sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Набор персонала Набор персонала в журнал Арт битва
Приветствую Вас Гость Кошки и Коты - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: WhiteHorse  
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Кошки и Коты (обсуждаем)
Кошки и Коты
SugarДата: Среда, 04.05.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 152
Статус: Offline

Награда за общительность.

Тему создала для всех, у кого дома есть кошки или коты.
Давно мучает вопрос,вы кастрируете животное? Почему?
Я вот не кастрировала, мне кажется, что это - сверх нечеловечья. Все мнетвердят: Запахи,запахи!!111. Но открою вам тайну, у меня дома запахов нет, Why not? Просто, может у меня кот не такой, нету у него запахов, а у других есть? lol
ну так что у вас?

VetkaДата: Пятница, 06.05.2011, 19:16 | Сообщение # 2
Профи
Награды: 162

Sugar, я простив кастрации котов потому что считаю, что это уродство животного по собственной прихоти и эгоизма..
не нравятся запахи - гораздо гуманнее оставить кота на улице, чем кастрировать...
У меня было 3 кота и , чтобы запахов не было покупали туалет с наполнителем и отдавали плюшевую игрушку на растерзание... и все..
А метят коты из вредности ))

SugarДата: Пятница, 06.05.2011, 19:51 | Сообщение # 3
Профи-ветеран

Vetka, да, вредности им не занимать)))
ну наш плюшевую игрушку и близко не подойдет, во так вот)))

TegiraДата: Суббота, 07.05.2011, 12:14 | Сообщение # 4
VIP
Награды: 1807

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

У меня кот. У меня кот в самом что ни на есть первозданном виде. У меня нет запахов. Но у мя кот странный, у меня частный дом, и мы его хотели приучить на улицу в туалет ходить... Не ходил. Расстроились-гадить в доме будет... А в коридоре стоял лоток с песком, папа что-то там ремонтировал и хотел месить чего-то... Каково было удивление мое, когда двухмесячный котенок, никем не обученный, пошел в тот лоток сам в туалет... Вот такая моя кися, ни за что не нагадит в доме. Даже плохо ему когда было, сам к двери бежал и мяукал, чтоб открыли - мол, нагажу ж щас, открывайте! Кастрация-зло. То же самое, что отрезать коту хвост, потому что он вам не нравится. Метят коты из вредности, а еще из ревности. Моя подруга переехала жить к мужчине, котроый до этого два года жил в счастливом браке с котом))) Так вот этот кот теперь метит все сразу после того, как она поубирает везде!))) Это не исправить уже. Вредный кот, до ужаса. Сфинкс порода, они оч вредные и своенравные. А еще метят все весной, от переизбытка... токсикоза, в обчем ггг Если частный дом, эта проблема отпадает сама собой, котэ сам обо всем позаботится. А если квартира, то, возможно, придется искать ему на время кошку)))

SugarДата: Суббота, 07.05.2011, 13:50 | Сообщение # 5
Профи-ветеран

Tegira, ну у нас не метит.приучен к лотку. Но весной орет аж не своим голосом))) Тоже против кастрации....

AceДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:51 | Сообщение # 6
Профи
Награды: 22

А мой умер от болезни, ветеренары сказали, что лучше усыпить, чтобы не мучился... (

BebeДата: Вторник, 31.05.2011, 20:36 | Сообщение # 7
Профи
Награды: 107

...То, что коты гадят из-за вредности - это факт, у моего брата кот ему всю обувь обгадил, хотя рядом с его ботиками стояли мои туфли))))
А вот кошку свою я всё таки стерилизовала, по совету вет. врача, не из-за того что от неё запахи ( она у меня по части туалета - большая умняшка), а по состоянию здоровья, так что вот)

Татуировки — как знак времени, они напоминают о каком-то периоде в жизни…

Сообщение отредактировал Bebe - Вторник, 31.05.2011, 20:39

mazaxistkaДата: Пятница, 24.06.2011, 00:15 | Сообщение # 8
Любитель
Награды: 1

У меня была кошка. Единственная. Жила со мной почти 11 лет. Была очень забавная и ласковая)) Когда я ее начинала гладить, она задирала голову вверх, закрывала глаза и через минуту начинать пускать слюни biggrin У нее потом вся грудь была в этих слюнях Самое важное было вовремя спрятаться под одеялом, когда она вставала, потому что в этот момент она начинала их с себя стряхивать =_=" А еще она обожала разгоняться и катится по коридору на жопке))) Любила искать мои пальцы на ногах, когда я укрывала их одеялкой))) И как только я куда-нибудь садилась она тут же запрыгивала на колени и ложилась спать)) а я потом сидела с затекшими ногами и боялась двинуться, чтобы не разбудить ее biggrin А еще моя кошка обожала снег ^^ Она с разбегу в него прыгала))) И когда приходила домой прыгала на ручку - так она просила открыть дверь) А мб она сама пыталась ее открыть biggrin Любила копировать маму) Вечно ложилась в таких же позах как и она) Очень много было забавных случаев с ней) Очень много было у нее интересных повадок..)) Кстати, она была стерилизованная, рожала 3 раза) Стерилизовали не из-за запаха, она у нас гуляла и в туалет ходила на улице, а потому что уже не знали куда девать котят.
Ее не стало больше года назад, а мне до сих пор очень тяжело ночью ложиться спать и не ощущать ее тела возле своего живота..

Сообщение отредактировал mazaxistka - Пятница, 24.06.2011, 00:17

DulceДата: Пятница, 24.06.2011, 01:20 | Сообщение # 9
Эксперт
Награды: 329

mazaxistka, сочувствую... У меня попугайчик жил больше 10 лет, тоже пару лет назад умер... Жалко было так, все семейство страдало за ним... sad

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

HelenДата: Пятница, 24.06.2011, 03:37 | Сообщение # 10
°•Основатель•°
Награды: 4374
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

mazaxistka, сочувствую sad Заведи снова кошку или собаку, легче будет.
У меня вот кошка, всё никак не стерилизуем wink только начнет орать таблетку. Ни разу не рожала она))

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуется новый персонал на наш сайт! Присоединяйся)

MenadaДата: Пятница, 24.06.2011, 15:04 | Сообщение # 11
Любитель
Награды: 20

После потери моего котика, долго я горевала, лет 5 точно. И вот решилась, теперь живет с нами пушистое "чудовище", 3-х месячная кошечка с очень боевым характером. Все в доме, включая меня и дочечку, истерзаны когтями и зубами. А в туалет ходить на лоточек ей не интересно, приноровилась к дочкиному горшку smile Над стерилизацией задумываюсь, но муж утверждает, что кошечка красивая и необыкновенно умная, она просто обязана передать такие хорошие гены. Ну пока мы маленькие, дальше посмотрим.

TegiraДата: Пятница, 24.06.2011, 23:02 | Сообщение # 12
VIP
Награды: 1807

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ой у меня была куча животных сразу, и хомяк, и рыбки, и собака, и кот, и попугай, и все одновременно) А потом резко одновременно не стало всего. После этого долго ничего не хотела, был только попугай. Прожил около 10 лет и умер от старости. Жалко было жутко, только через два года завела кота, обожаем всей семьей, как ребенок.

DulceДата: Пятница, 24.06.2011, 23:18 | Сообщение # 13
Эксперт
Награды: 329

Tegira, у меня почти аналогичная ситуация, попугай 10 лет жил, а через два года только завели собаку.. Фотки приносила) Пародия на волкодава блин))) Она у нас точно, как ребенок)) Все с ней носятся, мама называет себя ее бабушкой, она у нас балованная и ручная, а еще нас жутко любит, а когда мы уходим буквально слезы льет и хныкает, вертясь вокруг)))

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

KanoYaДата: Среда, 06.07.2011, 13:27 | Сообщение # 14
VIP
Награды: 1075

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

У меня не кастрированный кот,половозрелый,но весной не метит, тьфу тьфу тьфу biggrin

Vladislav23Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:13 | Сообщение # 15
Начинающий
Награды: 3

У меня кошка Ева. Вот только около двух месяцев назад год исполнился. Мы её стерилизовали летом. Блин.. Я её когда вёз после операции она вообще под кайфом была.. мы летом на даче живём, а там дороги, мама не горюй, и она у меня там блин от каждой ямы волну по телу давала.. Потом ещё от наркоза на следующий день отошла.. бедняжка.. так жалко было sad ..
А так конечно больная на голову.. бегает прыгает.. башкой обо всё что можно бьётся.. вся в хозяина.. happy

KATErinДата: Пятница, 09.03.2012, 21:24 | Сообщение # 16
Местный
Награды: 13

Наш кот кричит не своим голосом. Мы хотим найти ему девочку, но пока никто не соглашается (

HelenДата: Суббота, 10.03.2012, 01:49 | Сообщение # 17
°•Основатель•°
Награды: 4374
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KATErin, а если его под нож? И кричать не будет и мочиться где не надо тож.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуется новый персонал на наш сайт! Присоединяйся)

СимДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:50 | Сообщение # 18
Эксперт
Награды: 398

А про нашего кота сказали что ему кастрация не поможет, ноя его люблю ^^

Эймин_ДжорсДата: Вторник, 17.04.2012, 15:38 | Сообщение # 19
Эксперт
Награды: 210

А у нас два кота. Брат с сестрой... Тёму мама кастрировала все же. ему тогда год был sad Машу не стала, говорит, что от внутренней стерилизации кошка умереть может

ReivenДата: Пятница, 20.04.2012, 13:30 | Сообщение # 20
Любитель
Награды: 11

Я кастрации(в моем случае стерилизации).У меня в доме живет женщина,она стерилизировала свою кошку.Кошка бедняжка мучалась,потом ужасно растолстела,прямо встать с пола не могла.Все закончилось печально,кошка выпрыгнула с окна,именно выпрыгнула не упала

Добавлено (20.04.2012, 13:30)
---------------------------------------------
Тоесть я против angry

Уехала!Вернусь 14-го июля

Amy^^Дата: Пятница, 20.04.2012, 14:05 | Сообщение # 21
Начинающий
Награды: 0

Была у меня кошечка,но отдали:( Она постоянно очень сильно меня царапала и кусала,а папу прямо обожала.К маме и брату относилась нейтрально.Не знаю,почему кошка меня так невзлюбила...
Но теперь у меня собака:)

МэлодиДата: Суббота, 21.04.2012, 21:40 | Сообщение # 22
Начинающий
Награды: 1

А у меня аллергия на кошечек, очень жалко((( Мне так они нравятся. Зато у подруги с котом играю, хотя не очень то он меня любит biggrin

NoveriaДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:41 | Сообщение # 23
Любитель

у меня кот и кошка. один кастрирован, другая стерилизована. объясню почему. до этого было 2 печальных опыта. первый котик Вася был простяком уличным, кошка гулящая нам принеслf. злюка был, стоило выйти мне утром из комнаты, так он сразу за моей пятой точкой охотиться начинал. детская травма на всю жизнь) сиганул с седьмого этажа на каменные блоки...
второй котик был хоть и смешанной, но голубой крови. назвали соответственно - Маркиз. не кастрировали. Тогда уже на втором этаже жили и его то ли кошечки поманиили, то ли птички.. Убёг. Но котик-то трусливый, домашний, уличной жизни не знающий.. Уличные коты за территорию и погрызли.
Долго мы не решались брать кого-то еще. Лишь своими слезными мольбами удалось уговорить родителей на еще одну попытку. Взяли рыжика Тимошу. Его-то мы в положенное время кастрировали. Теперь спокойно смотрим на то, как он на фортачке летом сидит. через полгода за сестрой увязался на улице котеночек тоже рыжий-полосатый. принесла домой, говорит - покорми. родители домой вечером пришли, говорят - поедете завтра на рынок, бабкам отдавать. В итоге Рыжая девчушка осталась с нами. Я назвала Нолой, но к моему большому сожалению все зовут Лолой. Радуют меня эти карапузы уже почти 10 лет)

AlexiaДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:41 | Сообщение # 24
Эксперт
Награды: 62

У нас всегда только коты были, ни когда их операциям не подвергали. Поэтому они на улицу ходили, искали кошечек сами. Вот только результат плачевный: на одного пацаны пса натравили, а другого сосед алкаш съел. С тех пор мы котов не заводим, жалко очень... sad Теперь раков воспитываем и крыску happy

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".

NoveriaДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:25 | Сообщение # 25
Любитель

Quote (Alexia)
а другого сосед алкаш съел

о_О на расстрел соседа!

Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Кошки и Коты (обсуждаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru