sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Кошки и Коты - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: WhiteHorse 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Кошки и Коты (обсуждаем)
Кошки и Коты
LudmilaДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:31 | Сообщение # 51
Любитель
Награды: 5
Статус: Offline

У меня маленький котенок- Вадюша) Ему только 3 месяца) Такой милы, серо-белый и пушистый! Но какой блохастый! Так как домашний приходиться купать.... А ещё у меня есть собака- Дана) Очень добрая))) Люблю своих питомцев)))

TaraДата: Пятница, 30.11.2012, 19:15 | Сообщение # 52
Начинающий
Награды: 2

Я в душе кошка) У меня кот (кастрированный по пожеланию мамы) ему почти 8 лет. Его подарили на ДР моей сестре по этому право дать ему имя принадлежало ей. Она назвала его Арчибальд, но мы зовет его Арчик. Большую часть дня он спит) Просыпается только тогда, когда кто-то приходит домой, и тут же мчится на кухню сообщая, что его обязаны покормить) С породой у нас сложно... Он ооочень красивый. мама называет его "породу" - двортерьер.

VasilisaДата: Вторник, 19.03.2013, 12:09 | Сообщение # 53
Эксперт
Награды: 456

Награда за общительность.

У меня два кота, кошка и маленький котёнок. Все блудные. Соседи постоянно подкидывают, приходится брать, а выгонять или убивать рука не поднимается, жалко( кошка родить скоро должна. И я счастлива!!!

NatashecДата: Вторник, 19.03.2013, 12:50 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Награды: 303

Консультант Награда за общительность.

Цитата (Vasiлиса)
Соседи постоянно подкидывают, приходится брать, а выгонять или убивать рука не поднимается, жалко(

к нам тоже частенько бездомные котятки захаживают (худые, грязные, никому ненужные sad ). а когда мы их откормим, в порядок приведем, так сразу все хотят себе забрать dry некоторые просто воруют, когда котенок на улице играет (район у нас довольно людской)
мы то раздаем, ибо кто мне разрешит дома питомник держать biggrin тем более, моя кошка недавно родила happy

Цитата (Vasiлиса)
кошка родить скоро должна. И я счастлива!!!

о поздравляю! hands

VasilisaДата: Вторник, 19.03.2013, 17:21 | Сообщение # 55
Эксперт
Награды: 456

Владимировна, спасибо biggrin

kanfetkaДата: Пятница, 22.03.2013, 05:42 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Награды: 127

Vasiлиса, Ооо поздравляю!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

ассаламДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:32 | Сообщение # 57
Начинающий
Награды: 1

у меня котенок скотиш страйт , ее зовут райчу (большой пикачу),(до этого у меня был пикачу-повторяться нехотела), мы ее небудем стерилизовать, потому что хотим котят ,лучше мы ей найдём женихов фолдов

JenevaДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:17 | Сообщение # 58
Профи
Награды: 17

У меня обычная, 10 лет назад приблудившаяся кошечка. Масюшка. Правда вредная, но люблю ее любой. Даже если искусает. Характер у нее такой.

Цитата (Helen)
У меня вот кошка, всё никак не стерилизуем только начнет орать таблетку. Ни разу не рожала она))

Не собираетесь пополнять потомство - лучше стерилизуйте. Потому как возможны воспаления. А от таблеток и уколов и опухоли. Чаще злокачественные.
Научена горьким опытом. sad

Сообщение отредактировал Jeneva - Понедельник, 20.05.2013, 11:19

GodДата: Среда, 29.05.2013, 15:34 | Сообщение # 59
Начинающий
Награды: 3

у меня дома живут две кошки,одна британская,другая ангорская)
мы с мамой предпочитаем больше кошек,чем котов,мама считает ,что кошки более ласковы,+ не метят дом biggrin

God.

JasmineVillegasДата: Пятница, 23.08.2013, 14:24 | Сообщение # 60
Профи
Награды: 80

У меня раньше была кошечка Люся,и у неё был сынок Вася.Позже она родила ещё 3 котяток.Они были такие миленькие,один серенький,другой тигрового окраса,а третья была кошечка чёрно-белого окраса.Васька был такой заботливый и даже мыл их,когда Люська уходила.Через месяц они все сбежали sad Бедняжечки мои

LilyaLelushДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:55 | Сообщение # 61
Мастер
Награды: 29

Ахах, чорд, я не могу этим не поделиться) Сижу, угораю)
Иду такая на кухню, возле туалета сидит моя кошакень. Увидела меня, подала голос. "Чо такое?" - грю. Она заходит в туалет, шкрябнула лапой по наполнителю в лотке, подошла к пакету со свежим наполнителем, потёрлась об него, потом на меня смотрит, и жалобно так "мяу!", и глаза состроила,как кот из "Шрэка")
Во даёт)

Neka-mewДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:18 | Сообщение # 62
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

LilyaLelush, это она сказала, чтоб ей лоток поменяли. Умно biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

ВиНнИпУхДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:19 | Сообщение # 63
Профи-ветеран
Награды: 65

LilyaLelush, Ахах,очень умная кошакень у тебя
(Странное слово-кошакень biggrin )

BryundinkaДата: Суббота, 08.03.2014, 22:17 | Сообщение # 64
Начинающий
Награды: 8

мои родители кота кастрировали. я маленькая была, мне было все равно, потом была уверена, что это необходимость, теперь я против, жалко котиков. а насчет того, что они метят... мой кот несмотря на кастрацию делает это с большим удовольствием. но только из ревности и обиды. причем на кровать. причем и по-маленькому, и по-большому. после первого раза, как он это сделал, пришлось выкинуть матрац. за все его 11 лет он делал так еще 3 раза. последний вот недавно после прихода моего молодого человека. слишком сильно любит меня, видимо).

NastenaMSДата: Пятница, 22.08.2014, 21:31 | Сообщение # 65
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Bryundinka ()
мой кот несмотря на кастрацию делает это с большим удовольствием. но только из ревности и обиды. причем на кровать.

ахах, мой тоже самое делает:DD уже не первый раз)) раз 3 наверное) ещё на ковер бывает сходит, после долгого отсутствия моего, либо когда я ему мало времени уделяю (но это уж редкость)

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

KarinaRundaДата: Пятница, 22.08.2014, 21:56 | Сообщение # 66
VIP
Награды: 874

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А мы будем стерелизовать, потому, что котяток не очень-то кто хочет взять, а убивать я не дам. У нас еще есть кот и они с кошкой частенько хотят пожениться, а кто будет воспитывать ? Поэтому стерелизация , да кошка и не узнает, мы ей не скажем biggrin

Белый_ЛисДата: Вторник, 17.03.2015, 17:53 | Сообщение # 67
Начинающий
Награды: 5

У меня кошка настолько вредная, что сгрызает мои растения да ещё и ест мою еду! Но, это создание ещё и ночью любит побеситься, а ведь уже не молодая. Кошку не кастрировали, ибо есть загородный дом и мы увозим её там на лето, котят продаём. Но вот когда она начинает в наглую скидывать мои вещи, при первом же моём силуэте прячется! Ох уже эта кошка... dry

Филица1480Дата: Суббота, 02.07.2016, 19:49 | Сообщение # 68
Любитель
Награды: 0

Оохохох,растения эт просто валерьянка для моего засранца.Он грызет что-то на окне и как только увидит что ты идёшь к нему,начинает ещё активней грызть biggrin Кастрировать мы его однозначно не будем,от запаха можно избавиться,а его "желания" не 12 месяцев в году же,переживем. biggrin

Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Кошки и Коты (обсуждаем)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru