sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Grumpy Cat — самый сердитый кот - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Grumpy Cat — самый сердитый кот
Grumpy Cat — самый сердитый кот
altusha98Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:29 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Grumpy Cat — звезда Интернета последних дней. 22 сентября 2012 года пользователь Каталиадис выложил в популярные блоги Reddit фото своего кота, отличающегося весьма неординарной внешностью. Эта самая внешность мгновенно вознесла животное на вершины популярности в Интернете.
Поначалу пользователи высказывали законные сомнения: а не фотошоп ли? Тогда хозяин выложил видео на Ютубе. Выражение мордочки кота таково, будто он вечно чем-то недоволен, или сердит. Кот получил прозвище Grumpy Cat – сердитый (или недовольный) кот и молниеносно стал героем всевозможных мемов и демотиваторов. В рунете он получил известность так же, как самый недовольный кот, грустный кот и даже угрюмый кот. Сердитый кот даже затмил своей популярностью предыдущую звезду — кошечку Лил Баб, тоже обладающую на редкость удивительной внешностью.
На самом деле, сердитый кот Тард – девятимесячная кошечка по кличке Соус Тардар (Tardar Sauce, он же – татарский соус), или, сокращенно, Тард. Кошка является носительницей каких-то генетических нарушений. Ее хозяева думают, что это ген карликовости стал виновником такой необычной недовольной внешности кошки. Родители Тард – кошки вполне обыкновенные, ничем не примечательные домусы, но вот в их помете обнаружились два котенка со странными нарушениями. Хотя Тард внешне напоминает кошку породы священная бирма , а лапки у нее короткие, как у манчкинов, у ее брата вид совсем беспородный.
У Тард есть еще брат Поки (Pokey), они оба родились с деформированными мордочками, укороченными хвостами и выпуклыми глазами. У Тард проблемы с задними ногами, она плохо передвигается и часто падает. Ее хозяева говорят, что кошка немного замедлена в движениях и мяукает странным голосом.
Сейчас грустный кот Тард завел свой блог, хотя материалов там пока еще не так много. Хозяева говорят, что очень любят своих странных кошек. Тем не менее, в продаже уже появились футболки с изображением «сердитого кота». Вот такая у них романтика на буржуйском западе – любовь любовью, а бабки ковать надо, пока горячо.
Накануне католического Рождества путешественник и блоггер по имени Коннор посвятил день общению с угрюмым котом и его хозяевами и вот что он рассказывает:
Grumpy Cat довольно неуклюжее существо, его передние лапы слишком коротки даже для его небольшого тела, а задние лапы растут под странным углом к туловищу. Несмотря на то, что угрюмый кот на первый взгляд передвигается с трудом, ветеринар утверждает, что кошка вполне здорова. Ее старший брат Поки поначалу тоже с трудом двигался, но с возрастом стал ловчее, и сейчас даже бегает и прыгает, как обычные кошки, хотя его движения вряд ли можно назвать изящными.
Табата (Tabatha), хозяйка Поки и Тард, нашла их мать, уличную кошку, как раз в момент родов. Кошка была не в состоянии двигаться, Табата завернула ее в полотенце и влила в рот воды. Она думала, что кошка умрет, но та постепенно восстановилась. Странный внешний вид котенка, названного Поки, Табата отнесла на счет трудных родов. Также она предполагала, что кошка перенесла какую-либо болезнь, или отравление.
Но в следующем помете, ко всеобщему удивлению, среди вполне нормальных котят, появилась на свет угрюмый Grumpy Cat. Забавный недовольный кот очень понравился дочке Табаты Кристал, поэтому его решили оставить. Первоначально котенок был назван Tardar Sauce (татарский соус), но впоследствии политкорректная Табата решила, что кошка станет выступать под сценическим псевдонимом Grumpy Cat, чтобы не задевать ничьи национальные чувства.
Что за генетические проблемы у кошек, не вполне понятно. У Поки и Тард много сходных физических признаков, хотя старший брат гораздо более скоординирован. Поскольку животные разнополые, очевидно, что странные изменения никак не связаны с половой принадлежностью. Кроме того, они из разных пометов, в которых имелись так же и вполне нормальные котята. У этих кошек разные отцы, поэтому, вероятнее всего, носителем генетических мутаций является их мать.
Коннор говорит, что видел отца «сердитых кошек» — это серо-полосатый уличный кот с белым брюхом, он весь покрыт боевыми шрамами и выглядит как настоящий ветеран пустыни. При этом, кот нисколько не угрюмый, вполне дружелюбный и довольно ручной.
Угрюмый кот Grumpy Cat, несмотря на свой недовольный вид, тоже весьма дружелюбная кошка, она с удовольствием лежит на коленях, кверху брюшком и позволяет щекотать себе живот. Очень забавно наблюдать, как они резвятся с Поки. Кстати, Поки оказался настроен к гостю менее дружелюбно, чем его сестра.
Табата и ее брат Брайан, приехавший из Огайо, опубликовали фотографии на Reddit 22 сентября 2012 года. Потом они запустили несколько роликов на Youtube, которые тут же стали популярны. Видя такой успех, они запустили сайт, хотя и не были уверены, что популярность Grumpy Cat продлится долго, но до сих пор дела идут хорошо.
Табата является матерью-одиночкой, она работает и одновременно учится в колледже. Год выдался тяжелым для нее и ее дочери, сердитый кот Grumpy Cat внес некоторое волнение и радость в их жизнь. Брайан занимается созданным веб-сайтом, и отвечает за деловую сторону.
Табата говорит, что приходится делать тысячи фотографий и выбирать потом из них наиболее качественные и забавные. Сайт необходимо обновлять ежедневно, кроме того Брайан погребен под грудой заказов и пытается выполнить их все до Рождества.
Табата и ее дочь генерируют новые идеи для сувенирной продукции с Grumpy Cat, Табата участвует в публичных выступлениях и телеинтервью. Возможно, будут выпущены детские книжки и мультфильмы про «сердитого кота» и даже плюшевые игрушки в виде Поки и Тард.
Но вряд ли кто-то сможет заполучить в свою собственность живого угрюмого кота. Табата не планирует заниматься разведением Grumpy-кошек и предлагает людям вместо этого спасти кошку из приюта.

P.S. В связи с огромной популярностью угрюмого кота, о нем решено снять полнометражный фильм. Ждите новостей.

 
РегишкаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:35 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Слышала о нем во всемирной паутине,и видела очень много комиксов и мемов smile
Я знаю что у него мордочка редуцирована как-то,Бедняжка sad ,но он такой милаха happy
Алтуш,спасибо за тему)


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Kristina_KendyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:04 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



-Я буду питаться твоей радостью!
-Ты будешь голодать.
:DD


 
altusha98Дата: Понедельник, 17.06.2013, 08:48 | Сообщение # 4
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Регишка, сама очень люблю эту кошку. happy Даже чем-то меня напоминает... по утрам... в школе)))

 
CleopatraДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:09 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ахах,ну я же хотела создать тему о Тарде,но блин,не знала его (а точнее ее) клички,поэтому не смогла ХД Прикольная котейка :3
Цитата (altusha98)
Сердитый кот даже затмил своей популярностью предыдущую звезду — кошечку Лил Баб, тоже обладающую на редкость удивительной внешностью.

О Лил Баб не слышала,надо будет погуглить.


Сообщение отредактировал Cleopatra - Понедельник, 17.06.2013, 18:10
 
altusha98Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:26 | Сообщение # 6
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cleopatra,
Цитата
Ахах,ну я же хотела создать тему о Тарде,но блин,не знала его (а точнее ее) клички,поэтому не смогла ХД

Я просто в гугле набрала "недовольный кот"))) А там и имечко выяснилось. cool


 
LilyaLelushДата: Среда, 26.06.2013, 04:23 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Ну до чего же милейшее создание! )
Хотя, на мой взгляд, он не самый сердитый, а просто угрюмый.
Сердитым я бы назвала вот этого котика, его зовут Полковник Мяу и он просто нечто!)

А вообще,я всегда удивлялась чувству юмора матушки-природы)
Как и над кем она только не шутила. Казалось бы, обычные кошки, чего там в них может быть особенного, но это же просто олицетворение вселенского уныния! biggrin


P.S.: погуглила про Лил Баб. Смеялась вся)


Сообщение отредактировал LilyaLelush - Среда, 26.06.2013, 05:08
 
Niice3lДата: Суббота, 29.06.2013, 23:54 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох,такая мииилая кошечка,и братик Поки тоже happy Моя мама её обожает))
 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Grumpy Cat — самый сердитый кот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz