sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Кошки и Коты - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Кошки и Коты (обсуждаем)
Кошки и Коты
ВикусяшаДата: Вторник, 18.09.2012, 10:34 | Сообщение # 41
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



А вы знаете что кошкам снятся сны? И они могут обидеться и поцарапать вас biggrin (смотря какой сон)
 
FiestaДата: Вторник, 25.09.2012, 18:09 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 42
Статус: Offline



у меня котик Маркизик biggrin сама няшность biggrin скинула бы фоточку, да нельзя((((

 
mеlodyДата: Пятница, 12.10.2012, 21:27 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



расскажу о своих любимцах.
я счастливый обладатель 3х кошачьих морд.
аса (кошка, голубая британка),
лорд генри уоттон (экзот, котти-уотти, а в народе просто фуфел или фуфло, ибо пытается нюхать в миске с едой и издает что-то вроде фухфух фуу)
и просто кот (обычный, дворовый. у метро стояла девочка, раздавала котят, ну я и не удержался, а имя было влом придумывать)

вот что произошло.
отдавал свою кошачью семью соседям, тк уезжал в отпуск на неделю. когда вернулся сразу забрал их обратно.
и вот, спустя почти месяц, у асы появляется пятно на лапе, сначала просто пятно, потом покрылось коркой.
потом она все, естественно, разодрала, гной кровь мясо кишки хардкор.
из дома она не выходила. да и вообще я не выпускаю их на улицу.
сейчас покрылся пятнами мой просто кот, точно такими же.
мне страшно. завтра везу в ветеринарку, ну а пока делайте ваши ставки!

у кого уже такое бывало? может это лишай какой нибудь?
 
RedSunnyCatДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:50 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Как-то плавно все отошли от темы кастрации smile
А я вот что могу сказать - по мне так "городским" котам и кошкам кастрация (стерилизация) - обязательна, если нет противопоказаний. И дел совсем не в запахах, тем более от кошек.
Для котов кастрация полезна тем, что риск подхватить инфекцию у них уменьшается, к тому же их не так тянет на улицу - меньше шанс, что его там убьют (как моего предыдущего sad ). Правда, надо учитывать то, что кастрировать кота надо в возрасте 8 месяцев, до первого раза, так сказать smile Иначе потом начнут мстить, продолжат метить и т.д.
А насчет кошек... Чаще всего кошек заводят для себя - тоесть, есть кошка и хозяин. И из-за того, что кошка не знает кота, не рожает котят, у неё развиваются половые заболевания (рак матки, опухоли и т.п.), от которых кошечка умирает sad Даже при нормальной половой жизни у кошек бывают болезни.
Я раньше так же считала, что кастрация - это издевательство над животными, но в городе по-другому никак нельзя sad
Так что решайте сами)

А насчет снов, про которые написала Викусяша - да, знаем biggrin
Мой котэ постоянно во сне рычит и иногда "бежит" лежа)) А иногда скулит. А когда-то в детстве другой кот во сне заплакал sad У него так и лились слёзки sad Мы с мамой его сразу разбудили, он сначала не понял ничего, а потом бодро потопал жрать на кухню))


 
DaSt55555Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:49 | Сообщение # 45
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



А у меня кошка Буся (Британская короткошерстная) и кот Геша (порода такая же). Геша ленивый, а Буся полная противоположность biggrin

Все говорят, что мы вместе! Все говорят, но не многие знают, в каком! (c)
 
PoshemychkaДата: Суббота, 03.11.2012, 13:15 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Статус: Offline



А у меня есть кошечка, чудо какое-то, ни минуты не сидит на месте, все время или играется или шкодит, замучила уже, вроде не маленькая а детство играет, то наушники мне погрызла то штору сорвет, или всю ночь будет пакетик рвать, хотя не гадит и кушает все что дадут, мы ее не стерилизовали. жалко.
 
alena__11Дата: Среда, 14.11.2012, 19:11 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Статус: Offline



у меня есть кошка сяма ей сейчас 3 года у неё очень плохой характер она злая вечно кусается я читала что сиамские всегда злые неужеле это правда???
 
Lady_GreyДата: Четверг, 15.11.2012, 15:46 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (alena__11)
я читала что сиамские всегда злые неужеле это правда???

Я тоже множество раз слышала, что сиамки все злющие - призлющие, да ещё и мстительные. Однако, у моей двоюродной сестры в детстве была добрейшая сиамская кошка по имени Маруся. Такая ласкучая была. И на ручки всегда сама залезет, и в лицо своей мордашкой потычется, и в носик "поцелует" happy Даже когда её мучил папик моей сестры, поднимал за задние лапки - висит и не пикнет даже. И расчёсывания терпела, хотя оч. не любила эту процедуру - хвостом недовольно машет, урчит, а ни куснёт, ни корябнёт. Правда, шум она не любила. Поэтому, когда собирались у них на какой-либо праздник с детьми (т.е. с нами), Маруську всегда на кухне закрывали, или в ванной, т.к. мы шумели и она могла нас слегка за пятку хряпнуть. Не сильно, не больно, но маленький ребёнок мог бы напугаться.
Так что с уверенностью могу сказать, что точно не все сиамские кошки злобные и мстительные создания smile
 
NurlandiaДата: Суббота, 24.11.2012, 11:47 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

И у меня есть киса, её зовут Беся))Когда она была маленькой, то всю ночь бесилась в коридоре. Хулиганка была еще та, сейчас молчунья, спрячется в уголок и весь день там сидит. А сейчас у меня горюшко, она лысеть начала. Лысые коленки, хвосты лысеет, живот, ноги, опа. на опе вообще все волосы выпали(((Я очень люблю её не смотря на её безумные выходки. Когда она была маленькая, то умела лазить по стенке. Это было забавно. Я даже её выгуливала как-то раз на улице. На меня смотрели как на дуру все)) Пару раз возила её за 80 км от дома, в деревню к деду. В траве она потеряла свой ошейник, так я его весь день искала по двору. Любит пакеты, если видит на полу пакет, сразу в него забирается. В последнее время стала неуклюжей, стена около шкафа у меня в комнате вся в царапках её, это она так на шкаф прыгает. Однажды она на меня уронила елку) Я пока елку держала, она побежала в туалет и расстелила в коридоре туалетную бумагу biggrin , любит жевать цветы, у нас у всех цветов листики пожеванные. Она у меня черная как уголек, только белая звездочка на груди.



Сообщение отредактировал Nurlandia - Воскресенье, 02.12.2012, 12:33
 
IzabellaДата: Суббота, 24.11.2012, 12:00 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 26
Статус: Offline



Nurlandia, похожа на моего Черныша happy Миленькая smile
У меня есть кошка и кот.Кошку зовут Веральдин(Вера),а котика зовут Пушок.
Вера очень красивая и умная кошка,сама умеет открывать дверь,становится во весь рост и нажимает на ручку двери.
Пушок-пушистый кот,игривый,который любит разбивать "девичьи сердца" кошечек. wink
Вот я и рассказала вам о своих любимцах! happy


http://sims-new.my1.ru/forum/5-2470-1-Власть страха
 
LudmilaДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:31 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 5
Статус: Offline



У меня маленький котенок- Вадюша) Ему только 3 месяца) Такой милы, серо-белый и пушистый! Но какой блохастый! Так как домашний приходиться купать.... А ещё у меня есть собака- Дана) Очень добрая))) Люблю своих питомцев)))
 
TaraДата: Пятница, 30.11.2012, 19:15 | Сообщение # 52
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



Я в душе кошка) У меня кот (кастрированный по пожеланию мамы) ему почти 8 лет. Его подарили на ДР моей сестре по этому право дать ему имя принадлежало ей. Она назвала его Арчибальд, но мы зовет его Арчик. Большую часть дня он спит) Просыпается только тогда, когда кто-то приходит домой, и тут же мчится на кухню сообщая, что его обязаны покормить) С породой у нас сложно... Он ооочень красивый. мама называет его "породу" - двортерьер.
 
VasilisaДата: Вторник, 19.03.2013, 12:09 | Сообщение # 53
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня два кота, кошка и маленький котёнок. Все блудные. Соседи постоянно подкидывают, приходится брать, а выгонять или убивать рука не поднимается, жалко( кошка родить скоро должна. И я счастлива!!!

Cosi e la vita

 
NatashecДата: Вторник, 19.03.2013, 12:50 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Vasiлиса)
Соседи постоянно подкидывают, приходится брать, а выгонять или убивать рука не поднимается, жалко(

к нам тоже частенько бездомные котятки захаживают (худые, грязные, никому ненужные sad ). а когда мы их откормим, в порядок приведем, так сразу все хотят себе забрать dry некоторые просто воруют, когда котенок на улице играет (район у нас довольно людской)
мы то раздаем, ибо кто мне разрешит дома питомник держать biggrin тем более, моя кошка недавно родила happy

Цитата (Vasiлиса)
кошка родить скоро должна. И я счастлива!!!

о поздравляю! hands
 
VasilisaДата: Вторник, 19.03.2013, 17:21 | Сообщение # 55
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Владимировна, спасибо biggrin

Cosi e la vita

 
kanfetkaДата: Пятница, 22.03.2013, 05:42 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vasiлиса, Ооо поздравляю!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ассаламДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:32 | Сообщение # 57
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline



у меня котенок скотиш страйт , ее зовут райчу (большой пикачу),(до этого у меня был пикачу-повторяться нехотела), мы ее небудем стерилизовать, потому что хотим котят ,лучше мы ей найдём женихов фолдов
 
JenevaДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:17 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



У меня обычная, 10 лет назад приблудившаяся кошечка. Масюшка. Правда вредная, но люблю ее любой. Даже если искусает. Характер у нее такой.

Цитата (Helen)
У меня вот кошка, всё никак не стерилизуем только начнет орать таблетку. Ни разу не рожала она))


Не собираетесь пополнять потомство - лучше стерилизуйте. Потому как возможны воспаления. А от таблеток и уколов и опухоли. Чаще злокачественные.
Научена горьким опытом. sad


Сообщение отредактировал Jeneva - Понедельник, 20.05.2013, 11:19
 
GodДата: Среда, 29.05.2013, 15:34 | Сообщение # 59
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



у меня дома живут две кошки,одна британская,другая ангорская)
мы с мамой предпочитаем больше кошек,чем котов,мама считает ,что кошки более ласковы,+ не метят дом biggrin


God.
 
JasmineVillegasДата: Пятница, 23.08.2013, 14:24 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня раньше была кошечка Люся,и у неё был сынок Вася.Позже она родила ещё 3 котяток.Они были такие миленькие,один серенький,другой тигрового окраса,а третья была кошечка чёрно-белого окраса.Васька был такой заботливый и даже мыл их,когда Люська уходила.Через месяц они все сбежали sad Бедняжечки мои
 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Кошки и Коты (обсуждаем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz