sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость <<AMALUNA>> art by Eratrix *TS4* ☆☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » <<AMALUNA>> art by Eratrix *TS4* ☆☆☆☆☆ (Арт - галерея. Подобна многим, но не похожа ни на кого.)
<<AMALUNA>> art by Eratrix *TS4* ☆☆☆☆☆
EratrixДата: Вторник, 28.04.2020, 00:47 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline





▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹
Милости прошу в мою обитель! Приветствую тех, кто проходил мимо, но решил задержаться. Проходи, у меня есть чай. И немного чудного бреда. Есть раскрашенный календарь, пара артов про то и это…
▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹






Сообщение отредактировал Eratrix - Воскресенье, 10.05.2020, 22:07
 
satterllyДата: Понедельник, 06.07.2020, 11:34 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Eratrix ()
Скорее я)) Это все из-за поднятого стола. Он был идеального размера и именно его я и хотела видеть на арте. Вот только столик оказался низковат для моей симки, так что с помощью кодов пришлось его поднять и таким образом образовалась некая тень на самой симке. В игре избавится от нее не вышло, так что пришлось ручками в фотошопе.

О как, учтем smile Ну, это должно решаться путем удаления тени блендере или её уменьшения smile
Давно меня здесь не было, так что отпишусь обо всем по-немногу
Цитата Eratrix ()
Алчность и ее спутники

Арт иронический, в свое время он прошел мимо меняя, а потом случайно наткнулась на него в теме с конкурсом. так понимаю, что алчность превращает человека в животное, которому подавай деньги, да побольше, как корм свинье? Она на них толстеет, жиреет и на все остальное её все-равно?
Цитата Eratrix ()
Почти человек

Красиво, мне всегда нравилась сама идея совместить азиатскую внешность и части робота в одно целое. Почему-то мне это кажется более гармоничным и естественным, нежели взять того же европейца. Вода чем-то напоминает металл, интересное решение
Цитата Eratrix ()
Шаманка

О, помню-помню, хороша, как хороша шаманка! Сова отлично вписалась, цвета хорошие, наряд то, что надо! от бы еще костюмчик такой в самой игре (это же не игровой наряд, хотя в исходниках юбки я не вижу)
 
AgilanaДата: Понедельник, 03.08.2020, 00:27 | Сообщение # 22
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Потрясающе, правда. Шикарно подобраны аксессуары.
Хотя, я считаю, без совы было бы лучше... Какая-то она тут лишняя по моему мнению.
Очень понравилась анимация, именно она придает конечный вид работе, без нее было бы совершенно не так.
Буду ждать новых работ smile
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 17.01.2021, 02:33 | Сообщение # 23
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта из-за долгого отсутствия обновлений!
С просьбой открыть творческую можно обратиться в лс к модератору раздела или оставить заявку в данной теме.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » <<AMALUNA>> art by Eratrix *TS4* ☆☆☆☆☆ (Арт - галерея. Подобна многим, но не похожа ни на кого.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz