sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★
MorielДата: Суббота, 14.12.2019, 03:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 11.01.2022, 00:52
 
MorielДата: Вторник, 12.10.2021, 20:45 | Сообщение # 221
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата k8472kristi ()
а эмоции девушки на 100% убедили меня в том, что ее жизнь весит на волоске

ваа, спасибо! я в эти позы выложилась на полную, особенно а плане эмоций, т.к. обычно делаю позы для драк и оружия, а там кривляния вот вообще неуместны и чаще всего лицо серьезное, то эти позы стали отдушиной)
Цитата k8472kristi ()
не понимаю, как можно не любить симс

могу тебе назвать кучу причин, почему не любить симс 4 biggrin , но игра все равно очень удобный конструктор, это правда) такая красота аж дух захватывает)
Цитата k8472kristi ()
даже расстроилась, что описание такое короткое

воу-воу, палехче, а то от такой похвалы еще и тему с сериалом открою здесь biggrin спасибооо
Цитата k8472kristi ()
Спасибо, солнышко, за твои прекрасные работы! Всегда огромное удовольствие приходить к тебе в гости

так же как и для меня радость видеть тебя здесь с таким вниманием каждой работе! happy
Цитата zuma-pum ()
Какое красивое звездное небо Бедная девушка она так напугана.Как хорошо,что ее поймал мальчишка со шрамом на голове

Спасибо, солнышко happy не знаю, где ты увидела шрам, но его там нет хд может из-за освещения показалось?


Мастер-кулинар

Решила я как-то поиграть, значит, а не только зайти-потестить СС и выйти.
А симка внезапно оказалась "шеф-поваром", то есть, криворукой. biggrin
Зато опробовала карьеру дизайнера интерьера и, не смотря на то, что стройку я не люблю, дело оказалось интересным!








♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
HelenДата: Вторник, 12.10.2021, 21:08 | Сообщение # 222
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Moriel ()
Мастер-кулинар
таки даа) по первому скрину понятно, шо мастер от бога biggrin
Цитата Moriel ()
а не только зайти-потестить СС и выйти.
ну это обычное дело для тех, кто создает сс sad
Цитата Moriel ()
Зато опробовала карьеру дизайнера интерьера и, не смотря на то, что стройку я не люблю, дело оказалось интересным!
оп! надо тоже попробовть, аж интересно стало surprised smile
Скринчики хороши! С решейдом или сама делала размывку заднего фона?
А я так и не подружилась с решейдом, так у меня и не заработала прога, которая решейды применяет.. точнее она заработала, но решейды не видит.
Можно попросить наградки под спойлер? а то уж очень их многааа, как-то нескромно прям (шутка)))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
zuma-pumДата: Среда, 13.10.2021, 02:30 | Сообщение # 223
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Спасибо, солнышко не знаю, где ты увидела шрам, но его там нет хд может из-за освещения показалось?

Это я просто пыталась намекнуть на кого он похож biggrin
Цитата Moriel ()
Мастер-кулинар

Брось,а то уронишь! biggrin biggrin biggrin Ну почему сразу криворук?Все ж с чего-то начинают,научится))Как еще говорится,Первый блин комом happy )
 
мисскаДата: Вторник, 19.10.2021, 01:07 | Сообщение # 224
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 6
Статус: Offline



Не зря я большинство голосов отдала в конкурсе за этого автора. Очень понравилась арт - мастерская. В некоторых работах себя нашла, хахаха, то есть, как мне нравится прямо - таки.
Желаю автору процветания в обителе таланта и побольше внимания к его творчеству со всех сторон!
 
zuma-pumДата: Вторник, 19.10.2021, 07:33 | Сообщение # 225
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Спасибо, солнышко не знаю, где ты увидела шрам, но его там нет хд может из-за освещения показалось?

Та не,это у меня воображение сыграло
Ждем твоих замечательных работок новых!Вдохновения и творческих успехов тебе
 
XAHTAДата: Суббота, 23.10.2021, 10:50 | Сообщение # 226
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, Moriel

Заглянула полистать твою тему и чет аж залипла на кадры из леса Гранит Фоллз. Может просто близкая зима виновата? За окном сырость и снег, а тут такая красота и даже с радугой!)
Еще приглянулся кадр с Тираэль - интересный ракурс и хорошая гамма, мне нравится!
А с последней работы, "Мастер-кулинар", от души посмеялась, надо же какие гримасы дивчина корчит, готовка явно не ее конек)


[
 
MorielДата: Вторник, 26.10.2021, 19:12 | Сообщение # 227
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.




Тирана

Мой первый рендер... Всю ночь убила на познавание сего дело, хоть и оказалось довольно просто, но пока привыкнешь, пока найдешь нужный ракурс, освещение...

Эта милая девушка на самом деле Кицуне, точнее, Ногицунэ - проклятый подвид кицуне, простым языком выражаясь - злая лиса оборотень, которая аки вампир любит попить кровушки и вообще существо безумное и агрессивное. Речь идет о сеттинге мира ДНД, хотя сама раса не прописана в пятой редакции, я нашла англоязычные источники, опираясь на которые уже создала персонажа. Частично основано на японской мифологии.
Играем мы по сеттингу дарк фэнтези, где все кицуне приняли темную сторону Инари - их божества покровителя, - и стали такими же тёмными, но не утратили ясность разума. Раньше ногицунэ становились исключено из-за божественного проклятия, как правило насланным самим Инари за очень страшное преступление. Кицуне становилась черной, хаотично-злой, неуправляемой тварью, потерявшей разум и обреченная на голодное безумие. Такие существа часто нападают на деревни, путников и, как правило, доставляют много хлопот, а затем встречают ужасную смерть от руки охотников или героев. Из "преимуществ" проклятия стоит отметить невосприимчивость к некротической энергии, а так же возможность делать супер-кусь, отравляя жертву той же некро-энергией и восполняя за этот счёт свою жизненную силу. Иными словами полезный вампиризм. Так же ярость прибавляет им сил, потому бороться с ними крайне сложно. Обычные кицуне всеядны и пить кровь им необязательно. Кроме того, кицуне могут принимать как человеческий облик, так и антропоморфный, так что форма лисицы не является основной, в противовес ногицуне из-за безумия не принимаю человеческий облик, т.к. не способны концентрироваться. Исключением является случаи прояснения разума, когда проклятый лис приходит ненадолго в себя.
В нашем сэттинге раса хоть и стала тёмной, но сохранила ясность разума, приобретя преимущество Ногицуне. И одним из представителей это старшей расы играю я. К слову, кицуне могут прожить около тысячи лет, примерно, как эльфы.
Тирана - колдун, а её покровитель сам Инари. На самом деле она появилась на свет как дитя договора. Её родители потеряли всех своих детей (их было семеро), а их возраст уже был не репродуктивный (почти 700 лет), ни один лекарь и жрец не мог помочь, потому они обратились к Инари, моля об одном единственном лисенке, маленьком лучике света в их омрачневшей и пустой жизни. Божество оказало им свою милость, но поставило условие, что их ребенок будет его оружием, его колдуном и вершить волю Инари. Так и появилась на свет Тирана.
Много скомканной информации, не знаю зачем, но вдруг кому интресно.)



*Увеличивается по клику*




♥ Конструктивная критика приветствуется ♥


Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 26.10.2021, 19:22
 
k8472kristiДата: Среда, 27.10.2021, 17:54 | Сообщение # 228
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
воу-воу, палехче, а то от такой похвалы еще и тему с сериалом открою здесь

вот уж кто слов на ветер не бросает biggrin умничка heart
Мастер-кулинар
- я от нее без ума, какая же талантливая актриса, просто слов нет! Главное, в руме была такая серьезная девушка, а здесь, что не кадр - буря эмоций, да еще и таких натуральных, а главное дико забавных biggrin Очень благодарна тебе за то, что ты решила поделиться с нами данными кадрами, потому что они, как принято говорить, сделали мой день up flowers
Тирана - какая миленькая, просто прихорошенькая девочка, даже не верится, что она является не только злым оборотнем (что уже само по себе в голове не укладывается), но еще и оружием какого-то божества Меня ее внешность смогла ввести в заблуждение, так что думаю, что ты все сделала правильно
Цитата Moriel ()
Много скомканной информации, не знаю зачем, но вдруг кому интресно.)

серьезно интересно, но как для не посвященной в данную тему, мне по началу и правда было нелегко вкурить что к чему, но я постаралась и все поняла ахахахаха
Цитата Moriel ()
Мой первый рендер
ай молодец, идешь, так сказать, в ногу со временем biggrin
Спасибо за замечательных барышень, они такие разные и такие интересные, я получила неподдельное удовольствие и, не поверишь, уже жду новинок
biggrin
 
zuma-pumДата: Четверг, 28.10.2021, 05:51 | Сообщение # 229
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Хех, симка неуклюжая просто, там учись или неучись, все равно руки не из того места ))

Ну бывает такое biggrin
Цитата Moriel ()
Вот блин, затупила я, намека не поняла

Ой да ладно,просто наверное я так написала)
Цитата Moriel ()
Тирана

Какая милаха даже не скажешь ,что она какой-то злой лис-вампир biggrin очень интересно было прочитать,жаль ее братьев и сестер и родителей,надеюсь у не все будет хорошо smile happy
 
MorielДата: Пятница, 05.11.2021, 21:22 | Сообщение # 230
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата k8472kristi ()
Мастер-кулинар - я от нее без ума, какая же талантливая актриса, просто слов нет! Главное, в руме была такая серьезная девушка, а здесь, что не кадр - буря эмоций, да еще и таких натуральных, а главное дико забавных Очень благодарна тебе за то, что ты решила поделиться с нами данными кадрами, потому что они, как принято говорить, сделали мой день

Вот только за такие моменты я обожаю черту характера "неуклюжий", вечно посуду бьют, все криво делают, руки из попы biggrin уиии, мне очень приятно, что смогла порадовать тебя такой мелочью happy
Цитата k8472kristi ()
Тирана - какая миленькая, просто прихорошенькая девочка, даже не верится, что она является не только злым оборотнем (что уже само по себе в голове не укладывается), но еще и оружием какого-то божества Меня ее внешность смогла ввести в заблуждение, так что думаю, что ты все сделала правильно

Спасибо) Тирана не то чтобы злая, да и раса вполне себе спокойная, (все же божество их обезопасило от голодного безумия), она нейтрально-хаотичная. Проще сказать, всё зависит от настроения)
Цитата k8472kristi ()
серьезно интересно, но как для не посвященной в данную тему, мне по началу и правда было нелегко вкурить что к чему, но я постаралась и все поняла ахахахаха

Теье нужно дать за это медаль, серьзно, потому что я сама с первого раза ничего не поняла, а к самой игре привыкла спустя месяц, а то и больше) ты бы знала, сколько там книг с лором только по одной редакции хд
Цитата zuma-pum ()
Какая милаха даже не скажешь ,что она какой-то злой лис-вампир очень интересно было прочитать,жаль ее братьев и сестер и родителей,надеюсь у не все будет хорошо

Судьба у нее нелегкая, но Тирана воспринимает всё, как данность, это не худшее, что могло произойти в мире дарк фэнтези...


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MorielДата: Пятница, 05.11.2021, 21:35 | Сообщение # 231
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


Первый полёт

Сделала я позпак к Хэллоуину и пошла скринить.
Скачала Хогвартс, униформу, затем как понеслась ведьма на метле!
Получилась не просто обычная подборка, а целый мини-комикс.
Один из немногих моментов, когда я на все сто довольна своей работой biggrin



*Увеличивается по клику*







♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
zuma-pumДата: Суббота, 06.11.2021, 10:22 | Сообщение # 232
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Первый полёт

Класс cool Эмоций на всю жизнь biggrin она его точно не забудет,первый полет.Впечатлений куча happy
 
JuneДата: Вторник, 09.11.2021, 20:28 | Сообщение # 233
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой как здорово! Качество скринов просто вау, смотрю и не могу понять как с этим мылом в игре можно такого добиться biggrin Девушки очень красивые, позы просто отпад! И обработка, конечно, на высоте. Спасибо за эту мини историю smile
 
hiromisakuДата: Среда, 10.11.2021, 14:21 | Сообщение # 234
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 54
Статус: Offline



как же это афигенно!!! заинтересовалась миниатюрой в мини чатике, а тут такие чудесные скрины. такая приятная атмосфера, что захотелось личную метлу '-'
 
MorielДата: Пятница, 12.11.2021, 18:34 | Сообщение # 235
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата zuma-pum ()
Класс Эмоций на всю жизнь она его точно не забудет,первый полет.Впечатлений куча

Особенно после того, как чуть не убился во время учебного полета biggrin Но, думаю, это того стоит)
Цитата June ()
Ой как здорово! Качество скринов просто вау, смотрю и не могу понять как с этим мылом в игре можно такого добиться Девушки очень красивые, позы просто отпад! И обработка, конечно, на высоте. Спасибо за эту мини историю

(❁´◡`❁) Спасибо, сама получила удовольствие от съемки, хотя обычно меня это раздражает, т.к. и так мучаешься с созданием, то тут криво, то там, а вигре лица могут вообще кардинально отличаться от того, что получается в блендере хд
У меня стоит расширение экрана в игре 4 к + HQ мод, это очень сильно улучшает качество) плюс немного четкости в фш добавила, а в остальном только решейд
Цитата yeppios00 ()
как же это афигенно!!! заинтересовалась миниатюрой в мини чатике, а тут такие чудесные скрины. такая приятная атмосфера, что захотелось личную метлу '-'

Скоро выложу позы, можно хоть в игре будет "полетать" хд хотя в симс 4 и так есть метлы, но меня огорчает, что нет арены, как в симс 3, и симы не могут так же весело полетать и повыделываться без модов и поз sad


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MorielДата: Пятница, 12.11.2021, 18:46 | Сообщение # 236
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


Кленовые листья

Название чисто символическое, ничего лучше в голову не пришло.
Делала сима на заказ, нужно было вдохновляться Мораксом из Геншина (только вдохновляться, а не делать копию).
Вышел мой типичный эльф хд Но мне нравится. И заказчику тоже понравился, так что все довольны!
Джун идеально вписался в красоты Комореби, в качестве бонуса сделала несколько скринов в "оригинальном образе".
Весь такой задумчивый философ на втором скрине, балдею от него.
На первом скрине видно мой реплейсмент травы ;)


*Увеличивается по клику*









♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
zuma-pumДата: Суббота, 13.11.2021, 03:43 | Сообщение # 237
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Кленовые листья

Какой красивый сад9или просто местность)прям хочется прогуляться по этому мосту и пообщаться с этим задумчиво-грустным милым парнем happy А запах наверное какой обалденный,лесной
 
JuneДата: Суббота, 13.11.2021, 21:52 | Сообщение # 238
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это мужчина! Я прям безбожно залипла Очень красивая местность, такой от неё вайб спокойствия, уюта. С удовольствием прогулялась бы там, а с этим мальчиком так тем более biggrin И снова качество на высоте, прям не могу наглядеться на скрины. Даже не верится, что симс, и мальчики такие живые, и фон. Очень здорово, спасибо за ваш труд
 
Cola336Дата: Понедельник, 15.11.2021, 21:06 | Сообщение # 239
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 230
Статус: Offline



Очень атмосферные скриншоты *-*
Красота!! И мужчина красив!!
 
MorielДата: Четверг, 25.11.2021, 18:45 | Сообщение # 240
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, June, Cola336, спасибо, мои хорошие, мне отрадно видеть такие приятные отзывы happy


Золотая пташка

Будем честны, это не совсем игровой скрин, а рендер. И делала я его ради превью для золотого корсета.
В качестве модели выступает один из оих персонажей из Истории Забытых королевств - Тираэль. На рендере она совершенно иначе выглядит, чем в игре... Намного красивее, я бы сказала, в основном благодаря чудесам освещения, полагаю.



*Увеличивается по клику*







♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz