sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★
MorielДата: Суббота, 14.12.2019, 03:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 11.01.2022, 00:52
 
ХотаруДата: Вторник, 14.07.2020, 10:37 | Сообщение # 121
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



Я тоже тоскую по снегу...А работа очень атмосферная и волшебная! Мне даже захотелось зимы еще сильнее
 
MorielДата: Суббота, 08.08.2020, 00:48 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, Clio_Fantasty, Хотару, спасибо большое за визит и за теплые отзывы happy


Отражение души

Очень интересная тема Арт-битвы Июль 2020 - Противоположности (добро и зло), казалось бы, довольно четкая и однозначная, но вместе с этим есть где развернуться.
Решила за основу взять классику: ангела и демона. Моделями стали симки-близнецы, одна из них олицетворяет зло (демона), другая - добро (ангела), что, в общем-то, очевидно.
Когда увидела работу соперницы, сразу поняла, что ловить мне там нечего, т. к. мой навык намноооого ниже biggrin Тем не менее, очень удивительно и приятно было видеть оценки. Спасибо вам.
О самом арте...
В каждом из нас есть такие же две вечно борющиеся противоположности, они являются частью любого человека. Стоит одной одержать верх, как вторая на время смолкает. Независимо от поступка, внешность человека не меняется, только его внутренне состояние. Именно это и было целью изобразить в моём арте, поэтому исходная модель персонажа одна. В данной битве победу одержало Зло, но как долго будет длиться его ликование? Кажется, на зеркале уже появились трещины...



*Картинки кликабельны*







♥ Конструктивная критика приветствуется ♥


Сообщение отредактировал Moriel - Воскресенье, 09.08.2020, 14:52
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 09.08.2020, 14:34 | Сообщение # 123
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
удивительно и приятно было видеть оценки. Спасибо вам.

Пожалуйста! happy Поздравляю со 2 м местом happy
 
Стюша_LoveДата: Понедельник, 10.08.2020, 19:38 | Сообщение # 124
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Moriel, Очень крутая работа, достойный соперник!
Я прям зарядилась былым интересом и духом соперничества biggrin
Даже захотелось восстановить свою старую мастерскую happy

Надеюсь, еще пересечемся

P.s. Поздравляю с победой


Код

 
MorielДата: Суббота, 15.08.2020, 00:01 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, Стюша_Love, большое спасибо за ваши отзывы
Цитата Стюша_Love ()

Я прям зарядилась былым интересом и духом соперничества
Даже захотелось восстановить свою старую мастерскую

А я вот испугалась biggrin Мне не тягаться с твоим уровнем, очень классно рисуешь *^*
Восстанавливай, я бы очень хотела посмотреть на арты исполненные твоей рукой )
Спасибо, и тебя с заслуженным первым местом!


Sorrowful, regretful

Очередной артик на тему Dragon Age: Inquisition. Уверена, что я уже надоела вам, заездив эту парочку вдоль и поперек, но, уверяю вас, это еще не конец, ибо у меня осталось еще несколько (десятков) скринов, которые я обязательно когда-нибудь выложу .D
Очень давно в голове ютилась идея сделать подобный арт, но то руки не доходят, то банально желания нет. Но когда Satterlly опубликовала долгожданный наряд Соласа из ДЛС Чужак, я четко решила для себя, что наконец пришло время.
НО! Мкеня ждала другая проблема: я никак не могла найти подходящую позу, в которой я видела Соласа. Пришлось делать самой, было интересно, но потрачено времени больше, чем на обработку скрина biggrin
И строить здание, ибо подходящего не нашла. В этот раз я опробовала программу для широкоформатных скриншотов SRWE, было не менее накладно, долго, но качество скринов зато вышло отменным, потому обрисовывать было одно удовольствие!



*Картинки кликабельны*







♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
zuma-pumДата: Суббота, 15.08.2020, 11:49 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Уверена, что я уже надоела вам, заездив эту парочку вдоль и поперек, но, уверяю вас, это еще не конец, ибо у меня осталось еще несколько (десятков) скринов, которые я обязательно когда-нибудь выложу .D

Буду ждать happy я не играла в эту игру,но в твоем исполнении мне очень нравится happy
Цитата Moriel ()
Но когда Satterlly опубликовала долгожданный наряд Соласа из ДЛС Чужак, я четко решила для себя, что наконец пришло время.

Я так понимаю,она тебя прям вдохновила happy очень классный арт,умиротворение и какое-то то ли разочарование,то ли беспокойство или ....даже не знаю))
 
hanataro02chrisaДата: Среда, 19.08.2020, 17:44 | Сообщение # 127
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 35
Статус: Offline



Давно пора было срве начать пользоваться, полезная штука все таки) А скрин вышел мега замечательным: отличная композиция, отличное освещение, отличные персонажи, отличный исходник

 
АпельсинкAДата: Суббота, 22.08.2020, 08:21 | Сообщение # 128
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 17
Статус: Offline



Sorrowful, regretful - круто! мега круто!!! в одной работе показать себя как креатор по позам, строитель и главное художник. Однако какой ты творческий человечек biggrin Много работ связанных с Dragon Age, я не в теме, но работы классные. А текст к ним твой? может пора в тему с сериалами ? happy а то там я смотрю что то очень тихо.
 
MorielДата: Четверг, 17.09.2020, 00:27 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, hanataro02chrisa, АпельсинкA, спасибо за визит и отзывы heart

Цитата zuma-pum ()
Буду ждать я не играла в эту игру,но в твоем исполнении мне очень нравится
Я так понимаю,она тебя прям вдохновила очень классный арт,умиротворение и какое-то то ли разочарование,то ли беспокойство или ....даже не знаю))

Когда-нибудь меня попустит... Но это совсем другая история .D
Думаю больше беспокойство и тоска, ведь не каждый день тебе приходиться убивать того, кого ты любишь (да, крови нет, это магия; в этом моя проблема, потому что для тех, кто не знаком с игрой, не всегда получается донести, суть). Как-то так...
Цитата hanataro02chrisa ()
Давно пора было срве начать пользоваться, полезная штука все таки) А скрин вышел мега замечательным: отличная композиция, отличное освещение, отличные персонажи, отличный исходник

Полезная, но такой дроч, что с ума сойти можно, пока сделаешь все это... Ох, нервишки пощекотать самое оно. Спасибо!
Цитата АпельсинкA ()
Sorrowful, regretful - круто! мега круто!!! в одной работе показать себя как креатор по позам, строитель и главное художник. Однако какой ты творческий человечек Много работ связанных с Dragon Age, я не в теме, но работы классные. А текст к ним твой? может пора в тему с сериалами ? а то там я смотрю что то очень тихо.

Текст самописный (кроме цитат на эльфийском), но по сюжету игры, я, если можно так сказать, попыталась углубиться в чувства именно этой пары, потому что в играх таким соплеразбирательствам внимания уделяют мало.
Неее, сериал я точно не осилю, туговато с фантазией, мало времени, а без читателей и отзывов стимула не будет даже у меня. Здесь есть такая проблема) С оформлением я бы еще как-то справилась, но вот сюжет...


Твой выбор

Моя любимая симочка (ангелок), которой я даже почти не берусь играть, ибо жалко .D
Из ангела сделала симку-близнеца, только уже в роли демона. Скрины делала еще для арт-битвы, но нужно было выбрать одну идею, так что сей арт и его реализацию я отложила на потом. Наконец-то дошли ручки.
С волосами у меня по-прежнему ничего не получается, сколько бы уроков я не смотрела .D



*Картинки кликабельны*









♥ Конструктивная критика приветствуется ♥


Сообщение отредактировал Moriel - Четверг, 17.09.2020, 00:40
 
zuma-pumДата: Четверг, 17.09.2020, 11:53 | Сообщение # 130
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Исходники очень клевые happy Арт-"Божественен",если так можно сказать,то говорю happy очень классный переход красок и тени,переливы...Вообщем,мне очень нравится happy happy happy
 
АпельсинкAДата: Пятница, 02.10.2020, 00:14 | Сообщение # 131
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 17
Статус: Offline



Твой выбор - красивая симочка и идея шикарна happy с одной стороны милый и нежный ангел, а с другой коварный демон. А нельзя выбрать середину быть тем и тем? Скучно быть постоянно хорошим же biggrin Глаза супер и волосы хорошо выполнены. Единственное что бросается в глаза, это руки. По пальчикам хочется пройтись , немного сгладить, чтоб соединение картинок смотрелось единым целым.

Цитата Moriel ()
Неее, сериал я точно не осилю, туговато с фантазией, мало времени, а без читателей и отзывов стимула не будет даже у меня. Здесь есть такая проблема) С оформлением я бы еще как-то справилась, но вот сюжет...
у меня наоборот сюжет легко, а вот оформление ))))) тоже заметила, что мало отзывов ... неужели все так неинтересно то форумчанам ...


Сообщение отредактировал АпельсинкA - Пятница, 02.10.2020, 00:21
 
MorielДата: Пятница, 02.10.2020, 21:39 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, спасибо большое, старалась)

АпельсинкA, с пальцами согласна на все сто и одновременно каюсь! Я сама думала хоть как-то подрисовать пальчики, чтобы сделать полностью "плавный переход", но, честно, на тот момент устала и попросту уже не хотелось ничего делать.
Форум, увы, не очень активен, людей по большей части интересует допы к симс) Да и время расцвета активности форумов давно позади, к сожалению sad думаю, это одна из причин, по которой авторам и хочется продолжать деятельность... увы


Закат

Изначально я тестила прекрасные шмотки от Satterlly, сделала небольшой фотосет, очень мне понравился этот купальник. Заодно решила попробовать подрисовать волосы симочке, немного цвето-коррекции.



*Картинки кликабельны*







♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 04.10.2020, 14:02 | Сообщение # 133
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ах,лето happy прям летооо cool купальник супер,симка чудо smile так лето снова захотелось smile
 
ХотаруДата: Понедельник, 19.10.2020, 06:47 | Сообщение # 134
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



Привет! Я слежу за твоим творчеством, думаю, самое время написать отзыв о замечательных работах)

Горгона Очень классно подобрана поза, работа выглядит органично. Аккуратная и детальная прорисовка наряда и змей, видно, что очень много времени и сил на это ушло. Но это того стоило, результат получился потрясный)

Отражение души Интересная задумка и реализация идеи о двух противоположностях. Фон подобран удачно и персонаж хорошо вписан в него. Эмоция демона передана очень точно, она смотрит со злой усмешкой, осознавая свою победу над ангелом.

Sorrowful, regretful С игрой Dragon Age я совсем не знакома, но тем не менее, на работы по ней мне смотреть интересно - люблю фэнтези тематику и эльфов) Время на создание позы и освоение SRWE было потрачено не зря, исходник получился высокого качества и вполне сошел бы за полноценную работу, а с обработкой он выглядит еще лучше и намного атмосфернее. Мне нравится небо за окном и освещение. От этой работы исходит аура магии и грусти...На данный момент, это моя любимая работа в твоей мастерской.

Твой выбор На мой взгляд, с волосами все очень даже получается) Переход вышел интересный - в нижней части видна четкая грань, а вверху две части лица сливаются друг с другом. Из-за этого приема работу интереснее рассматривать. Так было задумано специально?
Исходники качественные и хорошие по цвету, их можно было даже как отдельную работу опубликовать)


Закат Мне нравится цветокоррекция на первом скриншоте - теплые, приятные глазу цвета. Рыжие волосы девушки переливаются в лучах заката...Красиво и романтично, от работы веет теплом, мне даже самой захотелось на море) Кадр удачно пойман, паруса по цвету отлично вписываются в работу. Купальники со свинками и арбузами просто прелесть) Девушка на скриншотах похожа на Тауриэль, это случаем не она?)


 
satterllyДата: Пятница, 23.10.2020, 10:43 | Сообщение # 135
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лучше поздно, чем никогда! Давно хотела отметится, но ТААААААк было лень, пора исправляться!

Цитата Moriel ()
Там полно ползучих гадов, я их ужасно не люблю. Кваканье конечно приятное, но когда приходишь к речке, там везде камыши, срач, зеленая вода и ил... ну, так было у нас, когда жили у берега Днепра, а за тем самы берегом никто не ухаживал, в итоге летом еще вода цвела и сильно воняла..

Ммм, о этот чудной запах болота и зеленой воды! Хороший мотиватор делать оттуда ноги biggrin
Цитата Moriel ()
А я не могу без допов, симс тогда страшный становиться!

В точку! Когда-то, когда симс 4 только вышел, мне еще заходила игра без всех этих СС, но когда в ней появилось нечто "не родное"... Не, не, ну нафиг без допов biggrin
Цитата Moriel ()
Я вообще люблю такой типаж, такая милая лолита мне почему-то больше заходит, чем готическая, не знаю почему, но последняя воспринимается мной более агрессивной

А мне больше готическая нравится, ибо милые лолиты такие сладенькие, аж сладкий вкус во рту появляется biggrin
Еще мне дико нравятся стимпанковские лолиты, необычно так
Цитата Moriel ()
Может потому, что в свое время аниме много пересмотрела, так сказать, осадочек остался

Что за аниме такое? Что аж осадочек? biggrin
Цитата Moriel ()
Неа, это другой берег, там где все эти дома и сам берег - не игровые текстуры.
Муляж еще и не очень качественный, в игре когда крутишь камеру или смотришь без решейда сразу видно плоскость текстур. Ну совсем уже!
Вроде 3, я его тоже любила больше всех, пустыни я вообще не люблю, в Оазисе никогда игровых семей не было .D

Мда, задники тут не оч, над ними вооооооообще не парились. Там и с решейдом такое себе
Тоже пустыни не люблю, скучно как-то
Цитата Moriel ()
Горгона

Цитата Moriel ()
Задание: изобразить персонажа "со странностью", уточнение задания "живые волосы".

Хех, помню, идея хороша, но не оригинальна (вроде, даже так написала тогда)
Мне вот в голову как раз и пришла Меедуза Горгона, как только увидела задание
Мне нравится её поза и гнев, выражение лица такое, что сейчас она бросится на тебя и вонзит свои острые зубы в горло, браво!
Только поругаю за фон, он как-то не очень вписывается из-за реализма. И еще за Медузу, что-то она плосковатой получилась
Но в целом, работа проделана огромная, молодец! Еще и ЕАшный топ, вижу, хорошо вписался сюда (зная тою нелюбовь к базовому еа-хламу, это даже забавно, хех)
Цитата Moriel ()
В итоге при приближении фон немного не качественный, но прорисовывать и его у меня уже не было ни времени, ни сил

Вот тоже бесит, когда, вроде, нащел что-то более-менее, а качество такое...
Цитата Moriel ()
Дыхание ночи

Красиво, холодно и тихо, как я люблю heart
Вроде, цвета темные, мрачные, но сама картинка отчасти ламповая и уютная, как будто сейчас случится что-то волшебное...
Цитата Moriel ()
Отражение души

Цитата Moriel ()
Решила за основу взять классику: ангела и демона. Моделями стали симки-близнецы, одна из них олицетворяет зло (демона), другая - добро (ангела), что, в общем-то, очевидно.

Если честно, то мне было не очевидно biggrin Что-то зависла, это одна и та же симка или разные? И почему демон показывает зеркало, в котором ангел? Типа, снаружи на вид демон, а внутри добрый и невинный человек? Или все мы демоны, нужно уметь только увидеть в человеке что-то доброе, ангельское?
Вижу, не совсем угадала, но и не мимо. Интересная работа, неоднозначная, я бы сказала
Да и твой арт мне больше остальных понравился, хоть обработка попроще, но сама картинка мне больше по душе smile
Цитата Moriel ()
Sorrowful, regretful

Охохох, прелестно! Еще и с моим шмотом (нотки гордости), как может не понравится?
Нравится его выражение лица: сожаление и боль, как будто у него внутри борется две личности: одна желает уничтожить этот мир, иная хочет его сохранить из-за нежных чувств. Интересно, которая из них победит?
Цитата Moriel ()
Мкеня ждала другая проблема: я никак не могла найти подходящую позу, в которой я видела Соласа. Пришлось делать самой, было интересно, но потрачено времени больше, чем на обработку скрина

А ты думала, все так просто будет? biggrin Но позы получились что надо, хотя, как подумаю, сколько там сидеть нужно было над ними... Бррр!
Цитата Moriel ()
Твой выбор

*Пикачу, я выбираю тебя!" biggrin Не удержалась

КлассИк! Скажу, что арт понравился обработкой и игрой контрастов. В особенности улыбкой: демон вызывающе улыбается, в то время, когда ангел как будто бы в печали...
Ну и крылышки красивые очень, мне нравится heart
Цитата Moriel ()
Закат

Вай-вай, мой шмот Редко вижу свое добро на других, а тут такая прелесть!
Приятная обработка, милая девчуля и атмосфера лета, мм.. Скучаю по лету, как-то быстро оно уплыло в закат...
Цитата Moriel ()
Заодно решила попробовать подрисовать волосы симочке

Оу, а я и не заметила! Хорошо прорисовала, на 5!
 
MorielДата: Понедельник, 26.10.2020, 18:07 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хотару, zuma-pum, satterlly, спсибо большое за визит, мне очень приятно читать ваши комментарии




Memento mori

Делала превью к своему сету из роз и веток, мне понравилось, решила сделать эдакий арт к Хэллоуину.
Мне даже понравилось, не смотря на минимум прорисовки.



*Картинки кликабельны*





♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
YabokuДата: Понедельник, 26.10.2020, 19:25 | Сообщение # 137
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Классный сет, классный арт ! smile Мне нравится голубой цвет, передает Хэллоуинскую атмосферу - все такое таинственное, мрачное и холодное, а помехи дополняют таинственность. У меня возникли ассоциации с каким нибудь фильмом ужасов про призраков или демонов, где в конце не все так однозначно, как хотелось бы...

 
EnnetkasmДата: Вторник, 27.10.2020, 13:36 | Сообщение # 138
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 160
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
Memento mori

Вау, красиво и мрачно, мне нравится)


МАСТЕРСКАЯ Арт-мастерская
 
zuma-pumДата: Четверг, 29.10.2020, 12:42 | Сообщение # 139
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, просто шикарно surprised happy жжжжжуттттть как мило smile
 
MorielДата: Пятница, 06.11.2020, 15:15 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yaboku, Ennetkasm, zuma-pum, спасибо большое за отзывы! Я так рада, что здесь еще есть посетители biggrin
Цитата Yaboku ()
все такое таинственное, мрачное и холодное, а помехи дополняют таинственность. У меня возникли ассоциации с каким нибудь фильмом ужасов про призраков или демонов

По идее эта восставшая из мертвых невеста, вполне могла бы вписатся в какой-нибудь ужастик .D


Чужой

Скрины делала давненько, но до обработки дошли ручки только сейчас. Что-то меня тянет слишком на темно-синие оттенки , уже который арт подряд в одной и той же цветовой гамме sad
А ведь у меня столько скринов накопилось, что даже страшно разгребать папку, чтобы выбрать что-нибудь стоящее.
На вид он юноша в расцвете сил, но, увы глаза его лишены задорного блеска, который присущ молодым людям.
Чужой - так прозвали его люди много веков назад и так называет он сам себя. Не от мира сего, и не в мире этом он существует. Бездна стала ему домом и тюрьмой, даровав силу, которую можно сравнить лишь с божественной.
Время от времени он выбирает людей, чей жизненный путь показался ему интересным и дарует им частичку силы Безды, дабы наблюдать, как они будут ею пользоваться. Это одна из причин, почему человечество в уелом его недолюбливает, прировнивая к демону, а людей, которые ему поклоняются, называют еретиками и, как правило, спокойной жизни им не дают. Если находят. А уж если попадется человек, "меченый" Чужим, то в лучшем случая ждет его костер.

Мир Магии идеально подошел под Бездну, т.к. и там, и там парят развалины домов, островки земли, не хватает только левиафанов.



*Картинки кликабельны*









♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz