sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мои питомцы - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мои питомцы (Общая тема. Показываем и рассказываем)
Мои питомцы
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:15 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Поделитесь в этой теме фотографиями ваших любимцев, расскажите нам, как они появились у вас в доме, как вы живете с ними, или поведайте об их забавных приключениях.
 
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:48 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Americana, Крыска чудесная, люблю грызунов, а глаза-то какие - умняша happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
K@trishkaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:48 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет друзья)
У меня к сожалению нету домашних животных. А очеееень хочу кошечку... гыг, поэтому тискаю котейков своих друзей))
Воть, сегодня я познакомлю вас с двумя кошаками) Радой и Кузей.

Рада, это пушистая, пушистая кошка моего парня. Это такой большой комок шерсти) Причем мягкий, мягкий. Ее часто используют как одеяло, особенно зимой))
Постоянно, когда прихожу к парню, тискаю это создание до посинение) Причем реагирует она на это очень даже хорошо. Привыкла уже наверное.
Годков ей уже 10, но по квартире носится совсем как молодая.
И линяет сильно. Оооооочень сильно. Она бело-серая с зелеными глазами, бооольшими такими.
Вот, описала, а теперь покажу. Фоток немного, т.к. эта красотка не любит фоткаться...


А вот второй котейка - Кузя, кот моей подруги. Еще совсем молодой, но очень красивый черный кот.
Подруга с мужем нашли его в подъезде, совсем измученного и забрали к себе. Это маленькое чудо, хоть жизнь его и потрепала, очень любит сидеть на коленях. А еще просто обожает женское внимание. Когда я впервые пришла к подруге, Кузя мгновенно оказался на моих коленях. Улегся такой и спину подставил под руку, типо глядь, меня гладь. Оуу, а как он шейку выворачивает, чтобы ему погладили ее, это просто уморительно. Облизывает пальцы, ну в общем, я влюбилась в него с первой встречи.
Вообще это небольшой, черно-коричневый кот с желтыми глазками, а глаза-то у него такие умные. И еще по фотографиям увидите, печальные. Много все-таки пережил котейка. У него усиков почти нет, мы предполагаем, что ему их сожгли.
А еще Кузя очень любит фотографироваться. Лежал на моих коленях и подставлял мордочку под камеру, так что фоток с ним много.
 
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:48 | Сообщение # 203
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

K@trishka, Смотрю, у этих кошек очень задумчивы взгляд, о чем же они размышляют, интересно. Необычные расцветки, такие встречаются не часто. Одним словом - красотули!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NurlandiaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:48 | Сообщение # 204
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.


Знакомьтесь - Мурзик)
 
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:48 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nurlandia, красавец. Большой кот, смотрю. Люблю вот таких вот, черных. Мне кажется, такие коты самые красивые happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NurlandiaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:49 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, зимой он еще больше))Да, кот красавец, но дед его совсем не бережет. Домой не пускает, все время где-то бегает, мерзнет. У кота уже голос пропал...Жалко его( Зато кормит он его как царя) И вискасы ему, и тушенки, и консервы, и рыба красная))) А Марика кормит кашей со всякими там мясными отходами, головами, кишками и так далее)
 
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:49 | Сообщение # 207
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nurlandia, Ничего, что на улице. У нас вот у кота весеннее обострение, мы его домой вообще не пускаем, а то замучал уже другого кота, лезет на него постоянно, как будто это кошка. Вот так вот biggrin Уличные коты выносливее домашних, да и ласковее, как по мне.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NurlandiaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:49 | Сообщение # 208
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, а вот кот то с хорошим характером! Он такой преданный)))
Еще у Мурзика над глазом (не помню каким) гнойная рана. Он давно ее получил, но это до сих пор выглядит ужасно.
Иногда он дразнит собаку, бегает у загона и виляет хвостом, прям чуть ли не смеется, когда собака рвется из запертого загона)))
Марик у нас бережет своего хозяина. На ночь его выпускают из загона, и ночью как раз всякие алкоголики приходят к деду за бутылочкой. Ну так одного из них поймал наш Марик))) Хорошо его дед вовремя загнал, а то бы съел он свою добычу)))) Жаль, дед его поступок недооценил.
 
Anastasia8755Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:49 | Сообщение # 209
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Надеюсь никто не против и я тоже хочу поделится с вами своей историей и фото своих членов семьи!
И так приступлю:Началось все с того что давным давно мне подарили на день рождения котёночка,но к моему глубокому сожалению мы ее рано потеряли...Её звали Дезёка или Дейзи.
Я стала умолять маму завести еще одну кису и о чудо по возвращении домой с летних каникул мы завели кошку!Она была очень странная когда мы ее забрали,мелкая ,страшная,зализанная и постоянно она пищала...И спустя 12 лет мое золото превратилось в раскошную сибирску кошку!!!Её зовут Анфиса
Но шли годы и мечтой все еще оставалась собака...и вот когда мне было 19 лет я решило что на 20 летие я подарю себе собаку и я начала поиски достойной породы и хорошего питомника...Оказалось что это не так трудно и я обнаружила для себя породу басенджи!
Спустя месяц поисков у нас в доме оказалось маленькое полосатое писающее создание которому мы дали кличку Рик(полное имя Ituri Pazzle Petiri).Он оказался у нас задолго до дня рождения ,поэтому к моему др ему было уже 9 месяцев...Сейчас ему уже 2 года и 9 месяцев,мы его очень любим даже не смотря на его своеобразный характер и вредную натуру)))И его огромный плюс это то что он не лает...эта порода попросту не может этого делать...но рычит он пипец как страшно)))Итак вашему вниманию их фоточки:




Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
© Китайская пословица


Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 13.05.2013, 20:46
 
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:49 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anastasia8755, Очаровательные любимцы! От кошки я в полном восторге - красавица. Что уж говорить о собачке - очень умный взгляд, а шерстка очень интересная!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
VasilisaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:49 | Сообщение # 211
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет всем! Я тоже хочу познакомить вас со своей семьёй)))
Честно говоря я фотографировать не умею, поэтому сразу извиняюсь за качество и постановку фото!
Все питомцы у нас блудные, но мы все равно их очень, очень любим)))


Cosi e la vita



Сообщение отредактировал Vasiлиса - Понедельник, 20.05.2013, 19:53
 
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:50 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Vasiлиса, рыжий кот меня покорил - у меня был такой же долгое время, такой разговорчивый и добрый был, но пропал куда-то. Трудно поверить, что из маленького комочка шерсти вырастает такой "танк" biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
VasilisaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:50 | Сообщение # 213
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew,
Цитата (Neka-mew)
рыжий кот меня покорил
happy спасибо!
Цитата (Neka-mew)
Трудно поверить, что из маленького комочка шерсти вырастает такой "танк"
- к сожалению это так. Он за каких-то пять месяцев так вымахал!


Cosi e la vita

 
NikiNeridoДата: Четверг, 29.08.2013, 14:50 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

а у меня дома ЗООПАРК)) у меня живут 2 собаки разных пород и размеров а еще лентяй котярка, рыжего цвета))) Которого зовут Марусей)) Да да Марусей) это не кошка) почему мы его так назвали потому, когда нам его привезли его звали Мымзик) а мы просто не смогли долго так выговаривать) и сократили сделали имя по легче и получилась Маруся) а Собаки у меня одна Маленуа-это смесь восточной овчарки с немецкой) ее зовут Данилайда, но мы ее зовет просто Даней) А вторая это маленькая собачка породой Китайская хохлатая пуховая. ЕЕ зовут Лойд Инфинити Стриптиза- кличем просто Фенек) Старшей у меня 4 года будет в декабре, а младшей 2 было) Коту полтора года)) Лентяй лентяем)) Вот такой у меня дома зоопарк)

 
K@trishkaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:50 | Сообщение # 215
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет друзья=))
Я опять с историей))
Моя лучшая подруга взяла себе кошечку сиамскую... масенькую такуюю 2 мес. Баффи. Такая задорная киска, щас ей уже 3,5 мес. она такая миленькая, просто супер. Знаете, рано утром по полу начинает носится маленькая коняшка. Она так топает, мы аж просыпаемся)) А еще, у нее 100% характер подруги. Когда подруга спит, ее нельзя трогать, она сразу начинает ворчать, вот и это создание когда спит, ее чуть чуть передвинешь, это сразу громогласное "МЯЯУ" на всю квартиру))) А вообще она очень забавная.. носится за своим хвостиком)) Прыгает на ноги))) Иду такая и тут бац из под кресла на мя волосатое существо и прям за брюки зацепилось и все... я такая: "Ну-ка слезь", а она на мя смотрит глазюками и еще крепче вцепилась))) Причем такое она практикует не только со мной)) Муж подруги тоже от этого страдает))) А еще эта козявка любит на задних лапах топать)) Вот такая она наша Баффи)
Прикладываю фотки месячной давности, сейчас она еще сильнее потемнела... вокруг глазок еще больше стало темного, и спинка посерела. А вообще у нее большие красивые, голубые глаза))
Очень красивая киска... а зубки как у нее режутся))) Все мои руки искусаны и исцарапаны)) Я как приезжаю, мы сразу поединки устраиваем)))
Мур, я ее уже как дочку люблю)) У подруги часто бываю, так мы решили, что наша Баффи вырастет самой избалованной кисой))) Но она такая мииилая))
Гыг, на заднем фоне я))

А еще видео ща покажу, тоже с ней... сняли на планшет))
 
ВиНнИпУхДата: Четверг, 29.08.2013, 14:50 | Сообщение # 216
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет всем,у меня год назад умер кот,и я не знаю что мне делать,до сих пор плачу...
Прошу у мамы нового кота,и не знаю какой породы,подскажите???
Может с плоской мордой или перса или еще кого,а может лучше собаку или вообще крысу???
Подскажите,а то я запутаюсь((
 
▲Consience▲Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:50 | Сообщение # 217
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



ВиНнИпУх, с персами тяжеловато будет, ми нужно глазки мыть и купать, чтобы колтунов не было. Лучше сибирского, они ласковые и преданные с:

Бабушка-меломан в стрингах
 
ВиНнИпУхДата: Четверг, 29.08.2013, 14:51 | Сообщение # 218
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

▲Consience▲, ну ладно,попробуем сибиряка))Вот только не знаю как будет он любить меня,я тоже не из добряков,нагадит мимо лотка я ему сразу biggrin
 
TaryaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:51 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пишу в эту темку, как и обещала. Решила поделиться с вами (наконец-то) своим чудиком. это кот.
Когда мы с мужем жили в небольшой квартирке, он сказал:
"Тебе нужен пушистый друг"
и перед новым годом привез мне вот такую милаху:


я была очень рада этому маленькому комочку и вскоре имя ему нашлось само. Маркус - вот его имя. да, именно имя. всё-таки он член семьи и иногда ничем не уступает ребёнку.
А тем временем чудо рос, и вырос вот в такого монстрика:

и появился у чудика прикол. случайно с утра увидела, как он катался в ванной. как с горочки. поднимался, становился на бортик и скатывался, смешно растопырив лапы. к сожалению, не смогла зафотать сие. но... теперь мы с мужем перехали в большую квартиру и вместо ванны у нас душевая кабинка. запрыгнуть у него в неё не получается и Маркус придумал себе другое развлечение. если я оставляю стиральную машинку открытой, он с разбегу в неё запрыгивает и качаецца. довольный. или прячется от меня.

фотографировать в такой момент он себя не дает, но мне удалось сделать хотя бы такой кадр.


Сообщение отредактировал Tarya - Понедельник, 02.09.2013, 08:52
 
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:51 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, Какая прелесть! Когда он маленький был у него такие глазки грустные. А вырос - довольные стали)))
Интересное у него увлечение))) Может, вы ему большой шар купите (пусть внутри катается biggrin )
У меня дома живут 4 кошки, и ух любимое развлечение - охота змейкой. Они друг на друга охотятся. То есть первый просто идет, второй на него поглядывает и хочет запрыгнуть, третий - на второго, четвертый - на третьего. Я вообще удивляюсь, как у нас еще дом стоит, они себе, наверно, все лбы об двери порасшебали. biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мои питомцы (Общая тема. Показываем и рассказываем)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz