sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Необычные питомцы - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Необычные питомцы
Необычные питомцы
Gen-chenzДата: Суббота, 11.08.2012, 00:10 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Необычные питомцы


Экзотические питомцы дома – это огромная ответственности, и, коль скоро вы надумали завести у себя что-то необычное, вы наверняка прошерстили миллион сайтов, выясняя все детали.Конечно, такой красотой можно, просто, любоваться...А можно помечтать и поделиться своими идеями...


 
ZhenyaДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:26 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хорошенькие) Люблю шиншилл ^__^ Милое животное) Gen-chenz, спасибо за информацию)

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
То_ОмаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:45 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Статус: Offline



они такие милые happy
 
CTasuKДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:50 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 13
Статус: Offline



Существует ещё много интересных не полностью понятных науке животных.

Вот один из них:

Ангорский кролик (тур. Ankara tavşanı) группа пород кроликов, которую разводят с декоративной целью и из-за их длинной и мягкой шкурки из которой получают так называемую ангорская шерсть — очень мягкая на ощупь шерстяная ткань с характерным нежным ворсом.
Ангорские кролики являются одной из старейших пород кроликов, которых разводили в Турции и это и дало название этим животным по имени столицы Анкары, ранее называвшейся Ангора (также как ангорским козам и кошкам). В Европе эти животные сперва появились во Франции в середине XVIII века, где быстро стали весьма популярными, а к началу XIX века ангорские кролики распространились практически по всему континенту.
Ангорскую шерсть, ради которой кролиководы их разводят, добывают путём стрижки, расчёсывания и выщипывания волосков из шкурок животных. существует множество пород ангорского кролика, наиболее известные распространённые из которых: «Английская» («English»), «Французская» («French»), «Немецкая» («German»), «Гигант» («Giant»), «Атлас» («Satin»).
В зависимости от породы вес ангорских кроликов может колебаться от двух до шести килограммов. Средняя продолжительность жизни составляет от пяти до семи (при хорошем уходе) лет. В закрытых помещениях кролики живут несколько дольше, чем под открытым небом. Уход за ангорскими кроликами значительно более сложен, чем за их короткошерстными собратьями: их шерсть требует расчёсывания не реже двух раз в неделю. Ангорские кролики весьма активны, игривы и социальны и потому являются довольно распространённым домашним животным в Европе.


Улыбайся, даже если твое сердце болит.
 
Neka-mewДата: Суббота, 22.12.2012, 15:10 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Gen-chenz, лисичка очень милая. Рисовала такую зверушку, когда в школе училась, карандашом. Очень нравятся хорьки - все-таки под характер хозяина подстраиваются, и игривые они, шустрые smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Mark_nДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:03 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Offline



А что это за зверек на второй картинке??
 
AlexiaДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:29 | Сообщение # 7
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шиншилки такие лапочки tongue Не знаю на сколько не обычно, но часто показывают, что заводят енотов.

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
K@trishkaДата: Среда, 06.03.2013, 09:26 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Самые смешные звери

У природы не только богатая фантазия, но и отличное чувство юмора. Среди ее творений встречаются необычайно смешные на вид экземпляры. Гротескный внешний вид некоторых, правда, можно легко объяснить. Длинная шея жирафа, нос слона, превратившийся в хобот, видоизмененный отросток плавника с «биофонариком» на конце у рыбы-удильщика - жизненная необходимость. Но самые смешные звери как раз не имеют видимых причин так выглядеть, похоже, это просто шутка создателя.

Носач (Nasalis larvatus)

Почти все обезьяны выглядят забавно, но представитель семейства мартышковых носач просто уморителен. Расположенный на красном «лице» огромный нос, по форме похожий на огурец, заставит страдать от зависти любого грузина. Зачем ему такое украшение, непонятно – никакой особых преимуществ такой нос не дает. Разве что по нему можно узнать «настоящего мужчину», потому что у самочек носачей носы обычные, довольно изящные.
Носач обитает в прибрежных долинах острова Борнео. Это обезьяна средних размеров, туловище достигает в длину 60 – 75 см, такой же длины и хвост. Вес животного около 20 кг, самочки немного меньше. Носачи прекрасные пловцы, они умеют прыгать «с вышки», то бишь с дерева, и проплывать без остановки до 20 метров.

Императорский тамарин (Saguinus imperator)

Это тоже обезьяна. Самые смешные звери порой имеют названия, точно характеризующие особенности их внешности. Императорский тамарин свое имя получил за сходство с немецким императором Вильгельмом I – у обезьяны такая же щегольская бородка и белоснежные пышные усы, свисающие иногда до самого живота. Эти обезьянки-игрунки имеют крошечные размеры – 23 -26 см и вес до 250 г.
Тамарины живут в амазонских лесах, группами по 5-8 особей, и целыми днями занима-ются «гимнастическими упражнениями» в кро¬нах самых высоких деревьев – там они недоступны для более крупных животных. В семьях есть свои общественные ранги, и руководящую «должность» занимает старая самка. Роль няньки выполняют самцы – они присматривают за детьми и носят их на себе.

Сифаки (Propithecus)

Это еще один вид приматов семейства индриевых, открытый совсем недавно, около 10 лет назад. Сифаки отличаются небольшими размерами, их рост не превышает полуметра, длина хвоста примерно такая же. Весят они тоже немного, до 6,5 кг. Сами по себе сифаки довольно симпатичны – у них длинная шелковистая шерсть красивого окраса - от желтовато-белого до черно-коричневого.
Смешной выглядит только мордочка животного. Совершенно безволосое черное «лицо» с большими круглыми глазами изумрудного цвета заключено в стильный «капюшон» с белой оторочкой. Ни дать ни взять – негритянская модница! Правда, из капюшона торчат черные ушки довольно внушительных размеров, но они совсем не портят впечатления.

Лори (Nycticebus pygmaeus)

Лори тоже примат, и принадлежит к собственному ряду лориобразных, живет в Индии и странах Юго-Восточной Азии. Животное ведет ночной образ жизни – днем спит, часто повисая на ветке вниз головой, а ночью веселится и активно проводит время. Узнать этого смешного и милого зверька можно по огромным, как тарелки, глазам, обведенным черными кругами.
Такое впечатление, что мир приводит лори в изумление. Когда ручной лори, нежно обняв руку хозяина своими маленькими пятипалыми ручками, ошеломленно смотрит на окружающих, становится ясно, что обидеть это существо просто невозможно.
Доступно только для пользователей
 
НастасьяДата: Пятница, 22.03.2013, 17:33 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



А у меня есть хомячка) порода джунгарик) очень шустрая, веселая))) очень забавно таскает еду в щёчках) happy
 
JasminMilaДата: Вторник, 30.04.2013, 13:42 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 8
Статус: Offline



А у меня кроме игривого кота не кого не было..И тот от меня сбежал)) biggrin biggrin biggrin

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. А последним смеется тот, кто плохо соображает.
 
BabyGomezДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:07 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline



Хочу добавить про хорька.У нас пока живет 2-ух месячный засранец,ужасно шустрый и игривый biggrin Запах вполне терпимый,быстро привыкаешь к нему(тем более,у малых запах от шкурки сильнее,нежели у взрослых).К лотку не хочет никак приучаться,попадание 50/50.Вообщем,если готовы завести маленького ребеночка в дом,за которым вы готовы каждый день ухаживать,то хорек как раз подходит.С ними не соскучишься biggrin

Сообщение отредактировал BabyGomez - Понедельник, 26.05.2014, 22:07
 
AbeliaДата: Пятница, 15.08.2014, 22:14 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 6
Статус: Offline



Седня меня опять занесло в зоомагазин и, честно говоря, уже была готова, что вернусь с очередной зверушкой, скорее всего это будет рыбка или сразу несколько, но нэтт...
То, что я там узрела, надолго заняло мое воображение и было уже не до рыбок.
Остановилась возле небольшого террариума и долго всматривалась, дабы разглядеть того, кто в нём содержится, но поначалу ничего кроме куста в там не наблюдалось wacko
Потом мой друг сказал, мол посмотри внимательнее на ветку и тут меня осенило. Там сидело нечто замаскированное под палку, собственно и называется это нечто "палочник" (кто бы мог подумать cry )
Сижу теперь читаю про это чудо природы, может у кого-то уже завелось в дальнем уголке? biggrin
Не знаю, как вставить картинку, но вот нашла в инете - http://www.zoospravka.ru/forterrarium/Animal/images/bac_extrad.jpg


Сообщение отредактировал Abelia - Понедельник, 18.08.2014, 00:02
 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Необычные питомцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz