sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость <<AMALUNA>> art by Eratrix *TS4* ☆☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » <<AMALUNA>> art by Eratrix *TS4* ☆☆☆☆☆ (Арт - галерея. Подобна многим, но не похожа ни на кого.)
<<AMALUNA>> art by Eratrix *TS4* ☆☆☆☆☆
EratrixДата: Вторник, 28.04.2020, 00:47 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline





▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹
Милости прошу в мою обитель! Приветствую тех, кто проходил мимо, но решил задержаться. Проходи, у меня есть чай. И немного чудного бреда. Есть раскрашенный календарь, пара артов про то и это…
▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹






Сообщение отредактировал Eratrix - Воскресенье, 10.05.2020, 22:07
 
EratrixДата: Вторник, 28.04.2020, 02:49 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline




«If you want to know the secret, you have to play the game.»






Я долго думала и размышляла, а хорошая ли это вообще затея — открыть свою творческую тему? И мои размышления привели меня к этому. AmaLuna, теперь станет площадкой для моих артов, экспериментов, исследований и проектов. Здесь вы сможете взглянуть на мир моими глазами, и я надеюсь вам понравится то, что вы увидите. А может быть и нет... Поэтому, я буду искренне рада любому вашему комментарию, будь то похвала, критика или совет.
▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅▲ △ ▴
И опять-таки, самое сложное начать. И первая работа которой я хочу с вами поделится (маленький спойлер — это серия работ.) будет "Игра в прятки". Это особенный для меня арт, изначально он был сделан в TS3 еще в 2013 году. Тогда он взял несколько наград, и много обсуждений. Но это был последний скриншот, который я сделала в TS3 и первый в TS4. Здесь плохая обработка и много косяков. Но я все равно люблю этот арт. Потому что, гоняясь в последнее время за техникой и навыками я забыла про главное, а это - идея...



Сообщение отредактировал Eratrix - Вторник, 28.04.2020, 03:59
 
EratrixДата: Пятница, 01.05.2020, 00:55 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline




Я-а-а просыпаюсь
Стою на коленях я
Не своя совсем
Я-а-а замерзаю
И губы кусаю я
Вот он, плен
Я остаюсь
Ну конечно же вечером я
Остаюсь
Я-а-а остываю
И определенно я устаю
Когда мне больно было и плохо
Ты не спасал меня герой
Твое оружие - слово
Ты не полезешь в бой...

┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅



Эта работа продолжение серии "The lives we play behind the mask". Проект делался относительно недавно, а вот идея возникла довольно-таки давно. И я даже предположить не могла, что когда-то буду воссоздавать ее в игре. (Симс по истине, огромная платформа для творчества)) В этом арте (хотя арт, это громко сказано, скорее немного обработанный скриншот с некими дополнениями) нет супер - пупер обработки или классно отрисованных элементов. Мне важнее было донести идею, предать атмосферу и настроение работы, а также вызвать эмоции у зрителя. А вот получилось ли это у меня, вопрос..

 
MorielДата: Воскресенье, 03.05.2020, 22:46 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием творческой мастерской!

Желаю круглосуточного вдохновения и успешных реализаций идей!
Я видела твои работы на разных конкурсах и все ждала этого момента, когда откроется арт мастерская) Интересное оформление шапочки и даже собственная эмблема как в шапке, так и на аватарке, выглядит круто!
Цитата Eratrix ()
Это особенный для меня арт, изначально он был сделан в TS3 еще в 2013 году. Тогда он взял несколько наград, и много обсуждений. Но это был последний скриншот, который я сделала в TS3 и первый в TS4. Здесь плохая обработка и много косяков. Но я все равно люблю этот арт. Потому что, гоняясь в последнее время за техникой и навыками я забыла про главное, а это - идея...

Старая работа - это не менее интересно, лично мне всегда любопытно знать с чего и как начинают своё становление творческие люди. А еще работы вышли довольно атмосферными, жуткими.
Цитата Eratrix ()
(Симс по истине, огромная платформа для творчества))

Абсолютно точно, ведь благодаря им столько прекрасных артов создают, удивляешься иногда полету фантазии людей и их умениям.
Цитата Eratrix ()
Мне важнее было донести идею, предать атмосферу и настроение работы, а также вызвать эмоции у зрителя. А вот получилось ли это у меня, вопрос..

Идею с атмосферой удалось передать на все 100%.
Иногда попросту устаешь от размалеванных идеальных артов и хочется чего-то простого, классического в духе симс.
Непривычно видеть что-то криповое в мире симс, особенно после этого мультяшного ММ стиля. Жаль симка не в крови купается .D Напоминает заброшенный дурдом из ужастика, хорошо хоть скримеров нет хД
Интересно узнать историю этого места, я так понимаю, будет продолжение серии? ^-^


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾



Сообщение отредактировал Moriel - Воскресенье, 03.05.2020, 22:51
 
EratrixДата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:59 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
Поздравляю с открытием творческой мастерской!

Желаю круглосуточного вдохновения и успешных реализаций идей!
Я видела твои работы на разных конкурсах и все ждала этого момента, когда откроется арт мастерская) Интересное оформление шапочки и даже собственная эмблема как в шапке, так и на аватарке, выглядит круто!

Благодарю!)) А я все никак не могла на это решиться. Все думала, кому нужна моя мазня?)) И очень рада, что все таки есть люди кому это интересно. Это самый лучший стимул работать и творить дальше.)

Цитата Moriel ()
Старая работа - это не менее интересно, лично мне всегда любопытно знать с чего и как начинают своё становление творческие люди. А еще работы вышли довольно атмосферными, жуткими.


Сказать по правде, я точно не знаю с чего и когда я начала. Искусство всегда тесно переплеталось с моей жизнью. Со слов моих родителей, я начала еще когда под стол пешком ходила. Ну уж очень мне нравился вид размазанного варенья на стенах, особенно клубничного )))

Цитата Moriel ()
Непривычно видеть что-то криповое в мире симс, особенно после этого мультяшного ММ стиля. Жаль симка не в крови купается

Тогда надеюсь в будущем, пара работ тебе точно приглянутся. Если тебе по вкусу такой стиль. На самом деле, была такая идея. Есть даже арт в работе с парнишкой. Боюсь только, меня выгонят отсюда за такое))

Цитата Moriel ()
Напоминает заброшенный дурдом из ужастика, хорошо хоть скримеров нет хД
Интересно узнать историю этого места, я так понимаю, будет продолжение серии? ^-^

Так оно и есть, психиатрическая клиника во всей ее ужасности. Да, вот прям сейчас оформляю работу. К сожалению, я не умею красиво и грамотно писать (совсем уже забываю русскую речь :(( Поэтому, пока постараюсь передать истории этих персонажей через арты, и возможно в будущем из этого выйдет полноценная история.

Большое спасибо за визит и теплые слова! Заглядывай еще, буду очень рада ^^


<<Amaluna>> Моя арт-галерея ✔
▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻

 
EratrixДата: Понедельник, 04.05.2020, 02:50 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline





Take a breath
To feel alive
If i'm gonna walk on thin ice
I'll take a sip of sweet coffee
I'm too far away
To blame the someone's sin
A boy was crying until he got tired
But day always came on time
The shining stars don't twinkle anymore
In his eyes
Cause day will come on time
Pray and doubt again
My hope is like a filled balloon
But i'm still longing for more
A boy was crying until he got tired
But day always came on time
The shining stars don't twinkle anymore
In his eyes
Cause day will come on time
Pray and doubt
Crying and smile
I know the day is coming anyway
Anyway..




Это пожалуй, моя любимая работа из всей серии "The lives we play behind the mask". В ней я бы ничего не стала исправлять или переделывать. Здесь были мои ̶п̶е̶р̶в̶ы̶е̶ вторые попытки в рисовании и исправлении недочетов скрина (а их было достаточно). А также в работе с цветокоррекцией и фильтрами. По эмоциям она не такая жуткая и мрачная как предыдущие работы. Немного грустная, навевающая тоску и воспоминания. Это история о мальчике и девочке. История от которой захочется свернуться калачиком на кухонном полу и плакать в полотенце. Это жизнь в черно - белых оттенках, но день ведь все равно наступит...
┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅
Название работы : I"m Fine.
Все картинки увеличиваются, просто нажми на них.



Сообщение отредактировал Eratrix - Понедельник, 04.05.2020, 09:57
 
satterllyДата: Пятница, 08.05.2020, 11:20 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С запоздалым открытием! heart
Тема мне понравилась, мрачная такая, люблю подобное. Тема психушки весьма интересная, её можно показывать с разных сторон, так что она никогда не наскучит!
Цитата Eratrix ()
Игра в прятки

Крипово. И интересно. Дети делают подобные картины весьма, мм, своеобразными. Мрачными. Чувствуется какая-то пустота, безысходность и ужас происходщего, которое так же реально, как и нереально одновременно...
На остальных работах это тоже чувствуется, безнадега, уныние, одиночество...

(П.С. А почему у симки на самом последнем исходнике верх ног и низ темные? Это игра так балуется?)
 
zuma-pumДата: Пятница, 08.05.2020, 15:16 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием! какие милые,мрачные,жутковатые работы и в тоже время печальные happy
 
MorielДата: Суббота, 09.05.2020, 01:14 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Eratrix ()
Благодарю!)) А я все никак не могла на это решиться. Все думала, кому нужна моя мазня?)) И очень рада, что все таки есть люди кому это интересно. Это самый лучший стимул работать и творить дальше.)

Вот не надо так, искусство всегда наполняет человека чем-то хорошим, не только творца, но и зрителя, плюс всегда интересно взглянуть чей-то труд и старания)
Цитата Eratrix ()
Так оно и есть, психиатрическая клиника во всей ее ужасности. Да, вот прям сейчас оформляю работу. К сожалению, я не умею красиво и грамотно писать (совсем уже забываю русскую речь :(( Поэтому, пока постараюсь передать истории этих персонажей через арты, и возможно в будущем из этого выйдет полноценная история.

Честно, я считаю, в арт работе не нужно быть многословным, ибо для этого и создается арт - для созерцания и передачи истории визуально, а для полномасштабного открытия сюжет есть симс-сериалы, имхо. Здесь хватит и небольшого предисловия)

I"m Fine - блин, давненько не хватало чего-то такого болезненного и жуткого, аж смотреть приятно, как бы это не звучало biggrin
Мне тоже интересно, почему на исходнике на симочке тень так странно падает в игре? Наверное, из-за летающего стола?
Сама задумка очень интригует и хочется продолжения, стих печальный, отлично дополняет атмосферу арта) Единственное, мне кажется, что текстура с царапинами слишком выделяется


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
EratrixДата: Суббота, 09.05.2020, 03:01 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline



Цитата satterlly ()
С запоздалым открытием!
Тема мне понравилась, мрачная такая, люблю подобное.

Satterlly, приветствую тебя в моей скромной обители.)
Спасибо! Я очень рада, что тебе понравилось)
(можно ведь на ты?)
Цитата satterlly ()
Крипово. И интересно. Дети делают подобные картины весьма, мм, своеобразными. Мрачными. Чувствуется какая-то пустота, безысходность и ужас происходщего, которое так же реально, как и нереально одновременно...
На остальных работах это тоже чувствуется, безнадега, уныние, одиночество...

Мне тоже нравится, время от времени, добавлять в работы детей. Порой они очень сильно меняют восприятие некоторых деталей и даже картины в целом. Где-то усиливают эмоции, а где-то наоборот, делают картинку более теплой и доброй что ли...
Цитата satterlly ()
(П.С. А почему у симки на самом последнем исходнике верх ног и низ темные? Это игра так балуется?)

Скорее я)) Это все из-за поднятого стола. Он был идеального размера и именно его я и хотела видеть на арте. Вот только столик оказался низковат для моей симки, так что с помощью кодов пришлось его поднять и таким образом образовалась некая тень на самой симке. В игре избавится от нее не вышло, так что пришлось ручками в фотошопе.
Цитата zuma-pum ()
Поздравляю с открытием! какие милые,мрачные,жутковатые работы и в тоже время печальные

Рада видеть тебя в гостях! Мерси
Цитата Moriel ()
Вот не надо так, искусство всегда наполняет человека чем-то хорошим, не только творца, но и зрителя, плюс всегда интересно взглянуть чей-то труд и старания)

Значит, буду стараться и дальше))
Цитата Moriel ()
Честно, я считаю, в арт работе не нужно быть многословным, ибо для этого и создается арт - для созерцания и передачи истории визуально, а для полномасштабного открытия сюжет есть симс-сериалы, имхо. Здесь хватит и небольшого предисловия)

Полностью согласна! Зачастую глядя на одну и ту же работу, разные люди воспринимают ее по-разному. В этом и прелесть визуального искусства. В отличие от например книг, где все написано по задумке автора, здесь всегда есть место домыслам и фантазиям. Но все же есть и исключения. Иногда глядя на работу, хочется узнать о ней больше чем можно увидеть. Например: Что побудило автора написать картину? Сколько времени ушло на написание? Где картина была написана? и т.д. Поэтому описание, иногда бывает очень кстати.))
Цитата Moriel ()
I"m Fine - блин, давненько не хватало чего-то такого болезненного и жуткого, аж смотреть приятно, как бы это не звучало
Мне тоже интересно, почему на исходнике на симочке тень так странно падает в игре? Наверное, из-за летающего стола?
Сама задумка очень интригует и хочется продолжения, стих печальный, отлично дополняет атмосферу арта) Единственное, мне кажется, что текстура с царапинами слишком выделяется

Ага, всему виной летающие столы ХД
Спасибо, продолжению быть! (я надеюсь на это..)) Возможно немного и переборщила с "состариванием". Иногда реализм, играет со мной в злые шутки.)


satterlly, zuma-pum, Moriel спасибо, что заглянули ко мне! Вам всегда здесь рады!


<<Amaluna>> Моя арт-галерея ✔
▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻

 
zuma-pumДата: Суббота, 09.05.2020, 03:10 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Eratrix ()
satterlly, zuma-pum, Moriel спасибо, что заглянули ко мне! Вам всегда здесь рады

Обязательно приду еще happy
 
EratrixДата: Воскресенье, 10.05.2020, 20:58 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline








Ну что же вспомним немного прошлый год и мои старые работы. Без сомнения, я считаю этот конкурс своим самым любимым! И кажется он был просто создан для меня. Я с детства большой фанат Тима Бертона. Эдвард Руки-ножницы, Битлджус, Дом странных детей мисс Перегрин, Франкенвини это детская сладкая начинка, завернутая в безумную черно-белую оболочку с колючей проволокой. Безумное соединение которое имеет эффект.
Тим имеет обыкновение, брать простых людей с обычными жизнями и занятиями и превращать их в безумных и сумасшедших персонажей своих фильмов. Так как я выросла на его работах, то с детства люблю создавать разных причудливых персонажей. Например как эта жадная хрюшка, которая как по мне неплохо олицетворяет задание конкурса. А задание той арт - битвы было такое: высмеять, предложенные организатором, человеческие пороки, используя, вид художественной образности Гротеск. Как не трудно догадаться, мне досталась Алчность. И хоть идея пришла в голову почти сразу, то с реализацией пришлось попотеть. В итоге я достигла почти всего, чего хотела. Точнее чего позволял мой навык на тот момент. Кстати, эта работа принесла мне победу. Поэтому хочу сказать спасибо всем, кто за меня тогда голосовал.)




┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅

Название работы : Алчность и ее спутники
Все картинки увеличиваются, просто нажми на них.

 
zuma-pumДата: Вторник, 12.05.2020, 14:00 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работа супер! happy Алчность получилась на ура happy smile shy love
 
MorielДата: Среда, 13.05.2020, 19:25 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Алчность и ее спутники - я как-то листала предыдущие арт битвы и видела эту работу. Очень интересно и оригинально вышло, идея подходит на все 100% и реализация чудесная!
Прическа, поросячья мордашка (недовольная судя по всему от недостатка кучи денег biggrin ), двойной подбородок, безвкусная одежда, выставляющая пузо на показ, и бабушкины бусы - все это делает Алчность нелепой, я считаю, самое удачное высмеивание этого порока. thumbup
Разве что копыт не хватило хе-хе
Буду ждать появления и других твоих работ "из прошлого", в арт-битве нашла для себя самую любимую happy


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
EratrixДата: Суббота, 30.05.2020, 00:21 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline





Когда новый оптический аудио и письменный
медиа разрушили монополию Гутенберга,
создание человека стало возможным.
Фридрих Китлер.




┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅
Название работы : Почти человек
Все картинки увеличиваются, просто нажми на них.


 
HelenДата: Суббота, 30.05.2020, 11:18 | Сообщение # 16
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата satterlly ()
(П.С. А почему у симки на самом последнем исходнике верх ног и низ темные? Это игра так балуется?)

вот тоже заинтересовалась этим вопросом.
Цитата Eratrix ()
Это все из-за поднятого стола. Он был идеального размера и именно его я и хотела видеть на арте. Вот только столик оказался низковат для моей симки, так что с помощью кодов пришлось его поднять и таким образом образовалась некая тень на самой симке. В игре избавится от нее не вышло, так что пришлось ручками в фотошопе.
ааа все, теперь поняла, не увидела, что стол приподнят... это падающая тень, ее легко удалить в ворке, к примеру smile Можно просить в столе заказов, я быстро помогу сделать для тебя временную замену объекта для арта biggrin
Цитата Eratrix ()
Почти человек
ох такое сильное название! Работа вышла насыщенной, яркой, но немного плосковатой (ну это лично для меня), прошу не обижаться на мои слова
Цитата Eratrix ()
Алчность и ее спутники
ах как мне нравится эта хрюшка happy помню ее с прошлогоднего конкурса smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
zuma-pumДата: Четверг, 25.06.2020, 14:36 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Eratrix ()
Название работы : Почти человек

Просто ваууу surprised surprised surprised Просто супер!Мне очень нравится happy happy happy кто знает,может в далеком будущем будут такие,но не знаю доживем ли до этого smile
 
EratrixДата: Вторник, 30.06.2020, 04:49 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline





Ко мне приходит в ночи шаман —
Рога раскидисты и красны —
У ног клубится сырой туман,
Предвестник долгой и злой весны.
Шаман садится в ногах моих
И тихо смотрит в звенящий мрак:
Он видит мёртвых и зрит живых,
Он слышит голос и лай собак.
Я с ним гляжу в пустоту полей
Внезапно видимых за стеной,
Я слышу песни и плач морей
И крылья чувствую за спиной.
Я слышу, перья трепещут в такт
Ударам сердца. И бубна бой.
Его опять достаёт шаман
И мне кивает: иди за мной...








А пока новые арты в работе, пополню свою обитель моей любимой шаманкой. Эта работа для Арт-битвы Апрель 2020, тема - создать арт на свободную тему, с обязательным задействованием в сюжете предложенных ПТИЦ. (Сова, в моем случае) Идея данной работы возникла буквально сразу, в этот раз я не стала выходить из зоны комфорта и сделала работу в привычной для меня теме. Поигралась только с объёмами и текстурами. Это многие заметили, но все равно высоко оценили данную работу. heart P/S уже после конкурса в работе была добавлена анимация. PP/S интересно, а кто-нибудь узнает с какой игры фон?)



┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅
Название работы : Шаманка
Все картинки увеличиваются, просто нажми на них.
(Картинки очень много весят, возможно проблемы с качеством и загрузкой)



Сообщение отредактировал Eratrix - Вторник, 30.06.2020, 04:57
 
zuma-pumДата: Вторник, 30.06.2020, 05:53 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красивая работа,сова как живая happy интересно,она вызывает дождь или накладывает благополучие на жителей этого леса? happy работа интересная,притягивает зрителей(меня уж точно biggrin )
Цитата Eratrix ()
PP/S интересно, а кто-нибудь узнает с какой игры фон?)

Даже не знаю,предположу "Томб райдер",но наверное не то happy
 
MorielДата: Вторник, 30.06.2020, 13:43 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Почти человек - интересный арт, лично мне сразу вспоминается фильм "Призрак в доспехах". Очень классная идея thumbup
Шаманка я еще сразу на арт-битве влюбилась в этот арт!
Это ведь фон из Скайрима? Могу быть неправа, но очень похоже.
Композиция потрясающая, все продумано до мелочей + детализация. Симка будто изначально является частью созданного тобою мира на арте, а не просто персонаж из симс )


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » <<AMALUNA>> art by Eratrix *TS4* ☆☆☆☆☆ (Арт - галерея. Подобна многим, но не похожа ни на кого.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz