sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Кошки и Коты - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Кошки и Коты (обсуждаем)
Кошки и Коты
SugarДата: Среда, 04.05.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тему создала для всех, у кого дома есть кошки или коты.
Давно мучает вопрос,вы кастрируете животное? Почему?
Я вот не кастрировала, мне кажется, что это - сверх нечеловечья. Все мнетвердят: Запахи,запахи!!111. Но открою вам тайну, у меня дома запахов нет, Why not? Просто, может у меня кот не такой, нету у него запахов, а у других есть? lol
ну так что у вас?
 
VetkaДата: Пятница, 06.05.2011, 19:16 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sugar, я простив кастрации котов потому что считаю, что это уродство животного по собственной прихоти и эгоизма..
не нравятся запахи - гораздо гуманнее оставить кота на улице, чем кастрировать...
У меня было 3 кота и , чтобы запахов не было покупали туалет с наполнителем и отдавали плюшевую игрушку на растерзание... и все..
А метят коты из вредности ))


 
SugarДата: Пятница, 06.05.2011, 19:51 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vetka, да, вредности им не занимать)))
ну наш плюшевую игрушку и близко не подойдет, во так вот)))
 
TegiraДата: Суббота, 07.05.2011, 12:14 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

У меня кот. У меня кот в самом что ни на есть первозданном виде. У меня нет запахов. Но у мя кот странный, у меня частный дом, и мы его хотели приучить на улицу в туалет ходить... Не ходил. Расстроились-гадить в доме будет... А в коридоре стоял лоток с песком, папа что-то там ремонтировал и хотел месить чего-то... Каково было удивление мое, когда двухмесячный котенок, никем не обученный, пошел в тот лоток сам в туалет... Вот такая моя кися, ни за что не нагадит в доме. Даже плохо ему когда было, сам к двери бежал и мяукал, чтоб открыли - мол, нагажу ж щас, открывайте! Кастрация-зло. То же самое, что отрезать коту хвост, потому что он вам не нравится. Метят коты из вредности, а еще из ревности. Моя подруга переехала жить к мужчине, котроый до этого два года жил в счастливом браке с котом))) Так вот этот кот теперь метит все сразу после того, как она поубирает везде!))) Это не исправить уже. Вредный кот, до ужаса. Сфинкс порода, они оч вредные и своенравные. А еще метят все весной, от переизбытка... токсикоза, в обчем ггг Если частный дом, эта проблема отпадает сама собой, котэ сам обо всем позаботится. А если квартира, то, возможно, придется искать ему на время кошку)))


 
SugarДата: Суббота, 07.05.2011, 13:50 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, ну у нас не метит.приучен к лотку. Но весной орет аж не своим голосом))) Тоже против кастрации....
 
AceДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:51 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



А мой умер от болезни, ветеренары сказали, что лучше усыпить, чтобы не мучился... (
 
BebeДата: Вторник, 31.05.2011, 20:36 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Награды: 107
Статус: Offline



...То, что коты гадят из-за вредности - это факт, у моего брата кот ему всю обувь обгадил, хотя рядом с его ботиками стояли мои туфли))))
А вот кошку свою я всё таки стерилизовала, по совету вет. врача, не из-за того что от неё запахи ( она у меня по части туалета - большая умняшка), а по состоянию здоровья, так что вот)


Татуировки — как знак времени, они напоминают о каком-то периоде в жизни…

Сообщение отредактировал Bebe - Вторник, 31.05.2011, 20:39
 
mazaxistkaДата: Пятница, 24.06.2011, 00:15 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



У меня была кошка. Единственная. Жила со мной почти 11 лет. Была очень забавная и ласковая)) Когда я ее начинала гладить, она задирала голову вверх, закрывала глаза и через минуту начинать пускать слюни biggrin У нее потом вся грудь была в этих слюнях Самое важное было вовремя спрятаться под одеялом, когда она вставала, потому что в этот момент она начинала их с себя стряхивать =_=" А еще она обожала разгоняться и катится по коридору на жопке))) Любила искать мои пальцы на ногах, когда я укрывала их одеялкой))) И как только я куда-нибудь садилась она тут же запрыгивала на колени и ложилась спать)) а я потом сидела с затекшими ногами и боялась двинуться, чтобы не разбудить ее biggrin А еще моя кошка обожала снег ^^ Она с разбегу в него прыгала))) И когда приходила домой прыгала на ручку - так она просила открыть дверь) А мб она сама пыталась ее открыть biggrin Любила копировать маму) Вечно ложилась в таких же позах как и она) Очень много было забавных случаев с ней) Очень много было у нее интересных повадок..)) Кстати, она была стерилизованная, рожала 3 раза) Стерилизовали не из-за запаха, она у нас гуляла и в туалет ходила на улице, а потому что уже не знали куда девать котят.
Ее не стало больше года назад, а мне до сих пор очень тяжело ночью ложиться спать и не ощущать ее тела возле своего живота..


Сообщение отредактировал mazaxistka - Пятница, 24.06.2011, 00:17
 
DulceДата: Пятница, 24.06.2011, 01:20 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

mazaxistka, сочувствую... У меня попугайчик жил больше 10 лет, тоже пару лет назад умер... Жалко было так, все семейство страдало за ним... sad

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
HelenДата: Пятница, 24.06.2011, 03:37 | Сообщение # 10
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

mazaxistka, сочувствую sad Заведи снова кошку или собаку, легче будет.
У меня вот кошка, всё никак не стерилизуем wink только начнет орать таблетку. Ни разу не рожала она))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MenadaДата: Пятница, 24.06.2011, 15:04 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 20
Статус: Offline



После потери моего котика, долго я горевала, лет 5 точно. И вот решилась, теперь живет с нами пушистое "чудовище", 3-х месячная кошечка с очень боевым характером. Все в доме, включая меня и дочечку, истерзаны когтями и зубами. А в туалет ходить на лоточек ей не интересно, приноровилась к дочкиному горшку smile Над стерилизацией задумываюсь, но муж утверждает, что кошечка красивая и необыкновенно умная, она просто обязана передать такие хорошие гены. Ну пока мы маленькие, дальше посмотрим.

 
TegiraДата: Пятница, 24.06.2011, 23:02 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ой у меня была куча животных сразу, и хомяк, и рыбки, и собака, и кот, и попугай, и все одновременно) А потом резко одновременно не стало всего. После этого долго ничего не хотела, был только попугай. Прожил около 10 лет и умер от старости. Жалко было жутко, только через два года завела кота, обожаем всей семьей, как ребенок.


 
DulceДата: Пятница, 24.06.2011, 23:18 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, у меня почти аналогичная ситуация, попугай 10 лет жил, а через два года только завели собаку.. Фотки приносила) Пародия на волкодава блин))) Она у нас точно, как ребенок)) Все с ней носятся, мама называет себя ее бабушкой, она у нас балованная и ручная, а еще нас жутко любит, а когда мы уходим буквально слезы льет и хныкает, вертясь вокруг)))

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
KanoYaДата: Среда, 06.07.2011, 13:27 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

У меня не кастрированный кот,половозрелый,но весной не метит, тьфу тьфу тьфу biggrin

 
Vladislav23Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:13 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline



У меня кошка Ева. Вот только около двух месяцев назад год исполнился. Мы её стерилизовали летом. Блин.. Я её когда вёз после операции она вообще под кайфом была.. мы летом на даче живём, а там дороги, мама не горюй, и она у меня там блин от каждой ямы волну по телу давала.. Потом ещё от наркоза на следующий день отошла.. бедняжка.. так жалко было sad ..
А так конечно больная на голову.. бегает прыгает.. башкой обо всё что можно бьётся.. вся в хозяина.. happy
 
KATErinДата: Пятница, 09.03.2012, 21:24 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 13
Статус: Offline



Наш кот кричит не своим голосом. Мы хотим найти ему девочку, но пока никто не соглашается (

 
HelenДата: Суббота, 10.03.2012, 01:49 | Сообщение # 17
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KATErin, а если его под нож? И кричать не будет и мочиться где не надо тож.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
СимДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:50 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

А про нашего кота сказали что ему кастрация не поможет, ноя его люблю ^^
 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 17.04.2012, 15:38 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

А у нас два кота. Брат с сестрой... Тёму мама кастрировала все же. ему тогда год был sad Машу не стала, говорит, что от внутренней стерилизации кошка умереть может


 
ReivenДата: Пятница, 20.04.2012, 13:30 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 11
Статус: Offline



Я кастрации(в моем случае стерилизации).У меня в доме живет женщина,она стерилизировала свою кошку.Кошка бедняжка мучалась,потом ужасно растолстела,прямо встать с пола не могла.Все закончилось печально,кошка выпрыгнула с окна,именно выпрыгнула не упала

Добавлено (20.04.2012, 13:30)
---------------------------------------------
Тоесть я против angry


Уехала!Вернусь 14-го июля
 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Кошки и Коты (обсуждаем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz