sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (Волшебный мир)
Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ★☆☆☆☆
ХотаруДата: Воскресенье, 20.10.2019, 00:23 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline






Доброго времени суток! Рада видеть Вас в своей арт-мастерской. Тут я поделюсь
частичкой волшебного мира, познакомлю с персонажами, играющими в нем определенную роль. Буду рада комментариям и критике.

*Все изображения увеличиваются по клику






Сообщение отредактировал Хотару - Пятница, 10.02.2023, 15:17
 
АпельсинкAДата: Суббота, 24.10.2020, 11:45 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 17
Статус: Offline



Морозное утро - мило, мило , ну очееееень мило happy Замечательная работа. Румянец на щечках, невесомый снежок на одежде, мягкое размытие заднего фона. Все такое очаровательное
 
ХотаруДата: Суббота, 31.10.2020, 21:24 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



zuma-pum,
Цитата
Ах,какой рыжик чудо
Спасибо! Я старалась happy

satterlly,
Цитата
Пожалуй, это самая кавайная арт-тема из всех, что мне когда-то попадались на глаза!
Ого, приятно слышать)
Цитата
Миёко симпатяга, понравились все скрины, какие-то ламповые. уютные, что, даже глядя на снег и морозные пейзажи, ничуть не холодно
Спасибо) Миёко из теплых краев, и глядя на ее ярко-рыжие волосы приходят ассоциации с летом и солнцем)
Цитата
Идея с фотокарточками прикольная, интересно, есть ли сейчас где-то такие фотобудки?
Да, точно есть. Видела в интернете, когда искала примеры фотографий из таких будок.
Цитата
на свой прототип похожа, прям очень
Я не один час провела за ее созданием в Айоне, возможности редактора там весьма ограничены и сделать именно так, как хотелось никак не получалось. Значит, не зря столько времени потратила, раз в итоге вышло похоже)

АпельсинкA, Спасибо, очень приятно читать такие отзывы о своих работах! Мотивирует творить еще
 
ХотаруДата: Суббота, 31.10.2020, 22:21 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline








Хэллоуин мой самый любимый праздник, а у меня все еще не было работ по его тематике. Это нужно срочно исправлять! На первом скриншоте мне хотелось передать атмосферу мультфильмов Тима Бертона, а второй получился ярким и волшебным, поэтому его тоже решила выложить
Еще с детства я обожаю атмосферу Хэллоуина и мультфильмы Тима Бертона. "Кошмар перед Рождеством" всегда был и остается моим любимым мультиком, я даже коллекционировала вещи с Джеком повелителем тыкв. К сожалению, в нашей стране не принято праздновать Хэллоуин, но меня это не останавливает - я люблю наряжаться в разные костюмы) Решила примерить Хэллоуинские образы и на и своих персонажей. Подумала над тем, в кого бы они захотели нарядиться, и пришла к выводу, что озорной Лулу подойдет образ вампирчикаКонечно же, клыки не настоящие, но по-моему ей очень идет) Как вы думаете, кем она является в обычной жизни?

 
MAYUДата: Воскресенье, 01.11.2020, 11:54 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хотару, Лулу супер милашка на этих работах! Атмосфера Хэллоуина замечательно передана happy

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 01.11.2020, 16:29 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Хотару ()
Конечно же, клыки не настоящие, но по-моему ей очень идет) Как вы думаете, кем она является в обычной жизни?

Она прелесть
 
MorielДата: Среда, 04.11.2020, 16:57 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Миёко очень милая кроха, похожая на оригинал из Айон happy
Смотришь на фотокарточки и невольно улыбаешься!
Первый снег и морозное утро такие атмосферные, мне твой мирок симс 4 напоминает мультик Диснея, хочется устроится поуютнее и нажать "play". biggrin
Оо, я давно искала такую шапку! Видела её пару раз на скринах у леди кендал, но так и не нашла источник. Не подскажешь автора/или если можно, просто поделится ссылкой на скачку?

Потрясающие Хэллоуинские скрины с очаровательной Лулу!
Цитата Хотару ()
Как вы думаете, кем она является в обычной жизни?

Эх, если бы хоть какой-нибудь намек был .D
Глядя на этот цилиндр так и хочется сказать, что она фокусница, хотя я понимаю что это всего лишь часть костюма )


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
ХотаруДата: Суббота, 07.11.2020, 17:48 | Сообщение # 67
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



MAYU, zuma-pum, Moriel, спасибо за отзывы и внимание к моей мастерской! Я рада, что удалось передать атмосферу Хэллоуина и вам понравилась Лулу

Цитата
мне твой мирок симс 4 напоминает мультик Диснея
Я действительно вдохновлялась мультфильмами Диснея при создании многих работ. Еще меня очень вдохновляют мультфильмы Хаяо Миядзаки, они по духу и атмосфере близки мне. Там часто присутствуют элементы стимпанка, и в зимних работах с Миёко я тоже старалась сделать что-то близкое к этому стилю. По поводу шапки в лс напишу)
Цитата
Эх, если бы хоть какой-нибудь намек был .D
Глядя на этот цилиндр так и хочется сказать, что она фокусница, хотя я понимаю что это всего лишь часть костюма )
Да, без подсказок конечно сложно угадать, просто мне хотелось узнать, какие она вызывает ассоциации у вас) Фокусница - довольно интересный вариант) В скором времени выложу работу, где она в своем "обычном" образе и расскажу о ней happy
 
Avenger_girlДата: Четверг, 19.11.2020, 00:11 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Я помню вас со времен этапника в вк. У Вас заметно улучшились работы. Вы большая молодец!

 
SimsArtДата: Четверг, 19.11.2020, 08:52 | Сообщение # 69
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хотару, у вас чудесные милые работы. Обожаю подобную цветокоррекцию. Нравится, что ваши арты не перегружены лишними деталями happy Спасибо за приятное утреннее настроение!
 
zuma-pumДата: Пятница, 20.11.2020, 11:14 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Хотару ()
MAYU, zuma-pum, Moriel, спасибо за отзывы и внимание к моей мастерской! Я рада, что удалось передать атмосферу Хэллоуина и вам понравилась Лулу

Она прелесть happy жду еще скринчиков
 
ХотаруДата: Суббота, 12.12.2020, 00:35 | Сообщение # 71
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline






- Постой, незнакомец! - воскликнула смуглая девушка с черными взъерошенными волосами, помахав рукой, - кажется, я заблудилась. Не подскажешь, как мне попасть вооот сюда, - незнакомка достала из потрепанного рюкзака, который уже явно пережил многое карту Батуу и указала пальцем на место, помеченное красным крестиком, - наверное, по моему внешнему виду ты уже понял, что я не отсюда, - она широко улыбнулась, - мне нравится путешествовать. В этой вселенной еще столько мест, в которых я хотела бы побывать! Кто знает, возможно, одна из тех далеких планет станет моим домом...Ой, я забыла представиться! Можешь звать меня Лулу...И кстати, ты не знаешь, где тут можно вкусно поесть? Только ты платишь! В честь знакомства!


P.S. На самом деле Лулу странница, которая путешествует по галактике в поисках места, которое могло бы стать ее домом. За время своих путешествий Лулу познакомилась со многими людьми и услышала множество историй, но пообещала себе не привязываться ни к кому, ведь она - странница, а значит, им придется расстаться, когда она снова отправится в путь. Она не говорит никому своего настоящего имени и предпочитает, чтобы ее называли Лулу.

На данный момент это моя самая любимая работа. Извиняюсь, что так припозднилась с ней.
 
HelenДата: Суббота, 12.12.2020, 13:59 | Сообщение # 72
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Странница
Милаха happy Выглядит, как мальчуган biggrin И это забавно)
Работа светлая и приятная взгляду, мне нравится.
Еще спасибо за мини-историю к арту)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MorielДата: Воскресенье, 13.12.2020, 02:11 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лулу - интересный персонаж) Интересно, какое у нее настоящее имя? Если бы я повстречала бы такого человека, то мне скорее показалось бы, будто она от кого-то убегает или скрывается (отсюда и представляется прозвищем и не засиживается на одном месте). Такая милая и такая подозрительная =D Ох уж это воображение...
Замечательный теплый скрин получился, а сама Лулу само очарование! Надеюсь увидеть больше кадров с ней и ее историей)


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Среда, 16.12.2020, 09:42 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Хотару ()
Лулу странница

Она такая милая happy happy happy
Надеюсь,она отыщет то,что хочет и заведет много хороших знакомств happy Очень интересная мини-история smile
 
satterllyДата: Суббота, 19.12.2020, 20:36 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет, мой любимый кавайный автор ^^
Очень приятно знать, что зайдя сюда, я гарантированно получу порцию позитива rolleyes
Цитата Хотару ()
Хэллоуин мой самый любимый праздник, а у меня все еще не было работ по его тематике. Это нужно срочно исправлять! На первом скриншоте мне хотелось передать атмосферу мультфильмов Тима Бертона, а второй получился ярким и волшебным, поэтому его тоже решила выложить

Прелесть! Честно, не особо не припомню работ на эту тематику, чтобы там милота была, так что работа явно выделяется на фоне остальных
С творчеством бертона не знакома, но думаю именно такая атмосфера, как на скринах, присутствует в его мультах
Цитата Хотару ()
Странница

Хах, я думала, это мальчишка, пока название не прочла biggrin
Что-то мне подсказывает, что наша путешественница та еще весельчачка и бедокурка!

Так держать!
 
ХотаруДата: Среда, 23.12.2020, 04:40 | Сообщение # 76
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



Helen, Moriel, zuma-pum, satterlly, спасибо большое за приятные слова!

Helen
, мне приятно, когда читают мои истории к работам happy

Moriel, так и есть, ведь эта милаха уже объявлена в розыск на нескольких планетах) shades Я планирую делать еще работы с ней и побольше рассказать ее историю, но не знаю, как скоро они будут, потому что сейчас в Симс вообще не захожу...

zuma-pum, Возможно, так и будет...кто знает. Рада, что понравилась история)

satterlly
, Привет! happy Графика четверки так и манит милоту создать) А Хэллоуин у меня не вызывает ассоциаций с чем-то действительно жутким, поэтому эти работы полностью отражают мое ощущение этого праздника.
Лулу очень злится, когда ее путают с мальчиком. Мне просто очень нравятся такие прически на девушках, поэтому я часто выбираю для своих героинь короткие волосы) А про весельчачку и бедокурку в точку
tongue

 
zuma-pumДата: Суббота, 09.01.2021, 10:36 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Хотару ()
спасибо большое за приятные слова!

happy
Цитата Хотару ()
Возможно, так и будет...кто знает. Рада, что понравилась история)

Очень smile а продолжение будет?
 
k8472kristiДата: Среда, 13.01.2021, 23:58 | Сообщение # 78
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хотару, вечер добрый)) Очень давно хотела к вам в гости, рада, наконец-то, сюда попасть happy
Дорога к мечте - прелестная картинка^^ в ней столько волшебного романтизма, что невольно замираешь и смотришь во все глаза, в надежде тоже перенестись в это прекрасное место

Эль Фаба - так прикольно^^ я в симс4 не играю и не знакома с данной симочкой, но то, как вы ее преподносите мне очень нравится happy невозможно милая девочка^^ а ситуация с "потерянной", таким образом, вещью мне очень знакома up
Миёко - это самый симпатичный апельсинчик в мире симочка мастерски передает свои эмоции и прямо заряжает позитивом! Понравилась идея с фотокарточками happy
Trick Or Treat - как у вас получаются такие персонажи????? они замечательные, милые, оригинальные и похожие на героев самых добрых мультиков Мне так и видится, как Лулу дают конфеты, а она строит такую мило-хитрую рожицу и среди других ряженных именно ей досыпают еще порцию сластей^^

Странница - нет, ну какое она, все таки, солнышко! love прямо не верится, что
Цитата Хотару ()
эта милаха уже объявлена в розыск на нескольких планетах)

biggrin очень нравится этот портрет, кайфую от теплоты которую излучают погода и сама героиня ♥ Как и все комментаторы, я так же горю желанием узнать всю историю этого чудесного человечка
happy

Разумеется, я принесла сюда не только свои комменты, но и давным-давно заслуженную звездочку! Вы большая мастерица приятно удивлять и поднимать настроение своим зрителям, уверенна, что не только мое сердечко принадлежит вашим неподражаемым персонажам. Желаю продолжать в том же духе, чтобы всегда было откуда черпать вдохновение и время на воплощение всего задуманного С нетерпением, жду новых работ, чтобы побыстрее уже принести вам и вторую звезду tongue

★☆☆☆☆

 
ХотаруДата: Суббота, 27.02.2021, 18:28 | Сообщение # 79
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



zuma-pum, продолжение обязательно будет, но скорее всего очень не скоро, потому что я пока забросила Симс и обработки...

k8472kristi, спасибо большое за приятные отзывы и звездочку! Буду стараться и дальше
 
ХотаруДата: Суббота, 27.02.2021, 18:52 | Сообщение # 80
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



Принесла сюда работу с конкурса "Рождество или кошмар" happy


- Ну уж нет! - недовольно воскликнула Джеки, отряхивая руки от сажи. - В этом году никакого Рождества! Я хочу, чтобы Хэллоуин продолжался! Сейчас я покажу им, что такое настоящий праздник. Не зря же я вся вымазалась в саже, пока пролезала через камин! - Джеки хлопнула в ладоши и елочные шары превратились в маленькие тыковки, а колокольчики - в привидений. Вместо пестрых коробок с подарками под елкой оказались улыбающиеся тыквы, а вместо печенья на камине - ведерко с разноцветными леденцами.
- Вот, другое дело. - Джеки была явно довольна проделанной работой. - Мне нужно поторопиться и успеть за ночь принести Хэллоуин в каждый дом! Да уж, нелегкая у Санты работа... - вздохнула Джеки, подумав о том, через сколько каминов ей еще предстоит пролезть.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (Волшебный мир)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz