sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мои питомцы - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мои питомцы (Общая тема. Показываем и рассказываем)
Мои питомцы
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:15 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Поделитесь в этой теме фотографиями ваших любимцев, расскажите нам, как они появились у вас в доме, как вы живете с ними, или поведайте об их забавных приключениях.
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 04.06.2014, 12:57 | Сообщение # 281
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте. Вот, хочу познакомить вас со своим питомцем.
Мою кошку зовут Алиса, она гималайской породы happy Ей три года, но она до сих пор ведёт себя, как маленький котёнок (именно из-за этого я буквально влюблена в этих очаровательных животных!)
Больше всего Алиса любит меня, мороженое и йогурты (к сожалению, на них у Алиски аллергия, и поэтому любимое лакомство она получает довольно редко)
На самом деле, более жизнерадостного и забавного животного я никогда не встречала smile Кажется, что она никогда не устанет играть, носиться по квартире как сумасшедшая и прятаться на балконе (где её не однократно закрывали, не заметив) и под диваном.
Как же люблю своё голубоглазое чудо!



Дневник • 05.08.2015
 
РозочкаДата: Вторник, 01.07.2014, 19:00 | Сообщение # 282
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jen_Whitely, какая у тебя красивая кошка!
А вот мой пёсик - Бимка!


От обожает играть с футбольным мячом и тапками (по утрам собираем их по всёму двору!)

А это он, когда я его только принесла домой. ^_^


 
ksyu11011aДата: Четверг, 10.07.2014, 23:54 | Сообщение # 283
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Розочка, какой хорошенький!
Так и хочется его обнять, погладить и затискать ^^
 
РозочкаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:48 | Сообщение # 284
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

ksyu11011a, ага! Это моё пушистое счастье! biggrin

 
AmericanaДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:34 | Сообщение # 285
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Розочка, какой лапочка)) Малявочка...)
 
РозочкаДата: Суббота, 26.07.2014, 12:49 | Сообщение # 286
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Americana, ага, малявочка!
А вот новые фотки моего ПСА!









Ну а это со мной happy





Сообщение отредактировал Розочка - Суббота, 26.07.2014, 12:52
 
Tora_)Дата: Среда, 30.07.2014, 14:50 | Сообщение # 287
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот у меня недавно новый домашний питомец! Котёнок Джексон)) Как друзья услышали имя, сказали что это Майкл Джексон? biggrin А кто-то сказал, что можно называть сокращенно Джеки smile Джеки Чан biggrin
Имя прикольное, интересно, что можно придумывать смешные клички из этого имени biggrin
Котёнок очень озорной, очень весёлый! Много играет, бегает по квартире! biggrin Рвёт всё подряд, смешно)) Но вещи жалко.. Но котёнок очень добрый, сам приходит спать к тебе, ложиться рядом. Он очень милый. Я особо его пока что не фотографировала, но сфотографировала как он спит у меня на коленях, сам пришёл. biggrin

 
MoreenДата: Суббота, 02.08.2014, 17:38 | Сообщение # 288
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 10
Статус: Offline



Tora_), красивый котёнок smile

Добавлено (02.08.2014, 17:38)
---------------------------------------------
У меня в общем 3 питомца.
Начну с самого маленького, точнее с маленькой,
у меня есть морская свинка - Домино, левая сторона её спины и головы белая, а ухо розовое, вторая - чёрная и ухо чёрное. А лапки какого-то бежевого цвета. Она очень любит бегать по дому и мыться)
У меня есть чихуахуа - Джек, он коричневого цвета и его мордочка белая, любит гоняться за мной и играть)
На даче подобрала маленького котёнка,
она лежала в коробке прямо на дороге, ее могла машина задавить, я её назвала - Эмили.
Она чёрная с белыми ножками.
Любит спать, греться у батареи и смотреть телевизор) Часто запрыгивает на стол и смотрит в компьютер)
С Джеком они не ладят и часто дерутся, но побеждает - Эмили smile
Эмили особа ревнивая, я если беру в руки Джека или Домино, то она фыркает и уходит, а потом обиженная ходит по квартире не смотря в сторону..
..у меня раньше хомяк был - Хрюня, странное имя для хомяка, но я просто люблю Хрюню) Он милый поросенок из мультика, так же как и хомяки)
Бежевого цвета, только ночью прогрыз дырку в клетке и убежал, утром мы его обнаружили... он застрял между стеной и плитой и пищал.. еле вытащили) xD я уже много написала, думаю надо заканчивать)


 
Fox2908Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:28 | Сообщение # 289
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



У меня два горя !Кот черный-Кузьма Геннадьевич,и белая Лайка-Дозор!Блондиночка(так я ласкова зову собаку)живет на улице и истерически лает на все что шевелится,это конечно хорошо,но по среди ночи лай на всю улицу...Но это не главное,у Дозорика есть особенность,когда идет свой он "ахает",именно ахает и это очень смешно звучит,поэтому из его общей блажи можно понять когда сразу идти открывать,а когда и в окно посмотреть!Кузя получил своё отчество случайно)Его принес нам сосед,грязного и голодного,он сказал что нашел его возле дороги,его чуть собаки не загрызли,мама сказал что пускай он будет Геннадьевич)Мама вообще к кошкам равнодушна,но Кузю из рук не выпускала,пока он не поправился,сейчас ему уже 5 месяцев мелкий совсем,но его странность,до сих пор доводит меня до смеху-он обожает огурцы!Один раз когда мама дела себе маску из огурчиков,Кузя стащил один пластик и жадно съел на ковре!За это он получил,но за вкуснятинку выучил команду служить)
 
HoloДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:28 | Сообщение # 290
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline



У нас два мопса,точнее один моей сестры,а другой мой х)
Мою мопсятенку зовут Маргоша...Полное имя: Маргоша королева танго biggrin Не я ее назвала, мы оставили ей имя которое дали заводчики)) Я еще бывает называю ее Маргозавриком biggrin
Ей уже 3 года с: День Рождения 22 сентябра.
Нам ее привезли из Орла. Помню когда ее нам привезли, молодой человек стоял на станции,а рядом лежала большая сумка. Он открыл ее и там оказалось это маленькое чудо с: Маргозавик сразу начала облизывать мне лицо, а мама даже на руки ее не брала wink
Она была такой резвой и веселой, а сейчас совсем обленилась :d Спит только на кровати dry



Маргоша снизу хДДД


Мама,я вырос грустненький
 
MikireДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:57 | Сообщение # 291
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 19
Статус: Offline



У меня кого только не было XD Года 2 назад одновременно у нас жили 2 попугая,рыбка,морская свинка,мышь-песчанка,собака и 2 кота-настоящий зоопарк.
На данный момент у меня дома обитают 3 кота и собака.Живут они в мире и согласии
Теперь поподробнее о каждом из них.







Сообщение отредактировал Mikire - Воскресенье, 23.11.2014, 22:58
 
JudeДата: Четверг, 27.11.2014, 18:32 | Сообщение # 292
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Розочка, Holo, Tora_), Mikire, какие пууусечки! Ужасно милые существа! Так и хочется обнять!
 
RebeccaBiXДата: Пятница, 12.06.2015, 08:14 | Сообщение # 293
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 25
Статус: Offline




Всем привет, вот мой кот.
Кличка его "Рыжий", так прозвали его мои родители. Родился 3 сентября 2009 года у моей кошки.
Этот кот очень привередлив к еде. Если ему не нравится то, что ему дают, то он не будет это есть даже если он будет очень голоден.
Из-за этого он весьма худой, но даже не смотря на это он весит целых 6 килограмм.
Ещё этот кот терпеть не может когда его берут на руки, он очень злится, даже если это делают хозяева. Так же он не особо любит, когда его гладят руками, любит почему-то ноги.
Его излюбленное занятие: Забраться повыше и спать там.
Одна из отличительных черт: однополая любовь. о.о
Его не привлекают кошки.. Его тянет к котам..


 
SimsArtДата: Пятница, 12.06.2015, 09:44 | Сообщение # 294
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

RebeccaBiX, ой, какой милый котик happy
Цитата RebeccaBiX ()
Из-за этого он весьма худой, но даже не смотря на это он весит целых 6 килограмм.

Ну так мышцы же! biggrin
Цитата RebeccaBiX ()
Его излюбленное занятие: Забраться повыше и спать там.

Ох, моя тоже любит спать на шифоньере.
Цитата RebeccaBiX ()
Одна из отличительных черт: однополая любовь. о.о
Его не привлекают кошки.. Его тянет к котам..

Никогда такого еще не встречала biggrin
 
Alessa-AlessaДата: Понедельник, 10.08.2015, 01:26 | Сообщение # 295
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 33
Статус: Offline



А вот моё чудо!
Кошечка Нюша. Нам отдали её в конце марта, этого года. Сейчас она больше, чем на фото. Нюша игривая, ласковая. Вообще, это моя первая кошка( то есть, женского пола). До неё, у меня были: Кот Семён, Мурзик и Кузя. Кузи не стало в феврале этого года. Он заболел, мы лечили его, но всё же он не выдержал. Я долго плакала по нему sad Мурзика нам отдала моя бабушка, он тоже умер. А Семён мой первый кот, он сам пришёл к нам. Вот так))

Добавлено (10.08.2015, 01:26)
---------------------------------------------


Если ты собираешься в один прекрасный день создать что-то великое, помни – один прекрасный день – это сегодня.
[с]Стивен Спилберг

 
OrigaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:21 | Сообщение # 296
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Статус: Offline



Моя кошка Тюлька


А это моя любовь кот Штирлиц :3


Сообщение отредактировал Origa - Воскресенье, 20.09.2015, 19:27
 
theriotandyДата: Среда, 23.09.2015, 07:37 | Сообщение # 297
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline



Кошка (3 года), котенок (3.5 месяца) и собака (11 лет) с кошачьими повадками. Дымка и Адик найденыши, Джоя подарили.
Дымка - http://cs6025.vk.me/v6025127/144a8/v_VTYR9N7qs.jpg
Адик - http://cs628118.vk.me/v628118127/11134/DpJ5ssoMuVM.jpg
Джой - http://cs624930.vk.me/v624930127/1c677/4z3JGG4kAnw.jpg
 
ariaДата: Понедельник, 09.11.2015, 09:44 | Сообщение # 298
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 162
Статус: Offline



Венди, чихуахуа, 11 месяцев )


kw
 
yulechkakondratenko2015Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 07:53 | Сообщение # 299
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



А у меня дом кишит зверьём)1 кошка:Мия, 2 собаки: Лейлаи Барбос, 1 черепаха;Пуговка и 1 кролик:Кузя))) biggrin
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 03.01.2016, 05:33 | Сообщение # 300
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это Бакс.) Прошу любить и жаловать.)) Ему в этом году в мае исполнится 10 лет, и он крайне умнейший котяра.
Отлично понимает человеческую речь и успешно с нами болтает.) Ест всё. Он огромный, и с белым кончиком на чёрном хвосте.
Любовь всей моей жизни! happy


Сообщение отредактировал Morra_Wind - Воскресенье, 03.01.2016, 05:36
 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мои питомцы (Общая тема. Показываем и рассказываем)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz