sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мои питомцы - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мои питомцы (Общая тема. Показываем и рассказываем)
Мои питомцы
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:15 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Поделитесь в этой теме фотографиями ваших любимцев, расскажите нам, как они появились у вас в доме, как вы живете с ними, или поведайте об их забавных приключениях.
 
madina1997Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:21 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 156
Статус: Offline



bczwarno,Хорошенький пёсик!! happy happy
 
bczwarnoДата: Четверг, 29.08.2013, 14:21 | Сообщение # 42
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

doctor_house, Dulce, madina1997, спасибо за отзывы. Мне очень приятно что не прошли мимо. smile


Сообщение отредактировал bczwarno - Пятница, 13.05.2011, 20:49
 
SugarДата: Четверг, 29.08.2013, 14:21 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

bczwarno, твой пес такой суровый!))) Жаль что старенький, наверное когда был молодым был активнее. да?)
ну а вообще я всех люблю животных, не смотря на возраст цвет и прочее. Единственное что, мне ужасно хочется ударить моего кота, когда он меня специально выслеживает и вцепляется за ноги! Но я его люблю. так что он у меня знает - я сделал больно хозяйке, она сделает больно мне. вот так и живем)
 
СоррельДата: Четверг, 29.08.2013, 14:22 | Сообщение # 44
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 3
Статус: Offline



Мой красавец. 2 года. Зовут Барс. Простите что ссылками, нет прав вставлять картинки)
Внимание,большие размеры картинок!
http://f1.fotozal.com/f/508/11642a.jpg

Баловались со сканером biggrin

http://f1.fotozal.com/f/508/11642b.jpg


Демона должно быть жалко, потому что это существо обречено на вечные страдания и никогда не обретет даже самую маленькую частичку счастья, поскольку призвано нести зло всему вокруг и самому себе.
 
LaurelДата: Четверг, 29.08.2013, 14:22 | Сообщение # 45
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Ох, ребята! Все ваши "пушистики", без исключения, замечательные и особенные! хорошо, когда рядом есть вот такое пушистое и любимое! happy Я очень хотела собаку - но родители как-то мою мечту не разделяли... Теперь вот выросла, и... Представляю вам свою "сладкую парочку" smile

Этого "обормота" зовут Мурчик, он главный хулиган и заводила!)))

А эту красотку, нашу "королеву" зовут Шера. Благороднейшее и изящное создание!
Они все делают вместе, и даже получают "на орехи" за свои хулиганские выходки) Хотя, подозреваю, что главный зачинщик - тот, кто поменьше! biggrin
P.S. я инструктор-дрессировщик, поэтому, если есть какие-то вопросы по воспитанию ваших "пушистиков"... ну, вы меня поняли!)))




Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 26.05.2011, 11:22
 
DulceДата: Четверг, 29.08.2013, 14:22 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, ох, какая роскошная собакаааа!!!! Тащусь от догов! Они такие офигенные! Но такие страшные)) У нас в соседнем дворе мужичок с догом гуляет иногда, мимо идешь и в землю вжимаешься)) Они добрые? Ноги-руки не откусят?
Кис тоже красивый, глаза как фонарики))
Мдя, моя собачка по сравнению даже с твоим котом - МЕЛОЧЬ))
А то, что инструктор-дрессировщик - это очень даже хорошо)) Будем знать, куда обращаться)) happy


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
LaurelДата: Четверг, 29.08.2013, 14:22 | Сообщение # 47
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Dulce, Спасибо за отзыв) Когда я покупала щенка, хозяйка мамашки сказала: "Дорогая, а ты в курсе, что дог это любовь на всю жизнь?" Она оказалась права... Дог - любовь на всю жизнь. По характеру очень семейная собака, как лабрадор) Недостатка два - много ест и не для наших маленьких квартирок) Хотя заметила - чем больше собака, тем меньше под ногами путается smile А насчет страшных - я всегда шучу, когда спрашивают не кусается ли - нет, говорю, только проглотит и обратно выплюнет! biggrin на самом деле добрейшая собака, а детей как любит, мелких особенно (которые в коляске еще сидят). Мою дочь выгуливает, как нянька... Вобшем, рассказывать можно бесконечно - клаву сломаю biggrin

 
bczwarnoДата: Четверг, 29.08.2013, 14:22 | Сообщение # 48
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, Шера очень красивая и кошка тоже. Как они живут друг с другом? Нет проблемы? smile
 
DulceДата: Четверг, 29.08.2013, 14:22 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, здоооорово)) У меня вообще раньше не было собаки, мама их боится, да и вечно бухтели, что я убирать, гулять и кормить не буду, и этим будет заниматься мама. А я в прошлом году работала и зарплату за два месяца потратила на свою мечту) Купила щенка чихуахуа)
Ни у кого не спрашивала, а просто принесла домой и поставила перед фактом) У мамы чуть обморок не случился))
Зато теперь она всех обожает и ее все обожают) Но вот насчет "под ногами путается"... Это дааа... Как хвост из угла в угол за всеми бегает)
А я бы себе дога тоже хотела) Или немецкую овчарку! Вот буду жить одна, заведу себе, пожалуй)) И буду надеяться, что он мою малую не скушает за обедом))

У моей тетки лабрадориха живет)) Вот горе-собака)) Глаза вечно как у сто лет некормленной бедной собачки... Вечно что-то выклянчить пытается... Сядем чай пить, а она смотрит на тебя своими печальными глазищами и у тебя кусок в горло не лезет))
Вот кстати, и моя такая же. Только не просто сидит, а вокруг тебя с бубном скачет и мяукает. Да-да, именно мяукает)) У нас вообще котопес) Она и погавкать может, и помяукать)) Вопрос. Как перевоспитать собаку и заодно маму?)) Я ей никогда ничего не даю, а мама вечно пичкает ее всякой чепухой, которую собаке даже нюхать нельзя, не то что есть)) И ведь не втолкуешь же, что для собаки это во-первых, вредно, а во-вторых, нельзя приучать ее к пище со стола, что она из своей чашки есть должна, а не с рук. Мама на все мои уговоры мотает головой и говорит: "Ну ей же тоже хочется вкусняшку, смотри как она смотрит! У меня сердце разрывается..." А собака ей на шею уже села и лапы свесила) Вокруг нее хороводы водит каждый раз, как кушать садимся... Зато возле меня даже и не пытается, потому что знает, что мама (т.е. я) жадина и ничего ей не даст)


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
LaurelДата: Четверг, 29.08.2013, 14:23 | Сообщение # 50
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

bczwarno, проблема есть) Они жить друг без друга не могут едят и спят вместе - фиг оттащишь друг от дружки) Когда Шера гуляет, кот сидит у двери и ждет. А кушать он верхом на ней ездит)
Dulce, ответ на вопрос - собаку перевоспитать можно, а вот маму... По-моему бесполезно) Следовательно, собаку отучить клянчить никак) Несмотря на то, что я дрессирую чужих собак - моя тоже вечно на пороге кухни "пасется", а все она - моя мама) Потому как "вы же едите, ей тоже хочется..." Ну, и сооответственно имеем результат. Я уже внимания не обращаю, хотя это сложно - доги они ведь слюнявые, жуть) Приходится после обедов и ужинов лужи подтирать)


 
RendreДата: Четверг, 29.08.2013, 14:23 | Сообщение # 51
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Ну покажу и свою собачку... ( попытала ее недавно biggrin , очень сложно ее фоткать ...)




на ролике моя сестра


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
bczwarnoДата: Четверг, 29.08.2013, 14:23 | Сообщение # 52
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Rendre, собачка чудесная. Такой пушистый шарик с блестявшими глазами. Просто прелесть! biggrin
 
doctor_houseДата: Четверг, 29.08.2013, 14:23 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Laurel, собака ооочень красивая , и кошка тоже )
Rendre, какая смешная , люблю пекинесов , у моей соседки такой же



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
LaurelДата: Четверг, 29.08.2013, 14:23 | Сообщение # 54
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Rendre, ох и красотка!)) А зовут как красоту?)

Добавлено (27.05.2011, 17:46)
---------------------------------------------
doctor_house, Хахаха! Это КОТ! Вот скажу ему - он обидится)))


 
RendreДата: Четверг, 29.08.2013, 14:23 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

bczwarno, doctor_house, Laurel, спасибо большое !!!
А красотень эту вредную зовут Мотильда или просто Мотя ... biggrin


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
DulceДата: Четверг, 29.08.2013, 14:24 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Rendre, ой какая пуся!!!! Знаешь, у моей красоты тоже мало фоток... Когда мы начинаем фотаться... Это сущий ад))) Она вертится, как юла... Носиться начинает.... В кадр поймать невозможно просто... Ужас!!! wacko biggrin

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
VetkaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:24 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dulce, ты не поверишь, но у моей сестренки шитцу тоже иногда мяукает, особенно, когда еду клянчит ))

 
RadmilanaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:24 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 21
Статус: Offline



У меня кролик дома. Умильное, конечно, животное. Но все провода, занавески, обувь и прочее пожрал. Один разор в хозяйстве. Но люблю, не могу. Особенно когда начинает тебя всю облизывать, сама отдашь ему всё и провода и последний кусок. - ))
 
DulceДата: Четверг, 29.08.2013, 14:24 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Radmilana, как мииилоо)) Неси фотку своего зверя)) happy

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
RadmilanaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:24 | Сообщение # 60
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 21
Статус: Offline



Не знаю получится ли загузить... Кролик. По имени Сеня. Или - Зайц. Кому как больше нравится.

Добавлено (24.06.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Не получилось вставить картинку....Хех..что-то не так делаю...

 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мои питомцы (Общая тема. Показываем и рассказываем)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz