sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Мой любимый питомец" - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Конкурс "Мой любимый питомец"
Конкурс "Мой любимый питомец"
WhiteHorseДата: Суббота, 12.11.2016, 10:46 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Дорогие друзья! Вашему вниманию предлагается небольшой конкурс, посвященный братьям нашим меньшим. Если у вас есть любимый пушистый, хвостатый, усатый, пернатый или даже чешуйчатый, с которым вы хотите поделиться всем сайтом - вам сюда! Покажите нам своего питомца и немного расскажите о нем, а мы же оценим, чей достоин победы.




Для участия в конкурсе вам необходимо:
- Предоставить одну фотографию вашего питомца;
- Приложить небольшую анкету к фотографии.

Пример заполнения анкеты:
Код
1. Имя/ кличка
2. Возраст
3. Предпочтения/ вкусы
4. Характер
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце





- Конкурс не имеет никакого отношения к игре The Sims3!
- В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи;
- Для участия в конкурсе необходимо предоставить одну фотографию вашего питомца. Если питомцев несколько, то можете сфотографировать их вместе или сколлажировать в одно изображение. Фотография должна быть авторской!;
- Фотография не должна превышать по ширине 650 пикс. Если ваша фотография больше, выкладывайте превью;
- История вашего питомца должна быть небольшой - не более половины листа 11 шрифтом и полуторным интервалом документа Word;
- Если вы предоставляете фото с несколькими питомцами, то число анкет должно равняться числу всех участников композиции, но история может быть одна.
- Один человек имеет право выложить не более одной работы;
- Готовую работу следует добавлять в эту тему. Все вопросы по поводу проведения конкурса задавайте в ЛС организатору конкурса (WhiteHorse)

Разрешается:
- легкая обработка фотографии в графических редакторах (изменения яркости/контрастности, манипуляции с освещением и резкостью изображения, рамочки);
- коллажирование нескольких фотографий в одну (только при условии, если питомцев несколько).
- использовать фотографию вашего питомца, которую вы ранее уже опубликовали в какой-нибудь из тем раздела "Наши питомцы".

Запрещается:
-выставлять работу, которая уже участвовала в подобном конкурсе;
- значительно использовать возможности графических редакторов (клипарт, дорисовки и проч.);
- выставлять не авторские фотографии, плагиат чужих работ и картинки из интернета (поверьте, вычислим);
- отсутствие в фотографии животных в принципе;
- наличие оскорблений и провокаций в работе;
- любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы.



Прием работ: 14 ноября - 28 ноября (до 24.00 по Мск)
Голосование: 29 ноября - 5 декабря (до 24.00 по Мск)



Первое место:награда-медаль, двойное повышение репутации и подпись победителя;
Второе место:награда-медаль, повышение репутации и подпись победителя;
Третье место:награда-медаль, повышение репутации и подпись победителя.


! Если вы непроверенный пользователь (находитесь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение и обратитесь в ЛС к модератору (организатору конкурса) с просьбой поправить сообщение.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к организатору конкурса лично (WhiteHorse)

 
KisyotivДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:36 | Сообщение # 41
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 173
Статус: Offline



3 балла: ellakarter ;
2 балла: Melissa-simka ;
1 балл: Vasilisa.


Сообщение отредактировал WhiteHorse - Понедельник, 05.12.2016, 19:07
 
WhiteHorseДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:04 | Сообщение # 42
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

3 балла: MilliaArchie, меня очень тронула история дружбы этой необычной парочки; respect
2 балла: IrinaS3097, милый озорной котенок со своей историей smile Как хорошо, что твой парень решил заглянуть в коробку и уговорил взять этого хулигана;
1 балл: Vasilisa, очень милые и озорные мышки, было интересно про них читать, ведь это не такой уж частый домашний питомец. ok

Ох, думала, что мне будет легко голосовать, так как я организатор, но... как сильно я ошибалась! Ребята, ваши питомцы замечательные! Каждый достоин победы. Честно сказать, мне хотелось выбрать то одного, то другого... я с трудом определилась cry Потому что мне симпатизируют все smile
Дорогие мои, спасибо всем за участие!

 
tyukhДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:56 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline



3 балла: ronechkapreyn;
2 балла: Vasilisa;
1 балл: MilliaArchie.
 
WhiteHorseДата: Среда, 07.12.2016, 19:49 | Сообщение # 44
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



1 место, набрав 27 баллов, занимает MilliaArchie и ее милая парочка: котик Паша и собачка Берта!

Призы:
- награда-медаль;
- двойное повышение репутации;
- подпись победителя.





2 место, набрав 23 балла, занимает Dogsik и ее милый шалун Сильвер!

Призы:
- награда-медаль;
- повышение репутации;
- подпись победителя.





3 место, набрав 21 балл, разделили сразу два участника! Это Morra_Wind и ее умный кот Бакс и Vasilisa и ее озорные мышки Вильсон и Чача
Призы:
- награда медаль
- повышение репутации;
- подпись победителя.











Остальные пользователи получают подпись активного пользователя:





ВАЖНО! Позаботьтесь о том, чтобы суммарный размер подписей не превышал допустимый правилами сайта размер! Подписи сделаны специально для сайта sims-new.my1.ru. Владельцы подписей (соответственно номинациям и категории "Активный пользователь") могут распоряжаться ими как угодно в пределах сайта sims-new.my1.ru и не могут ставить их в подпись на другие сайты без ссылки на наш сайт в начале кода подписи.

Итоговая таблица xlsx

 
MilliaArchieДата: Четверг, 08.12.2016, 00:33 | Сообщение # 45
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это был самый милый конкурс, потому что в нем участвовали одни очаровашки.)) Огромное спасибо организаторам за прекрасный конкурс.))
Поздравляю всех участников и победителей, а так же их маленьких друзей!
 
JuneДата: Четверг, 08.12.2016, 10:17 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ребят, поздравляю вас всех: и участников и победителей . Все питомцы настолько интересны и милы, что я бы отдала вам всем первое место happy Пусть каждый из вас знает, что он все равно, как никак, победил, пусть и не занял призовое место) Очень тронули многие истории, было интересно читать и лицезреть всех ваших любимцев) Лично мне было очень трудно выбрать из такого количества милоты
 
Alisa_AsДата: Четверг, 08.12.2016, 19:32 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех участников и победителей!Все молодцы, что отважились и решили рассказать всем о своих чудесных питомцах.Все работы оставили массу впечатлений.
Ещё раз поздравляю с победой!




Старый ник: alisainspiration10
 
Melissa-simkaДата: Четверг, 08.12.2016, 23:52 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



Поздравляю всех участников с тем, что любовались весь конкурс на чудных зверюшек)))

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Конкурс "Мой любимый питомец"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz