sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Aesthetica de Peccator Clamor *TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Aesthetica de Peccator Clamor *TS4* ★☆☆☆☆
Aesthetica de Peccator Clamor *TS4* ★☆☆☆☆
Avenger_girlДата: Понедельник, 23.11.2020, 21:28 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Avenger_girl - Понедельник, 05.04.2021, 17:06
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 06.12.2020, 14:19 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Avenger_girl ()
Она полная, только комплексует и поэтому старается по максимуму выглядеть стройной. Когда Анна жалуется профессору, что над ней шутят в таком ключе, тот по отечески советует не обращать внимания. Но ей все равно обидно

Не знаю,все не угодишь.Я тоже полненькая и мне чихать))
Поэтому он ее правильно говорит.А на внешность она очень милая happy
 
Avenger_girlДата: Воскресенье, 06.12.2020, 14:26 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата zuma-pum ()
Не знаю,все не угодишь.Я тоже полненькая и мне чихать))
Поэтому он ее правильно говорит.А на внешность она очень милая

Тут еще стоит посяснить (а я вечно что то да забываю пояснить, но думаю любого перса можно бесконечно расписывать, оставлю это на фантазию зрителей ) , что на момент сорокалетия она всего год работала в Ватикане, то бишь оставшиеся 39 лет она находилась в четырех стенах лаборатории. Конечно там плевали и на самооценку, и на развитие и тд. Авель жил в таких условиях только лет 12, и там несколько иное отношение было к нему, однако ему потребовалась не одна сотня лет, чтобы измениться. Кто знает, сколько нужно Анне?


 
MorielДата: Воскресенье, 06.12.2020, 16:52 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Локи и Тор красят забор
Мальчики красавчики, кожа и правда очень хорошо вышла, детализирована и тени не такие резкие, мне очень нравится.
Волосы, как всегда красиво сделала, все мелкие волосинки и детальки такие естественные.

Анна Вероника Воронцова
Кожа прекрасно получилась, а еще блики в глазах такие реалистичные. Очки только кажутся будто без стекла
Это твоя ОС, как я поняла? Интересная история)


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
Avenger_girlДата: Воскресенье, 06.12.2020, 17:04 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
Кожа прекрасно получилась, а еще блики в глазах такие реалистичные. Очки только кажутся будто без стекла
Это твоя ОС, как я поняла? Интересная история)

Спасибо за приятные слова happy
Насчет персонажа - мой, но не мери-сью. Почти изначально получилась копией моей подруги и внешне и по характеру, и мне показалось это милым, такой я ее и оставила, хоть и изменяла ее много раз


 
zuma-pumДата: Понедельник, 07.12.2020, 12:53 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Avenger_girl ()
Кто знает, сколько нужно Анне?

Так-то да.Время покажет)
 
DerillДата: Среда, 09.12.2020, 18:31 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 5
Статус: Offline



Ого, какие атмосферные работы. Посетив вашу тему могу с уверенностью сказать, что мне было невероятно интересно наблюдать, как плоские исходники приобретают обьем и самое главное историю. Да вы мастер в своем деле up А ещё я в большом восторге от религиозной тематики, которая так или иначе читается практически в каждой вашей работе и которая так мастерски воплощенная в аскетичнности этих холодных тонов.Смирение и неизбежность здесь сплетаются с протестом и желанием персонажей самим вершить свою судьбу, не полагаясь на какого-то Бога, а в некоторых случаях и вовсе с попытками его превзойти. Все, в общем-то, как я люблю, так что надеюсь автор и дальше будет творить в том же направлении и с таким же глубоким символизмом.
 
Avenger_girlДата: Вторник, 29.12.2020, 00:46 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата Derill ()
Ого, какие атмосферные работы

Благодарю за столь теплые слова. Мне очень приятно, что мой стиль и тематику оценили, это мотивирует продолжать дальше работать



Я абсолютно все люблю вырисовывать сама. Костюм мне дался как отдельный короб растянутых нервов
Я часто рисую Авеля , настолько, насколько позволяет настроение, обычно перебивая это заказами на портреты, другими персами и обработками скринов из игр.
Работа недавняя, однако в декабре я словила артблок и ничего не хотела делать вообще, но в планах работа по киберпанку, пройденному мной раза 2


Как обычно, все кликабельно





Сообщение отредактировал Avenger_girl - Вторник, 29.12.2020, 00:49
 
zuma-pumДата: Суббота, 02.01.2021, 10:05 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Avenger_girl,
Арт Супер! cool happy
и отрывок интересный happy smile newyear
 
MorielДата: Суббота, 02.01.2021, 14:46 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Арт получился потрясный, особенно залипаю на блики на губах, даже не спрашивай почему biggrin
С огоньком смотрится так волшебно, Авель выглядит не так мрачно) Отрывок с детьми, конечно, жуткий, я бы их к чертям поубивала бы, т.к. эти существа могут нести вред общественности да и их самих готовы были прикончить... Слишком мягкосердечный Авель.


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
Avenger_girlДата: Вторник, 05.01.2021, 03:39 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата zuma-pum ()
Avenger_girl,
Арт Супер!
и отрывок интересный

Спасибо! И поздравляю с получением новой награды!

Цитата Moriel ()
Арт получился потрясный, особенно залипаю на блики на губах, даже не спрашивай почему

Ахахах, спасибо, мне очень приятно.

Цитата Moriel ()
Отрывок с детьми, конечно, жуткий, я бы их к чертям поубивала бы, т.к. эти существа могут нести вред общественности да и их самих готовы были прикончить... Слишком мягкосердечный Авель.

Как раз я долго думала над тем, что в этом мире как раз и творится жесть. И дети часто копируют странным образом взрослые вещи, не слишком отдавая себе отчет в том, что они творят. Авель попытался сыграть на том, что к ним еще никто не проявлял сочувствия и жалости, а поэтому их немного все шокировало и они поддались. ЧТо с ними стало после этой истории неизвестно.


 
АпельсинкAДата: Вторник, 05.01.2021, 16:01 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 17
Статус: Offline



Свет во тьме - шикарно. Костюм хорош!!! Все эти складочки, блики . Да каждая стрелочка на костюме заслуживает отдельную оду ) Работа огромная проделана. Ты умничка. Шикарно. И сам Авель супер, завораживает своей темной красотой. Отрывок очень классно написан до мурашек.
 
Avenger_girlДата: Суббота, 09.01.2021, 03:32 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата АпельсинкA ()
Свет во тьме - шикарно. Костюм хорош!!! Все эти складочки, блики . Да каждая стрелочка на костюме заслуживает отдельную оду ) Работа огромная проделана. Ты умничка. Шикарно. И сам Авель супер, завораживает своей темной красотой. Отрывок очень классно написан до мурашек


Спасибо большое, мне очень приятно это было услышать) Надеюсь, я не отпущу свою форму




Как обычно, все кликабельно




Сообщение отредактировал Avenger_girl - Суббота, 09.01.2021, 03:40
 
zuma-pumДата: Суббота, 09.01.2021, 10:34 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Avenger_girl ()
Спасибо! И поздравляю с получением новой награды!

Благодарю,не ожиданно правда))
Цитата Avenger_girl ()
"Contra Mundi

Очень интересный персонаж и история о нем surprised happy cool
 
Avenger_girlДата: Суббота, 09.01.2021, 11:14 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата zuma-pum ()
Очень интересный персонаж и история о нем

Ахах, спасибо. Надеюсь я не сильно этим надоела хд по факту накопилось много работ, не связанных с историей, но как то руки не доходят их закончить


 
k8472kristiДата: Понедельник, 11.01.2021, 23:39 | Сообщение # 35
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Avenger_girl, вечер добрый)) Я в гостях первый раз, но с работами, конечно же, хорошо знакома happy Очень нравится, что у вас есть свой неподражаемый стиль и то, что персонажи после вашей обработки словно в душу заглядывают happy ну и вот, собственно поэтому, я и решила больше не откладывать свой визит сюда smile

Old work - как же это круто, ну! Такой атмосферный арт, что и не передать! Словно иллюстрация к историческому роману, душа требует больше подобных артов, короче говоря - это восторг

Авель Найтроуд - прям вот очень интересный мужчина, такого персонажа очень сложно не заметить! Мое внимание всецело приковано к лицу, хотя, мне нравятся и его волосы, но вот реснички-брови и, особенно, губы - прям очень цепляют

Light in the dark - очень нравится эта работа ♥ Мужчина смотрит так пристально, что я даже волосы поправила (чтобы выглядеть поприличней))) Огонь клевый, словно это и огонь и вода одновременно surprised Заинтересовали пальцы героя, они такие длинные и тонкие, он, наверное, отличный пианист?

Каин - для меня, тут вот эти вот ваши слова еще уместнее
Цитата Avenger_girl ()
Не разобрать, мужчина это или женщина
потому что он мне напоминает Элис в исполнении Миллы Йовович) Губы у него такие вкусные и реалистичные, ааааа, прямо хочется потрогать экран, чтобы убедится, что они не настоящие)) Прическа нравится, ему идет, а то как волосы "горят" от заднего фона и вовсе кайф heart

Пришло время перейти от слов к делу и вручить этой чудесной творческой ее первую заслуженную звездочку! Большое вам спасибо за чудесные работы, порядок в путеводителе и приветливые ответы гостям, в такую творческую хочется вернуться за новой порцией шикордятины happy О, и примите мои искренние поздравления с первыми победами в сезоннике, уверенна, их еще будет в достатке! Желаю вашей теме процветания, вы умничка ♥

★☆☆☆☆

 
zuma-pumДата: Среда, 13.01.2021, 11:02 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Avenger_girl ()
Ахах, спасибо. Надеюсь я не сильно этим надоела хд по факту накопилось много работ, не связанных с историей, но как то руки не доходят их закончить

Нисколечко happy поздравляю с первой звездой
 
Avenger_girlДата: Четверг, 14.01.2021, 19:42 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата k8472kristi ()
Old work - как же это круто, ну! Такой атмосферный арт, что и не передать! Словно иллюстрация к историческому роману, душа требует больше подобных артов, короче говоря - это восторг

Спасибо, может, что-то подобное еще сделаю.
Цитата
Light in the dark - очень нравится эта работа ♥ Мужчина смотрит так пристально, что я даже волосы поправила (чтобы выглядеть поприличней))) Огонь клевый, словно это и огонь и вода одновременно surprised Заинтересовали пальцы героя, они такие длинные и тонкие, он, наверное, отличный пианист?

biggrin biggrin biggrin Ах если бы. Просто я всем рисую миниатрюрные руки, это в моем стиле ХД
А вообще, большое спасибо за отзыв. МНе безумно приятно. Заглядывайте еще)

Цитата
Нисколечко happy поздравляю с первой звездой

Ааа, спасиб)))



Мой персонаж из киберпанка, которого я сделала уже в симс.


Как обычно, все кликабельно




 
MorielДата: Пятница, 15.01.2021, 01:26 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Подправляю с победами и первой звездочкой! Ворвалась так ярко, как сверхновая!
Не удивительно, с таким-то талантом! Красотка.

Наконец-то увидела финал этой шикарной работы! Очень красиво передано освещение, блики, рефлексы и прочая работа со свето-тенью наивысший класс (❤ ω ❤)
В симочку влюбилась с первого взгляда, чувствуется дух Киберпанка. А на волосы, как обычно, тихо пускаю слюни : D


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Пятница, 15.01.2021, 08:11 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Avenger_girl ()
Мой персонаж из киберпанка, которого я сделала уже в симс.

Вай,я тоже сейчас в нее играю))
Перс у тебя клевый и симочка зачетно получилась happy cool Еще раз с победами и со звездой happy
 
Avenger_girlДата: Суббота, 16.01.2021, 13:58 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата zuma-pum ()
Вай,я тоже сейчас в нее играю))
Перс у тебя клевый и симочка зачетно получилась Еще раз с победами и со звездой


Спасибо))) Конечно я плакала после света в Киберпанке. Согласись, в симс потом ослепнуть охота biggrin

Цитата zuma-pum ()
Подправляю с победами и первой звездочкой! Ворвалась так ярко, как сверхновая!
Не удивительно, с таким-то талантом! Красотка.

Сколько можно меня хвалить? А где поругать? heart


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Aesthetica de Peccator Clamor *TS4* ★☆☆☆☆
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz