sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Интересное о хомячках - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Интересное о хомячках (Новости, факты, необычное)
Интересное о хомячках
Neka-mewДата: Вторник, 25.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



В этой теме вы найдете все самое интересное и необычное о жизни хомячков и их хозяев
Если у вас есть какая-то информация по этим пушистым зверькам, поделитесь ею с нами
Мы будем рады услышать о приключениях ваших любимцев-хомячков!

 
Neka-mewДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:46 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Vika-Varshavskaya12, простор - всегда лучше, для любого животного. Ты упомянула, что есть прогулочный шар - его тоже пускай в ход, лишняя пробежка для Катины не помешает))) Но все же на улице этого делать не советую, по дому - пожалуйста. На улице на асфальте столько дряни всякой они найти смогут, лучше в шаре их на улицу не выводить.
Вот в Доступно только для пользователей написано про ожирение. В принципе, как я и говорила, стоит ограничить хомячка в семечках и прочей пищи с большим содержанием масла, но ознакомься, там и про другие болезни написано.
И Доступно только для пользователейо болезнях много написано.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Tora_)Дата: Пятница, 23.08.2013, 20:05 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, привет! Я приехала домой! Катина худеет успешно! Заменила беговое колесо, то было куплено 8-9 месяцев назад, плохо крутиться, скрипит, поэтому заменили. Клетку Катине стала менять чаще. Катина весела когда я приехала 62 грамма (норма 25-30 грамм). Я встала в 8 утра и начала диету Катины:

Я довольна результатом!
Может что ещё посоветуешь?


Старый ник: Vika-Varshavskaya12


Сообщение отредактировал Vika-Varshavskaya12 - Пятница, 23.08.2013, 20:09
 
Neka-mewДата: Суббота, 24.08.2013, 12:40 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Vika-Varshavskaya12, Этого вполне достаточно. Рада, что ей помогла смена питания и обстановки. Думаю, занимайся с ней так и дальше - и все будет хорошо. Со временем, когда ее вес будет в норме, можно немного давать жиров, но раз она склонна к ожирению, то делать это осторожно. Если при этом у нее и хорошее настроение - то волноваться точно не стоит smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Tora_)Дата: Вторник, 27.08.2013, 11:27 | Сообщение # 24
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Джунгарский хомячок чешется, могут ли быть у него блохи, чешется каждый день очень часто? blink

Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Neka-mewДата: Вторник, 27.08.2013, 11:47 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Vika-Varshavskaya12, чесаться у них в порядке вещей, но если на теле есть сыпь, то надо к ветеринару отвести. А вообще я тут повыше кидала сайтики с болезнями хомячков, там можно поискать информацию.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
banan_Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:03 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Милашество) обожаю хомычев) У самой 30 штук )))
 
Tora_)Дата: Среда, 08.01.2014, 22:46 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, привет smile
Ну вот прошло уже время с лета. Хочу рассказать как поживают хомячки. Фисташка и Катина живут и здравствуют. Всё в порядке. smile Катина весит 40 грамм. smile
Более активна. Фисташка тоже живёт хорошо, весит 30 грамм. smile Всё хорошо. Neka-mew, спасибо за советы, очень помогли. smile


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Tora_)Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:36 | Сообщение # 28
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чем кормить джунгарских хомяков: список «можно» и «нельзя»
Не секрет, что джунгарские хомяки едят зачастую все, что попадется им под нос. При этом питомец далеко не всегда сможет понять, вредно ли для него выбранное лакомство или нет. Поэтому ответственность за питание джунгарского хомяка несет, конечно же, его хозяин, который должен знать, чем можно побаловать любимого грызуна, а что следует полностью исключить из его рациона. Надеюсь, что в этом вам поможет представленный список.


Доступно только для пользователей
 
ATARIGДата: Понедельник, 21.08.2017, 17:51 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 53
Статус: Offline



[quote=Emelie;122941]Только некоторые говорят ,что самки едят свое маленькое потомство .______. [/quote] жрут еще как. У меня была хомячиха рожала как потерпевшая и ела слабых. Для меня это было шоком когда спать ложился все нормально было, проснулся смотрю тельце подглодонное лежит...
surprised
 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Интересное о хомячках (Новости, факты, необычное)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz