sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Смерть ей к лицу Fashion Room Second Chance
Приветствую Вас Гость Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★☆☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★☆☆☆ (Приветлив леса расписной дворец...)
Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★☆☆☆
MorielДата: Суббота, 14.12.2019, 03:53 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 234
Статус: Offline

Награда за общительность.

Сообщение отредактировал Moriel - Пятница, 02.10.2020, 21:41

zuma-pumДата: Суббота, 15.08.2020, 11:49 | Сообщение # 126
Эксперт-старожил
Награды: 200

Цитата Moriel ()
Уверена, что я уже надоела вам, заездив эту парочку вдоль и поперек, но, уверяю вас, это еще не конец, ибо у меня осталось еще несколько (десятков) скринов, которые я обязательно когда-нибудь выложу .D

Буду ждать happy я не играла в эту игру,но в твоем исполнении мне очень нравится happy
Цитата Moriel ()
Но когда Satterlly опубликовала долгожданный наряд Соласа из ДЛС Чужак, я четко решила для себя, что наконец пришло время.

Я так понимаю,она тебя прям вдохновила happy очень классный арт,умиротворение и какое-то то ли разочарование,то ли беспокойство или ....даже не знаю))

hanataro02chrisaДата: Среда, 19.08.2020, 17:44 | Сообщение # 127
Местный
Награды: 33

Давно пора было срве начать пользоваться, полезная штука все таки) А скрин вышел мега замечательным: отличная композиция, отличное освещение, отличные персонажи, отличный исходник

АпельсинкAДата: Суббота, 22.08.2020, 08:21 | Сообщение # 128
Начинающий
Награды: 4

Sorrowful, regretful - круто! мега круто!!! в одной работе показать себя как креатор по позам, строитель и главное художник. Однако какой ты творческий человечек biggrin Много работ связанных с Dragon Age, я не в теме, но работы классные. А текст к ним твой? может пора в тему с сериалами ? happy а то там я смотрю что то очень тихо.

MorielДата: Четверг, 17.09.2020, 00:27 | Сообщение # 129
Профи-ветеран

zuma-pum, hanataro02chrisa, АпельсинкA, спасибо за визит и отзывы heart

Цитата zuma-pum ()
Буду ждать я не играла в эту игру,но в твоем исполнении мне очень нравится
Я так понимаю,она тебя прям вдохновила очень классный арт,умиротворение и какое-то то ли разочарование,то ли беспокойство или ....даже не знаю))

Когда-нибудь меня попустит... Но это совсем другая история .D
Думаю больше беспокойство и тоска, ведь не каждый день тебе приходиться убивать того, кого ты любишь (да, крови нет, это магия; в этом моя проблема, потому что для тех, кто не знаком с игрой, не всегда получается донести, суть). Как-то так...
Цитата hanataro02chrisa ()
Давно пора было срве начать пользоваться, полезная штука все таки) А скрин вышел мега замечательным: отличная композиция, отличное освещение, отличные персонажи, отличный исходник

Полезная, но такой дроч, что с ума сойти можно, пока сделаешь все это... Ох, нервишки пощекотать самое оно. Спасибо!
Цитата АпельсинкA ()
Sorrowful, regretful - круто! мега круто!!! в одной работе показать себя как креатор по позам, строитель и главное художник. Однако какой ты творческий человечек Много работ связанных с Dragon Age, я не в теме, но работы классные. А текст к ним твой? может пора в тему с сериалами ? а то там я смотрю что то очень тихо.

Текст самописный (кроме цитат на эльфийском), но по сюжету игры, я, если можно так сказать, попыталась углубиться в чувства именно этой пары, потому что в играх таким соплеразбирательствам внимания уделяют мало.
Неее, сериал я точно не осилю, туговато с фантазией, мало времени, а без читателей и отзывов стимула не будет даже у меня. Здесь есть такая проблема) С оформлением я бы еще как-то справилась, но вот сюжет...

Твой выбор

Моя любимая симочка (ангелок), которой я даже почти не берусь играть, ибо жалко .D
Из ангела сделала симку-близнеца, только уже в роли демона. Скрины делала еще для арт-битвы, но нужно было выбрать одну идею, так что сей арт и его реализацию я отложила на потом. Наконец-то дошли ручки.
С волосами у меня по-прежнему ничего не получается, сколько бы уроков я не смотрела .D

*Картинки кликабельны*

♥ Конструктивная критика приветствуется ♥

Сообщение отредактировал Moriel - Четверг, 17.09.2020, 00:40

zuma-pumДата: Четверг, 17.09.2020, 11:53 | Сообщение # 130
Эксперт-старожил

Исходники очень клевые happy Арт-"Божественен",если так можно сказать,то говорю happy очень классный переход красок и тени,переливы...Вообщем,мне очень нравится happy happy happy

АпельсинкAДата: Пятница, 02.10.2020, 00:14 | Сообщение # 131
Начинающий
Награды: 4

Твой выбор - красивая симочка и идея шикарна happy с одной стороны милый и нежный ангел, а с другой коварный демон. А нельзя выбрать середину быть тем и тем? Скучно быть постоянно хорошим же biggrin Глаза супер и волосы хорошо выполнены. Единственное что бросается в глаза, это руки. По пальчикам хочется пройтись , немного сгладить, чтоб соединение картинок смотрелось единым целым.

Цитата Moriel ()
Неее, сериал я точно не осилю, туговато с фантазией, мало времени, а без читателей и отзывов стимула не будет даже у меня. Здесь есть такая проблема) С оформлением я бы еще как-то справилась, но вот сюжет...
у меня наоборот сюжет легко, а вот оформление ))))) тоже заметила, что мало отзывов ... неужели все так неинтересно то форумчанам ...

Сообщение отредактировал АпельсинкA - Пятница, 02.10.2020, 00:21

MorielДата: Пятница, 02.10.2020, 21:39 | Сообщение # 132
Профи-ветеран

zuma-pum, спасибо большое, старалась)

АпельсинкA, с пальцами согласна на все сто и одновременно каюсь! Я сама думала хоть как-то подрисовать пальчики, чтобы сделать полностью "плавный переход", но, честно, на тот момент устала и попросту уже не хотелось ничего делать.
Форум, увы, не очень активен, людей по большей части интересует допы к симс) Да и время расцвета активности форумов давно позади, к сожалению sad думаю, это одна из причин, по которой авторам и хочется продолжать деятельность... увы

Закат

Изначально я тестила прекрасные шмотки от Satterlly, сделала небольшой фотосет, очень мне понравился этот купальник. Заодно решила попробовать подрисовать волосы симочке, немного цвето-коррекции.

*Картинки кликабельны*

♥ Конструктивная критика приветствуется ♥

zuma-pumДата: Воскресенье, 04.10.2020, 14:02 | Сообщение # 133
Эксперт-старожил

Ах,лето happy прям летооо cool купальник супер,симка чудо smile так лето снова захотелось smile

ХотаруДата: Понедельник, 19.10.2020, 06:47 | Сообщение # 134
Местный
Награды: 26

Привет! Я слежу за твоим творчеством, думаю, самое время написать отзыв о замечательных работах)

Горгона Очень классно подобрана поза, работа выглядит органично. Аккуратная и детальная прорисовка наряда и змей, видно, что очень много времени и сил на это ушло. Но это того стоило, результат получился потрясный)

Отражение души Интересная задумка и реализация идеи о двух противоположностях. Фон подобран удачно и персонаж хорошо вписан в него. Эмоция демона передана очень точно, она смотрит со злой усмешкой, осознавая свою победу над ангелом.

Sorrowful, regretful С игрой Dragon Age я совсем не знакома, но тем не менее, на работы по ней мне смотреть интересно - люблю фэнтези тематику и эльфов) Время на создание позы и освоение SRWE было потрачено не зря, исходник получился высокого качества и вполне сошел бы за полноценную работу, а с обработкой он выглядит еще лучше и намного атмосфернее. Мне нравится небо за окном и освещение. От этой работы исходит аура магии и грусти...На данный момент, это моя любимая работа в твоей мастерской.

Твой выбор На мой взгляд, с волосами все очень даже получается) Переход вышел интересный - в нижней части видна четкая грань, а вверху две части лица сливаются друг с другом. Из-за этого приема работу интереснее рассматривать. Так было задумано специально?
Исходники качественные и хорошие по цвету, их можно было даже как отдельную работу опубликовать)

Закат Мне нравится цветокоррекция на первом скриншоте - теплые, приятные глазу цвета. Рыжие волосы девушки переливаются в лучах заката...Красиво и романтично, от работы веет теплом, мне даже самой захотелось на море) Кадр удачно пойман, паруса по цвету отлично вписываются в работу. Купальники со свинками и арбузами просто прелесть) Девушка на скриншотах похожа на Тауриэль, это случаем не она?)

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★☆☆☆ (Приветлив леса расписной дворец...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы