sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Полезные товары для собак или о модных собачьих гаджетах - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Полезные товары для собак или о модных собачьих гаджетах
Полезные товары для собак или о модных собачьих гаджетах
WhiteHorseДата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:39 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Полезные товары для собак

Все мы с вами знаем, что высокие технологии и современные изобретения призваны существовать для того, чтобы мы с вами могли себя чувствовать комфортно и удобно в любой сфере. Однако, кто сказал, что братья наши меньшие должны быть обделены таким комфортом? Поэтому, когда вы в следующий раз отправитесь в зоомагазин для того, чтобы приобрести для своего четверолапого питомца полезные и необходимые аксессуары, обязательно поинтересуйтесь у продавца наличием следующих девайсов, которые обязательно понравятся и вам, и вашему питомцу и сделают жизнь вашей собаки ещё более счастливой...

Путеводитель


 
WhiteHorseДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:25 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Локатор для поиска собаки

Довольно часто владельцы собак сталкиваются с ситуацией, когда их питомец во время прогулки срывается с поводка и …убегает. И, несмотря на все ваши поиски, вы не можете отыскать собаку. Это достаточно неприятная ситуация, ведь, как показывает практика и жизненный опыт, к сожалению, не все собаки потеряшки находятся, и часть из тех, кто остается не найденным – в течение 3-6-ти месяцев погибает на улице, поскольку, домашние животные не приспособлены к жизни в столь суровых уличных условиях, они часто попадают под машины, становятся жертвами других собак, заболевают смертельными болезнями, и умирают от голода и холода. Представить, что всё это может произойти с вашим любимым питомцем очень страшно. Поэтому, для того, чтобы предупредить такую ситуацию, вы можете позаботиться о ней заранее. Как? В продаже появились специальные усовершенствованные локаторы, помогающие определять местонахождение вашего питомца. Достаточно маленький вес прибора – всего лишь 70 граммов, его водонепроницаемый и устойчивый к ударам корпус – всё это позволит вам отслеживать передвижения своего друга и без труда определить место его нахождения, если вы подключите это устройство к своему мобильному телефону. Правда, если у вас собака декоративной породы, и её вес меньше 7-ми килограммов, даже такой компактный прибор может доставлять ей дискомфорт и неудобства, и вам придется подумать о более миниатюрной альтернативе. Поинтересуйтесь подобными устройствами маячками для своей собаки. Пускай они лучше вам не пригодятся, но, если случится непредвиденная ситуация – они обязательно помогут вам отыскать
собаку потеряшку. Альтернативой использования таких локаторов может стать чипирование собаки.
 
WhiteHorseДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:09 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дозатор для корма и воды

Дозатор для корма и воды изобрели рациональные японцы. Они хорошо знают, что нередко, в виду занятости своих владельцев, домашние питомцы часто остаются не накормленными и не имеют доступа к питьевой чистой воде. Это, конечно же, негативно отражается на состоянии здоровья собаки, и может привести даже к её болезням. Для того, чтобы исправить эту проблему, и иметь возможность даже на расстоянии заботится о здоровье и питании своих собак, они изобрели специальные дозаторы для корма и воды. Правда, стоимость такого устройства пока что не совсем дешевая – порядка 400 долларов. Но, этот гаджет отлично справляется с задачей накормить и напоить вашу собаку. Вам лишь необходимо подключить его к своему мобильному телефону, предварительно засыпать корм в устройство и залить воду, как достаточно будет ввести код на своём телефоне, и ваша собака даже в ваше отсутствие получит свою порцию сухого корма и воды. Некоторые девайсы даже позволяют сопроводить процесс такой кормёжки электронной записью голоса хозяина, который желает питомцу приятного аппетита.
Недостаток приспособление заключается в его высокой стоимости и в том, что он предназначен только для сухого корма. Кстати, если вы всё-таки забудете засыпать свежую порцию в контейнер (объём дозатора рассчитан на 3-4 раза кормления) – ваша собака так и останется без завтрака или ужина.
Подобное устройство может, конечно же, выручить владельцев собак, которые пропадают на работе, однако, кто спасёт вашего питомца от одиночества? Так что, в очередной раз тем, кто ещё пока не завёл четвероного друга, но только собирается это сделать, стоит подумать над тем, смогут ли они уделять ему достаточно много времени и внимания…
 
WhiteHorseДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:13 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мойка для собачьих лап

В дождливую и сырую погоду собака с прогулки неизбежно возвращается домой с грязными лапами, которые обязательно стоит мыть. Вот только, если ваш питомец не малых размеров, и взять его на руки – нет возможности, то, после такой гигиенической процедуры, вам придётся мыть не только ванную, но и коридор, через который проследовал пёс после прогулки. Можно, конечно же, воспользоваться просто мокрым полотенцем, или тазиком с водой в самом коридоре, но всё это как-то не по-современному. Во всяком случае, так решили изобретатели мойки для собачьих лап. Они придумали специальное устройство, с виду напоминающее кружку (размер зависит от размера лап собаки). Для того, чтобы помыть после прогулки лапы своему питомцу, вы наливаете в такую кружку-мойку воду, специальное средство для мытья лап собаки, накрываете крышкой саму кружку, в отверстие просовываете лапу собаки и достаточно будет сделать пару движений, как внутренние мягкие щетинки (они находятся внутри кружки) очистят грязь и аккуратно помоют лапы питомца. А, благодаря резиновым лепесткам вокруг отверстия в крышке кружки, грязная вода не будет выплескиваться. Вам останется только вынуть лапу собаки, промокнуть её полотенцем, вылить грязную воду из кружки и приступить к мытью следующей лапы своего питомца.
Но, недостаток этого гаджета заключается в том, что вы не можете осмотреть лапы собаки после прогулки во время их мытья, правда, вы можете это сделать после, главное не забыть, так как нередко, инородные предметы, попавшие между пальцами лапы у собаки в дальнейшем приводят к серьезным проблемам со здоровьем вашего питомца, к примеру, становятся причиной его хромоты.
Такая кружка вам не пригодится, если вы будете выгуливать собаку в специальной обуви для собак, но если ваша собака «не обута» - можно подумать над приобретением такого гаджета…
 
WhiteHorseДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:24 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Беговые дорожки для собак

Для того, чтобы питомец пребывал в хорошей физической форме, ему нужны соответствующие нагрузки, которые чаще всего он имеет возможность получить во время длительной прогулки по всем правилам. Но, что же делать, если погода на улице не для прогулок, или у вас просто нет возможности гулять с собакой долго? Это вовсе не означает, что ваш верный пёс должен терять свою спортивную форму, его мышцы должны атрофироваться, а сам он в скором времени станет жертвой ожирения. В продаже появились специальные беговые дорожки для собак, и их размеры зависят от породы вашего питомца. С помощью такого спортивного тренажера вы можете устраивать собаке марафон (главное, не переборщить с нагрузкой), а сами в это время заниматься своими домашними делами. Приучить собаку к беговой дорожке не составит труда, да и самому питому, наверняка, понравится возможность, куда-нибудь потратить свою силу и энергию.
 
WhiteHorseДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:10 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дверной звонок для собаки

Если вы живёте в частном доме, и у вас есть огороженный двор, на который вы можете выпустить своего питомца погулять, если ваша собака достаточно умная для того, чтобы обучиться нажимать на звонок, вам может пригодится такой гаджет, как дверной звонок для собаки. Его стоит размещать на высоте, до которой лапами сможет дотянуться питомец, когда он вернется с прогулки и захочет домой. Вам лишь необходимо будет несколько раз показать ему, как нажимать на звонок, и выработать у собаки чёткую связь между нажатием на звонок и тем, что сразу после этого открываются двери хозяйского дома. Имея навыки в дрессировке собак, научить всему этому питомца будет не сложно.
 
WhiteHorseДата: Вторник, 08.11.2016, 16:07 | Сообщение # 7
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спрей от лая собак

Не так давно, специалисты создали особый ошейник (не путать с электроошейником) с ёмкостью для специального спрея. Как только ваша собака начинает громко лаять, из емкости для спрея на ошейнике начинает выделятся жидкость - безвредная для здоровья собаки, но не слишком приятная на запах для неё. Умные собаки очень скоро улавливают связь между своим лаем и выделением спрея из ошейника, и для того, чтобы избежать последнего – перестают лаять. Однако, прежде, чем вы приобретёте такой ошейник со спреем – убедитесь в безвредности состава этого вещества, а также, в том, что ваш питомец не склонен к аллергии, так как в противном случае даже такой полезный ошейник "антилай" сможет причинить вред вашему питомцу.
 
WhiteHorseДата: Суббота, 12.11.2016, 13:35 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Охлаждающая одежда

Мы с вами привыкли думать, что собак одевают для того, чтобы согреть в холодный день. Особенно это касается представителей маленьких и декоративных пород, и собак с коротким шерстяным покровом. Но, помимо согревающих комбинезонов и жилеток в зоомагазинах начинают появляться охлаждающие комплекты одежды для собак, предназначенные для того, чтобы охлаждать тело питомца в жаркий день, когда собака изнывает от жары.
 
WhiteHorseДата: Суббота, 12.11.2016, 13:55 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Зонт для собаки

В дождливую погоду хороший хозяин не выгонит собаку на улицу, да, и та – наверняка, откажется от прогулки. Да-да многие четвероногие друзья просто отказываются выходить под дождь справлять свои естественные потребности. И, если ваша собака не приучена ходить на лоток, и больше не может терпеть – вполне вероятно в углу комнаты появится лужа, которая вас мало обрадует. Но, если ваша собака будет знать, что несмотря на то, что за окном погода сырая, но дождь ей всё-таки будет не страшен, ведь, хозяин раскроет над её головой собачий зонт, она охотнее подойдет на улицу, да и вам не придётся потом приводить её спутавшуюся от влаги шерсть в порядок. Такие зонты бывают разных размеров, в зависимости от породы собаки, поэтому, вы сможете подобрать необходимую вам модель зонтика.
 
WhiteHorseДата: Суббота, 12.11.2016, 14:03 | Сообщение # 10
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Игрушки для собак

Собаки, как и дети, обожают играть, правда, у нас с вами не всегда есть время на такие игры. Но, для того, чтобы как-то развлечь своего питомца, вы можете воспользоваться одним из следующих приспособлений. Специальное устройство выпускает мыльные пузырьки с запахом…бекона. Пока вы занимаетесь своими делами, ваш питомец ловит пузыри, так аппетитно пахнущие – и, от этого он приходит в восторг. Альтернативой мыльным пузырям могут стать теннисные шарики, которые запускает автоматическая установка. Вы включаете устройство, оно запускает мячи, а ваша собака занята увлекательной и подвижной игрой.
 
WhiteHorseДата: Суббота, 12.11.2016, 14:12 | Сообщение # 11
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сумки-палатки

Хорошей альтернативой переноскам для собак становятся сумки палатки, предназначенные не только для переноски собаки, небольших размеров, но и для транспортировки ваших личных вещей. Это как раз тот случай, когда вы носите всё своё с собой.
 
WhiteHorseДата: Суббота, 12.11.2016, 14:29 | Сообщение # 12
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Миска для корма с разделителями

Не секрет, что собаки, в виду своих особенностей, едят быстро и много, заглатывая пищу кусками и плохо её пережевывая. В результате этого у них часто возникают проблемы с желудком, и даже может служиться заворот кишок, так как в процессе еды они заглатывают много воздуха, который попадает в желудок и доставляет собаке масс неудобства и боли. Предупредить такую проблему и повлиять на скорость еды своей собаки можно с помощью использования специальных мисок с разделителями. Выглядят такие миски, как обыкновенные, вот только внутри у них есть небольшие по высоте разделители, которые делят их площадь и соответственно, содержимое миски на отдельные «участки». Собака уже не может есть так быстро, и ей приходится более тщательно пережевывать свой обед.
 
WhiteHorseДата: Суббота, 12.11.2016, 14:30 | Сообщение # 13
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сегодня мы с вами рассмотрели некоторые модные гаджеты и девайсы для собак, которые уже появились в ассортименте зоомагазинов или появятся в ближайшем будущем. Насколько они удобны и уместны – решать только вам. Однако, ни одна вещь и ни один предмет никогда не смогут заменить заботливого отношения хозяина и его любви. Помните об этом. Возможно, вы также знаете интересную информацию о модных собачьих гаджетах и можете поделиться с нами своим опытом их использования? А, может быть, написанное выше вдохновило вас на создание своего полезного для собаки приспособления? Ждём ваших историй, отзывов, комментариев и рекомендаций.
 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Полезные товары для собак или о модных собачьих гаджетах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz