sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мои питомцы - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мои питомцы (Общая тема. Показываем и рассказываем)
Мои питомцы
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:15 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Поделитесь в этой теме фотографиями ваших любимцев, расскажите нам, как они появились у вас в доме, как вы живете с ними, или поведайте об их забавных приключениях.
 
TaryaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:51 | Сообщение # 221
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Интересное у него увлечение))) Может, вы ему большой шар купите (пусть внутри катается

у него очень много увлечений. это лишь одно из. мы с ним в догонялки играем. сначала я за ним бегу, а он где-то прячется. потом я уже убегаю, а он за мной. и так по всей квартире. благо места предостаточно теперь=) но о шаре нужно подумать. happy
Цитата (Neka-mew)
У меня дома живут 4 кошки

4 кошки... одуреть. у меня больше двух за раз никогда не было.
Цитата (Neka-mew)
любимое развлечение - охота змейкой. Они друг на друга охотятся.

смешные такие. они взрослые? хотела бы я посмотреть на это=))
Цитата (Neka-mew)
ни себе, наверно, все лбы об двери порасшебали

это вряд ли=) 9 жизней biggrin а я сразу вспомнила, у моей сестрёнки был кот. рыжий такой. Луиз.так вот это чудо мог с разбегу в стенку врезаться и хоть бы хны. happy
 
РегишкаДата: Четверг, 29.08.2013, 14:51 | Сообщение # 222
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya,У меня похожая кисюлька есть happy
Очень ее люблю)),правда она еще малюсенькая)
У меня больше 4 не было),но потом маленькую пришлось убрать(,я ее в шутку называла "Фунтиком" хоть это и девочка была)
Сейчас две живут тута у меня


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.


Сообщение отредактировал Регишка - Пятница, 09.08.2013, 16:05
 
TaryaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:51 | Сообщение # 223
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Регишка)
У меня похожая кисюлька есть

у моей подруги тоже есть похожая. такая же мохнатая, только трусиха. девочка. из всех, кто к ним в гости приходит, не боится только меня.
Цитата (Регишка)
я ее в шутку называла "Фунтиком" хоть это и девочка была

как ты могла так девочку назвать? biggrin happy ужс
 
РегишкаДата: Четверг, 29.08.2013, 14:52 | Сообщение # 224
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Tarya)
как ты могла так девочку назвать?

Эт не я,это папка хД
По началу мы думали,что это мальчишка,поэтому и Фунтиком назвали,а когда подросла все свои девчачьи штучки делала,вот так мы ее и распознали))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:52 | Сообщение # 225
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, я вру, не четыре, пять их: трое взрослых и 2 козявки, и все с пропеллером в одном месте. Ну четверо из них мама, старший сын и две маленькие дочки, а взрослый кот - типа телохранителя, к кошке не лезет, но и чужих котов домой не пускает. У нас дома в разное время жило от одной до семи кошек. Дом большой, почти весь день на улице во дворе гоняют. Маме скучно, вот она их и разводит))) Новые если и приходят, то сами, специально мама никого домой не приводила, все кошки у нас либо бродячие, либо от соседей приблудные))) Еще у нас старенькая собака есть, ей пятнадцать лет, но форы не даст даже молодому псу. Глуховата она стала, правда, но кошек за версту чует, охраняет свою миску)))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:52 | Сообщение # 226
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
я вру, не четыре, пять их

целых пять? ты в частном доме живешь? тогда понятно почему так. в квартире много кошек - это жесть нереальная. мой домашний, и на улицу я его не пускаю. 10 этаж+домофон, куда там гулять?
Цитата (Neka-mew)
все с пропеллером в одном месте.

biggrin зато не скучно=) главное, чтоб сильно не шкодили. коты могут, да=)
Цитата (Neka-mew)
а взрослый кот - типа телохранителя, к кошке не лезет, но и чужих котов домой не пускает.

у него определенно на кошку какие-то виды, но он же порядочный кот=) скромняга happy
Цитата (Neka-mew)
У нас дома в разное время жило от одной до семи кошек.

в смысле, семь кошек сразу? а потом бац и не семь уже... меньше.
Цитата (Neka-mew)
Дом большой, почти весь день на улице во дворе гоняют.

аааа. ну, тогда понятно=) тогда можно и семь кошек сразу держать, раз они большую часть времени (особенно летом) на улице играются=) у свёкра (он тоже в частном доме живет) кошек просто огромное количество. дикие, правда. я их даже считать никогда не бралась. это бесполезно. их много и они постоянно стараются залезть туда, куда им нельзя. и получают за это, конечно.
Цитата (Neka-mew)
Еще у нас старенькая собака есть, ей пятнадцать лет, но форы не даст даже молодому псу. Глуховата она стала, правда, но кошек за версту чует, охраняет свою миску)))

какая она боевая) а молодого песика не хотите завести? дом чтобы охранял? а я б на фото посмотрела happy


Сообщение отредактировал Tarya - Пятница, 09.08.2013, 22:23
 
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:52 | Сообщение # 227
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, у нас сначала был пес Тимка, достался от предыдущих владельцев, тоже дожил до глубокой старости, а как понял, что умирать - перегрыз веревку и убежал.
Я прошу родителей завести щеночка, а то дедушке скучно будет без Жучки (так нашу Марфуту кучерявую зовут): одно ему развлечение, приходит собаку к нам кормить. Но пока молчат. А что я им, дома я сейчас редко появляюсь, это надо каждый день надоедать, чтобы взяли. Столько по округе бездомных песиков красивых, я бы всех домой бы принесла)))
Могу попозже фотку Жучки показать (когда она помоложе была, сейчас она на лето налысо почти стриженная, жарко ей в черной шубе). И, возможно, своих энерджайзеров засниму (как раз на этих выходных домой поеду).
Только вот один кот у меня не фотогеничный, пиратик он. Головы-то нет, когда нас не было, во что-то ударился, вывернул себе глаз (это было очень страшно) и что-то отбил внутри. Теперь глаз вроде прошел, но он стал меньше, чем другой. И дышит он теперь тяжело. Ветеринар ничего не сказал, лазил, где не надо, видно, и свалился.
На моей памяти был у нас трехногий кот - Мурзик. Самый добрый кот в мире! Я таких тракторов мурчаших больше не слышала))) Просто у нас соседи раньше были "хорошие", понаставили у себя на крыше капканы, вот он туда лапой и попал, пришлось ампутировать. Потом еще один раз попал, но, слава богу, не сильно, зажила. У него еще названная жена была Мурка, но общих детей у них так и не сложилось, от Мурзика два выкидыша у нее было.
А вообще у нас столько поколений кошек перебывало, всех и не вспомню. а пропадают они по разным причинам - кто просто уходит, кого машина сбивает (мы рядом с автостоянкой живем), кого травят, а кто от старости умирает. Но у нас не было ни одной породистой кошки, все бродячие. Самой красивой считаю нашу Фросю - у нее ярко-желтые глаза и длинная лоснящаяся шерсть. Думаю, она и сама знает, что красавица (только без мозгов совсем, носится как пришибленная). А еще она охотница - ловит мышей и крыс в сарае. Хоть не зря свой хлеб ест. А дочки еей только и умеют, что синичек, ласточек и воробьев ловить dry
В общем, семейка у нас оочень веселая)))


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:52 | Сообщение # 228
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Могу попозже фотку Жучки показать (когда она помоложе была, сейчас она на лето налысо почти стриженная, жарко ей в черной шубе). И, возможно, своих энерджайзеров засниму (как раз на этих выходных домой поеду).

показывай=) я всё посмотрю. может, даже получится и энерджайзеров заснять happy
Цитата (Neka-mew)
во что-то ударился, вывернул себе глаз

ой. кошмар какой. когда читала, аж зажмурилась, представиви себе это. не могу смотреть на мучения животных. это страшно...
Цитата (Neka-mew)
Просто у нас соседи раньше были "хорошие", понаставили у себя на крыше капканы, вот он туда лапой и попал, пришлось ампутировать

соседи - это одна из причин, почему я своего кота дома держу. соседи везде такие есть. даже в многоквартирых домах. сталкивалась и я с этим. жаль, узнали мы поздно.
Цитата (Neka-mew)
Но у нас не было ни одной породистой кошки, все бродячие

из породистых у меня только сиамский кот был. я его от тяжкой участи утопленника спасла. просто старые хозяева хотели его утопить, а я забрала его себе. еще по школе дело было. папа не был против, а кот слушался только меня. породистых больше у меня и не было. но были коты с очень интересным персиковым окрасом. их было двое у нас. под спойлером один и тот же. фото другого нужно искать где-то в папках. суть в том, что их шерсть не была рыжей.

первое фото сделано вечером, поэтому такой цвет. не помню, на что фоталось, возможно даже на телефон.
Цитата (Neka-mew)
Самой красивой считаю нашу Фросю - у нее ярко-желтые глаза и длинная лоснящаяся шерсть. Думаю, она и сама знает, что красавица (только без мозгов совсем, носится как пришибленная). А еще она охотница - ловит мышей и крыс в сарае.

какая она умничка=) мой только за мелкими бабочками, залетающими в окно гоняется. при этом смешно орёт. в это время в доме творится настоящий цирк с акробатическими номерами.
Цитата (Neka-mew)
В общем, семейка у нас оочень веселая)))

еще бы)) с таким количеством мелких братьев жизнь точно не будет скучной. biggrin они всегда веселят и спасают от скуки happy
 
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:52 | Сообщение # 229
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, я б показала , как Фрося недавно крысу-альбиноса поймала, но это жестоко по отношению к крысе, хотя она дикой была и воровала еду у Жучки.
Все, что смогу, завтра нафоткаю, если успею.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ALOVeДата: Четверг, 29.08.2013, 14:53 | Сообщение # 230
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, ой, милашааа happy Так и думала, что выложишь это после недавнего разговора в чате biggrin
Даа, у всех животных свои причуды smile Вот мой Эльф любит сидеть на лестнице) Задние лапы и попку на ступеньку выше, а передние лапы пониже))) Смешно немного смотрится wink
Цитата (Tarya)
Маркус - вот его имя. да, именно имя. всё-таки он член семьи и иногда ничем не уступает ребёнку.

smile Я вот тоже считаю, что у животных тем более любимых) , именно, имена И не морды, а личики Все-таки, нельзя сказать "милаха с красивой МОРДОЙ"!
Маркус, кстати, не монстрик Хотя, мне надо получше узнать его характер, чтобы судить smile


 
TaryaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:53 | Сообщение # 231
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
как Фрося недавно крысу-альбиноса поймала

ой, не надо кровяку... дохлые крысы - это не то, что хотелось бы тут увидеть biggrin да и вообще крысы... dry
Цитата (Neka-mew)
Все, что смогу, завтра нафоткаю, если успею.

буду ждать))
Цитата (Alove)
Так и думала, что выложишь это после недавнего разговора в чате

если б не разговор, может и не подумала бы выложить) я бы просто забыла.
Цитата (Alove)
Смешно немного смотрится

еще бы. я представила это. biggrin забавный=)
Цитата (Alove)
Все-таки, нельзя сказать "милаха с красивой МОРДОЙ"!

с милой мордашкой можно. так прикольнее happy
Цитата (Alove)
Хотя, мне надо получше узнать его характер, чтобы судить

вот-вот. этот парень боевой. и кусается очень сильно. при этом ласковый и любит целоваться. он такой монстрик, как смайл в твоем сообщении. сначала хороший, а потом как кусанёт! dry
 
K@trishkaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:53 | Сообщение # 232
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, ух ты=))) Какой он миленький=)) Прелесть. Котенком был таким лапочкой=)) Уууу)) я бы затискала его=)
А ща такой большой котяра=) Спасибо зайка за фотки, теперь мы знаем кто у тя живет=)
 
TaryaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:53 | Сообщение # 233
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (K@trishka)
Уууу)) я бы затискала его=)

мне уже страшно за кота хДД он кусался сильно. всегда) теперь уж не так сильно, но раньше прям капец был.
Цитата (K@trishka)
Спасибо зайка за фотки, теперь мы знаем кто у тя живет=)

агась) такой вот монстрик happy
 
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:53 | Сообщение # 234
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Как и обещала, принесла своих энерджайзеров)))


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:53 | Сообщение # 235
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

какие они у тебя милые, Некуш=) все такие лапы happy
Цитата (Neka-mew)
Это Жучка, наш верный сторож.

тяжело, наверное, этому сторожу в одного дом охранять!=))
Цитата (Neka-mew)
К Жучке в миску очень часто заглядывают наши котята.

ну, а как же? со своей не так вкусно=)
Цитата (Neka-mew)
Это Люся, на маму чем-то похожа, но сейчас летом она какая-то рыжая стала от солнца.

симпатичная на мордочку. smile
Цитата (Neka-mew)
Долгое время думали, что это кошка (ну вроде как трехцветный), его тогда звали Дашей.

Цитата (Neka-mew)
А еще был несколько раз замечен верхом на втором нашем коте (может, у него с ориентацией что-то не то?)

конечно, не то=)) он же долгое время думал, что он Даша biggrin привык biggrin
Цитата (Neka-mew)
невероятно линяющий круглый год.

понимаю dry мой теперь тоже линяет. стоило один раз на улице с ним побывать.
Цитата (Neka-mew)
А это Кузя - первый сын Фроси. Он у нас одноглазик

бедняжка... sad
Цитата (Neka-mew)
с кошкой в обнимку мы его еще не замечали)))

ахах=)) так и представила себе такую картину: ночь, тишина, луна и звезды, на крыше сидят в обнимку кот и кошка, довольно мурлыкая biggrin
Цитата (Neka-mew)
Это наша мать семейства - Фрося.

Фрося немного устала=) разморило на солнышке. люблю смотреть фотки спящих котов (да и не только фотки, так просто смотреть на спящего кота или кошку). они милые такие happy
Цитата (Neka-mew)
Мне очень нравятся ее желтые глаза - необычно смотрятся у такой черной кошки.

согласна. это красиво и необычно. smile
Цитата (Neka-mew)
Они вместе с Люськой до сих пор у мамы как подкормыши. Совсем совести нет.

афигеть wacko большие уже, а мамку бедненькую мучают. совсем нет совести у них biggrin
Цитата (Neka-mew)
Случайный кадр

я так понимаю, на нём Димон и Люся? (прости, если ошиблась)
Цитата (Neka-mew)
Ну и небольшая анимация с Фросей)))

прикольно, и гифка не сильно помялась (в смысле качество не испортилось. гифки, они такие...)
приятно было познакомиться с твоими питомцами=) все такие милые и интересные. happy
 
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:54 | Сообщение # 236
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, Спасибо, Тарьчик! Да, в принципе, вполне обычные кошки, но пока в живую не увидишь, не поймешь, что за зверь, у них же у всех характер индивидуальный, как у людей прям. Летом я их люблю в бочку кунать. Стоит во дворе большая бочка с водой, я их туда опущу и выну, чтоб им жарко не было. Сопротивляются, конечно, но пока никто категорически против не был. Особенно Фрося не против (после дня на солнце-то), даже один раз немного там побултыхалась))) Зато потом чистые и красивые, вода всю пыль с них смывает)))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:54 | Сообщение # 237
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
но пока в живую не увидишь, не поймешь, что за зверь, у них же у всех характер индивидуальный,

это да=) мои родители тоже пока не приехали и не увидели в живую (не через вебку), даже не подозревали, ЧТО за зверь у меня живет. ну кот, ну пушистый, ну рассказывала я про него всякие истории, показывала кота через веб-камеру, но это ж не то совсем! зато теперь знают моего кусаку biggrin
Цитата (Neka-mew)
Стоит во дворе большая бочка с водой, я их туда опущу и выну, чтоб им жарко не было.

красота! как в бассейн сходили=) если б я была кошкой, я б тебя за такое замучалась благодарить=)) летом же так и хочется нырнуть в воду happy
Цитата (Neka-mew)
Зато потом чистые и красивые, вода всю пыль с них смывает)))

лишь бы в ушки вода не попала. happy


Сообщение отредактировал Tarya - Пятница, 23.08.2013, 18:58
 
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:54 | Сообщение # 238
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya,
Цитата (Tarya)
лишь бы в ушки вода не попала.

Это да, голову им мочить нельзя. Собаку я вообще в корыте мою, вот кому точно купание в радость. Она даже мыльную воду пьет, пока ее намываю. Зато потом за ней не угонишься: вытираться не любит, носится по огороду и трется обо все растения там. Откуда силы у этой старушки - не понятно.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:54 | Сообщение # 239
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Собаку я вообще в корыте мою, вот кому точно купание в радость.

это точно=) у меня была всего одна собака за всю мою жизнь, но я точно знаю, что они купаться очень любят. у моих родственников были собачки, и я видела, как они плавают, радостно гребя лапами. не раз отдыхали с собачками на речках и на озёрах.
Цитата (Neka-mew)
Откуда силы у этой старушки - не понятно.

загадка=))
 
(НеИзвеСнАя)Дата: Пятница, 04.10.2013, 20:16 | Сообщение # 240
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 12
Статус: Offline



Мое чудовище *О* вообще злой он.Не раз мне в кожу впивался.Злюка ваще хДД


 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мои питомцы (Общая тема. Показываем и рассказываем)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz