sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★
MorielДата: Суббота, 14.12.2019, 03:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 11.01.2022, 00:52
 
YabokuДата: Пятница, 06.11.2020, 19:07 | Сообщение # 141
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

какой интересный персонаж и не менее интересная история)
он похож на Того кого нельзя называть! Что, если бы он избрал немного другой пусть и не потерял свой человеческий облик biggrin
лично мне нравится синяя тема, очень красиво и мистично happy еще первый скрин по свечению ассоциируется с пещерами horizon zero dawn или чем-то космическим даже, ну магия и космос где-то рядом biggrin


пы сы О, либо у меня не прогрузилось, либо пока я писала, добавился космос, хехе)




Сообщение отредактировал Yaboku - Пятница, 06.11.2020, 19:08
 
ХотаруДата: Суббота, 07.11.2020, 18:15 | Сообщение # 142
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



Цитата
Что-то меня тянет слишком на темно-синие оттенки , уже который арт подряд в одной и той же цветовой гамме
Не вижу в этом ничего плохого, если хочется создавать работы в синих тонах - не надо заставлять себя делать что-то другое)
Цитата
дарует им частичку силы Безды, дабы наблюдать, как они будут ею пользоваться.
Наблюдение за тем, как люди пользуются силой - это такое своеобразное развлечение для него?

Интересная задумка. Мне нравится второй скрин под спойлером, он на нем более взрослый и серьезный. На остальных выглядит юно, как подросток даже, наверное из-за того, что половина лица закрыта создается такое ощущение. Мне нравится, когда в работах используют эффект неонового свечения, выглядит эффектно smile


 
zuma-pumДата: Воскресенье, 08.11.2020, 09:25 | Сообщение # 143
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Что-то меня тянет слишком на темно-синие оттенки , уже который арт подряд в одной и той же цветовой гамме

А мне в последнее время нравятся именно эти цвета happy
Цитата Moriel ()
Мир Магии идеально подошел под Бездну, т.к. и там, и там парят развалины домов, островки земли, не хватает только левиафанов.

Классное описание cool и арт хороший,такой таинственный happy
Цитата Moriel ()
А ведь у меня столько скринов накопилось, что даже страшно разгребать папку, чтобы выбрать что-нибудь стоящее.

Мне кажется ты к себе придираешься и все намного лучше,чем ты думаешь))
 
MorielДата: Вторник, 17.11.2020, 17:36 | Сообщение # 144
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yaboku, Хотару, zuma-pum, спасибо за ваши комментарии

Цитата Yaboku ()
какой интересный персонаж и не менее интересная история)
он похож на Того кого нельзя называть! Что, если бы он избрал немного другой пусть и не потерял свой человеческий облик
лично мне нравится синяя тема, очень красиво и мистично еще первый скрин по свечению ассоциируется с пещерами horizon zero dawn или чем-то космическим даже, ну магия и космос где-то рядом
пы сы О, либо у меня не прогрузилось, либо пока я писала, добавился космос, хехе)

Ахаха, неее, он в общем-то куда добрее, чем тот безносый и лысый, о котором ты упомянула .D
Даже не так, он почти полностью нейтрален, дал силы и наблюдает, что делают меченые. А что делать, когда живешь 2000 лет в пустоте...
Ох, все хотела поиграть в horizon да никак руки не доходят biggrin говорят, интересная тема
Арт скорее всего не прогрузился, они достаточно большие)
Цитата Хотару ()
Наблюдение за тем, как люди пользуются силой - это такое своеобразное развлечение для него?
Интересная задумка. Мне нравится второй скрин под спойлером, он на нем более взрослый и серьезный. На остальных выглядит юно, как подросток даже, наверное из-за того, что половина лица закрыта создается такое ощущение. Мне нравится, когда в работах используют эффект неонового свечения, выглядит эффектно

По сути - да, ему и делать-то больше нечего. Из пустой бездны он не может выйти и к нему никто не может зайти.
Скорее смертельно уставший, у него мешки под глазами до колен достанут скоро .D
Сама обожаю этот эффект, очень рада, что не мне одной нравится heart
Цитата zuma-pum ()
Мне кажется ты к себе придираешься и все намного лучше,чем ты думаешь))

спасибо) просто хочется самое лучшее выбрать, а иногда делаешь скрины, вроде бы красиво, а потом пересматриваешь и выбрать не из чего - всё не то ...


Свет во тьме

Делала маленький фотосет со своей любимой симочкой, она уже мелькала здесь, только в другом образе.
На первом арте мне удалось изобразить волосы так, как я хотела! Спасибо подруге, которая мне доступно объяснила и показала, как правильно надо рисовать волосы, а то все эти туториалы мне никогда не помогали .
Я старалась, как могла, в идеале нужно было каждую складочку одежды прорисовать, но после волос и бликов мне уже смотреть на рисунок не хотелось :"D
Настоятельно рекомендую кликать на картинки, чтобы рассмотреть в лучшем качестве, т.к. сайт очень сильно съедает цвет.



*Картинки кликабельны*











♥ Конструктивная критика приветствуется ♥


Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 17.11.2020, 17:38
 
EnnetkasmДата: Среда, 18.11.2020, 22:45 | Сообщение # 145
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 160
Статус: Offline



Какая красота, такая миленькая эльфийка интересно, что она ищет в темноте, кажется будто потерялась)

Цитата Moriel ()
На первом арте мне удалось изобразить волосы так, как я хотела! Спасибо подруге, которая мне доступно объяснила и показала, как правильно надо рисовать волосы, а то все эти туториалы мне никогда не помогали .

а волосы то шикарно получились, мне прям нравятся, и как свет на них падает от фонаря со светлячками)


МАСТЕРСКАЯ Арт-мастерская
 
Avenger_girlДата: Среда, 18.11.2020, 23:23 | Сообщение # 146
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Что ориги, что финалки просто супер. Ты умничка, повторю и здесь cupid

 
zuma-pumДата: Четверг, 19.11.2020, 12:47 | Сообщение # 147
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вау surprised Какая эльфиечка просто сказка smile
Цитата Moriel ()
спасибо) просто хочется самое лучшее выбрать, а иногда делаешь скрины, вроде бы красиво, а потом пересматриваешь и выбрать не из чего - всё не то ...

Ты умничка!Работы здоровские у тебя happy
 
MorielДата: Пятница, 27.11.2020, 20:00 | Сообщение # 148
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ennetkasm, Avenger_girl, zuma-pum, спасибо большое за столь приятные отзывы!
Цитата Ennetkasm ()
Какая красота, такая миленькая эльфийка интересно, что она ищет в темноте, кажется будто потерялась)

Я не удержусь и скажу... Мозги свои ищет .D
Цитата Ennetkasm ()
а волосы то шикарно получились, мне прям нравятся, и как свет на них падает от фонаря со светлячками)

Значит, хорошо усвоила урок, не зря мучилась, большое спасибо!
Цитата Avenger_girl ()
Что ориги, что финалки просто супер. Ты умничка, повторю и здесь

Без твоей помощи она бы не вышла такой красивой
Цитата zuma-pum ()
Вау Какая эльфиечка просто сказка

Спасибо. Приятно знать, что тебе понравилось)


Фотосет Бриз, 7 кадров

Очень долго не заходила в Бриндлтон Бэй и теперь удивляюсь, насколько он красив~
Особенно осенью... эх, зима на носу, золото с деревьев всё опало, нечем любоваться.
Хотелось бы верить, что снег выпадет зимой не только в симс.
Вот делаешь скрины, подбираешь и настраиваешь решейд, а как дело доходит до публикации, та на превью качество хромает, картинка теряет цвет и перестает быть такой приятной, обидненько =(



*Картинки кликабельны*









♥ Конструктивная критика приветствуется ♥


Сообщение отредактировал Moriel - Пятница, 27.11.2020, 20:18
 
АпельсинкAДата: Пятница, 27.11.2020, 20:56 | Сообщение # 149
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 17
Статус: Offline



Эльфиечка - очень трогательная девочка happy очень красивая и очень очень грустная. Работа большая проделана. Люблю все волшебное, магическое. Ты умничка
Бриз - не знаю отчего такое ощущение, но от города словно веет холодной красотой, этакой северной. Хорошие ракурсы, реклама города удалась happy тянет туда прогуляться
Отмечу, что действительно есть такое что качество картинок хромает , еще же плюс у всех свои персональные настройки, которые могут искажать цвета. Но это не портит впечатление от работ.
 
Avenger_girlДата: Суббота, 28.11.2020, 03:36 | Сообщение # 150
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Скрины само очарование. Ощущение что природа такая... Нордическая, как будто взял с собой рюкзак и свалил в Финляндию с концами biggrin

 
YabokuДата: Суббота, 28.11.2020, 20:30 | Сообщение # 151
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Moriel ()
Фотосет Бриз, 7 кадров

Очень долго не заходила в Бриндлтон Бэй и теперь удивляюсь, насколько он красив~
Особенно осенью... эх, зима на носу, золото с деревьев всё опало, нечем любоваться.
Хотелось бы верить, что снег выпадет зимой не только в симс.


Вот не плюсую, а умножаю!) Недавно тоже решила заглянуть в Бриндлтон Бэй, он действительно так красив.
Поселилась недалеко от этого пляжа...даа, чайки, песок, шумные волны на океане, запах соли..хехе, твои скрины передают все эти моменты^_^ Особенно заглавный.
Замечательный скрин с верхушки маяка, очень необычно получилось и живописно.
Еще очень понравился скрин с тропинкой к волнорезу, мне почему то он напомнил виды игр серии Myst, фильтры дополняют картинку.
Очень красиво)


 
zuma-pumДата: Понедельник, 30.11.2020, 13:51 | Сообщение # 152
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Спасибо. Приятно знать, что тебе понравилось)

Очень!Она обалденная happy
Цитата Moriel ()
Бриз

Какая природа,обалденно!
Прям чую морской воздух и легкий ветерок happy
 
MorielДата: Понедельник, 30.11.2020, 15:43 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

АпельсинкA, Avenger_girl, Yaboku, zuma-pum, спасибо за комментарии!

Цитата АпельсинкA ()
Отмечу, что действительно есть такое что качество картинок хромает , еще же плюс у всех свои персональные настройки, которые могут искажать цвета. Но это не портит впечатление от работ.

Во всем виноват фотохостинг/сайт, это, увы, не исправить sad Разве что тыкать на картинки и рассматривать в оригинальном качестве. Он будет блюрить даже превью артов, сделанные с расширением 40000х6000 пикс .D
А то и вовсе такие большие картинки не загрузит, хах

Цитата Yaboku ()

Вот не плюсую, а умножаю!) Недавно тоже решила заглянуть в Бриндлтон Бэй, он действительно так красив.
Поселилась недалеко от этого пляжа...даа, чайки, песок, шумные волны на океане, запах соли..хехе, твои скрины передают все эти моменты^_^ Особенно заглавный.
Замечательный скрин с верхушки маяка, очень необычно получилось и живописно.
Еще очень понравился скрин с тропинкой к волнорезу, мне почему то он напомнил виды игр серии Myst, фильтры дополняют картинку.
Очень красиво)

Этот город просто особенный, как не крути) еще мне очень нравится район с видом на поле или ферму, такая атмосфера шикарная.
1й скрин мой любимый, даже и не скажешь сразу, что симс) Раз на море не едем, но будет смотреть картинки с морем хД
Myst не играла, но спаибо) Рада, что навевает о чем-то приятном!

I LOVE SWEETS AND BUTTERFLIES
"Я люблю сладости и бабочек..."

Изначально собиралась выложить просто скрины в качестве фотосета, по потом в голову стукнуло "хочу полароид".
Из разряда "Зачем? Ну надо!"
Создала вот такую куколку, захотелось немного ее пофоткать. До самой игры, как обычно, не дошло.
Нашла симпатичный уголочек в Сан Мишуно прямо возле квартир. С помощью тула поместила симочку на газон и удивилась тому, насколько сочными получились снимки.
Зачем создала персонажа - непонятно, зачем начала фоткать - тоже. Наверное, надо выложить на скачку.
Делать слишком кукольных девочек-эльфиек - люблю, умею, практикую. Зато мужики все как будто сбежали из цирка уродов .D



*Картинки кликабельны*









♥ Конструктивная критика приветствуется ♥


Сообщение отредактировал Moriel - Понедельник, 30.11.2020, 15:46
 
zuma-pumДата: Четверг, 03.12.2020, 09:27 | Сообщение # 154
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая милаха!Какая обстановка,освещение,тени,краски happy
Прям фэнтези happy cool
 
Avenger_girlДата: Четверг, 03.12.2020, 10:02 | Сообщение # 155
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



А шо она ест? Мне можно тоже? Кушать хочу . Очень.

Скрины красивые, очень. Иногда мм действительно вдохновляет


 
HelenДата: Пятница, 04.12.2020, 16:51 | Сообщение # 156
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Moriel ()
I LOVE SWEETS AND BUTTERFLIES
какая же милота


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
DerillДата: Среда, 09.12.2020, 19:02 | Сообщение # 157
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 5
Статус: Offline



Какие прекрасные работы, исполненные в фэнтези- сеттинге. Давно на моей душе не было на столько светло, как будто к щеке прикоснулся легкий ветерок из тех далеких фантастических миров, о которых мы так грезили в детстве, и от которых так легко отказываемся, едва вступаем во взрослую жизнь. Но покуда я вижу подобные работы, то обретаю уверенность в том, что мечтать-то многие , оказывается, не разучились ( и речь тут далеко не о доме на берегу океана, и новеньком Бэнтли). Это я все к тому, что мне безумно приятно наблюдать за воплощением ваших фантазий на этих чудеснейших работах.
 
MorielДата: Понедельник, 14.12.2020, 16:07 | Сообщение # 158
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, Helen, Avenger_girl, Derill, Спасибо большое за такие приятные отзывы! (´▽`ʃ♡ƪ)

Цитата Avenger_girl ()
А шо она ест? Мне можно тоже? Кушать хочу . Очень.

Можно, только учти, что задница потом в дверь не пролезет, если будешь столько сладостей есть .D
Цитата Derill ()
Какие прекрасные работы, исполненные в фэнтези- сеттинге. Давно на моей душе не было на столько светло, как будто к щеке прикоснулся легкий ветерок из тех далеких фантастических миров, о которых мы так грезили в детстве, и от которых так легко отказываемся, едва вступаем во взрослую жизнь.

Какие красивые слова (. ❛ ᴗ ❛.) Очень приятно знать, что мои работы вызывают такие приятные ассоциации! А мечтать о чем-то материально быстро надоедает, все приходящее-уходящее, а воображаемые миры остаются навсегда в нашем сердце.)


Заклинание

Тираэль Сианодель

Юная эльфийка чародей, не так давно (по меркам эльфов) окончившая академию магии.
Подвид - Лунный Эльф. Предок дракон - Белый. Повышенная устойчивость к холоду и способности к криокинезу.

Чародеи являются носителями магии, дарованной им при рождении их экзотической родословной, неким потусторонним влиянием или воздействием неизвестных вселенских сил. Никто не может обучиться чародейству, как, например, выучить язык, так же как никто не может обучить, как прожить легендарную жизнь. Никто не может избрать путь чародейства, сила сама выбирает носителя. Разные чародеи называют разные источники своей врождённой магии.

Магия рода Сианодель черпает силы из крови драконов, что примешана к их собственной, таких чародеев называют драконорождёнными. Чистота крови драконорождённых - одна из причин, по которой Сианодель относится к касте аристократов и имеет больше политическое влияние, а так же входит в Совет Семерых. В таких кругах наследников принято "выводить", как породистых щенков, дабы не испортить волшебную силу, дарованную предками-драконами. Как правило, семьи договариваются между собой почти сразу после рождения наследника, а иногда еще задолго до того, будучи уверенными, что даже если первенец будет не подходящего пола, то второй раз или даже третий никто не отменял. Не особо играет роль вид предка-дракона, сколь его наличие. В ребенке так или иначе проявится лишь один из них, частичку чьей силы они унаследуют, даже если в семейном древе присутствуют эльфы с самой разной родословной драконов.

То чувство, когда пришлось поменять имя персонажу, потому что используешь его как никнейм -_- кто ж знал, что начну еще и рисовать его...



*Картинки кликабельны*







♥ Конструктивная критика приветствуется ♥


Сообщение отредактировал Moriel - Суббота, 06.03.2021, 23:27
 
YabokuДата: Вторник, 15.12.2020, 11:53 | Сообщение # 159
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, ну как всегда, шикарный прекрасный арт!) Moriel, мне так нравится заглядывать в твою темку happy
Интересная история о драконах, я правда не в теме, кажется, такого персонажа) Очень красивый арт, чувствуется магия и мороз biggrin И обработка очень классная, волосы, свечение, личико - прелестно, да и сам исходник прикольный happy


 
zuma-pumДата: Среда, 16.12.2020, 09:05 | Сообщение # 160
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Элунари Сианодель

Она просто чудо surprised happy
Цитата Moriel ()
Подвид - Лунный Эльф. Предок дракон - Белый. Повышенная устойчивость к холоду и способности к криокинезу.

Супер cool
Очень нравится голубое свечение happy
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz