sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★
MorielДата: Суббота, 14.12.2019, 03:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 11.01.2022, 00:52
 
MorielДата: Воскресенье, 12.01.2020, 22:05 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Shawty, ох, как же я тебя понимаю! А разрабы ещё дразнят нас своими тизерами... Если четно, очень жутко представить, что они могут с ней сделать, учитывая полную смену состава рабочей группы. Надеюсь не изгадят, как Нетфликс изгадил Ведьмака своим сериалом :с
Не ешь стекло, побереги здоровье, ибо впереди еще много горечи, в следующих артиках, которые я планирую сделать : D
Спасибо ♥

badcarrots, пожалуйста happy


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Пятница, 17.01.2020, 22:38 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
И да, у меня здесь зима, вместо весны, как в ДАИ, поскольку мне захотелось подчеркнуть холодную тоску персонажей.

Из-за этого долго пыталась вдуплить, где же это я так облажалась, что пропустила такое! Потом дошло... biggrin
Хорошо получилось, c морозцой в душе и на улице:) Хотя я уже губу раскатала, что кто-то сделал метку, которая светится (ага-ага)
Цитата Moriel ()
Если четно, очень жутко представить, что они могут с ней сделать, учитывая полную смену состава рабочей группы

Ммм, лучше не загадывать на сей счет, но, как говорится, "I want to believe..."
 
MorielДата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:50 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.





Данный артик я старалась не перегружать текстурами, создать так называемую атмосферу пустоты, холодной зимней стужи...
Настолько холодной, что кровь стынет в жилах, а сердце не бьется вовсе, а дрожит.
Предательски сжимает в груди.
Когда горы обрушились на плечи, только любовь заставляет сердце леди Инквизитора биться дальше.
И она же убивает.


Волчья тень



*Увеличивается по клику для лучшего качества*




Сообщение отредактировал Moriel - Пятница, 10.04.2020, 21:42
 
MAYUДата: Понедельник, 20.01.2020, 14:55 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, арты на "На грани" и "Волчья тень" создают отличную драматическую атмосферу! всё внутри сжимается в предвкушении дальнейших событий
на счет качества обрисовки могу только похвалить! отличная работа с цветом и светом, гамма выглядит гармонично, как и в предыдущих артах happy


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
satterllyДата: Понедельник, 20.01.2020, 22:38 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ты что, с Соласом роман крутила? И как оно?
Но если он такое при романе вытворяет, то я его бы придушила при следующей встречи, ибо это просто неимоверное предательство и свинство с его стороны так поступать с любимым(?), эмм, человеком! Разве что он бы раскаялся. Интересно, возможно ли подобное развитие событий в следующий части?
А на последнем арте тень хороша, видно, что за мутный тип наш всезнайка dry
 
zuma-pumДата: Вторник, 21.01.2020, 14:03 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, Волчья тень-обалденная работа,мне нравится happy темное существо,будто сейчас пробежит сквозь персонажа и навеки утащит его душу с собой в мир темноты и покоя^_^(извиняюсь за бред,не могу собрать мысли в кучу,еще болею cry dry happy ))

Сообщение отредактировал zuma-pum - Вторник, 21.01.2020, 14:06
 
MorielДата: Среда, 29.01.2020, 20:46 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.






Брешь в сердце
Dragon Age: Inquisition

Продолжение к предыдущим двум артам. Хоть публикаций у меня не много, но, я почти уверена, что именно на этот арт я потратила больше времени и сил, чем на все остальные вместе взятые. biggrin
Больше всех моей кровушки попили волосы и цвет, очень долго не могла настроить его так, чтобы выглядело более-менее гармонично, но в итоге все равно кажется что-то не так.
Буду рада любой критике и/или советам.
И коротенькая зарисовка к арту, не совсем каноничный диалог. Те, кто не играл, наверное, ничего не поймут. : D



Обязательно увеличивайте картинку по клику, чтобы рассмотреть цвета и исходное качество.



- Метка убьет тебя.
- Ты знал ... - она хватает ртом воздух, превозмогая боль.
- Позволь помочь, - он снимает перчатку и протягивает к девушке руку.
- Всё было ложью. Ты обманывал меня. Использовал. Всех нас. Фен'Харэл. - Каждое слово давалось с трудом.
Его пальцы коснулись руки эльфийки, одним легким движением утоляя боль, затем он накрыл её руку своей. Рассудок немного прояснился, но сердце вновь неприятно кольнуло тоской, напоминая о днях, когда они были вместе.
- У нас мало времени. Уверен, у тебя много вопросов. - Взгляд Соласа был мягок и одновременно печален. Он знал, чем всё закончиться.
В голове роилось бесчисленное количество вопросов, возмущений, которые так и не нашли себе выхода. В горле стал ком.
- Зачем? - единственное слово, которое слетело с губ леди Инквизитора. Голос предательски дрогнул, но она по-прежнему смотрела эльфу в глаза. Его пальцы скользнули по её щеке, почти невесомое касание заставило кожу покрыться мурашками. Значит ли это, что чувства были настоящими? Словно в подтверждение этим мыслям, эльф наклонился ближе, его дыхание обожгло её пересохшие губы. Их уста слились в поцелуе, столь нежном, чувственном, позволяя каждому из них ощутить терзавшую доселе тоску по возлюбленному за все минувшие месяцы. Солас помог леди Инквизитору подняться на ноги, жестом предлагая пройтись по утесу вместе. Перед ними, на краю обрыва, открывался вид на древние эльфийские руины, виновником разрушения которых стала вовсе не война с людьми, как сообщали историки.
Он всё рассказал, как было, как стало и что произойдёт. Чем больше он говорил, тем больше появлялось вопросов и тем сильнее девушка хмурилась.
- Ты не сможешь вернуть то, что утрачено навеки. Ничего не будет, как прежде, Солас. - Произнесла она твердым тоном, глядя на него в упор. Кулаки сжались от обиды, от злобы на саму себя - она понимала, что и рядом не стоит с его могуществом. Возможно, битва уже проиграна, но разве перевес сил когда-либо страшил Инквизитора? Она не перестанет бороться, она докажет - есть другой путь.
- Мне очень жаль. - Он перевел взгляд с руин на неё. - Я не чудовище. Думаешь, мне легко далось это решение?
- Но какой ценой?..





Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾



Сообщение отредактировал Moriel - Суббота, 02.05.2020, 00:41
 
satterllyДата: Среда, 29.01.2020, 22:22 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Но роман с ним интересный и насыщенный, жаль что в конце никаких особых кат сцен не было, только с дополнением можно с ним повыяснять отношения... Знаешь, он даже... страдал?

Ооо, знаешь, видимо разрабы имели на него свои планы и хорошо постарались с ним, т.к. он вызывает самые разные эмоции и это для меня очень огромный плюс
А то, что страдает... Я его понимаю, если представить себя на его месте... Бррр!
Цитата Moriel ()
На самом деле оооочень жду, как повлияют наши решения на следующую часть и что произойдет в итоге. Нельзя же взять и слить такую эпичную драму!

Если не повлияет, то я буду... Очень. ЗЛА. Иначе зачем вообще этот роман вставлять? Думаю, было бы логично, что друг/возлюбленная склонили его на сторону добра, а в противном случае пришлось бы сильно изворачиваться, чтобы не умереть. Я была бы не против такого развития, где нужно принимать решение чем быстрее, иначе его примут за тебя. И чтобы даже мелкие задания влияли на развитие. Например, не пришел на помощь деревни и все, её уже не вернуть. Или обещал не убивать/красть, но не сдержал слово и об этом узнал потенциальный союзник. И все, он переметнулся на сторону врага
И еще мне нужен выбор, только такой, чтобы реально было над чем подумать и чтобы этот выбор имел веские последствия...
Ой, что-то меня понесло, упс.. shy
Цитата Moriel ()
Больше всех моей кровушки попили волосы и цвет, очень долго не могла настроить его так, чтобы выглядело более-менее гармонично, но в итоге все равно кажется что-то не так

А что ты сделала с волосами, мне уже интересно smile
Цитата Moriel ()
И коротенькая зарисовка к арту, не совсем каноничный диалог

Я вот уверенна, что он долго к нему готовился, к диалогу... Да уж, конечно, этот разговор меня зацепил больше всех событий в игре. Весьма интересно послушать, что он скажет при следующей встречи...

А арт хороший, вижу, что совершенствуешься, молодец smile Больше всего мне понравились волосы (не зря корпела над ними) и метка smile
Мне бы твои ручки, может, и у меня появилось бы что-то интересное в теме biggrin
 
zuma-pumДата: Среда, 29.01.2020, 23:46 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ваууу surprised Как круто!Я даже сначала не поняла,что симс 4 happy Пусть я и не играла,но очень интересно было почитать(романтично даже) happy Мне все нравится.Ты проделала нелегкую работу,чтоб нас порадовать smile specool
 
XAHTAДата: Четверг, 30.01.2020, 13:35 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветствую, автор!
Сказать по правде, мир Dragon Age я почти что не знаю, слышала что-то где-то краем уха, но ваши арты очень красивые! В "волчьей тени" интересный ракурс и удачная цветовая гамма. А еще мне приглянулась самая первая работа "Зимний лес", люблю такие арты/скрины, где нет ничего лишнего, они обладают какой-то особой притягательностью. thumbup


[
 
AlfinДата: Четверг, 30.01.2020, 14:03 | Сообщение # 31
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень зацепила последняя серия артов по Dragon Age, хоть и с этой игрой я совершенно не знакома. Если сравнивать с исходниками, то ты проделала колоссальную работу thumbup Чего только стоило вдохнуть жизнь в костюмы, в это магическое свечение из ладони героини, и так гармонично подобрать цвета. А вообще, сама обожаю, и люблю когда кто-то воссоздает в симс героев и атмосферу из других игр. В какой еще игре есть такой огромный простор для творчества? Наверное, ни в какой) По крайней мере, я таких больше не знаю) А что касается Dragon Age, твои арты да и комменты всех, кто в теме, прямо таки пробудили во мне интерес к этой линейке) Пошла гуглитьXD

 
saruman13Дата: Четверг, 30.01.2020, 17:45 | Сообщение # 32
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Привет, скажите пожалуйста, вот я никогда не играл в симс 4,посмотрел много обзоров на ютубе и испугался... с загрузками и закрытым миром я смирился. Еще сказали что все семьи в городах не стареют, они просто куклы с рандомными характеристиками, это так? Например я создал семью, уже внуки пошли некоторые симы умерли, а те семьи в городах остаются в таком же возрасте? Ответьте пожалуйся, буду рад если напишите в лс, хочу пару вопросов задать

Флуд на сайте запрещен!


Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 08.02.2020, 16:58
 
KarinaRundaДата: Четверг, 30.01.2020, 18:11 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красиво!! Правда, я не знаю о чем речь идет, но очень романтишно
 
MorielДата: Суббота, 01.02.2020, 00:17 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Девочки, спасибо большое всем за визит, очень приятно читать все ваши отзывы, бальзам на душу.(づ。◕‿‿◕。)づ
Ответы под спойлером, так как много текста : D

 
zuma-pumДата: Суббота, 01.02.2020, 09:18 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Спасибо большое, милаш, мне очень приятно (。◕‿‿◕。) Я очень старалась, рада, что тебе нравится!

Да,очень happy ты умничка жду еще работок
 
MorielДата: Суббота, 08.02.2020, 22:21 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.




Исцели моё сердце
Dragon Age: Inquisition

И снова очередной арт к мини-истории о моих любимых персонажах из любимой игры. Не то чтобы работа была слишком сложной, но я её делала чуть ли не самой первой, как бы странно это не было biggrin
По завершению я подумала: Хм-м, а почему бы изначально не объяснить всем вообще, что происходит, ну, хоть немножко. И понеслась. В итоге вместо обычной скрин сессии я решилась немного поучиться рисовать.
У меня всегда были проблемы с рисованием рук (имеется ввиду, когда рисовала на бумаге), кривые пальцы, неправильные изгибы и длинна. Но с заготовкой в виде скрина все же немного легче.



Обязательно увеличивайте картинки кликом, чтобы рассмотреть качество и цвет изображения happy



Руку, в которую случайно был помещен могущественный эльфийский артефакт около года назад, было уже не спасти. Если бы не Солас, метка, именуемая как "Якорь", просто разорвала бы Инквизитора изнутри. Смертному, даже эльфийке (в нынешнем мире эльфы утратили бессмертие), не под силу удержать в себе мощь столь древней реликвии. Не смотря на то, что Солас изъял причину её долгих страданий, процесс уже был запущен. Кто-то скажет "потерять только руку по, сравнению со всей жизнью, всего лишь пустяк", но для мага рука значит куда больше, чем для обычного человека.

Она потянулась к нему, но Он вновь оставил её.
Один на один. Со знанием того, что вскоре весь мир будет уничтожен.
Она попытается его остановить. Он будет её ждать.
Но что произойдет, когда Они встретятся вновь, теперь по разные стороны баррикад?
Рухнет ли та ледяная стена, которой он огородился от всего мира, или в очередной раз принесет в жертву то, что ему дорого?




Сообщение отредактировал Moriel - Суббота, 02.05.2020, 00:41
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 09.02.2020, 07:25 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здорово thumbup и история интересная happy постаралась на славу shy
 
satterllyДата: Воскресенье, 09.02.2020, 12:49 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
MorielДата: Среда, 12.02.2020, 15:49 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum,
Спасибо happy В моей версии все куда более идеалистично, чем в оригинале, но суть та же) это еще не конец : D

satterlly,

Цитата satterlly ()

Хммм, я вижу, ты кисть заново нарисовала? Или как? Интересно! И как ты сделала эффект испарения кожи тоже интересно
Долго такое делать? А то меня посещают мысли делать какой-нить арт, но мне дико лень

Кисть я не совсем заново рисовала) Оставила указательный и большой палец, а остальные три уже дорисовала, подглядывая на туториал. Хотя все так же проблемы с пальцами у меня остались \рукалицо\ В данном случае, я только сейчас это поняла - длинна дорисованных пальцев.
А испарение примерно так: должна уже быть полностью готовая рука, одним слоем. Делаешь дубликат руки. Нижний слой с помощью фильтра "пластика" размазываешь в ту сторону, куда у тебя будет улетать песок. На каждом слое с рукой делаешь слой маску, на нижнем слое с размезней слой маска черная, на верхнем - белая. Дальше настраиваешь/качаешь кисть какую-нибудь, чтобы давала эффект пыли и сначала на нижнем размазанном слое, именно по черной маске, тыкаешь пыль белым цветом, а на верхнем нормальном слое (по слою маске) черным цветом кистью, но уже по самой руке, стираешь границы растворения. Делается довольно быстро, если кисть нормально настроить, а не так как я хД
На словах оно еще сложнее кажется, может, наглядно будет легче (( Я делала по уроку из интернета



Сообщение отредактировал Moriel - Среда, 12.02.2020, 15:51
 
satterllyДата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:04 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
В ДАИ сделали так, что нельзя пропустить ключевые сюжетные кв, как в ДАО, например, с оборотнями и эльфами или другими союзниками. А без них и игру можно за пару часов пройти и там кошмар будет в финале

В ДАО можно пройти игру без этих заданий? Хммм... Я, видимо, очень ответственная, мне даже в голову не пришло на них забить...
Хотя, если забить, то Морриган там дыру в голове от фйспалма пробьет biggrin
Цитата Moriel ()
Не грусти, я бы тебе предложила меньше пополнять мастерскую ради работы в фотошопе, но не буду

Да у меня и желания нет особо. Нет, оно иногда появляется, но я уже все забыла и как подумаю, что вот нужно будет часами сидеть, оно тут же проходит biggrin
Цитата Moriel ()
Твои фаны меня палками побьют за такие идеи

Я никому не скажу console
Цитата Moriel ()
Года три или четыре уже как не рисовала на бумаге... То с учебой времени не было, то когда с работой совмещала, а потом просто интереса не стало.

Я тоже в школе любила рисовать, а сейчас... Привыкла все на компе, а в руки карандаш даже брать, походу. разучилась biggrin
Цитата Moriel ()
Иногда спойлеры привлекают больше аудитории чем тизер, вдруг мы армию драгоняжек тут насобираем... или легион

И имя нам - Легион... Хммм, к чему бы это у меня? uhm biggrin
Цитата Moriel ()
Хоспаде оруууу, я тут как раз гифку вспомнила.

Что-то я уже подумываю об такой руке своим симам... Ну, Солас, ну берегись! biggrin
Цитата Moriel ()
То есть, процесс разрушения был уже запущен и потери руки было не избежать, а если бы не Солас, Инкви вообще отбросил бы копыта.

Пффф... Благодаря Соласу вся эта каша заварилась, так что его великодушие для меня не засчитано dry
Цитата Moriel ()
А испарение примерно так: должна уже быть полностью готовая рука, одним слоем. Делаешь дубликат руки. Нижний слой с помощью фильтра "пластика" размазываешь в ту сторону, куда у тебя будет улетать песок. На каждом слое с рукой делаешь слой маску, на нижнем слое с размезней слой маска черная, на верхнем - белая. Дальше настраиваешь/качаешь кисть какую-нибудь, чтобы давала эффект пыли и сначала на нижнем размазанном слое, именно по черной маске, тыкаешь пыль белым цветом, а на верхнем нормальном слое (по слою маске) черным цветом кистью, но уже по самой руке, стираешь границы растворения. Делается довольно быстро, если кисть нормально настроить, а не так как я хД
На словах оно еще сложнее кажется, может, наглядно будет легче (( Я делала по уроку из интернета

Тут, вроде, все понятно, спасибо smile Хотя нужно самой делать, проще будет. А так опять запутаюсь в трех соснах, ахахах biggrin
Но как рисовать саму руку для меня загадка пока... Пожалуй, рано мне еще smile
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz