sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (Волшебный мир)
Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ★☆☆☆☆
ХотаруДата: Воскресенье, 20.10.2019, 00:23 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline






Доброго времени суток! Рада видеть Вас в своей арт-мастерской. Тут я поделюсь
частичкой волшебного мира, познакомлю с персонажами, играющими в нем определенную роль. Буду рада комментариям и критике.

*Все изображения увеличиваются по клику






Сообщение отредактировал Хотару - Пятница, 10.02.2023, 15:17
 
MorielДата: Среда, 22.01.2020, 15:27 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наедине с цветами - очень красивый сад, такая успокаивающая атмосфера... И девушка у меня ассоциируется с цветочком - такая же хрупкая и нежная. Вот только позы на разных скринах лучше попробовать разные, для разнообразия. Еще можно было бы скринам яркость/контраст добавить)

Мышка - очаровашка и очень подходит для хуманизации мышки, отлично сделала) мне почему-то на ум сразу приходит мультик "Чип и Дейл" biggrin
Ушки сама нарисовала или это к очкам прилагается? happy
Умничка, продолжай в том же духе


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Пятница, 24.01.2020, 19:49 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Хотару ()
- Зачем ты выращиваешь цветы?
- Потому что они красивые.
- Да, но они бесполезны. А ты тратишь на них столько сил и времени.

Чот немного бомбануло biggrin
Так то, по сути, мы в жизни делаем кучу вещей, которые, в принципе, бесполезны. Случись какая-то катастрофа, многое ли из того, что мы делаем, спасет нам жизнь? Вряд ли
А так, для каждого польза своя, и душевное наслаждение тоже очень важно, так что мыль мне понравилась:
Цитата Хотару ()
- Как бесполезны? Я любуюсь ими и душа радуется!

Хотя, конечно, оранжерейка ниче так, вон какие деревья вымахали biggrin
Мышка - мило smile Вспомнилась Гаечка из "Чип и Дейл", типаж похожий smile
 
ХотаруДата: Четверг, 30.01.2020, 00:02 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



zuma-pum, Спасибо) Хвоста у нее нет happy только ушки)

Moriel,
Цитата Moriel ()
Наедине с цветами - очень красивый сад, такая успокаивающая атмосфера... И девушка у меня ассоциируется с цветочком - такая же хрупкая и нежная. Вот только позы на разных скринах лучше попробовать разные, для разнообразия. Еще можно было бы скринам яркость/контраст добавить)
Она изначально создавалась как хуманизация цветка - лилии) Спасибо за советы, в следующий раз учту
Цитата Moriel ()
Мышка - очаровашка и очень подходит для хуманизации мышки, отлично сделала) мне почему-то на ум сразу приходит мультик "Чип и Дейл"
Ушки сама нарисовала или это к очкам прилагается?
Ушки есть в игре, они отдельно от очков. Раскрасила их сама и пушистыми тоже в фш сделала)
Цитата Moriel ()
Умничка, продолжай в том же духе
Спасибо)

satterlly,
Цитата satterlly ()
душевное наслаждение тоже очень важно
Именно такую мысль я и хотела донести этой цитатой)
Цитата satterlly ()
Мышка - мило Вспомнилась Гаечка из "Чип и Дейл", типаж похожий
Уже второй комментарий о том, что она ассоциируется с мультфильмом "Чип и Дейл". Действительно, есть что-то схожее с Гаечкой)
 
zuma-pumДата: Четверг, 30.01.2020, 08:16 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Хотару ()
zuma-pum, Спасибо) Хвоста у нее нет только ушки)

Пушистые,забавные и большие ушки happy smile
 
ХотаруДата: Четверг, 19.03.2020, 12:31 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline





Одинокая роза в мелких капельках влаги...
Одинокая грёза в запотевшем стекле...
Торопливые строчки на формате бумаги,
Что забыто лежит на пустынном столе...

Роза, чуть наклонившись, о чём-то мечтает...
В полутёмной гостиной бой вечерний часов...
А быть может она просто грустно читает
На листе позабытом вязь стремительных слов...

Текст размыт кое-где - видно падали слёзы -
Значит в этом письме было что-то не так
Или капельки влаги осыпались с розы
И расплылись слова, суть которых - пустяк...

Может это нарочно, может это случайно:
Отчего прослезился цветок в полумгле -
Никогда не откроет эту светлую тайну
Одинокая роза в запотевшем стекле...
 
MorielДата: Понедельник, 23.03.2020, 14:12 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хорошая идея, красиво вышло с готической тематикой и фоном) теперь она не просто дракон, а настоящая леди вампир happy
Я бы рекомендовала использовать какие-то позы с эмоциями для портретов(в данном случае что-то подходяще мрачное или серьезное личико), так как милая улыбка не очень вписывается в мрачную готику, имхо


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Среда, 25.03.2020, 07:41 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Неплохо, неплохо, наряд подобран очень классно, только вот лицо не то
Цитата Хотару ()
Отвергнутая обществом, она осталась наедине с собой. И пусть люди смотрят, пусть обсуждают, кричат что-то вслед. Ей просто хочется быть собой.

Вот на арте этого нет. Есть готика, мрачность, но лицо у Кику просто мечтательное и наивное, она похожа на девочку, которая задумалась о чем-то вечном. Возможно, она через улыбку сдерживает слезы, а возможно и нет... А вот для того, чтобы получилось именно то, что написано текстом, я бы посоветовала (очень настоятельно) использовать позы smile Не знаю, как там обстоят дела в тройке, но, думаю, что-то да можно найти smile
Хотя она мне веселой больше нравится, как может такое милое создание грустить? Непорядок! rolleyes
 
ХотаруДата: Среда, 08.04.2020, 15:22 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



Moriel и satterlly, спасибо за то что оставляете отзывы в моей мастерской и за приятные слова)
Цитата
милая улыбка не очень вписывается в мрачную готику, имхо
Цитата
лицо у Кику просто мечтательное и наивное, она похожа на девочку, которая задумалась о чем-то вечном
Я выбрала скрин, где она улыбается специально, потому что задачей было раскрыть характер персонажа через портрет. Мне нравится сочетание мрачности и милоты, например, стиль готическая лолита. И мне кажется, такое сочетание очень подходит этому персонажу)
Цитата
Возможно, она через улыбку сдерживает слезы, а возможно и нет...
Возможно...Может, под неформальным готическим образом некоторые скрывают ранимую душу
 
zuma-pumДата: Четверг, 09.04.2020, 10:05 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень милая ,застенчивая девушка,на мой взгляд happy стих красивый love hands и очень много красных роз-это здорово
 
ХотаруДата: Понедельник, 20.04.2020, 04:36 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline








Кику оттолкнулась от земли. Старые качели со скрипом взмыли вверх и свежий осенний ветер вперемешку с дождем ударил в лицо. Девушка закрыла глаза и представила, что за ее спиной появились крылья, и она летит высоко в небо, сквозь грозовые тучи. В этот момент она чувствовала себя по-настоящему счастливой.

За окном весна, а я снова с осенними скриншотами. Начинает казаться, будто моя арт-мастерская посвящена одному персонажу) На самом деле я просто выкладываю старые работы, потому что сейчас полностью погружена в освоение Симс 4 и давно не открывала фотошоп. В будущем я планирую рассказать о других своих персонажах. Признаю, что очень привязалась к Кику и она для меня особенный персонаж. Пыталась создать ее в Симс 4, но вышло совсем не так( Все-таки Симс 3 по-прежнему остается моей любимой частью. Природные пейзажи там очень красивые


Сообщение отредактировал Хотару - Пятница, 24.07.2020, 15:28
 
satterllyДата: Вторник, 21.04.2020, 01:04 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Хотару ()
За окном весна, а я снова с осенними скриншотами

А я люблю осень, она очень красивая, по особенному, с грустью и яркими красками... smile
Цитата Хотару ()
Начинает казаться, будто моя арт-мастерская посвящена одному персонажу) На самом деле я просто выкладываю старые работы, потому что сейчас полностью погружена в освоение Симс 4 и давно не открывала фотошоп. В будущем я планирую рассказать о других своих персонажах. Признаю, что очень привязалась к Кику и она для меня особенный персонаж. Пыталась создать ее в Симс 4, но вышло совсем не так( Все-таки Симс 3 по-прежнему остается моей любимой частью.

Интересно посмотреть smile Да и один персонаж это же не плохо, тем более, что ситуации всегда разные (и не один он так-то, есть и другие, я помню!)
Цитата Хотару ()
Природные пейзажи там очень красивые

О да! В любом городке можно часами бродить и фоткать интересные места, тем более там атмосфера весьма, ммм, специфична, не мультяшно-якркая, как в четверке

А осень на арте мне понравилась, такая яркая и одинокая... Хотелось бы увидеть больше пейзажей из тройки (ностальгия) smile
 
MorielДата: Вторник, 21.04.2020, 20:17 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень приятные осенние краски, сразу навевает спокойствие и безмятежность.

Цитата Хотару ()
За окном весна, а я снова с осенними скриншотами. Начинает казаться, будто моя арт-мастерская посвящена одному персонажу) На самом деле я просто выкладываю старые работы, потому что сейчас полностью погружена в освоение Симс 4 и давно не открывала фотошоп. В будущем я планирую рассказать о других своих персонажах. Признаю, что очень привязалась к Кику и она для меня особенный персонаж. Пыталась создать ее в Симс 4, но вышло совсем не так( Все-таки Симс 3 по-прежнему остается моей любимой частью. Природные пейзажи там очень красивые

Как по мне, это придает какой-то изюминки, эдакая визитная карточка) Впрочем, главное, чтобы тебе самой не приелось, пока работа идет от души и все получается, не важно, насколько часто там осень happy
Оу, боюсь, четверка тебя разочарует, особенно если сразу с тройки соскочить... если уже не разочаровала?
Поддержу satterlly, очень тоскую по пейзажам из тройки (( окружающая среда там лучше проработана.


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
ХотаруДата: Суббота, 02.05.2020, 11:44 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



Цитата
А я люблю осень, она очень красивая, по особенному, с грустью и яркими красками... smile
Я тоже люблю
Цитата
Да и один персонаж это же не плохо, тем более, что ситуации всегда разные (и не один он так-то, есть и другие, я помню!)
Да, тут уже мелькали другие персонажи) Они все связаны между собой. Но их я еще не продумала достаточно хорошо, поэтому не рассказывала их истории.
Цитата
О да! В любом городке можно часами бродить и фоткать интересные места, тем более там атмосфера весьма, ммм, специфична, не мультяшно-якркая, как в четверке
В тройке большие города, можно долго бродить и исследовать их. У меня еще много скаченных городов, и у каждого своя атмосфера. Я до сих пор все до конца не изучила в тройке, а четверке уже все места посмотрела. Хочется поставить домик в глуши леса, но такого участка просто нет( По атмосферности четверка на мой взгляд уступает тройке.

Цитата
Как по мне, это придает какой-то изюминки, эдакая визитная карточка)
Возможно) У многих ведь есть определенный стиль или персонаж, по которым сразу можно узнать автора. По-моему, это здорово)
Цитата
Оу, боюсь, четверка тебя разочарует, особенно если сразу с тройки соскочить... если уже не разочаровала?
Симс 4 у меня скачен уже давно, как-то я уже пыталась в него поиграть, но быстро забросила. Сейчас решила вернуться и изучить возможности игры до конца. Мне нравится яркость и "пластилиновый" стиль Максис, но очень многого не хватает, даже с кучей модов(
 
zuma-pumДата: Суббота, 02.05.2020, 12:36 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Хотару ()
zuma-pum, Спасибо большое!Мне тоже очень нравятся красные розы)

happy

Цитата Хотару ()
таки Симс 3 по-прежнему остается моей любимой частью

И моей happy

Цитата Хотару ()
Природные пейзажи там очень красивые

Абсолютно согласна happy

Цитата Хотару ()
Кику и она для меня особенный персонаж

Она милая happy но я не поняла она типо человек-дракон или человек-ящер?Рожки очень милые happy smile
 
ХотаруДата: Вторник, 05.05.2020, 16:30 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



Цитата
Она милая happy но я не поняла она типо человек-дракон или человек-ящер?Рожки очень милые happy smile
Она дракон, душу и сущность которого поместили в тело человека. Есть более подробная история под самой первой работой с ней, если интересно)
 
zuma-pumДата: Среда, 06.05.2020, 12:15 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Хотару ()
Она дракон, душу и сущность которого поместили в тело человека. Есть более подробная история под самой первой работой с ней, если интересно)

Аааа))Вот как happy smile
 
ХотаруДата: Четверг, 25.06.2020, 21:04 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline





Мэй поет о любви к нашей планете и природе, в надежде пробудить в людях желание бороться с экологическими проблемами в Эвергрин Харбор.


Я уже давно не выкладывала ничего и уже начала переживать, что мою мастерскую закроют за неактивность. Дело в том, что в последнее время я была увлечена идеей создания своего канала на Ютуб и активно осваивала создание, а обработкой скринов совсем не занималась. И вот, наконец, я создала свой канал! С историей Мэй вы можете ознакомиться в моем первом видео. Я буду рада, если оно вам понравится)
 
zuma-pumДата: Пятница, 26.06.2020, 02:30 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая она милая happy голос у нее приятный и красивый у тебя тоже такой голосок,тебе лет 15 будто happy batman thumbup
 
ХотаруДата: Суббота, 27.06.2020, 23:47 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



Цитата
Какая она милая happy голос у нее приятный и красивый
Ну так у нее 10ый навык пения как-никак)
Цитата
у тебя тоже такой голосок,тебе лет 15 будто
На самом деле мне достаточно на много больше лет laugh Но сочту за комплимент)
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 28.06.2020, 03:39 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Хотару ()
Ну так у нее 10ый навык пения как-никак)

Это ж прекрасно happy

На самом деле мне достаточно на много больше лет laugh Но сочту за комплимент)
Не за что Прости,я подсмотрела shy angel1 тебе 21?
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (Волшебный мир)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz