sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★
MorielДата: Суббота, 14.12.2019, 03:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 11.01.2022, 00:52
 
MorielДата: Воскресенье, 22.03.2020, 22:22 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Данная работы была создана для одноименного конкурса Свидание с... монстром?!
Очень интересная идея для арт-конкурса, вот только для меня оказалось сложно её реализовать. Было много идей для арта, но все они казались мне банальными, хотелось сделать что-то необычное, новое, с нестандартным или "монстром" которого обычного никто не помнит. Тут нашла копыта фавна в касе и подумала, а почему бы и нет? Фавны ведь веселые и шальные ребята, творить всякие дурости вполне в их стиле, дурости, которые обычные люди не всегда понимают или оценят. Я, конечно, долго долбалась, в итоге вышло то, что вышло.
Очень жаль, что было мало участников, было очень инетересно, что придумают другие) Собственно, притащила сюда:




Свидание с монстром

*Картинки кликабельны*







Конструктивная критика приветствуется :)


Сообщение отредактировал Moriel - Суббота, 02.05.2020, 00:45
 
MorielДата: Воскресенье, 22.03.2020, 22:44 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работа для Fashion Room в честь десятилетия сайта!
Люблю этот конкурс, всегда дает волю фантазии) Минус только в том, что я могу часами сидеть в КАСе и в итоге даже забыть, зачем туда полезла biggrin
Старалась сделать красочно и ярко, передать атмосферу вечеринки, праздничного настроения.
Персонажа не сильно вырисовывала, просто чтобы сам наряд не потерялся. Сгладила острые углы, кое-где подтянула пластикой персонажа.
Мне даже удалось одержать победу, учитывая многие недочеты. Спасибо большое всем, кто голосовал за меня, а так же тем, кто указала на ошибки ♥



С Днем Рождения, Sims-New!

*Картинки кликабельны*

Сделала работу над ошибками, которые увидела в комментариях во время голосования и старалась их исправить.



Под спойлером, собственно, работа во время конкурса. Выше исправленная версия.






Конструктивная критика приветствуется :)


Сообщение отредактировал Moriel - Суббота, 02.05.2020, 00:46
 
zuma-pumДата: Вторник, 24.03.2020, 05:38 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

По-моему очень хорошо,лучше смотрится чем конкурсная работа.Приятнее,та как будто глаза мутит.Атмосфера очень праздничная happy
 
MAYUДата: Вторник, 24.03.2020, 12:28 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мори, привет Твоя творческая так преобразилась! Оформление шапочки потрясающее, а сколько классных работ... Загляденье
Серия по DAI вышла очень трагичной, но не менее красивой. Арт "Под маской" покорил меня свой цветовой гаммой, а "Свидание с монстром" запомнится надолго biggrin Вообще у тебя очень хороший стиль, как в одежде персонажей, так и в цветовых решениях :3


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
KarinaRundaДата: Вторник, 24.03.2020, 13:18 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красиво!!!
 
satterllyДата: Среда, 25.03.2020, 07:33 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
Trespasser

С каждым разом все лучше и лучше! Долго рисовала? :)Вижу, что волосы эльфийки другие, это по твоей задумке так свет падает или это другая барышня?
Солас, уходящий в закат и эта рука и обреченность героини... На ум приходят слова "отчаяние", "предательство", "боль" и "одиночество". Даже в не романа, чисто на дружбе, мой Гг почувствовал нож в спине и какую-то неимоверную тоску по чему-то светлому, по тому, что кануло в небытие навсегда и что так отчаянно ищет Волк... Этот момент я считаю лучшим в игре, пожалуй, тут разрабы постарались очень-очень heart

(Всегда недоумевала с оригинального перевода "Чужак" uhm Оно же реально не отображает тот, что закладывали разрабы изначально...)
Цитата
Свидание с... монстром?!

Пожалуй, самый провальный мой конкурс biggrin Жаль, что вас было аж двое, видимо, идея так-себе, хех...
А твой арт очень ржачный biggrin Больше всего мне доставило лицо девчули, тип, такое:



Правда, исходник мне нравится намного больше, что-то ты перемудрила с лицом пассии фавна, как мне кажется smile
(Я вот тут подумала, где и как она его откопала, это ж надо, чтоб рогатый запал в сердце молодой девы :D)
Цитата
Работа для Fashion Room в честь десятилетия сайта!

Новый арт намного лучше конкурсного, свет по бокам не так отвлекает smile У тебя она самая радостная получилась, прямо чувствуется настроение праздника, который по душе smile

Вижу, ты нашла "свое" занятие, надеюсь, не забросишь yes
 
MorielДата: Среда, 25.03.2020, 17:13 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, MAYU, KarinaRunda, satterlly, спасибо всем вам за визит, рада всех вас здесь видеть ♥



Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾



Сообщение отредактировал Moriel - Среда, 25.03.2020, 17:13
 
MorielДата: Среда, 01.04.2020, 19:58 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


Джунгли
Когда-то давно я отправилась изучать джунгли... Все хотела открыть новые локации, но никак не получалось dry
Сделала немного скринов и благополучно о них забыла, а когда вспомнила, все откладывала на потом.
Наконец-то дошли ручки залить их сюда :"D
Использовался решейд и фотошоп (цветокоррекция и резкость).
Фотосет "Джунгли", 7 кадров

*Картинки кликабельны*








♥ Конструктивная критика приветствуется ♥


Сообщение отредактировал Moriel - Суббота, 02.05.2020, 00:46
 
satterllyДата: Среда, 01.04.2020, 23:05 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Долго) Очень долго :"D работа в процессе около месяца лежала, с перерывами, конечно, но так тяжело было ее закончить так, чтобы результат меня хоть немного удовлетворял бы. Симка все та же. Сделаем вид что это тень на волосах такая.... там же гора слева, темно всё (волосы просто косячные вышли).

Ооо, как люди вообще волосы умудряются рисовать, для меня загадка!
Цитата Moriel ()
Зато какая шевелюра у Соласа : D

По сравнению с его "шевелюрой", даже пакля на голове может расцвести biggrin
Цитата Moriel ()
Лично у меня "чужак" переходит в "чужой", а это вообще другой персонаж из другой игры. Какой же он чужак, родненький мой :"D

Тоже воспринимаю как "чужой против хищника" Чем им прямой перевод не угодил, тут же не игра слов, ей богу
Цитата Moriel ()
Ничего он не провальный, просто сложный) лично мне идея очень понравилась

Ну хоть так biggrin
Цитата Moriel ()
Перемудрила с высветлением? Или эмоцией? Или слишком изменилось строение лица?

Высветление и кожа слишком, мм, гладкая на мой взгляд...
Цитата Moriel ()
В лесу, где ж еще. Дама сама эльфийских кровей, вот и потянуло в родные края, на исхе видно как ушки чутка торчат. А фавны они ж такие, шаловливые...

Любовь зла, полюбишь и козла оленя biggrin

А я уже и забыла, что такое в игре существует biggrin Не знаю, как тебе, но мне отпуск 4-ке совершенно не нравится, особенно в лесе. Помню, в двойке только успевай номер быстро занять, а то мигом разбирали, а тут я всегда(!) была в номере одна, будто все повымирали dry Да и занятий толком нет, скука одна, даже в джунглях. Я в отпуск только за растениями езжу, чтоб коллекцию собрать, а так... СКУКОТА!

А фотосерия красивая, видно, что дебри. Особенно лианы и кувшинки понравились heart Так и вижу, что там живет какая-нить гадость, что ждет тебя, чтоб за ногу ущипнуть biggrin Правда, почему разрабы впихнули туда именно моторную лодку? Как по мне, она немного не вписывается в атмосфэру. Или вписывается? Типа, кто-то любопытный ушел в кусты и там ему и конец? Хммм... unsure
 
HelenДата: Среда, 01.04.2020, 23:28 | Сообщение # 70
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Джунгли
ух красота-то какая Все никак не доберусь я до джунглей, все хочу там побывать. Ну хоть тут полюбуюсь love


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
zuma-pumДата: Четверг, 02.04.2020, 04:26 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Джунгли просто потрясающие!Лары Крофт там не хватает,она б оценила happy biggrin cool Очень красиво smile
 
MorielДата: Среда, 15.04.2020, 20:46 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Ооо, как люди вообще волосы умудряются рисовать, для меня загадка!

Для меня тоже biggrin Ничего не получается, с мышкой в руках так вообще все криво.
Цитата satterlly ()
По сравнению с его "шевелюрой", даже пакля на голове может расцвести

Я как-то видела мод где у него ирокез был на башке, вот это уже зашквар
Цитата satterlly ()
Высветление и кожа слишком, мм, гладкая на мой взгляд...

С высветлением есть такой грешок, а на коже я делала "эффект пор" или как его назвать, может из-за размера картинки особо и не заметно( Хотя теней мне не хватает тоже.
Цитата satterlly ()
А я уже и забыла, что такое в игре существует Не знаю, как тебе, но мне отпуск 4-ке совершенно не нравится, особенно в лесе. Помню, в двойке только успевай номер быстро занять, а то мигом разбирали, а тут я всегда(!) была в номере одна, будто все повымирали Да и занятий толком нет, скука одна, даже в джунглях. Я в отпуск только за растениями езжу, чтоб коллекцию собрать, а так... СКУКОТА!
А фотосерия красивая, видно, что дебри. Особенно лианы и кувшинки понравились Так и вижу, что там живет какая-нить гадость, что ждет тебя, чтоб за ногу ущипнуть Правда, почему разрабы впихнули туда именно моторную лодку? Как по мне, она немного не вписывается в атмосфэру. Или вписывается? Типа, кто-то любопытный ушел в кусты и там ему и конец? Хммм...

Это да, отелей как таковых нет, хотя в этом была своя атмосфера, и с соседями как-то веселее... А так все мажоры, арендуют целый участок лол
Да и кроме выкапывания клада и просто перехода с локацию на локацию в джунглях ничего особенного нет. Даже тут пирамиды скучноваты, в тройке было намного круче.

Ну, учитывая что рядом с лодкой крокодил плавает (или аллигатор), то кто-то явно не вернулся из тех кустов biggrin
Спасибо за отзыв)

Цитата Helen ()
ух красота-то какая Все никак не доберусь я до джунглей, все хочу там побывать. Ну хоть тут полюбуюсь

Спасибо ) Да там и делать-то нечего, кроме снимков хД Пейзажи симпатичные, но скучно :С

Цитата zuma-pum ()
Джунгли просто потрясающие!Лары Крофт там не хватает,она б оценила Очень красиво

Спасибо! А ведь я как раз Лару Крофт там создала и в отпуск отправила в это время biggrin Но учитывая, что сокровища там так себе, она очень разочаровалась wacko


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MorielДата: Среда, 15.04.2020, 22:14 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


Hello Spring

Пускай хоть симы насладятся весной, пока мы отсиживаемся на карантине :с

*Картинки кликабельны*








♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
YabokuДата: Пятница, 17.04.2020, 15:47 | Сообщение # 74
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Hello Spring прекрасная работа happy happy
Понравились оба варианта, даже не знаю , какой мне нравится больше, выбрать невозможно)
Исходник тоже очень симпатичный happy
Такое сочное и милое оформление, травка вокруг, а симчики очень свежо выглядят.
Прямо вах happy happy happy

Также мне понравился фоточет Джунгли, очень красиво!


 
zuma-pumДата: Суббота, 18.04.2020, 08:59 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Спасибо! А ведь я как раз Лару Крофт там создала и в отпуск отправила в это время Но учитывая, что сокровища там так себе, она очень разочаровалась


Так я почти угадала biggrin
Очень красиво happy как же им хорошо на зеленой травке smile можно мне к ним позязя
 
ХотаруДата: Понедельник, 20.04.2020, 04:52 | Сообщение # 76
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



Привет) Hello Spring очень красивая работа! Мне второй вариант больше понравился, так более мило и фэнтезийно) Я слежу за твоей мастерской, очень люблю фэнтези и рада видеть такие красивые работы по этой тематике. Шапочка темы супер)

 
satterllyДата: Вторник, 21.04.2020, 01:20 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Я как-то видела мод где у него ирокез был на башке, вот это уже зашквар

Пхах, я как-то баловалась в faeapp и у меня Солас получился в стиле Тараса Бульбы, с шевелюрой и усами biggrin
Цитата Moriel ()
С высветлением есть такой грешок, а на коже я делала "эффект пор" или как его назвать, может из-за размера картинки особо и не заметно( Хотя теней мне не хватает тоже.

Ну, со временем будет получаться лучше и лучше smile
Цитата Moriel ()
Это да, отелей как таковых нет, хотя в этом была своя атмосфера, и с соседями как-то веселее... А так все мажоры, арендуют целый участок лол
Да и кроме выкапывания клада и просто перехода с локацию на локацию в джунглях ничего особенного нет. Даже тут пирамиды скучноваты, в тройке было намного круче.

Обидно даже, я думала джунгли поинтереснее будут...
Цитата Moriel ()
Ну, учитывая что рядом с лодкой крокодил плавает (или аллигатор), то кто-то явно не вернулся из тех кустов

Ну ты злая!
Цитата Moriel ()
Hello Spring

Милый арт, мне тоже второй вариант больше нравится, а то все так боятся волос на женском теле сейчас biggrin А так видно, что даже с ними милашка остается милашкой smile (посмотрела бы я, как она играет с хвостом и носится за бабочками, хех)
Правда, улыбка парня меня пугает, какая-то она странная... (может, дело в зубках?)
 
MorielДата: Вторник, 21.04.2020, 22:24 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yaboku, zuma-pum, Хотару, satterlly, большое спасибо за отзывы, буду искренне рада видеть вас снова

Цитата zuma-pum ()

Очень красиво как же им хорошо на зеленой травке можно мне к ним позязя

можно, я бы тоже в травке повалялась, если бы не карантин

Цитата Хотару ()
Hello Spring очень красивая работа! Мне второй вариант больше понравился, так более мило и фэнтезийно) Я слежу за твоей мастерской, очень люблю фэнтези и рада видеть такие красивые работы по этой тематике. Шапочка темы супер)

Спасибо, мне очень приятно (ღ˘⌣˘ღ) Я сама очень люблю фэнтези, так вдохновляет, хотя порой очень сложно реализовать, банально навыка не хватает ┐( ̄ヘ ̄)┌

Цитата satterlly ()
Пхах, я как-то баловалась в faeapp и у меня Солас получился в стиле Тараса Бульбы, с шевелюрой и усами

омагад я даже боюсь это представить.... а скрины сохранились? хД
Цитата satterlly ()
Обидно даже, я думала джунгли поинтереснее будут...

Самое интересное - это несколько приятных пейзажев. И всё. По факту пусто, бегать много, делать нечего. Даже гробница ни о чем, по сравнению с той же тройкой.
Цитата satterlly ()
Ну ты злая!

разве что чуточку...
это же не я того сима заставляла в кусты к аллигатору лезть хД
Цитата satterlly ()
Милый арт, мне тоже второй вариант больше нравится, а то все так боятся волос на женском теле сейчас А так видно, что даже с ними милашка остается милашкой (посмотрела бы я, как она играет с хвостом и носится за бабочками, хех)
Правда, улыбка парня меня пугает, какая-то она странная... (может, дело в зубках?)

Ахаха, заросшие ножки, как у хоббита, выглядят не очень привлекательно (каковыми будут все после карантина хд), а шерсть... вышла кривоватой, так как рисовать ее после волос мне не очень хотелось хД
Думаю, это потому что у него нет клыков
Он у меня как Аen Seidhe, у них только резцы, а клыков нет. Траву щипает


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾



Сообщение отредактировал Moriel - Среда, 22.04.2020, 12:07
 
EratrixДата: Пятница, 24.04.2020, 05:33 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline



Hello C: вот и я наконец забрела в сказочный лес, наполненный волшебством, добром и прекрасными артами.
Ух, и долго же я сюда добиралась, но оно того стоило.) Здесь столько всего интересного и красивого, что я даже немного потерялась. Так, начну пожалуй с того, что мне нравится ваш стиль и взгляд на работу в целом. Во многих работах сложный ракурс и перспектива, интересная игра светотени и конечно же прорисовка деталей. Но главное - это идеи самих работ, их смысловая нагрузка. Очень жаль, что мне совсем не знаком мир Dragon Age (даже не слышала про него, может только однажды, и то краем уха при чем левого хд) - ведь ваши арты просто потрясны.) Особенно понравились "Волчья тень" (за интересный ракурс, атмосферу и внимание к деталям) и "Breach in the heart" (к слову о волосах, и что с ними не так. Они слишком хороши, что бы вам казалось, что с ними что то не так. )) А вот в работе "Trespasser" - немного подкачал мех. Сначала показалось, что это снежок или выпущенный магический шар. Воротник сильно выделяется по свету и немного по форме, не хватает тени снизу. (Ни в коем случае, не хотела вас обидеть. В работу вложено много сил и времени, к тому же каждый художник видит по своему. А меня можно и не слушать, я не эксперт ))
А вот на счет конкурсных работ, то было очень интересно участвовать в некоторых из них вместе. Особенно в конкурсе "Свидание с... монстром". ( нет, не потому что нас там было только двое хд идея конкурса, была чертовски хороша) Ваша работа вышла очень яркой и насыщенной по эмоциям. До сих пор не могу ее выбросить из головы, думаю как и многие из нас. Hello Spring - еще одна колоритная работа. Вы очень хорошо чувствуете цвет, и уделяете внимание деталям, данный арт тому подтверждение. (маленькая ремарка от меня, тень от ближней бабочки слишком большая и четкая. По этому кажется, что она сидит на девчуле, а не порхает над ней. Вызывая тем самым диссонанс с сидящей на носу бабочкой. Но это все, таакиииие мелочи.) Ведь перед нами, такие очаровательные кицьки - мацицьки))
Побродила я по лесу, посмотрела на красоты; теперь уж никуда от вас не уйду хд Ладно, звучит как то не очень. Просто буду почаще заходить.)
А вам желаю всегда иметь в избытке вдохновение и с легкостью исполнять любые задумки.)


<<Amaluna>> Моя арт-галерея ✔
▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻

 
MorielДата: Пятница, 24.04.2020, 23:42 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Eratrix, спасибо большое за такой объемный отзыв о моих работах
Очень рекомендую попробовать поиграть в Dragon Age, если, конечно, интересуют РПГ игры и средневековье.
Цитата Eratrix ()
Особенно понравились "Волчья тень" (за интересный ракурс, атмосферу и внимание к деталям)

И рисовать много не надо было, хах, потому что ракурс удачный .D
Цитата Eratrix ()
(к слову о волосах, и что с ними не так. Они слишком хороши, что бы вам казалось, что с ними что то не так. )

Вы мне льстите
Это был мой первый раз рисования волос, я их и так, и эдак, почти неделю пыталась их кое-как в порядок привести хД
Цитата Eratrix ()
А вот в работе "Trespasser" - немного подкачал мех. Сначала показалось, что это снежок или выпущенный магический шар. Воротник сильно выделяется по свету и немного по форме, не хватает тени снизу. (Ни в коем случае, не хотела вас обидеть. В работу вложено много сил и времени, к тому же каждый художник видит по своему. А меня можно и не слушать, я не эксперт ))

Не могу не согласится с мехом, увы у меня вышел провал. Я гуглила несколько уроков по созданию меха и создала... вот это ... из рубрики "я пытался" .D Я ни в коем случае не обижаюсь! Более того, мне приятно, что Вы не постеснялись указать на ошибки, тем более в крайне вежливой форме.
Цитата Eratrix ()
А вот на счет конкурсных работ, то было очень интересно участвовать в некоторых из них вместе. Особенно в конкурсе "Свидание с... монстром". ( нет, не потому что нас там было только двое хд идея конкурса, была чертовски хороша) Ваша работа вышла очень яркой и насыщенной по эмоциям.

Идея конкурса очень понравилась, как и ваша работа) Идея и подача в виде комикса очень прикольно получилось! Может, из-за зимнего "отходняка" нас было всего двое...
Цитата Eratrix ()
Hello Spring - еще одна колоритная работа. Вы очень хорошо чувствуете цвет, и уделяете внимание деталям, данный арт тому подтверждение. (маленькая ремарка от меня, тень от ближней бабочки слишком большая и четкая. По этому кажется, что она сидит на девчуле, а не порхает над ней. Вызывая тем самым диссонанс с сидящей на носу бабочкой.

Спасибо большое. (づ ̄ ³ ̄)づ С масштабами у меня тоже немножко беда, в следующий раз постараюсь не допустить и быть внимательней с тенями.
Цитата Eratrix ()
Побродила я по лесу, посмотрела на красоты; теперь уж никуда от вас не уйду хд Ладно, звучит как то не очень. Просто буду почаще заходить.)

С нетерпением буду ждать Вас в гости вновь!

P.S.: и можно, пожалуйста, на "ты"?
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz