sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Как держать себя в руках? - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Как держать себя в руках? (как можно сохранить спокойствие,И не довести себя до стресса)
Как держать себя в руках?
MandarinkaProdacktionДата: Пятница, 10.08.2012, 17:53 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как держать себя в руках?


Многим задавался вопрос, Почему мы не можем держать себя в руках при стрессе.
Почти у каждого из нас были такие моменты..что мы не могли сконцентрироваться.
И при этом мы срывались и кричали, обижали близких нам людей.
Разве не так? Я вам расскажу как же можно успокоить себя что бы потом не пожалеть об этом.

Не падайте в гнев.Научитесь делать паузу,остановитесь и подумайте на сколько важен вам этот человек,
на сколько вы его любите. Успокойтесь.
Может вам успеет прийти мысль о том что это к ничему хорошему не приведёт.
Для того чтобы научится держать себя в руках необходимо себя из них не выпускать.
Если вы будете спокойно объяснять и разговаривать с человеком у вас всё получится.
И не обращайте внимание на то что он делает глупости.
Не кричите на него и не тратьте нервы а просто объясните ему что он сделал не так.
Часто есть семьи где родители избивают своих детей.
Это может быть из за того что ребёнок не помыл правильно посуду, или разбил её.
Ушёл без спроса куда то далеко и поздно вернулся.
и опять же это всё пустяки.
Они должны вспомнить что и они были детьми и их так же наказывали но всё же лучше будет объяснить ребёнку
что он не правильно сделал.
И так перейдём к пунктам.


♦ Сохраняйте спокойствие, не кричите на близкого вам человека, поймите его.
♦Попробуйте мысленно ощутить себя на его месте, как вам будет хорошо или плохо?
♦ Вспомните на сколько этот человек вам дорог.
♦Будьте внимательны со своей речью ведь так вы можете потерять этого человека.

А теперь перейдём к не нужным вам людям которые делают вам всё на зло и вас раздражают.
Не предъявляйте чрезмерных требований. Тот, кто слишком много ожидает от окружающих, постоянно
испытывает раздражение от того, что окружающие не отвечают его ожиданиям.
Это большая ошибка: постоянной критикой не сделать окружающих удобными для вас.
Старайтесь видеть в людях достоинства, а в общении опирайтесь на эти качества.
Тогда в один прекрасный день вы обнаружите, что окружающие "перевоспитались" и вполне устраивают вас.
Надеюсь, эти несложные и вполне применимые на практике "хитрости" помогут тем, кто действительно уважает себя и других людей.


♥Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
♥Есть ровно два способа решить проблему — это, собственно, решать её пока не решится или же полностью её игнорировать


Всё написанно мной. Ах и немножко с источника взяла.

Удачи вам!


Сообщение отредактировал MandarinkaProdacktion - Воскресенье, 12.08.2012, 09:59
 
Gen-chenzДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:53 | Сообщение # 2
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень хорошая и нужная тема! Агрессия порождает агрессию - это давно известный факт и не для кого не секрет. Но последнее время большинство оппонентов, привыкли срываться друг на друге, забывая и о самоуважении и о уважении личности.
Есть очень хороший способ успокоить собеседника. Нужно самой начать говорить тише. Он кричит - ещё тише и...спокойнее. Он будет вынужден понизить тон - всегда срабатывает! Не надо кричать - надо делать выводы и отвечать - только тогда можно строить диалог, рождающий отношения.




Теперь посещают сайт дети
 
MandarinkaProdacktionДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:27 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

biggrin Gen-chenz, Браво,а вы не против если я добавлю это в пункты? happy сама я такого написать не додумалась
 
ZhenyaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:47 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

MandarinkaProdacktion, спасибо тебе большое пребольшое) Это очень полезная темка!

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
MandarinkaProdacktionДата: Среда, 15.08.2012, 17:59 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zhenya, happy на здоровье
 
PsychoДата: Среда, 15.08.2012, 18:32 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Gen-chenz, ох, обычно когда я говорю тихо, спокойно и равнодушно на меня орут еще громче, потому что людей раздражает мое спокойствие и они хотят, что бы я бесилась так-же, как и они. biggrin
MandarinkaProdacktion, спасибо за интересную тему!)
 
СимДата: Среда, 15.08.2012, 19:10 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Psycho,
Quote (Psycho)
ох, обычно когда я говорю тихо, спокойно и равнодушно на меня орут еще громче, потому что людей раздражает мое спокойствие и они хотят, что бы я бесилась так-же, как и они.

О, Даа ХДДДД У меня так же biggrin biggrin biggrin
MandarinkaProdacktion,
Спасибо за тему happy
 
MandarinkaProdacktionДата: Пятница, 17.08.2012, 12:49 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сим, Psycho, Спасибо)))
 
ulya_yaДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:40 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 21
Статус: Offline



MandarinkaProdacktion, темка очень полезная, буду знать))) А то иногда так могу сорваться, что чисто случайно посылаю человека далеко и надолго, а потом жалею и приходится извиняться (ненавижу просить прощения, обычно его просят у меня). Моя история:
В прошлом году перешла в новую школу в 8 класс. Думала, что в этом возрасте у всех уже мозги на месте, ан нет такие же глупые дети, вечно орущие и играющие в машинки. Хз почему, но тут же начали меня оскорблять. Пыталась вести себя спокойно, игнорировать, но они понимают только на их языке, а именно: грубая физическая сила в сочетании с бешеными криками и оскорблениями. Но поняла я это слишком поздно, в конце учебного года. Но до их уровня не опускалась, просто делала им маленькие пакости (положить кнопку на стул, подменить учебник, натравить друг на друга и т.д.), с которых ржал весь класс xDD В 9 классе планирую им отомстить за всё то г-о, которое они мне сделали. Просто в жизни бывают такие ситуации, в которых спокойствие, интеллигенция, игнорирование реально не помогают. А мне очень трудно себя сдерживать в моменты, когда кто-то задевает моё самолюбие. Я либо начинаю орать как резаная хД, либо делаю умный вид и ничего не говорю, либо продолжаю разговор, но меняю тон на такой, чтобы собеседник почувствовал что он натворил и извинился. Вот так :)))
 
Doom15Дата: Четверг, 22.08.2013, 01:32 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Ууууу.... Тема для меня. Нервы расшатаны конкретно, в ссорах либо кричу, либо молчу, либо плачу. Самое интересное, что если молчу, то ссора обычно достигает грандиозных масштабов, а не устаканивается wacko
 
ZimbiДата: Суббота, 21.12.2013, 01:23 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Спасибо за полезные советы , надеюсь они мне помогут ^^
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Как держать себя в руках? (как можно сохранить спокойствие,И не довести себя до стресса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz