sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★
MorielДата: Суббота, 14.12.2019, 03:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 11.01.2022, 00:52
 
zuma-pumДата: Пятница, 26.11.2021, 10:19 | Сообщение # 241
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Тираэль

Она прекрасна! Прям секси-шмекси happy Очень хорошее освещение и цвета приятные happy Очень эффектная работа smile
 
hiromisakuДата: Пятница, 26.11.2021, 13:45 | Сообщение # 242
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 54
Статус: Offline



как же прекрасно, нет слов. . .
 
JuneДата: Пятница, 26.11.2021, 19:27 | Сообщение # 243
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Moriel ()
Золотая пташка
Вааах surprised Нереальная красота! Сидела рассматривала подетально, прям глаз не нарадуется happy Спасибо!
 
dariakosmos93Дата: Понедельник, 29.11.2021, 18:58 | Сообщение # 244
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Ваау ,Очень атмосферная симка и корсет огонь вообще,завораживает
 
agnelidДата: Суббота, 11.12.2021, 13:30 | Сообщение # 245
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 23
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
Золотая пташка

Вау! Очень красиво!


Сообщение отредактировал agnelid - Воскресенье, 12.12.2021, 19:28
 
MorielДата: Воскресенье, 12.12.2021, 19:17 | Сообщение # 246
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, yeppios00, June, dariakosmos93, agnelid, спасибо огромное за ваши комментарии, мои хорошие, вы меня растрогали в самое сердечко! Нереально вдохновляет делать что-то дальше!
Постараюсь радовать и дальше)
Цитата agnelid ()
Ржу, у меня даже цитирование не работает

Не бери в голову, это условность, при переходе группу "Проверенные" всё будет работать)


Клаус

Персонаж из моей Истории Забытых Королевств. Бард Клаус.
Недавно решила сделать ему мейковер, т.к. по моему мнению он не выглядил на свой возраст хд
Так же обновила прическу, ибо пришло время стричься, ему определенно с короткими волосами лучше.
Я балдею от его обновленного вида, теперь Клаус стал именно таким, каким я рисовала в своём воображении.



*Увеличивается по клику*







♥ Конструктивная критика приветствуется ♥


Сообщение отредактировал Moriel - Воскресенье, 12.12.2021, 19:20
 
Cola336Дата: Воскресенье, 12.12.2021, 19:36 | Сообщение # 247
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 230
Статус: Offline



Какой шикарный *-*
 
agnelidДата: Воскресенье, 12.12.2021, 19:43 | Сообщение # 248
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 23
Статус: Offline



Интересный вампир, и милый, мне нравится его обновлённый вид happy
 
MorielДата: Воскресенье, 12.12.2021, 20:33 | Сообщение # 249
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата agnelid ()
Интересный вампир, и милый, мне нравится его обновлённый вид

Спасибо! Это не вампир, а тифлинг - раса персонажей из миров Dungeons & Dragons; человек с небольшой примесью демонической крови. biggrin
Cola336, спасибо


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾



Сообщение отредактировал Moriel - Воскресенье, 12.12.2021, 20:34
 
JuneДата: Воскресенье, 12.12.2021, 20:38 | Сообщение # 250
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой у него взгляд игривый, прям заманивает смотреть на себя biggrin Красавчик! И обработка, как обычно, на высоте. Спасибо! happy
 
zuma-pumДата: Понедельник, 13.12.2021, 12:57 | Сообщение # 251
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Клаус

Такой краш Ему очень идет с этой стрижкой,прям няшка такой А этот взгляд на последнем скрине,мммм,прям в сердечко love
 
мисскаДата: Понедельник, 13.12.2021, 19:02 | Сообщение # 252
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 6
Статус: Offline



Божечки, так и влюбиться недолго. Очень красивый! А обработка такая атмосферная.
 
KogotushaДата: Вторник, 21.12.2021, 16:22 | Сообщение # 253
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



Глаза радуются, глядя на все *___*
 
k8472kristiДата: Вторник, 11.01.2022, 21:47 | Сообщение # 254
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, огромный сердечный привет heart
Первый полёт - о, это полный восторг, просто океан положительных эмоций! Что важно, не надо никаких слов, все легко читается по выражениям лиц! Крутейшие позы с просто наикрутейшим оформление!
Кленовые листья - словно кадры из музыкального клипа на какую-нибудь прекрасную лирическую композицию Красивая природа и очень красивый сим! Данный образ ему несказанно идет^^
Золотая пташка - боюсь даже начинать писать отзыв об этой работе, так как не смогу в полной мере выразить весь свой восторг и всю свою искреннюю любовь к ней! Эта симочка такая нежная, хрупкая и печальная, но все же, словно светится изнутри happy Тянет свою прекрасную руку к зрителю словно просит у нас помощи, а мы ничем не можем помочь и это так трогательно, о, Маша, что ты со мной сделала...
Цитата Moriel ()
превью для золотого корсета

Очень красивый корсет love Любая симочка вмиг преобразиться надев такую диковинную вещицу! У тебя золотые ручки ♥
Клаус - гля, он стал совершенно другим! Такой клевый! Похорошел, помолодел и приобрел некий дополнительный шарм, на каждом скрине он словно заигрывает то со зрителем, то со своим невидимым собеседником, это прям вот мего крутое преображение Теперь-то эльфийке точно не устоять biggrin
пы.сы. там где он словно щелкает пальцами (второй скрин под спойлером), я пожалуй заберу себе на рабочий стол, пусть радует мой взор своим лукавым обаянием


Как же я рада, что мне выпала честь принести в это волшебное место самую лучшую самую желанную 5ю звездочку!
Спасибо тебе, золотце, что не перестаешь совершенствоваться и делиться с нами своими бесподобными работами! Ты прекрасна как лучик солнечного света, обожаю все твои творения!
Не знаю, что еще сказать, я тут немного растрогалась и пошла лить слезы счастья =)

★★★★★

 
MorielДата: Вторник, 11.01.2022, 22:47 | Сообщение # 255
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата June ()
Какой у него взгляд игривый, прям заманивает смотреть на себя Красавчик! И обработка, как обычно, на высоте. Спасибо!

Тебе спасибо, так приятно! Любимый персонаж, пыхтела над ним изо всех сил biggrin
Цитата zuma-pum ()
Такой краш Ему очень идет с этой стрижкой, прям няшка такой А этот взгляд на последнем скрине,мммм,прям в сердечко

Да, сразу помолодел как будто, сама удивляюсь, как прическа меняет персонажа)
Цитата мисска ()
Божечки, так и влюбиться недолго. Очень красивый! А обработка такая атмосферная.

Спасибо огромное happy Хотелось создать едакую атмосферу, как картинку из книги)
Цитата Kogotusha ()
Глаза радуются, глядя на все *___*

Спасибо ❤
k8472kristi, солнце, ты меня балуешь! Спасибо тебе большое, каждый твой визит и отзывы просто праздник для меня happy
Цитата k8472kristi ()
Первый полёт - о, это полный восторг, просто океан положительных эмоций! Что важно, не надо никаких слов, все легко читается по выражениям лиц! Крутейшие позы с просто наикрутейшим оформление!

самое забавное, что вышло довольно спонтанно, как и сам позпак, так и скрины) хотя немного сложно вышло с эмоциями - в блендере на манекенах они одни, а в игре как будто другие, приходилось иногда переделывать, но результат все равно приятный.
Цитата k8472kristi ()
Золотая пташка - боюсь даже начинать писать отзыв об этой работе, так как не смогу в полной мере выразить весь свой восторг и всю свою искреннюю любовь к ней!

Спасибо большущее, я так давно не наслаждалась результатом работы, так что полностью разделяю твое восхищение, даже самой не вериться, что это моих рук дело ахах Обычно делаю что-то попроще... не даром картинку рендерила полчаса, а то и дольше. Хотя учитывая, сколько проб пришлось делать, могу сказать, что на нее ушел весь день, блендер у меня так никогда не закипал хдд
Цитата k8472kristi ()
Клаус - гля, он стал совершенно другим! Такой клевый! Похорошел, помолодел и приобрел некий дополнительный шарм,

А ведь всего-то поменялась прическа и убрала одну деталь кожи, сменила "помаду" хд Раньше не задумывалась, что он выглядит старше, чем должен, сделала мейковер и на тебе, сразу то, что нужно! Бард во всей красе biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MorielДата: Вторник, 11.01.2022, 23:02 | Сообщение # 256
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


Лучшее Рождество по мнению Клауса

Навдохновлялась разными картинками в тамблере и решила сама сделать праздничный фотосет для своих любимчиков!
Хотя это "неканон" для моей истории, но влажным мечтам Клауса хоть где-то да суждено стать реальностью.
К слову, есть еще парочка дополнительных скринов из этой фотосессии в разделе 18+ (/▽\)
Очень давно хотелось задействовать несколько позпаков для парочек, но повода не было.



*Увеличивается по клику*








♥ Конструктивная критика приветствуется ♥


Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 11.01.2022, 23:06
 
zuma-pumДата: Среда, 12.01.2022, 03:21 | Сообщение # 257
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, Солнышко,умничка наша!Поздравляю тебя с пятой звездочкой Спасибо за то,что так долго с нами и за твои чудесные работки
Цитата Moriel ()
Да, сразу помолодел как будто, сама удивляюсь, как прическа меняет персонажа)

Так же как и человека smile
Цитата Moriel ()
Лучшее Рождество по мнению Клауса

Они такие няхи Надеюсь в твоем комиксе они будут вместе Стол очень праздничный,но у меня б точно ...опа б слиплась biggrin Черно-белый скринчик самый "горячий"

Цитата Moriel ()
но влажным мечтам Клауса хоть где-то да суждено стать реальностью.

Как он наверное ,счастлив biggrin cool happy
 
k8472kristiДата: Четверг, 13.01.2022, 10:56 | Сообщение # 258
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, слушай, вот ты умеешь заманить ахахахах
Цитата Moriel ()
вышло довольно спонтанно

это видимо у многих так, как начнешь планировать, так сразу 100 препятствий, а как с бухты барахты так оп и норм получилось))))))
Цитата Moriel ()
в блендере на манекенах они одни, а в игре как будто другие, приходилось иногда переделывать
даже боюсь представить как это должно быть сложно% лично моего терпения точно бы не хватило на такой кропотливый труд, огромное спасибо, что тратишь время на создание таких замечательных допов для любимой игры и, конечно же, за твои волшебные арты heart
Цитата Moriel ()
давно не наслаждалась результатом работы
для меня эта работа любимейшая ♥ но у тебя еще очень много обалденных работ, поэтому мне не понятно, что это за "давно" такое? biggrin
Цитата Moriel ()
на нее ушел весь день
ну мое мнение, он был потрачен с толком! Спасибо, что так круто постаралась
Цитата Moriel ()
А ведь всего-то поменялась прическа и убрала одну деталь кожи, сменила "помаду"

shock та шош то за помада такая-то а? biggrin biggrin biggrin хотя, оно ж и в жизни так, казалось бы, простая процедура, а эффект может превзойти все ожидания smile
Цитата Moriel ()
Лучшее Рождество по мнению Клауса
это слишком горячо! Просто дым валит! У меня даже уши покраснели surprised cupid
Они шикарно смотрятся вместе ♥ 2й скрин под спойлером просто нежнятина love А черно-белый совсем не похож на симс surprised А какая кожа красивая, такая настоящая! Просто вауч, вауч, вауч! Ощущение, что я листала инстаграмм какой-то знаменитости и вдруг наткнулась на это пикантно-прекрасное фото
Цитата zuma-pum ()
Стол очень праздничный
ахахахахахахахаха тоже обратила на это внимание, и сразу подумала, что я похожа на жену из анекдота, где она во время просмотра фильма для взрослых ремонт оценивала и занавески biggrin
Цитата Moriel ()
Хотя это "неканон" для моей истории

то есть, ты мне сейчас говоришь, что они не будут вместе? what? кроче, мы вместе с Клаусом сейчас просто прибываем в шоке biggrin

Солнышко, спасибо за такую обновочку! Было очень неожиданно и круто!


 
MorielДата: Среда, 19.01.2022, 16:04 | Сообщение # 259
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата zuma-pum ()
Moriel, Солнышко,умничка наша!Поздравляю тебя с пятой звездочкой

Спасибо, дорогая! Мне очень приятно и я рада каждый раз читать твои теплые комментарии ❤
Цитата zuma-pum ()
Они такие няхи Надеюсь в твоем комиксе они будут вместе Стол очень праздничный,но у меня б точно ...опа б слиплась Черно-белый скринчик самый "горячий"

Ахаха, это точно, после праздников они станут колобками и не влезут на экран истории biggrin Спасибо!
Цитата k8472kristi ()
Moriel, слушай, вот ты умеешь заманить ахахахах

Чаще постить Клауса - залог успеха biggrin эффективная приманка!
Цитата k8472kristi ()
даже боюсь представить как это должно быть сложно% лично моего терпения точно бы не хватило на такой кропотливый труд, огромное спасибо, что тратишь время на создание таких замечательных допов для любимой игры и, конечно же, за твои волшебные арты

тут главное вдохновение чтобы было, а ты мне его столько нажелала, что так и прет из всех щелей и только изолента с названием ЛЕНЬ не дает мне взорваться biggrin
Цитата k8472kristi ()
для меня эта работа любимейшая ♥ но у тебя еще очень много обалденных работ, поэтому мне не понятно, что это за "давно" такое?

считай это типичным авторским самобичеванием и самокритикой хд плюс, не всегда вложенные в работу силы соответствуют ожидаемому результату, увы, и тогда ты не можешь насладиться ею sad
Цитата k8472kristi ()
Они шикарно смотрятся вместе ♥ 2й скрин под спойлером просто нежнятина А черно-белый совсем не похож на симс

Ой, ну, перестань... Продолжай biggrin
Вах, спасибо! Я когда редачила в цвете, вот как не гляну - не то, добавила ч/б и сразу стало красиво, как в фильме.
Цитата k8472kristi ()
то есть, ты мне сейчас говоришь, что они не будут вместе? what? кроче, мы вместе с Клаусом сейчас просто прибываем в шоке

Упс, палево! Собираем арты и валим хдд
На данный момент это не канон, все таки отношения между ними не лучшим образом складываются... Я все еще в раздумьях и не уверена, как пойдет сюжет.

Я сейчас осознала, что историю снимать начала год назад, в Январе, кажется. Как же время быстро пролетело! Здесь год, а внутри сериала не более пары месяцев. wacko


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MorielДата: Среда, 19.01.2022, 16:25 | Сообщение # 260
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


Проклятье тифлинга

Изначально хотелось поместить этот фотосест в тему по назначению - в сериал Забытых Королевств, как эдакий флэшбек,
но все таки хочу пополнить арт-мастерскую, заодно будет что в сезонник ставить. Вот такая я хитрюжка. biggrin
Это фотосет мелькал еще в моей мастерской до того, как сериал появился на форуме, так что сейчас, возможно, он скажет нечто большее читателям.

Зачастую воспоминания из детства согревают, вызывая улыбку и капельку ностальгии по беззаботным денькам.
Но не у Клауса.
Это самые яркие воспоминания его детства, которые он на самом деле хотел бы забыть.




*Увеличивается по клику*







♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz