sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★
MorielДата: Суббота, 14.12.2019, 03:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 11.01.2022, 00:52
 
ХотаруДата: Среда, 16.12.2020, 18:12 | Сообщение # 161
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



Очень красивая работа Эффект свечения и блики сделаны классно) Магия холода ей подходит, она сама выглядит хрупкой, словно лед

 
Avenger_girlДата: Пятница, 25.12.2020, 23:38 | Сообщение # 162
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
Элунари Сианодель

Изза занятости на работе немного пропустила. Помню из вк эту работу, ты молодец


 
АпельсинкAДата: Вторник, 05.01.2021, 16:10 | Сообщение # 163
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 17
Статус: Offline



Элунари Сианодель - волшебная работа happy из такого просто исходника такую магическую красоту сотворить. Очень красиво.
 
MorielДата: Четверг, 07.01.2021, 20:29 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yaboku, zuma-pum, Хотару, Avenger_girl, АпельсинкA, спасибо большое за визит и приятные комментарии (´▽`ʃ♡ƪ)

Цитата Yaboku ()
Ой, ну как всегда, шикарный прекрасный арт!) Moriel, мне так нравится заглядывать в твою темку
Интересная история о драконах, я правда не в теме, кажется, такого персонажа) Очень красивый арт, чувствуется магия и мороз И обработка очень классная, волосы, свечение, личико - прелестно, да и сам исходник прикольный

Этого персонажа я создавала для настольной ролевой игры (по типу РПГ) - D&D, там вообще интересные классы и подклассы, как и общие правила мира, так что не удержалась и в симс впихнула biggrin Жаль разрабы не придумали более интересный и продуманный геймплей. Большое спасибо!

Цитата Хотару ()
Очень красивая работа Эффект свечения и блики сделаны классно) Магия холода ей подходит, она сама выглядит хрупкой, словно лед

Мне очень приятно знать, что задуманный образ удалось передать)
Цитата Avenger_girl ()
Изза занятости на работе немного пропустила. Помню из вк эту работу, ты молодец

Без твоих наставлений ничего бы не вышло, спасибо тебе за помощь


Маска

Данные скрины являются обзором сделанных мною одноименных поз. Честно, делала их на скорую руку и, все равно, осталась ими недовольна (неудивительно). Увы, не получилось у меня сделать то, что хотела. В голове, как обычно, бал-карнавал, а на деле даже не знаю, как реализовать постановку. Да и не хочеться тратить на это уйму времени, если честно, особенно после вложенных в создание контента сил. В итоге просто сделала фотосет в одном из любимейших домиков. Если бы не Крис, то я его сюда даже и не постила бы, т.к. считала "недостойным" : D
Но раз девчонкам понравилось, то... почему бы нет? Негоже оставлять творческую без пополнений.
Единственное, я решила добавить цветокоррекции и обрезать форму, после чего некоторые из скринов мне даже начали нравиться, хех, совсем чуточку.



*Картинки кликабельны*









♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
zuma-pumДата: Пятница, 08.01.2021, 04:12 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Маска

Обалденно surprised Мистично,аристократично,притягательно все прям как надо happy
P.S. С победами в конкурсе тебя и спасибо за твой голос happy


Сообщение отредактировал zuma-pum - Пятница, 08.01.2021, 11:14
 
SabboraДата: Пятница, 08.01.2021, 10:57 | Сообщение # 166
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Moriel ()
Маска


Очеееннь интересная работка. Мне понравилось оформление. Сама дама у меня вызвала ассоциацию с Йеннифер (не знаю почему))), но это делает её не менее притягательной. Мне лично не хватило фото в полный рост, очень уж хотелось бы посмотреть её всю))) Классная работа! cool


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
Avenger_girlДата: Суббота, 09.01.2021, 13:45 | Сообщение # 167
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
Маска


Очень хорошая работа с решейдом) Я завидую белой завистью людям, которые способны в игре адекватно расставить свет


 
ХотаруДата: Понедельник, 11.01.2021, 18:14 | Сообщение # 168
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



Четвертый скриншот прямо как кадр из фильма! Очень удачно вышло и позы хороши)

 
k8472kristiДата: Понедельник, 11.01.2021, 20:51 | Сообщение # 169
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, огромный привет поближе)) словами не передать, как мне хочется высказаться про каждую из твоих работ, потому что они просто нереально клевые и каждая достойна особого внимания, но я себя знаю, если сейчас начну расписывать все что приходит на ум, то буду писать коммент до утра и скорее всего еще и не успею его закончить до того, как нужно будет идти на работу biggrin biggrin biggrin поэтому я выхвачу несколько самых полюбившихся артов, а затем перейду к сути своего сегодняшнего визита)

Виллоу Крик #2 - я в симс 4 практически не играла, но глядя на эти скрины, прям вот жалею об этом)) особенно, нравится заглавный love мне настолько понравилась эта мостовая, что я ее даже себе на рабочий стол ставила, чтобы это прекрасное теплое сочетание цветов и фонарей могло радовать меня каждый день happy

Горгона - если честно, конкурс арт-битва та еще заноза в одном месте biggrin сложно "родить" задание, сложно собрать команды, многие молча сливаются и т.д но когда на почту приходят работы вроде этой, я вытираю горючие слезы и говорю себе, что все не зря! По-моему, получился просто щщщикарный персонаж! И скольких бы мужчин она не превратила в камень, я останусь на ее стороне!;)

Закат - скрины чудные ♥ Девушка на них мила и немного печальна, это делает работы интереснее, так как появляется некая история, которая осталась за кадром, по крайней мере, на меня подействовало именно так) Как и в случае с Виллоу Крик, мне больше всего по душе заглавное фото, очень приятный цвет + кажется, что паруса это крылья гг и вкупе это выглядит завораживающе!

Свет во тьме - моя любофф ♥♥♥ Это милейшее создание вызывает у меня бурю приятных эмоций, от того сложно сформулировать что-то связное, скажу лишь, что симочка везде хороша, а там где ты поколдовывала над волосами и вовсе прекрасна, а еще, очень нравятся ракурсы happy пы.сы. надеюсь забрать ее себе на аву в vk, если ты не против, конечно))

"Я люблю сладости и бабочек..."
- от этих фоточек не меньше позитивных эмоций, чем от котиков симочка просто заинька, глазища у нее необыкновенные^^Если бы она рекламировала эти продукты, чес слово, я бы все купила))) tongue

Маска - сначала хочу поблагодарить за отзывчивость!))) спасибо, что принесла эти замечательные изображения сюда! я там, кстати, полазала вчера немного по мастерской (искала какие работы взять для поста в группе) и видела еще не мало достойных скринов, надеюсь, лицезреть их, если не тут, то хотя бы в секенде shades Начну с того, что нравится симка, она просто неподражаема и кажется многогранной личностью, которая обладает большим достоинством и сильным характером, вообще, если долго рассматривать, то кажется, что речь и вовсе не о игровой симочке, а о настоящей живой девушке-актрисе, а каждое фото с ней - это стоп кадры из фильма, она там сейчас ведет монолог с собой и готовится сделать нечто коварное и судьбоносное

Конечно же, я пришла не с пустыми руками biggrin Поздравляю тебя с победами в сезоннике, благодарю за прекрасные работы, хвалю за нереальный рост и вручаю еще одну звезду в твою копилку! У тебя тут просто замечательно, ну вот правда, заглядывать всегда одно удовольствие happy Не зря, многие голосующие в сезоннике использовали слово "сказочно" love Очень прошу, продолжай в том же духе, ты огромный молодец!
пы.сы. думаю, что честнее было бы принести, снова, две звезды, но я хитрая и хочу растянуть для себя удовольствие
tongue

★★★☆☆

 
MorielДата: Среда, 20.01.2021, 15:36 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата zuma-pum ()
Обалденно Мистично,аристократично,притягательно все прям как надо
P.S. С победами в конкурсе тебя и спасибо за твой голос

Спасибо большое! Очень рада, что удалось передать атмосферу.
Ты заслужила все голоса)
Цитата Sabbora ()
Очеееннь интересная работка. Мне понравилось оформление. Сама дама у меня вызвала ассоциацию с Йеннифер (не знаю почему))), но это делает её не менее притягательной. Мне лично не хватило фото в полный рост, очень уж хотелось бы посмотреть её всю))) Классная работа!

Спасибо! Можент, выглядит так же стервозно, как Йен? хд
Не думала об этом, если честно) позы не акцентируют внимание на ногах, хотелось подчеркнуть маску, но я учту)
Цитата Avenger_girl ()
Очень хорошая работа с решейдом) Я завидую белой завистью людям, которые способны в игре адекватно расставить свет

Да я просто накачала пресетов и выбираю между ними)
Цитата Хотару ()
Четвертый скриншот прямо как кадр из фильма! Очень удачно вышло и позы хороши)

Спасибо большое)

k8472kristi, ооох, Крис, спасибо тебе за такой приятнейший подарок
Сердечко каждый раз радуется после твоего визита с отзывами. Очень приятно и за отзывы и голосование, хотя бы чувствую, что проделано не зря)

Цитата k8472kristi ()
я хитрая и хочу растянуть для себя удовольствие

ой, всё biggrin хитрюжка, тебя сложно заманить, хе-хе! Но еще раз спасибо за такие теплые слова, я постараюсь радовать почаще работами!


Фотосет Снежные просторы

Скрины делала как только вышло новое дополнение. Одно из немногих, которое мне понравилось. Увы, мой скепсис по отношению к разработчиками и ЕА в целом, похоже, никогда не исчезнет.
Пока играла, не удержалась от скринов-пейзажев, уж очень симпатично сделали гору, чего греха таить, хоть где-то постарались!
Думаю поделиться еще зимними забавами моих моделей-симочек, кадры там действительно убойные, особенно анимации падений biggrin



*Картинки кликабельны*









♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
HelenДата: Среда, 20.01.2021, 17:08 | Сообщение # 171
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Снежные просторы
ох какая красота! А с алым закатом (или рассветом) так вообще божественно
Поставила на раб.стол, красота. Спасибо!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Avenger_girlДата: Четверг, 21.01.2021, 02:24 | Сообщение # 172
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
Пока играла, не удержалась от скринов-пейзажев, уж очень симпатично сделали гору, чего греха таить, хоть где-то постарались!

Ого! В кои то веки Мориэль поиграла в игру)
Я соглашусь полностью, где то последние года два в дополнениях вполне себе хороший бэкграунд. ТО ли лениться перестали...
Скрины изумительные. Люблю твои фотки локаций tongue


 
zuma-pumДата: Четверг, 21.01.2021, 13:37 | Сообщение # 173
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Спасибо большое! Очень рада, что удалось передать атмосферу.
Ты заслужила все голоса)

happy happy happy наверное да,но ты точно заслужила
Цитата Moriel ()
Фотосет Снежные просторы

Очень красивая зимняя природа,лес просто сказочен surprised happy великолепный рассвет(закат?))обалденная игра красок smile shy specool
 
АпельсинкAДата: Среда, 27.01.2021, 22:49 | Сообщение # 174
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 17
Статус: Offline



Снежные просторы - ох, как же по зимнему happy Все такой снежное, наполненое тихой красотой зимы. У меня за окном лужи cry аж, завидую biggrin Поздравляю со звездочкой Так держать!
 
MorielДата: Пятница, 29.01.2021, 22:49 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, и тебе спасибо, мне очень приятно happy Всегда кайфую при съемке пейзажей)

zuma-pum, разработчики порадовали нас красивым пейзажами) Этот город вообще сказочный в плане пейзажей )

Avenger_girl, ахах, это был последний раз, когда я нормально играла. Теперь столько планов в области скринов и креаторства, что, боюсь, до геймплея дойду только к следующей осени хд Спасибо!

АпельсинкA, ох, понимаю, у нас тоже кругом грязь и лужи, так еще и дождь (( ну хоть симс радует красивой зимой! Спасибо.


Эльфийский сад

Спасибо Satterlly за этот прекрасный наряд из игры Baldur's Gates 3, я получила масу удовольствие, делая этот фотосет.
Я невероятно довольна, что бывает редко, хех



*Картинки кликабельны*









♥ Конструктивная критика приветствуется ♥


Сообщение отредактировал Moriel - Пятница, 29.01.2021, 22:54
 
АпельсинкAДата: Пятница, 12.02.2021, 13:07 | Сообщение # 176
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 17
Статус: Offline



Эльфийский сад - солнечно так happy , прям лето лето biggrin Кадры очень удачные. Понравились ракурсы. Они естественные такие happy Пытаюсь сфоткать в симс 4 такая белеберда выходит sad . У тебя очень красиво. Эх, вот что значит талант

Сообщение отредактировал АпельсинкA - Пятница, 12.02.2021, 13:08
 
seliaalderДата: Суббота, 13.02.2021, 13:08 | Сообщение # 177
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline



Я играю, снимаю и вообще знакома с симс довольно долго, около 10 лет и я до сих пор помню свой восторг, когда я скачала свои первые дополнения для этой игры. Спустя еще пару лет я качала дополнения, как необходимый инструмент в игре, но ничего особенно классного не находила. Пока не встретила работы Moriel. Таких качественных, интересных и вдохновляющих работ я еще не встречала. Хочу сказать огромное спасибо автору за эти произведения искусства(не знаю как еще назвать:3).
 
HelenДата: Суббота, 13.02.2021, 19:07 | Сообщение # 178
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эльфийский сад
ох, как же красиво Обожаю твои фотосеты, они всегда наполнены такой свежестью и любовью heart


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
satterllyДата: Понедельник, 15.02.2021, 09:34 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Эльфийский сад

Честь тебе и хвала, что спасла наряд от мусорки! pray

Мм, люблю смотреть на свои работы в таких красивых сетах heart А твои кадры так и излучают весеннее тепло, цветочные ароматы и нежное прикосновение солнца. Мне даже на улицу выйти захотелось, но, увы, пока на улице каша из снега!

Цитата Moriel ()
Фотосет Снежные просторы

Просто и со вкусом smile Последний кадр особенно понравился, синий и красный приятно сочетаются друг с другом, да и сам вид на фуникулеры очень приятный!

Цитата Moriel ()
Маска

Красиво... И позы, и девчуля, и маска, и сами кадры!
Что за решейд такой? К твоим работам он ооооочень подходит, вот правда rolleyes

П.С. Я тут не очень многословна, но лучше немного, чем никак
 
zuma-pumДата: Среда, 17.02.2021, 12:37 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
zuma-pum, разработчики порадовали нас красивым пейзажами) Этот город вообще сказочный в плане пейзажей )

Понятно smile
Цитата Moriel ()
Эльфийский сад

Эльфиечка просто загляденье happy сад тоже очень красив и загадочен,по своему smile
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz