sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Aesthetica de Peccator Clamor *TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Aesthetica de Peccator Clamor *TS4* ★☆☆☆☆
Aesthetica de Peccator Clamor *TS4* ★☆☆☆☆
Avenger_girlДата: Понедельник, 23.11.2020, 21:28 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Avenger_girl - Понедельник, 05.04.2021, 17:06
 
Avenger_girlДата: Воскресенье, 17.01.2021, 10:55 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline






Как обычно, все кликабельно




 
zuma-pumДата: Воскресенье, 17.01.2021, 14:25 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Avenger_girl ()
Спасибо))) Конечно я плакала после света в Киберпанке. Согласись, в симс потом ослепнуть охота

Согласна

Саурон просто потрясающий! surprised cool happy такой мистичный и загадочный smile
 
Avenger_girlДата: Воскресенье, 17.01.2021, 14:27 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата zuma-pum ()
Саурон просто потрясающий! такой мистичный и загадочный

Хах! Все по канону) Спасибо


 
zuma-pumДата: Понедельник, 18.01.2021, 04:54 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Avenger_girl ()
Хах! Все по канону) Спасибо

А глаза какие почему-то вспомнился желтоглазый демон biggrin
 
Avenger_girlДата: Понедельник, 18.01.2021, 23:41 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline




He'll chop and slice you
Cut and dice you
Eat you up whole
Eat you whole







Сообщение отредактировал Avenger_girl - Понедельник, 18.01.2021, 23:44
 
MorielДата: Вторник, 19.01.2021, 00:42 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Саурон вышел очень похож и реалистичен. Красивый персонаж, но взгляд у него пугающий! Классно вышло, свет, тени, черты лица - все прекрасно

Авель, конечно, тот еще засранец... хотя я как представлю, как он запустил Анну в далекий полет аки в аниме, то даже смешно слегка .D
Арты красивый, как и задумка) Хотя лично мне не хватило бликов/рефлексов, а вот кровь и губы девушки приковывают взгляд, эстетично!


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Вторник, 19.01.2021, 13:33 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Avenger_girl ()
He'll chop and slice you
Cut and dice you
Eat you up whole
Eat you whole

Очень интересные персонажи happy похожи на две тени,будто они и тут и не тут одновременно(бред,да?))
 
Avenger_girlДата: Вторник, 19.01.2021, 13:53 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
Саурон вышел очень похож и реалистичен. Красивый персонаж, но взгляд у него пугающий! Классно вышло, свет, тени, черты лица - все прекрасно

Авель, конечно, тот еще засранец... хотя я как представлю, как он запустил Анну в далекий полет аки в аниме, то даже смешно слегка .D
Арты красивый, как и задумка) Хотя лично мне не хватило бликов/рефлексов, а вот кровь и губы девушки приковывают взгляд, эстетично!


Хах! Спасибо) Все бы у меня так хорошо выходило как тот рисунок.
ПОлучается так, что те мутанты, что появились в космосе (четверо включая Авеля), вроде и сильнее и имеют тонну преимуществ перед земными вариациями.
Однако, они и не могут на 100 процентов пользоваться силой. Каин уже за это поплатился. А Авель даже на половину не способен выдержать, он начинает забывать все что делал в таком облике и вообще плохо себя контролирует.
Лилит тоже не могла так делать, преимущественно, делала вид, что она в атком облике, чем реально была. Сет посильнее их морально и физически, хотя находится в детском теле.
Вот он и запустил в полет Анну. А че бы и нет? Он сейчас даже не понимает, что это она. Да и еще взялся обгладывать Эстер.

Цитата zuma-pum ()
Очень интересные персонажи похожи на две тени,будто они и тут и не тут одновременно(бред,да?))


Пасыб) Персы то все те же ХД Хочу эстер отдельно сделать и еще парочку персов, но мне так то рыжих сложно рисовать) Эстер давно хочу добавить в список ХД


Полагаю, что тени из-за в целом демонического облика, что вокруг них не проникает свет.
Тут есть лажа с фоном, но я очень плоха в их рисовке, а по идее там должны были быть молнии, исходящие от Авеля в таком облике.

Мне еще работать и работать над собой, чтобы адекватно передавать то, что я хочу. МОриэль права, здесь много чег оне хватает, а я уже просто устала.
Если делать больше одного персонажа, а того хуже, целую постановку, мне становится плохо и качество работы может сильно страдать. И время тут не слишком помогает.




Сообщение отредактировал Avenger_girl - Вторник, 19.01.2021, 14:01
 
zuma-pumДата: Вторник, 19.01.2021, 15:53 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Avenger_girl ()
Полагаю, что тени из-за в целом демонического облика, что вокруг них не проникает свет.

Скорее всего happy
Думаю,у тебя все получится.По крайней мере мне нравится happy smile
 
Avenger_girlДата: Понедельник, 15.02.2021, 02:40 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline







Просто хочу напомнить, что я жив


 
satterllyДата: Понедельник, 15.02.2021, 09:41 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересный стиль работ, такой "аляповатый" (честно, не знаю, как называется), без четкости контуров. Очень понравилась работа "SAURON", рисовка классная и весьма простая (в смысле по виду). И цвета хорошо подобраны, а желтые глаза просто супер!
 
Avenger_girlДата: Понедельник, 15.02.2021, 09:50 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата satterlly ()
Интересный стиль работ, такой "аляповатый" (честно, не знаю, как называется), без четкости контуров. Очень понравилась работа "SAURON", рисовка классная и весьма простая (в смысле по виду). И цвета хорошо подобраны, а желтые глаза просто супер!

Спасибо!
Имеете в виду не лайн-арт? Когда есть четкий контуринг, например, как в аниме.
У меня проблемы с точностью линий, по геометрии тройки лепили)
Саурон да, я тоже думаю, что одна из моих удачных работ.
Большое спасибо, что зашли)


 
satterllyДата: Вторник, 16.02.2021, 11:43 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Avenger_girl ()
Имеете в виду не лайн-арт?

И да, и нет. Если взять, к примеру, портрет Козимо Медичи, то там четких линий нет как таковых, но четкость контуров присутствует.
Цитата Avenger_girl ()
У меня проблемы с точностью линий, по геометрии тройки лепили

Ахахах, а мне наоборот нравилась геометрия и, внезапно(!), вот такая "размазанность" у меня никак не получается. Видимо, у каждого свой стиль от природы или типа того

А так, если подумать, то подобная рисовка очень круто смотрится на пейзажах или же когда рисуют портреты аристократов

П.С. Предлагаю перейти на "ты" :)
 
Avenger_girlДата: Вторник, 16.02.2021, 12:09 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата satterlly ()
И да, и нет. Если взять, к примеру, портрет Козимо Медичи, то там четких линий нет как таковых, но четкость контуров присутствует.

Ахахах, вот это сравнение Хд Ну я приблизительно поняла о чем речь. Как пример там работы Катинки на форуме, где например рефлекс не сливается с предметом и четко отделен от него, где у лица есть четкая линия границы и тд
Тут еще так сложилось, что мой учитель рисует вообще от пятна и уделяет внимание цветовой гамме больше всего. В общем, истина где-то посередине
так что:
Цитата satterlly ()
вот такая "размазанность" у меня никак не получается. Видимо, у каждого свой стиль от природы или типа того

Тут отчасти думаю и то что дано природой и то, чему научили или с кого брал пример.
Если честно, я долгое время откровенно завидовала тем, кто например может сделать такое красивое выделение рефлекса лайном по контуру тела. А он у меня всегда выходил "кусками" а не монолитом.
Мне самой сложно дискутировать о своем стиле, так как все как-то меняется в зависимости от личного прогресса. А я еще не на той стадии, где я бы могла назвать себя профи

Цитата satterlly ()
П.С. Предлагаю перейти на "ты" :)

Хорошо) Касаемо твоих работ я видела только старые довольно, те что лежат тут в архиве. Больше знаю тебя по допам, не знаю, года два наверное, плюс минус.




Сообщение отредактировал Avenger_girl - Вторник, 16.02.2021, 12:12
 
Avenger_girlДата: Четверг, 18.02.2021, 00:48 | Сообщение # 55
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline






Как обычно, все кликабельно





 
zuma-pumДата: Четверг, 18.02.2021, 08:10 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Avenger_girl ()
Просто хочу напомнить, что я жив

Огоньки на красном темном фоне-завораживает happy
Цитата Avenger_girl ()
У меня довольно много работ "в стол" - если кому интересно, то демонстрирую, как обычно я мучаюсь.

Нос кажется немного кривоватым,а так очень милый персонаж и мини-текстик внизу зацепил smile happy cool
 
Avenger_girlДата: Четверг, 18.02.2021, 08:55 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата zuma-pum ()
Нос кажется немного кривоватым,а так очень милый персонаж и мини-текстик внизу зацепил

На рисунке под спойлером?
Там вышла вообще странная дичь, которую Я не могу переосознать хд но такое частенько бывает


 
satterllyДата: Суббота, 20.02.2021, 09:49 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Avenger_girl ()
Ахахах, вот это сравнение Хд Ну я приблизительно поняла о чем речь. Как пример там работы Катинки на форуме, где например рефлекс не сливается с предметом и четко отделен от него, где у лица есть четкая линия границы и тд

Да, что-то типа того. Четкие границы, но не из-за контура
Цитата Avenger_girl ()
Тут еще так сложилось, что мой учитель рисует вообще от пятна и уделяет внимание цветовой гамме больше всего. В общем, истина где-то посередине

Оу, рисовать от пятна я даже представить себе не могу, но эта техника предполагает, что этим самым пятном задается, мм ,тон, а потом другими "пятнами" вырисовывается картина? В любом случае, это тоже не легко
Цитата Avenger_girl ()
Тут отчасти думаю и то что дано природой и то, чему научили или с кого брал пример.
Если честно, я долгое время откровенно завидовала тем, кто например может сделать такое красивое выделение рефлекса лайном по контуру тела. А он у меня всегда выходил "кусками" а не монолитом.
Мне самой сложно дискутировать о своем стиле, так как все как-то меняется в зависимости от личного прогресса. А я еще не на той стадии, где я бы могла назвать себя профи

Хах, мне это напоминает шутку о том, что девушки с прямыми волосами мечтают о кудрях и наоборот biggrin
Нам свойственно хотеть обладать тем, чего у нас нет smile
Цитата Avenger_girl ()
Касаемо твоих работ я видела только старые довольно, те что лежат тут в архиве. Больше знаю тебя по допам, не знаю, года два наверное, плюс минус.

Ну тогда ты видишь, что художник из меня никакой biggrin Хотя раньше, в школе, я могла чего-то там намалевать. Правда, по большей части рисовала аниме, срисовывала точнее. А вот в ФШ трудно. Нужно как-то еще попробовать, но у меня лучше получается создавать СС, нежели картины, хех

Почему-то после прочтения некоторых текстов у меня какое-то дежавю по аниме Trinity Blood

Касаемо последней работы, цвета супер! Ну и задник с эффектом пыли очень подходит картине. Лицо и волосы довольно хорошо получились, особенно взгляд smile
 
Avenger_girlДата: Суббота, 20.02.2021, 10:11 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата satterlly ()
Почему-то после прочтения некоторых текстов у меня какое-то дежавю по аниме Trinity Blood

черт, меня раскусили)))))))
да) процентов 70 где то это по новеллам Йошида Сунао, остальное - мой сценарий к диплому.

Тут должна звучать заглавная тема Buck-tick - Dress biggrin

Цитата satterlly ()
Оу, рисовать от пятна я даже представить себе не могу, но эта техника предполагает, что этим самым пятном задается, мм ,тон, а потом другими "пятнами" вырисовывается картина? В любом случае, это тоже не легко

ну, кто то делает первичный лайн-скетч, кто-то нет. дальше просто фигачат пятно - основу. а дальше пятнаями прорисовывают области лица - сразу намечают тени, свет, особенности черт и тд. и уже к концу примерно можно сказать, как это все выглядит.
Думаю, это стоит назвать "неочевидным" способом рисовки. МОжет порой видела, как люди делают странную штуку, а потом странно выводят из этого целые картины. Что -то схожее в этих вещах есть.
Те кто рисуют четко от линий, у тех как правило с самого начала понятно, что будет в конце.

Цитата satterlly ()
Хах, мне это напоминает шутку о том, что девушки с прямыми волосами мечтают о кудрях и наоборот

КЕК. Плюсую как кудрявая.

Цитата satterlly ()
Ну тогда ты видишь, что художник из меня никакой Хотя раньше, в школе, я могла чего-то там намалевать. Правда, по большей части рисовала аниме, срисовывала точнее. А вот в ФШ трудно. Нужно как-то еще попробовать, но у меня лучше получается создавать СС, нежели картины, хех

СЛушай, по поводу аниме. На самом деле его рисовать намного сложнее, чем академ. Это все равно, что делать шарж какой нибудь, но для начала надо отлично рисовать натуральную анатомию, чтобы хорошо прыгать по мультяшным стилям. Это я еще проверила, когда мне было лет 15. Девчонки, которые рисовали Винкс или аниме начали обучение в колледже, и после освоения основ, стиль рисования аниме на порядок стал лучше, хотя формально они аниме в колледже не рисовали.
По себе знаю, что кажется, мол, а, нос палочкой и все, гатова. А нет, без хороших знаний анатомии он сядет скорее всего мимо нужного места. Плюс размер глаз должен попадть в один из типов пропорций лица. А это только лицо, а дальше с телом или экшен-картинкой - так вообще жопа.
Оч сложно это все.

А у меня вот как раз наоборот сложилось. С сс я полная неудачница. Перенервничала и все бросила. А у тебя волшебные вещи, давно ими пользуюсь. Нет, не подлизываю, правда. Ну и коллекция из драгон эйдж
А если хочешь взяться за рисование, то фш - оч плохая идея. Он подходит ток для обработки, для последних этапов работы, а так, открываю секрет, все рисуют в саи или прокреат. СНачала непривычно, а потом помнимаешь, что это как раз самые удобные проги для рисования

Цитата satterlly ()
Касаемо последней работы, цвета супер! Ну и задник с эффектом пыли очень подходит картине. Лицо и волосы довольно хорошо получились, особенно взгляд

спасибо)




Сообщение отредактировал Avenger_girl - Суббота, 20.02.2021, 10:21
 
satterllyДата: Суббота, 20.02.2021, 21:25 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Avenger_girl ()
черт, меня раскусили)))))))
да) процентов 70 где то это по новеллам Йошида Сунао, остальное - мой сценарий к диплому.

Оу, до меня только сейчас дошло, что те же Катерина и Авель - это персы из того самого аниме (вроде как). А я думала, что-то знакомое, но что именно? biggrin
А Авель это же тот блондин-ГГ, что с Астер бегал. Эх, оооочень давно смотрела, пойду пересматривать...
Цитата Avenger_girl ()
ну, кто то делает первичный лайн-скетч, кто-то нет. дальше просто фигачат пятно - основу. а дальше пятнаями прорисовывают области лица - сразу намечают тени, свет, особенности черт и тд. и уже к концу примерно можно сказать, как это все выглядит.
Думаю, это стоит назвать "неочевидным" способом рисовки. МОжет порой видела, как люди делают странную штуку, а потом странно выводят из этого целые картины. Что -то схожее в этих вещах есть.

Для меня это за гранью фантастики biggrin Я из тех людей, кому нужно четкое представление о том, что ты делаешь
Цитата Avenger_girl ()
Плюсую как кудрявая

А я кудри хочу Юхуу!
Цитата Avenger_girl ()
СЛушай, по поводу аниме. На самом деле его рисовать намного сложнее, чем академ. Это все равно, что делать шарж какой нибудь, но для начала надо отлично рисовать натуральную анатомию, чтобы хорошо прыгать по мультяшным стилям. Это я еще проверила, когда мне было лет 15. Девчонки, которые рисовали Винкс или аниме начали обучение в колледже, и после освоения основ, стиль рисования аниме на порядок стал лучше, хотя формально они аниме в колледже не рисовали.

Ну хз... Да, рисовать с нуля это адова работа, но я лично никогда не рисовала с 0, а именно перерисовывала. Ну, могла добавить что-то свое, но это редко
Цитата Avenger_girl ()
По себе знаю, что кажется, мол, а, нос палочкой и все, гатова. А нет, без хороших знаний анатомии он сядет скорее всего мимо нужного места. Плюс размер глаз должен попадть в один из типов пропорций лица. А это только лицо, а дальше с телом или экшен-картинкой - так вообще жопа.
Оч сложно это все.

Глаза вообще от лукавого: у меня один глаз был норм, а другой косой (более-менее) biggrin А если по картинке рисовать, то там видно же и тени, и границы (даже если реальную фотку брать), так что просто копируй
Но даже аниме разное по рисовке бывает: где-то более реалистичное, а где-то лютая дичь
Цитата Avenger_girl ()
А у меня вот как раз наоборот сложилось. С сс я полная неудачница. Перенервничала и все бросила

Пс-с-с, у меня тоже всякого барахла горы biggrin Вроде и ниче так, а выложить как-то не очень. Если конвертировать - очень часто, кхм, Ж горит и пылает аки святое пламя инквизиции biggrin
Значит, твой путь творения лежит в иной плоскости
Цитата Avenger_girl ()
А у тебя волшебные вещи, давно ими пользуюсь. Нет, не подлизываю, правда. Ну и коллекция из драгон эйдж

Оу, очень приятно такое слышать shy
(Хотя я бы поспорила, ахахах)
Ну а ДА - это святое!
Цитата Avenger_girl ()
А если хочешь взяться за рисование, то фш - оч плохая идея. Он подходит ток для обработки, для последних этапов работы, а так, открываю секрет, все рисуют в саи или прокреат. СНачала непривычно, а потом помнимаешь, что это как раз самые удобные проги для рисования

Да, мне говорили уже. Нужно как-то посмотреть, что это за фрукт такой, а то я ФШ так и не освоила, а теперь еще что-то новое, немного страшно smile

А ты в чем рисуешь?
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Aesthetica de Peccator Clamor *TS4* ★☆☆☆☆
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz