sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Смерть ей к лицу Fashion Room
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ☆☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ☆☆☆☆☆ (Волшебный мир)
Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ☆☆☆☆☆
ХотаруДата: Воскресенье, 20.10.2019, 00:23 | Сообщение # 1
Местный
Награды: 28
Статус: Offline

Доброго времени суток! Рада видеть Вас в своей арт-мастерской. Тут я поделюсь
частичкой волшебного мира, познакомлю с персонажами, играющими в нем определенную роль. Буду рада комментариям и критике.

*Все изображения увеличиваются по клику

Сообщение отредактировал Хотару - Суббота, 31.10.2020, 22:40

MorielДата: Понедельник, 23.03.2020, 14:12 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Награды: 234

Награда за общительность.

Хорошая идея, красиво вышло с готической тематикой и фоном) теперь она не просто дракон, а настоящая леди вампир happy
Я бы рекомендовала использовать какие-то позы с эмоциями для портретов(в данном случае что-то подходяще мрачное или серьезное личико), так как милая улыбка не очень вписывается в мрачную готику, имхо

Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

satterllyДата: Среда, 25.03.2020, 07:41 | Сообщение # 27
VIP
Награды: 674

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Неплохо, неплохо, наряд подобран очень классно, только вот лицо не то
Цитата Хотару ()
Отвергнутая обществом, она осталась наедине с собой. И пусть люди смотрят, пусть обсуждают, кричат что-то вслед. Ей просто хочется быть собой.

Вот на арте этого нет. Есть готика, мрачность, но лицо у Кику просто мечтательное и наивное, она похожа на девочку, которая задумалась о чем-то вечном. Возможно, она через улыбку сдерживает слезы, а возможно и нет... А вот для того, чтобы получилось именно то, что написано текстом, я бы посоветовала (очень настоятельно) использовать позы smile Не знаю, как там обстоят дела в тройке, но, думаю, что-то да можно найти smile
Хотя она мне веселой больше нравится, как может такое милое создание грустить? Непорядок! rolleyes

♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти в моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская - Чердак

"Ломаю стереотипы и окна..." ©

ХотаруДата: Среда, 08.04.2020, 15:22 | Сообщение # 28
Местный

Moriel и satterlly, спасибо за то что оставляете отзывы в моей мастерской и за приятные слова)
Цитата
милая улыбка не очень вписывается в мрачную готику, имхо
Цитата
лицо у Кику просто мечтательное и наивное, она похожа на девочку, которая задумалась о чем-то вечном
Я выбрала скрин, где она улыбается специально, потому что задачей было раскрыть характер персонажа через портрет. Мне нравится сочетание мрачности и милоты, например, стиль готическая лолита. И мне кажется, такое сочетание очень подходит этому персонажу)
Цитата
Возможно, она через улыбку сдерживает слезы, а возможно и нет...
Возможно...Может, под неформальным готическим образом некоторые скрывают ранимую душу

zuma-pumДата: Четверг, 09.04.2020, 10:05 | Сообщение # 29
Эксперт-старожил
Награды: 206

Очень милая ,застенчивая девушка,на мой взгляд happy стих красивый love hands и очень много красных роз-это здорово

ХотаруДата: Понедельник, 20.04.2020, 04:36 | Сообщение # 30
Местный

Кику оттолкнулась от земли. Старые качели со скрипом взмыли вверх и свежий осенний ветер вперемешку с дождем ударил в лицо. Девушка закрыла глаза и представила, что за ее спиной появились крылья, и она летит высоко в небо, сквозь грозовые тучи. В этот момент она чувствовала себя по-настоящему счастливой.

За окном весна, а я снова с осенними скриншотами. Начинает казаться, будто моя арт-мастерская посвящена одному персонажу) На самом деле я просто выкладываю старые работы, потому что сейчас полностью погружена в освоение Симс 4 и давно не открывала фотошоп. В будущем я планирую рассказать о других своих персонажах. Признаю, что очень привязалась к Кику и она для меня особенный персонаж. Пыталась создать ее в Симс 4, но вышло совсем не так( Все-таки Симс 3 по-прежнему остается моей любимой частью. Природные пейзажи там очень красивые

Сообщение отредактировал Хотару - Пятница, 24.07.2020, 15:28

satterllyДата: Вторник, 21.04.2020, 01:04 | Сообщение # 31
VIP

Цитата Хотару ()
За окном весна, а я снова с осенними скриншотами

А я люблю осень, она очень красивая, по особенному, с грустью и яркими красками... smile
Цитата Хотару ()
Начинает казаться, будто моя арт-мастерская посвящена одному персонажу) На самом деле я просто выкладываю старые работы, потому что сейчас полностью погружена в освоение Симс 4 и давно не открывала фотошоп. В будущем я планирую рассказать о других своих персонажах. Признаю, что очень привязалась к Кику и она для меня особенный персонаж. Пыталась создать ее в Симс 4, но вышло совсем не так( Все-таки Симс 3 по-прежнему остается моей любимой частью.

Интересно посмотреть smile Да и один персонаж это же не плохо, тем более, что ситуации всегда разные (и не один он так-то, есть и другие, я помню!)
Цитата Хотару ()
Природные пейзажи там очень красивые

О да! В любом городке можно часами бродить и фоткать интересные места, тем более там атмосфера весьма, ммм, специфична, не мультяшно-якркая, как в четверке

А осень на арте мне понравилась, такая яркая и одинокая... Хотелось бы увидеть больше пейзажей из тройки (ностальгия) smile

MorielДата: Вторник, 21.04.2020, 20:17 | Сообщение # 32
Профи-ветеран

Очень приятные осенние краски, сразу навевает спокойствие и безмятежность.

Цитата Хотару ()
За окном весна, а я снова с осенними скриншотами. Начинает казаться, будто моя арт-мастерская посвящена одному персонажу) На самом деле я просто выкладываю старые работы, потому что сейчас полностью погружена в освоение Симс 4 и давно не открывала фотошоп. В будущем я планирую рассказать о других своих персонажах. Признаю, что очень привязалась к Кику и она для меня особенный персонаж. Пыталась создать ее в Симс 4, но вышло совсем не так( Все-таки Симс 3 по-прежнему остается моей любимой частью. Природные пейзажи там очень красивые

Как по мне, это придает какой-то изюминки, эдакая визитная карточка) Впрочем, главное, чтобы тебе самой не приелось, пока работа идет от души и все получается, не важно, насколько часто там осень happy
Оу, боюсь, четверка тебя разочарует, особенно если сразу с тройки соскочить... если уже не разочаровала?
Поддержу satterlly, очень тоскую по пейзажам из тройки (( окружающая среда там лучше проработана.

ХотаруДата: Суббота, 02.05.2020, 11:44 | Сообщение # 33
Местный

Цитата
А я люблю осень, она очень красивая, по особенному, с грустью и яркими красками... smile
Я тоже люблю
Цитата
Да и один персонаж это же не плохо, тем более, что ситуации всегда разные (и не один он так-то, есть и другие, я помню!)
Да, тут уже мелькали другие персонажи) Они все связаны между собой. Но их я еще не продумала достаточно хорошо, поэтому не рассказывала их истории.
Цитата
О да! В любом городке можно часами бродить и фоткать интересные места, тем более там атмосфера весьма, ммм, специфична, не мультяшно-якркая, как в четверке
В тройке большие города, можно долго бродить и исследовать их. У меня еще много скаченных городов, и у каждого своя атмосфера. Я до сих пор все до конца не изучила в тройке, а четверке уже все места посмотрела. Хочется поставить домик в глуши леса, но такого участка просто нет( По атмосферности четверка на мой взгляд уступает тройке.

Цитата
Как по мне, это придает какой-то изюминки, эдакая визитная карточка)
Возможно) У многих ведь есть определенный стиль или персонаж, по которым сразу можно узнать автора. По-моему, это здорово)
Цитата
Оу, боюсь, четверка тебя разочарует, особенно если сразу с тройки соскочить... если уже не разочаровала?
Симс 4 у меня скачен уже давно, как-то я уже пыталась в него поиграть, но быстро забросила. Сейчас решила вернуться и изучить возможности игры до конца. Мне нравится яркость и "пластилиновый" стиль Максис, но очень многого не хватает, даже с кучей модов(

zuma-pumДата: Суббота, 02.05.2020, 12:36 | Сообщение # 34
Эксперт-старожил

Цитата Хотару ()
zuma-pum, Спасибо большое!Мне тоже очень нравятся красные розы)

happy

Цитата Хотару ()
таки Симс 3 по-прежнему остается моей любимой частью

И моей happy

Цитата Хотару ()
Природные пейзажи там очень красивые

Абсолютно согласна happy

Цитата Хотару ()
Кику и она для меня особенный персонаж

Она милая happy но я не поняла она типо человек-дракон или человек-ящер?Рожки очень милые happy smile

ХотаруДата: Вторник, 05.05.2020, 16:30 | Сообщение # 35
Местный

Цитата
Она милая happy но я не поняла она типо человек-дракон или человек-ящер?Рожки очень милые happy smile
Она дракон, душу и сущность которого поместили в тело человека. Есть более подробная история под самой первой работой с ней, если интересно)

zuma-pumДата: Среда, 06.05.2020, 12:15 | Сообщение # 36
Эксперт-старожил

Цитата Хотару ()
Она дракон, душу и сущность которого поместили в тело человека. Есть более подробная история под самой первой работой с ней, если интересно)

Аааа))Вот как happy smile

ХотаруДата: Четверг, 25.06.2020, 21:04 | Сообщение # 37
Местный

Мэй поет о любви к нашей планете и природе, в надежде пробудить в людях желание бороться с экологическими проблемами в Эвергрин Харбор.

Я уже давно не выкладывала ничего и уже начала переживать, что мою мастерскую закроют за неактивность. Дело в том, что в последнее время я была увлечена идеей создания своего канала на Ютуб и активно осваивала создание, а обработкой скринов совсем не занималась. И вот, наконец, я создала свой канал! С историей Мэй вы можете ознакомиться в моем первом видео. Я буду рада, если оно вам понравится)

zuma-pumДата: Пятница, 26.06.2020, 02:30 | Сообщение # 38
Эксперт-старожил

Какая она милая happy голос у нее приятный и красивый у тебя тоже такой голосок,тебе лет 15 будто happy batman thumbup

ХотаруДата: Суббота, 27.06.2020, 23:47 | Сообщение # 39
Местный

Цитата
Какая она милая happy голос у нее приятный и красивый
Ну так у нее 10ый навык пения как-никак)
Цитата
у тебя тоже такой голосок,тебе лет 15 будто
На самом деле мне достаточно на много больше лет laugh Но сочту за комплимент)

zuma-pumДата: Воскресенье, 28.06.2020, 03:39 | Сообщение # 40
Эксперт-старожил

Цитата Хотару ()
Ну так у нее 10ый навык пения как-никак)

Это ж прекрасно happy

На самом деле мне достаточно на много больше лет laugh Но сочту за комплимент)
Не за что Прости,я подсмотрела shy angel1 тебе 21?

satterllyДата: Воскресенье, 28.06.2020, 15:47 | Сообщение # 41
VIP

Ух, цвета отпад! Не знаю, люблю вот такое пыльное розово-зеленое! Как-то так умиляет
А нет ли более четкого скрина? Хочу себе на рабочий стол поставить, а этот мыльный немного

ХотаруДата: Воскресенье, 28.06.2020, 20:17 | Сообщение # 42
Местный

Цитата
Прости,я подсмотрела тебе 21?
Возможно)...Я не люблю раскрывать свой возраст, пусть это будет тайной)

Цитата
Ух, цвета отпад! Не знаю, люблю вот такое пыльное розово-зеленое! Как-то так умиляет
спасибо) мне тоже розовые тона нравятся
Цитата
А нет ли более четкого скрина? Хочу себе на рабочий стол поставить, а этот мыльный немного
К сожалению, исходник изначально мыльный был( Решейд такой

Люблю я размывать скрины, так изображение более "мягким" и приятным глазу выглядит, но иногда немного перебарщиваю с этим

zuma-pumДата: Понедельник, 29.06.2020, 03:52 | Сообщение # 43
Эксперт-старожил

Цитата Хотару ()
Возможно)...Я не люблю раскрывать свой возраст, пусть это будет тайной)

Я не в коем случае не хотела тебя обидеть и выдавать секрет gossip захочешь пошептаться,жду в личке

MorielДата: Вторник, 30.06.2020, 13:36 | Сообщение # 44
Профи-ветеран

Мне нравится твой стиль создания персонажей. Девочка вышла довольно милой и приятной внешне.
Поздравляю с открытием канала) Голос очень приятный и смотреть было легко. Желаю творческих успехов!
Взгляд у Мэй мечтательный и добрый, надеюсь, в новом городе у нее получится добиться успехов. Было бы интересно увидеть это в новых работах, хехе happy

ХотаруДата: Четверг, 02.07.2020, 21:48 | Сообщение # 45
Местный

zuma-pum, Я не обиделась) А пообщаться я никогда не против happy

Moriel, Спасибо большое!
Я сейчас в процессе создания видео, которое станет началом истории, которую я уже давно хочу воплотить. Хочется все идеально сделать, и я все время то постройки редактирую, то симов, никак не начну игру наконец Действия будут происходить в Эвергрин-Харбор, только главной героиней будет не Мэй. Но возможно, что она появится в этом сюжете)

satterllyДата: Понедельник, 06.07.2020, 11:25 | Сообщение # 46
VIP

Цитата Хотару ()
К сожалению, исходник изначально мыльный был( Решейд такой

Ничего-ничего, этот тоже пойдет, спасибо heart

ХотаруДата: Воскресенье, 12.07.2020, 15:08 | Сообщение # 47
Местный

Обычно я не делаю мейковеры симов от разработчиков, предпочитаю придумывать и создавать персонажей сама. Но при первом взгляде на Эль Фабу у меня в голове сразу появился определенный образ и я воплотила его в жизнь) Прическа, которую я нашла совершенно случайно, идеально подошла для нее, ведь воткнуть волшебную палочку в пучок волос и искать ее - это так похоже на ту Эль Фабу, которую я представляла) Так появилась идея для этой работы. Она одна из моих любимых, хотя тут обработки не много. В последнее время мой стиль изменился: раньше я тщательно прорисовывала волосы и сидела в фотошопе часами, а сейчас только исправляю текстурные неровности и добавляю небольшие детали. Мне нравится "пластилиновый" стиль Симс 4, выглядит мило и мультяшно)А какой стиль обработки нравится вам больше?
Идея для истории персонажа тоже пришла почти сразу. Я постепенно дополняла и додумывала ее, и в итоге обычный мейковер перерос в создание персонажа с полноценной историей и характером. Услышать эту историю вы можете в моем видео.

P.S. Надеюсь, ничего страшного, что я размещаю ссылки на видео в постах. Если это запрещено, то я буду печатать рассказы к работам.

YabokuДата: Воскресенье, 12.07.2020, 17:14 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Награды: 203

О, очень милая переделка Эль Фабы
Я тоже за пластилиновый стиль Симс4, выглядит здорово) Сам арт получился каким-то уютным и волшебным) Забавная история с потерянной палочкой)) Она и руку в пыльцу фей вымазала по растерянности, кажется biggrin
Отличный, отличный, годный мейковер happy Пластилин рулит

Сообщение отредактировал Yaboku - Воскресенье, 12.07.2020, 22:15

zuma-pumДата: Понедельник, 13.07.2020, 12:40 | Сообщение # 49
Эксперт-старожил

Какая милаха Невинность и рассеянность ей очень идет happy Подумываю скачать 4 ку,попробовать что ли biggrin

ХотаруДата: Понедельник, 20.07.2020, 19:39 | Сообщение # 50
Местный

Yaboku, Спасибо за такой приятный отзыв
Цитата
Она и руку в пыльцу фей вымазала по растерянности, кажется
Это магический ожог, который она получила из-за ошибки при варке зелья. Но версия с пыльцой фей мне тоже нравится)
Цитата
Пластилин рулит
Тоже так считаю)

zuma-pum, Спасибо) Мне сначала не очень понравилась четверка и непривычно как-то было, но потом затянуло. Так что думаю, что стоит попробовать

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ☆☆☆☆☆ (Волшебный мир)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc