sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (Волшебный мир)
Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ★☆☆☆☆
ХотаруДата: Воскресенье, 20.10.2019, 00:23 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline






Доброго времени суток! Рада видеть Вас в своей арт-мастерской. Тут я поделюсь
частичкой волшебного мира, познакомлю с персонажами, играющими в нем определенную роль. Буду рада комментариям и критике.

*Все изображения увеличиваются по клику






Сообщение отредактировал Хотару - Пятница, 10.02.2023, 15:17
 
ХотаруДата: Суббота, 27.02.2021, 19:58 | Сообщение # 81
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline







Возможно, вы узнали мышку с одной из моих старых работ, которую я выкладывала здесь. Это был мой первый персонаж, созданный в том стиле, которого я придерживаюсь сейчас. Она была создана спонтанно и тогда очень сильно мне нравилась, но посмотрев на нее спустя время, мне захотелось сделать мэйковер и я очень довольна результатом. Когда я создавала ее, у меня не было в голове никакой заранее продуманной истории помимо того, что она носит на голове очки пилота, которые нашла на берегу, где очень любила проводить время наблюдая за облаками и пролетающими в небе самолетами, мечтая когда-нибудь сама управлять одним из них. Но теперь, помимо мэйковера я дополнила и ее историю и придумала имя - Зои.

Однажды, гуляя по берегу, Зои заметила необычное летающее судно. Оно выглядело точно как огромный корабль, только с крыльями. Любопытство взяло верх и Зои решила осмотреть его. Она настолько увлеклась изучением механизмов, что даже не заметила, как старый корабль со скрипом оторвался от земли и начал медленно подниматься в воздух. Увидев черные паруса с черепами Зои обомлела от страха, но оказалось, что корабль принадлежит вовсе не злым пиратам. Вернее, раньше члены его экипажа и правда являлись ими, но после того, как у капитана появилась дочь они оставили в прошлом опасные приключения и погоню за сокровищами. Не всех утроил такой расклад событий и остались только самые преданные члены экипажа. Теперь корабль используют для того чтобы тайно перевозить зелья и прочие магические штуки из мира магии в мир людей, требуя за доставку немалую плату. Конечно, такая работа не совсем безопасна и более того - незаконна, но все же это намного безопаснее, чем пиратские разборки.
Зои сирота и ей все равно было некуда возвращаться, поэтому она умоляла разрешить ей присоединиться к экипажу. Капитан решил, что это будет очень кстати, ведь его дочери очень не хватало общения с друзьями из-за того, что они постоянно находились в полетах, а Зои была почти ее ровесницей.
Большую часть времени Зои проводит в машинном отсеке корабля, помогая механику и копаясь в механизмах (что она делать просто обожает), а также занимается доставкой посылок из мира магии. Только вот дружба с дочкой капитана у нее совсем не заладилась...
 
colibreДата: Суббота, 27.02.2021, 21:28 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуй, милый автор happy У тебя удивительная мастерская
Ласточка - до чего же красиво happy Ласточку сама рисовала? А стихи чьи? Понравилась ненавязчивая обработка. Очень аккуратно. Сюжет прям навевает песенку "лето, ах лето" )) А еще ассоциируется с Дюймовочкой из-за ласточки.
Дорога к мечте - уже писали скорее всего, но повторюсь biggrin Унесенные призраками? Да? Волшебно и романтично. Так и слышится шум волн. Ужасно хочется таких же летних деньков. Мне нравится, что твои работы не только в одном стиле, но даже цветовая гамма одна. Надеюсь , что понятно. Единственное, что можно было добавить движение волосам и платью. Но это мелочи.
Осень в сердце - Кику удивительная девушка. Жаль, что она вынуждена оставаться в замке и охранять сокровища, когда как хочет путешествовать. Очень здорово, что ты дополняешь свои работы историями, стихами. И в обще, радует, что каждая работа это сюжет.
Родственные души - радует, что у Кику появился маленький дружок. Арт наполнен теплотой, несмотря на дождь happy
Наедине с цветами - героиня себя так задумчиво обнимает, любуясь красотой. Для сюжета прям не хватает мелодии какой-нибудь из далекого Китая biggrin
Мышка - прям ми-ми-ми happy до чего же герой - няшечка
Красная роза - красивый наряд, украшение - роза очень яркая и замечательно дополняет наряд. Готическая мимишность ) Она кстати права, себя надо любить и поменьше внимания на окружающих, у всех своя колокольня
Краски осени - не помню когда в последний раз качалась на качелях, но ощущение полета не забыла. Девушка с душой дракона, ну просто обязана обладать крыльями happy Мне кстати самой тема с драконами очень нравится cool Соглашусь с тем, что в симс 3 природа красивее.
Мэй - красивая у нее такое выразительное лицо. Она выступает на фоне смока от заводских труб, а так хочется чтоб вокруг нее был солнечный свет.
Эль Фаба - до чего же очаровательная особа. Такая правда растеряша biggrin Цветовая гамма арта понравилась. Мультяшный стиль симс 4 хорошо здесь вписался.
Orange, orange - Миёко - удивительная девушка, храбрая, неунывающая, талантливая, веселая и очень яркая. Такое мнение сложилось, исходя из фотографий и рассказов.
Первый снег и Морозное утро - сколько радости у Миёко от первого снега. Думаю, что день плодотворно она провела )) снеговики там, снежные ангелы. На следующем арте у нее такие морозные щечки. Атмосферные арты happy
Trick Or Treat - Лулу такая озорная, у нее даже улыбка с хитринкой . Не перестает радовать цветовая коррекция. Радует глаза своей мягкостью и теплотой.
Странница - Лулу здесь очень похожа на мальчишку biggrin этакий шкодник , любящий проделки разные. Арт солнечный такой. прям ми-ми-ми biggrin
Кошмар перед рождеством - Джеки случайно не брат Лулу Он вроде и испортил праздник , но это так мило biggrin
Мечты о небе - добрая история, хотя есть и пираты. Как хорошо, что у нее есть теперь "дом" и плохо , что не подружилась с дочкой капитана. Надеюсь, что в дальнейшем они найдут общий язык. Что касается арта, то хотелось бы немного изменить ракурс, подчеркивающий взгляд героини в небо. Но тем не менее работа очень хорошая happy
Несколько раз приходилось прерываться в написании своих впечатлений, но я справилась.




Сообщение отредактировал colibre - Воскресенье, 28.02.2021, 10:45
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 28.02.2021, 10:18 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Хотару ()
Зои.

Какой милый ушастик happy ия так поняла ,будущий механик smile
Джеки просто прелесть happy


Сообщение отредактировал zuma-pum - Воскресенье, 28.02.2021, 10:19
 
satterllyДата: Понедельник, 08.03.2021, 15:32 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Хотару ()
Лулу очень злится, когда ее путают с мальчиком. Мне просто очень нравятся такие прически на девушках, поэтому я часто выбираю для своих героинь короткие волосы)

Дважды прочла и не заметила, что Лулу это ОНА facepalm

У меня всегда были проблемы с определением пола ребят, у которых короткая стрижка и милашное лицо, надеюсь, девочка простит и поймет biggrin

Цитата Хотару ()
Принесла сюда работу с конкурса "Рождество или кошмар"

Ух, красиво! И необычно! А как мне нравятся её волосы: они прямо светятся!

Хотя обработка простая, на сколько я могу судить, но всё к месту. Ну а хитрый взгляд так и манит пакостничать biggrin
Цитата Хотару ()
Возможно, вы узнали мышку с одной из моих старых работ, которую я выкладывала здесь.

Я узнала smile
Очень симпатичная мышка, очки в образ вписываются великолепно! Скрин такой теплый и солнечный, что мне даже показалось, будто бы на дворе лето!
 
zuma-pumДата: Пятница, 30.04.2021, 01:24 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хотару, а Лулу еще появится?
 
LeoJindoshДата: Пятница, 25.06.2021, 21:53 | Сообщение # 86
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



красивые арты, ничего не сказать. хах)
 
melissa_dreamerДата: Понедельник, 28.06.2021, 14:42 | Сообщение # 87
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



Какие же потрясающие симы и невероятно интересные истории! Мне очень понравилось, я прямо зачиталась!
 
zuma-pumДата: Пятница, 20.08.2021, 06:07 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хотару, А будут долгожданные обновочки с новыми историями? weep
 
ХотаруДата: Вторник, 31.08.2021, 21:02 | Сообщение # 89
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



Я прошу прощения за свое очень долгое отсутствие. В последнее время я забросила Симс и с головой погрузилась в другое увлечение, но я обещаю, что новые работы еще обязательно будут, но не очень часто...

colibre,
Цитата
Ласточку сама рисовала? А стихи чьи?
Ласточку не я рисовала, это клипарт, я к сожалению так не умею...стих Бориса Заходера
Цитата
Унесенные призраками? Да? Волшебно и романтично.
Я очень люблю "Унесенные призраками" и постаралась передать атмосферу этого аниме на этой работе)
Цитата
Готическая мимишность )
Именно! В этом вся Кику (o˘◡˘o)
Спасибо большое за такой подробный отзыв! Извините, что отвечаю так поздно. Мне было очень приятно читать так много приятных слов о своих персонажах

zuma-pum,
Цитата
Какой милый ушастик happy ия так поняла ,будущий механик smile
Джеки просто прелесть happy
Благодарю! Зои и правда станет механиком в будущем)
Цитата
а Лулу еще появится?
Я думаю, что да)
Цитата
А будут долгожданные обновочки с новыми историями?
Обязательно будут happy У меня еще осталось много незаконченных работ и скринов

satterlly,
Цитата
У меня всегда были проблемы с определением пола ребят, у которых короткая стрижка и милашное лицо, надеюсь, девочка простит и поймет

Она бы позлилась немного, но быстро отошла ( ̄︿ ̄)
Мне нравятся короткие волосы, почти всем своим героиням такие делаю)
Цитата
Ух, красиво! И необычно! А как мне нравятся её волосы: они прямо светятся!
Я специально добавила эффект свечения, чтобы сделать работу более "волшебной" happy
Цитата
Очень симпатичная мышка, очки в образ вписываются великолепно! Скрин такой теплый и солнечный, что мне даже показалось, будто бы на дворе лето!

Спасибо за приятные слова и отзыв!

LeoJindosh, благодарю, я рада, что вам понравились мои работыヽ(*⌒▽⌒*)ノ

melissa_dreamer,мне очень приятно, когда читают мои истории к работам heart Спасибо!

 
ХотаруДата: Вторник, 31.08.2021, 21:33 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline















Русалка, живущая в дождливом Бриндлтон-Бэй была вынуждена скрывать от всех свою тайну. Она не знала своих родителей, и с самого девства мечтала узнать, существуют ли другие русалки и почему она была рождена такой. Все ее попытки докопаться до истины заканчивались провалом, но однажды она узнала о солнечном острове Сулани, окутанным множеством легенд. Некоторые из них гласят, что там когда-то жили русалки. Поставив на кон все и оставив жизнь в пасмурном Бриндлтон-Бэй в прошлом, девушка отправляется на далекий Сулани. Возможно, там она найдет ответы на свои вопросы...
 
zuma-pumДата: Четверг, 02.09.2021, 10:01 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хотару, Какая интересная история и прекрасная девушка-русалка happy Надеюсь,у нее все получится и она узнает кто она и зачем smile
Цитата Хотару ()
Благодарю! Зои и правда станет механиком в будущем)

Как здорово happy
 
KogotushaДата: Вторник, 21.12.2021, 16:21 | Сообщение # 92
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



Очень красивые арты и интересная история!
 
k8472kristiДата: Четверг, 13.01.2022, 13:58 | Сообщение # 93
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хотару, огромный привет!
"Кошмар перед рождеством" - работа сказочно милая и девочка такая чудная happy Очень понравилось яркое решение с цветом волос ♥ А маленькая история под артом заставила улыбаться! Как бы было здорово увидеть от вас полномасштабный проэкт с каким-нибудь милым персонажем за которого мы бы всем сайтом переживали и радовались
"Мечты о небе" - благодаря этой ее изюминке - ушкам, у вас получился очень уж интересный персонаж^^ На мой взгляд мэйковер удался, в таком возрасте ваша мышка выглядит гармоничнее)) Хорошая история smile Здорово, что вам удалось за несколько строк поведать нам так много информации, при чем, это не выглядело как-то скомкано happy Нахожу большой + в таких мелких деталях, как рассказ о ее очках thumbup
"Атмосфера Сулани" - в вашей голове рождаются восхитительные идеи, как же жаль, что вы их не развиваете sad Хочется все это в развернутом виде читать-читать-читать! Вы очень талантливая девочка flowers
Очень теплые приятные кадры, природа так и манит своей красотой и солнечной погодой^^ Ох, лето ♥ Как же его захотелось и чтоб сразу в отпуск biggrin
Девочка-подросток такая трогательная, чуточку растерянная, и в то же время, излучает свет, который присутствует во всех юных сердцах^^ Замечательная получилась героиня love В каждом кадре есть что-то интересное, но самыми удачными считаю первый и последний
happy
В последний раз тема пополнялась 31.08.2021, а по правилам раздела Фан-арт:
Цитата Cloud9 ()
Творческая тема должна пополняться новыми работами не реже одного раза в два месяца

Я, конечно же, пришла не зудеть и ругаться, а просто напомнить вам, что вы хозяюшка такого замечательного места и что мы все очень надеемся, что вы не намерены совсем нас покинуть и в скором времени принесете что-нибудь новенькое или может продолжите одну из уже существующих историй, очень уж хочется еще позитивных эмоций, которыми славятся ваши творения


пы.сы. очень хочется принести сюда вторую звездочку, аж руки чешутся, но немного не хватает работ...

 
ХотаруДата: Среда, 19.01.2022, 02:39 | Сообщение # 94
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



zuma-pum, благодарю! Конечно же, у нее все получится!

Kogotusha, спасибо, я очень рада, что вам понравилось)

k8472kristi, огромное спасибо за такое колличество комплиментов и похвалы, мне было очень приятно это читать!
Цитата
Как бы было здорово увидеть от вас полномасштабный проэкт с каким-нибудь милым персонажем за которого мы бы всем сайтом переживали и радовались
Я стараюсь время от времени выкладывать истории с персонажами, о которых уже упоминала ранее. Самой хочется рассказать еще много чего и их истории у меня в голове больше...очень намного больше, чем я выклыдваю тут. Очень хочется рассказать и показать все, что в мыслях, но к сожалению, не хватает на это времени(
Цитата
Я, конечно же, пришла не зудеть и ругаться, а просто напомнить вам, что вы хозяюшка такого замечательного места и что мы все очень надеемся, что вы не намерены совсем нас покинуть и в скором времени принесете что-нибудь новенькое или может продолжите одну из уже существующих историй, очень уж хочется еще позитивных эмоций, которыми славятся ваши творения
Я хочу извиниться за свое очень долгое отсуствие. Совсем редко стала делать что-то по симсу, но покидать вас точно не собираюсь! Я снова принесла работы с Сулани (холодной зимой очень хочется чего-то солнечного и теплого)
 
ХотаруДата: Среда, 19.01.2022, 02:56 | Сообщение # 95
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline









Впервые за столько времени в моей мастерской работа с персонажем мужского пола - очень сложно мне их создавать, но этот песронаж мне очень нравится, как получился. Его зовут Ивори, он русал и живет на далеком острове посереди океана вместе с русалокотейкой Амайей (она так же умеет плавать и дышать под водой). Подробнее его историю можно прочитать под спойлером:

Небольшой бонус:
Безусловная любовь
heart


Сообщение отредактировал Хотару - Среда, 19.01.2022, 03:33
 
ХотаруДата: Среда, 19.01.2022, 03:18 | Сообщение # 96
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline





- Идем, я покажу тебе остров!



 
zuma-pumДата: Среда, 19.01.2022, 09:17 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Хотару ()
zuma-pum, благодарю! Конечно же, у нее все получится!

Рада слышать happy smile
Цитата Хотару ()
Ивори

Какая милая и необычная парочка Мальчуган очень любопытный,это конечно хорошо,но ведь мир большой и может быть опасен!Пусть будет очень осторожен happy Часы и в правду красивые smile Котейка такая лапушка happy
 
СатоДата: Воскресенье, 18.12.2022, 15:54 | Сообщение # 98
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



Боже, какие у вас яркие, сочные скрины выходят *-* и живые такие! Прямо мряу!
 
ХотаруДата: Пятница, 10.02.2023, 15:12 | Сообщение # 99
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



zuma-pum, спасибо большой что не оставляете мои работы без внимания! По поводу котейки полностью согласна, я очень люблю животных, поэтому у всех моих персонажей есть питомец или фамильяр

Сато, спасибо! Мне нравятся яркие цвета, поэтому в моих работах их очень много)

 
ХотаруДата: Пятница, 10.02.2023, 15:14 | Сообщение # 100
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline






" Гуляя по оранжерее, я вдруг почувствовала тепло в груди...словно яркие лучи солнца "
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (Волшебный мир)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz