень геморно и сложно1
Еще по поводу надписей. Они взяты не от балды, а вполне продуманны (по крайней мере для меня). Кому интересно, можете посмотреть ниже smile И да, в надписях зашифрованы (если это так можно назвать :D) пасхалочки к реальным, мм, событиям, произведениям, вещам из реального мира, вот так! Интересно, их кто-то найдет?
Во время голосования я не заходила и не смотрела на оценки, дабы не спойлерить себе. Да и вообще ждала 0 и 1 (эгегей, да я просто оптимистка! Хех), думала, моя идея весьма специфична и мало кому интересна. Да и противники у меня были такие, что без шансов, так что мне там победа не светила biggrin Но, все же было очень неожиданно, что отстала от 1-го места на 4 балла, всего! Значит, не все так плохо! (нотки оптимизма)
Пожалуй, воздержусь от участий в подобных конкурсах, тем более с противниками гораздо более умелыми, чем я ah
Кстати, еще расскажу немного, почему я выбрала именно Беллу. Пожалуй, эта дама прямо визитная карточка Симс, она появляется во всех частях (в 4-ке как-то ни к селу, ни к городу, но не об этом сейчас), о её исчезновении ходят различные слухи и теории, так что это перс мне очень по душе heart

И, конечно же, делался арт под эту замечательную песню Боба Дарина - Beyond the Sea (она же из Биошока)









*Vogue*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:04
 
satterllyДата: Вторник, 09.06.2020, 15:46 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Обновила тот ужас, что у меня был обложкой biggrin
Давно нужно было это сделать, но я откладывала, ждала, что вот, сделаю что-то интересное и тогда уже... Но долго ждать придется, а то, что было раньше, мне нравилось меньше и меньше... Так что вот, пока вот такое простенькое творение будет украшать мою тему, надеюсь, за лето таки сделаю, что хочу smile

(Такие посты тут вроде разрешены? Это ведь не арт, по сути)





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
MorielДата: Вторник, 09.06.2020, 17:22 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Оно слишком нагружает систему? Потому что получать люлей мне потом не хочется

Не должно, по идее, даже если каким-то чудом будут фризы, то можно обратно отключить)
Цитата satterlly ()
У меня ФШ сохраняет определенное к-тво шагов в истории и если не досмотреть, то ниче уже не вернешь

А ты сделай копию, например, только для волос, у меня таже проблема, боялась постоянно упустить точку невозврата хД
Цитата satterlly ()
эдакий кросковер Беллы Гот (да-да, именно Белла стала моей моделью)

А я сижу и думаю, кого она мне напоминает, вот оно что!
Цитата satterlly ()
Ну, кое-как я таки сделала что-то более-менее путное, даа... Арты явно не мое,

angry
Цитата satterlly ()
в надписях зашифрованы (если это так можно назвать :D) пасхалочки к реальным, мм, событиям, произведениям, вещам из реального мира, вот так!

Всегда забавляла эта фраза "Скандалы, интриги, расследования", сразу представляю седого дедка с усами, который по телеку расследовал кошмарррные преступления .D
ностальгия по симс 2~
Цитата satterlly ()
Да и вообще ждала 0 и 1 (эгегей, да я просто оптимистка! Хех),

Зря ты так, лично я сразу подумала, что ты одержишь победу, у тебя очень классная идея, ты полностью и целиком передала дух симсов на обложку журнала, в то время как другие наоборот стараются "отойти от канона" . Идея с симслишем - никто бы до такого даже не додумался. Белла выглядит сногсшибательно, с дамской сигаретой, в любимом красном платье - она олицетворяет собой женственность, эдакий идол серии симс <3
Хотела бы я увидеть такой журнал с её интервью о подробностях тайны исчезновения Беллы Гот! Любимая загадка симмеров biggrin
Цитата satterlly ()
Пожалуй, воздержусь от участий в подобных конкурсах, тем более с противниками гораздо более умелыми, чем я

Эй, как это? sad По-моему, у тебя все прекрасно получается, прорисовывание мышкой это настоящий гемор и занимает уйму времени, а конкурсы стимулируют делать хоть что-то

Красивое обновление шапочки, очень подходит под название темы и оформление happy
Люблю бездну Мир Магии


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Пятница, 12.06.2020, 19:51 | Сообщение # 144
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





*Фотосерия*
"...В самом центре поля, среди полевых цветов, около полудня, ходит со, можно увидеть призрак молодой девушки в белых лохмотьях. Она часто появляется, когда солнце стоит высоко над головой, одетая в белое рваное платье, с длинными выцветшими волосами, которые украшает венок из диких цветов. В одной руке она всегда держит серп, другой меланхолично водит то по верху колосьев, то по волосам.
Подойдя поближе, можно увидеть, что кожа её мертвенно бледна, глаза пустые, а лохмотья грязные. Однако не советую приближаться к призраку в белом близко. Ибо я сам однажды стал свидетелем, как один местный парнишка имел несчастье лишиться головы. Бедолага!
Ходит молва в близлежащих деревнях, что сей призрак порождение людских пороков. Что много лет назад случилось так, что местная дочка мельника и сын кузнеца любили друг друга и хотели обвенчаться. Но местному панычу это не понравилось и её любимого он велел утопить в местной речке, а девушку решил взять в жены силой. Убитая горем и печалью, бедняжка потерла рассудок! В день свадьбы невеста, полна ненависти и скорби, покончила с собой... И хотя священник отказался отпевать её, тело её было погребено на местном кладбище.
Вскоре на полях люди стали замечать некое привидение в женском обличии. А еще через некоторое время паныч и его дружки были скончались при очень странных обстоятельствах.
С тех пор призрака не раз видели на полях, а местные твердят, что будет он там бродить до скончания веков. Ибо нет покоя грешникам, чьи души свершили самый страшный грех из всех возможных - лишили себя жизни..."

"Духи и призраки. Легенды, мифы, рассказы"











*Среды полевых цветов*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.06.2020, 21:03
 
MorielДата: Суббота, 13.06.2020, 23:21 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


Цитата satterlly ()
"Духи и призраки. Легенды, мифы, рассказы"

Это цитата из бестиария ведьмака? ностальгияяя
этот пустой безжизненный взгляд, болезненная бледная кожа, грязная одежда, еще и серп в руках - ну настоящая полуденица!
Всегда было жалко тех девушек, которых постигла такая ужасная судьба, что они не нашли покоя, став монстрами в мире живых sad
На первом скрине вообще жутковато, она прямо идет на зрителя, хочется аж поскорее свалить подальше от экрана, а то получится как с бабой из "звонка " biggrin
Бесконечное поле с цветами и маками, чей цвет наверняка обязан рекам крови, которые здесь проилили! *ух, воображение разыгралось*
Казалось бы - светлые яркие артики, но вместе с этим отдает холодом


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Вторник, 16.06.2020, 05:59 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Классная обложка журнала получилась,симочка напомнила чем-то Беллу Гот happy
Страшный грех-убийство,в том числе и самого себя.Бедная девушка.Надеюсь,когда-то ,она сможет успокоиться и успокоиться sad smile
 
satterllyДата: Понедельник, 29.06.2020, 14:52 | Сообщение # 147
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Теперь могу делать скрины с HQ-модом, так что попыталась сделать что-то красивое, а заодно и посмотреть, как смотрится мой шмот. Moriel не даст соврать, нервы он мне потрепал хорошо. Это так-то должен быть сет и там есть сои траблы, о которых будет позже.
А пока хочу похвастаться вот таким вот ярким образхом свое мадам!
Примечательно, что решейд, который я использовала, на диво суперски сочетается с вещами в стиле максис! Как по мне. Да и приятно самой иногда видеть свои вещи в том качестве, в котором они задумывались, а не в мыле... А еще мне дико нравится, что я наконец-то могу составлять образы из СС, которые сделала сама yahoo Хотя их и немного, но все же они мои!
Так что вот, достаточно простой образ и такие же скрины, но черт возьми, они мне нравятся!









*Amber*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 22.05.2021, 13:15
 
MorielДата: Понедельник, 29.06.2020, 20:23 | Сообщение # 148
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Amber - вах, рада видеть такой результат! С HQ все сразу преображается в более четкую картинку biggrin
Хорошая девочка, хотя я не очень люблю темнокожих, но эта мадам выглядит классно, особенно в сочетании яркого оранжевого наряда! Особенно понравились её губы lips
Цитата satterlly ()
Это так-то должен быть сет и там есть сои траблы, о которых будет позже.

Выкладывай поскорее, комбез (которого здесь нет biggrin ) выглядят шикарно, хочу теперь и бодик
Позы тоже твои?

Цитата satterlly ()
А еще мне дико нравится, что я наконец-то могу составлять образы из СС, которые сделала сама Хотя их и немного, но все же они мои!

Наконец-то я вижу тебя довольной, аж душа радуется tongue


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Вторник, 30.06.2020, 16:21 | Сообщение # 149
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
не даст соврать, нервы он мне потрепал хорошо

Но тем не менее ,ты довела дело до конца happy умничка С HQ-модом все сразу преображается happy
Цитата satterlly ()
но черт возьми, они мне нравятся!

Это самое главное happy ей очень идет этот цвет ободка и боди,она секси в нем shy shy shy
 
satterllyДата: Среда, 01.07.2020, 10:31 | Сообщение # 150
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





До последнего дня не хотела участвовать, а в последние часы таки надумалсь. С образом проблем не было, я уже делала похожый лук на превью к этим штанам (надеюсь, никто не сочтет за плагиат самой себя, хех) так что осталось только поменять некоторые элементы, чтоб не было 1 в 1. Для этого создалась новая модель в стиле максис. к тому же это 1-й раз, когда я таки использую здесь свои допы, зря что ли их создавала?! biggrin
Были проблемы с выбором места для позирования, перерыла кучу городков и районов, в итоге выбрала Бухту. Да и кораблик на заднике вполне по-летнему, как мне кажется
Если брать сам скрин, то мне он не очень нравится, слишком светлый, мне больше по душе приглушенные цвета. А так, вполне неплохо, как я думаю.







*Fashion Room - июнь 2020*


*К конструктивной критике отношусь положительно*

 
zuma-pumДата: Четверг, 02.07.2020, 03:39 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
А так, вполне неплохо, как я думаю.

Ну в принципе да,фон красивый happy Но вот штаны немного смущают,не знаю почему.Может надо было еще длинный белый пиджачок к ним?Ощущение то ли чего-то не хватает,то ли они не к месту happy А вообще главное,чтоб тебе нравилось
 
satterllyДата: Пятница, 03.07.2020, 20:26 | Сообщение # 152
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






"В тот день я как обычно плелся по шпалам после вахты домой... Шел небольшой дождь, холод пробирал до костей, но мне было плевать... Главное не думать... Выбросить из головы...
Тут я услышал голоса, сначала тихие, потом все громче и громче. я знал, кто это, я знал, зачем они пришли. Они часто бродили здесь, выискивая легкую добычу, а я как раз был ею. Я не стал сопротивляться, когда увидел нож, не попытался встать, когда упал...
Не знаю, сколько я там пролежал, вдыхая аромат мокрой земли, ощущая, как силы покидают меня...
И тут я увидел её! Тот же берет, то же платье, что было на ней в тот роковой вечер, та же прическа... Я мог разглядеть веснушки на её лице, увидеть шрамы на её коже, почувствовать легкий аромат её шампуня... Но её глаза... Боже, в её глазах была пустота! Глаза смотрели на меня, но не видели.
- Надя... Надя... ты... это..? - только и смог я вдавить из себя.
Она присела около меня, убрала прядь волос с моего лица, расстегнула куртку, подняла вверх свитер и посмотрела на рану.
- Все будет хорошо, не волнуйся. Я позабочусь о тебе... - сказала она каким-то безразличным голосом.
Я не мог оторвать взгляд от нее, завороженно смотря, как из её пальцев вырывается белый свет, как она шепчет что-то, безразлично смотря в одну точку. Я прикрыл глаза. Почему-то мне казалось, что так надо, что лучше не смотреть в те безликие глаза. И тут вспышка боли пронзила мое тело. Я вскрикнул, судорожно хватая ртом воздух и пытаясь ухватится за что-то. И схватил её за руку. Рука оказалась теплой. По моей коже поползли мурашки и я открыл веки. Дождь прекратился, из-за облаков показалось солнце.
- Зачем ты здесь? - вырвалось у меня.
- Твое время еще не пришло. - Она встала и посмотрела безразлично куда-то вдаль. Кажется, она задумалась. Потом перевела взгляд на меня. - Не бойся, мы еще встретимся. А пока ты должен жить. Позаботься о жене, её очень одиноко после того случая, но она хочет жить дальше. Пытается жить, тебе нужно брать с неё пример, быть с ней.
Она развернулась и медленно зашагала прочь. Я видел, как вокруг нее сгущался туман, как она медленно растворялась в нем, но не смог сдвинуться с места, не смог закричать, не мог даже дышать!
Не помню, как вернулся домой и как зашел в её комнату. Помню только, что всю ночь я плакал. Слезы и крик не стихали до самого утра. Потом я заснул и проспал обессиленный сутки...
Отвергнутые. Кажется, именно так их у нас называли? Заблудшие души, коим нет места ни среди мертвых, ни среди живых, они вынуждены блуждать между мирами. Говорят, что они приходят к тем, кто не готов покинуть этот мир. И при этом принимают облик близкого тебе человека. Я не верил в это. До того самого дня.
Но почему Надя? Почему именно она?! В тот роковой вечер мы гуляли с ней по мостовой, она хотела покататься на карусели. Но потом визг колес, её крик и больше ничего... Ей было всего 15. Почему она?!
Столько лет я пытался все это забыть, но... Её лицо, какое-то безликое, пустые глаза до сих пор снятся мне в кошмарах и, просыпаясь, я бужу жену. Была ли это и правда моя дочь или просто НЕЧТО приняло её облик? Я не знаю. Но я чувствую, что кто-то наблюдает за мной, за моей семьей. И я готов поклясться, что слышу, как нечто голосом моей Нади напевает колыбельную близнецам по ночам..."
Старое пожелтевшие письмо, автор неизвестен










*Отвергнутая*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 24.06.2021, 21:53
 
MorielДата: Суббота, 04.07.2020, 13:20 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



*Fashion Room - июнь 2020* - а по-моему, наоборот хороший светлый скрин, лето все таки, хочется чего-то яркого happy мне понравился образ, вообще люблю цвет хаки, а еще мне нравятся штаны... почему я их не заметила раньше =з= а все потому что у кого-то ( у меня) память дырявая
Фон идеально подошел ( а еще подходит под морскую тематику новой темы для фешн рум biggrin )

*Отвергнутая* - О ГОСПОДИ КАК ЖЕ ОНА ПРЕКРАСНА! Влюбилась в эту девочку *_* Может, выложишь на скачивание? ah И цвета с потертостью вышли идеальными ❤
Жуткая история, пробирающая до костей. Очень печальная судьба у главного героя, погибшая дочь, проблемы в семье, вот еще и бандиты какие-то напали. sad Вообще самое ужасно для человека, это пережить собственного ребенка.
Интересная сущность "отвергнутых", я все же думаю, что это была отвергнутая душа его дочери, возможно, она хотела оставаться поближе к своей семье пускай в другом виде и по другим правилам, как ангел-хранитель uhm
Сама написала?


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Четверг, 23.07.2020, 11:57 | Сообщение # 154
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Отвергнутая*

Она прелесть happy happy happy .История тяжелая,печальная.Самое страшное для родителей-терять своих деток. Жалко девочку.
 
AgilanaДата: Понедельник, 03.08.2020, 00:37 | Сообщение # 155
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Люблю твои работы за атмосферу. Последняя вышла просто чудесной. История до мурашек, обработка как обычно шикарна.
Спасибо, жду новых работ.
 
k8472kristiДата: Пятница, 07.08.2020, 16:41 | Сообщение # 156
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта по желанию автора!
С просьбой открыть творческую можно обратиться в лс к модератору раздела или оставить заявку в данной теме.



ТЕМА ОТКРЫТА!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Пятница, 12.03.2021, 22:48
 
satterllyДата: Суббота, 13.03.2021, 14:46 | Сообщение # 157
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ладненько, начну с ответов. Актуально или уже нет, но отмалчиваться не хорошо smile

Цитата Moriel ()
Не говори, аж бесит, я боюсь представить, какими они оборотней сделают, нда

Что-то мне подсказывает, что оборотней нам не видать
Цитата Moriel ()
Вот видишь, бестиарий фигни не скажет

Тот неловкий момент, когда ты женщина biggrin
Цитата Moriel ()
Мулатка бы слилась совсем с оранжевым цветом, светленькая наверное тоже, если на белом фоне, а вот темная лчень удачно вписалась, в общем, образ крутой! Эдакий элемент огня

Спасибо! Эх, тогда мне подобное казалось сверхкрасивым, а теперь я бы это сделала поинтереснее. Наверное...
Цитата Moriel ()
Так не скринь все, палитра и так есть, цвета увидеть и представить можно без проблем... Либо палитру меньше делать

А как же голодающий еврей внутри?! biggrin Я все еще думаю над этим, ахахаха, вот уже годик точно думаю
Цитата Moriel ()
*Fashion Room - июнь 2020* - а по-моему, наоборот хороший светлый скрин, лето все таки, хочется чего-то яркого мне понравился образ, вообще люблю цвет хаки, а еще мне нравятся штаны... почему я их не заметила раньше =з= а все потому что у кого-то ( у меня) память дырявая
Фон идеально подошел ( а еще подходит под морскую тематику новой темы для фешн рум )

Спасибо, рада, что тебе он приглянулся! НО! Для меня он слишком пересвечен. Однако, будем считать, что это я учусь smile
Цитата Moriel ()
*Отвергнутая* - О ГОСПОДИ КАК ЖЕ ОНА ПРЕКРАСНА! Влюбилась в эту девочку *_* Может, выложишь на скачивание? И цвета с потертостью вышли идеальными ❤

Ох, засмущала shy
А теперь о скачивании: да кому она нужна? biggrin
Цитата Moriel ()
Жуткая история, пробирающая до костей. Очень печальная судьба у главного героя, погибшая дочь, проблемы в семье, вот еще и бандиты какие-то напали. Вообще самое ужасно для человека, это пережить собственного ребенка.

Я, хоть и не родитель, но видеть смерть своих отпрысков - наверное, хуже нет... Рада, что моя история вызвала именно такие эмоции
Цитата Moriel ()
Интересная сущность "отвергнутых", я все же думаю, что это была отвергнутая душа его дочери, возможно, она хотела оставаться поближе к своей семье пускай в другом виде и по другим правилам, как ангел-хранитель

Примерно так и есть, но не все ими становятся. Некоторые уходят навсегда, а некоторые не могут выбрать: уйти или защитить любимых. Так и появляются отвергнутые
Цитата Moriel ()
Сама написала?

Да smile Вообще, изначально там было покраше, но я половину из того, что придумала, забыла на другой день, так что пришлось еще раз фантазировать rolleyes
Цитата zuma-pum ()
Она прелесть .История тяжелая,печальная.Самое страшное для родителей-терять своих деток. Жалко девочку.

Спасибо, рада. что история показалась интересной!
Цитата Agilana ()
Люблю твои работы за атмосферу. Последняя вышла просто чудесной. История до мурашек, обработка как обычно шикарна.
Спасибо, жду новых работ.

Благодарю за столь приятный отзыв!
 
satterllyДата: Суббота, 13.03.2021, 15:06 | Сообщение # 158
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Ох, давно меня здесь не было, но внезапно появилось настроение, так что кое-что я сюда принесу. А начнем со старенького...

Работа на конкурс Арт-битва - "ТЫК"
Задание - Создать арт, на котором будет изображена хуманизация сладости

Почему-то, как только увидела задание, подумала о пончике. И, как оказалось, мысль была пророческой biggrin

Работу решила сделать в розовых тонах, т.к. они напоминают розовую глазурь, а также являются веселыми и сладкими. Прическа была сделана в стиле "посыпка на глазури", а на одежду добавлен рисунок пончика, чтоб наверняка
Пока делала арт, то поняла, что девчуля больше похожа на мороженку в вафельном стаканчике. Расстроилась и думала не отправлять работу, но
это было бы не красиво по отношению к организатору, так что, скрипя сердцем, работа была сдана. И, внезапно, она победила! Хотя я ожидала совсем другого. Так что благодарю всех, кто ставил её высокие оценки heart







*Donut*


*К конструктивной критике отношусь положительно*

 
zuma-pumДата: Воскресенье, 14.03.2021, 03:12 | Сообщение # 159
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Спасибо, рада. что история показалась интересной!

Очень happy
Цитата satterlly ()
И, внезапно, она победила! Хотя я ожидала совсем другого. Так что благодарю всех, кто ставил её высокие оценки

Классная работа получилась smile и симочка прелесть happy
 
satterllyДата: Четверг, 08.04.2021, 17:26 | Сообщение # 160
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата zuma-pum ()
Классная работа получилась и симочка прелесть

Спасибо большое!



Буду публиковать здесь новые работы вперемешку со старыми...

И так, из недавнего, принесла сюда Астариона. Мой любимый перс в Baldur's Gate 3 heart Долго он у меня не получался, столько моих нервов он съел, так что теперь, когда я сделала то, что хотела сделать, я не могу им натешиться! Много расписывать не буду, т.к. он у меня здесь еще не раз появится...

Кто не в курсе, вот как он выглядит в самой игре:










*Astarion*


*К конструктивной критике отношусь положительно*



Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 08.04.2021, 17:27
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская "Перекресток миров" ~ *TS4* ★★★★☆ (~ Выбери свой мир ~)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz