sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Молочные реки - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Молочные реки
Молочные реки
Gen-chenzДата: Четверг, 13.09.2012, 18:25 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.




Просто удивительно, как род человеческий до сих пор не вымер, питаясь из поколения в поколение пищей совершенно не подходящей! Как утверждают многие учёные.
Мясо, хлеб, яйца, мёд, картофель...Очередь дошла и до молока!
И холестерин-то повышает. И не усваивается. И Казеин А1 содержит, провоцируя болезни сердца...

А со временем, выясняется, что холестерин такой - безвредный. Не усваивается молоко - только у не большого процента населения, из-за отсутствия фермента, и то им показаны кисло-молочные продукты.
Про Казеин А1 - данные не подтвердились...
Зато остаётся фактом, что молоко является одним из самых богатых по своему внутреннему содержанию продуктов питания - в нём содержатся более 100 необходимых нашему организму веществ:
20 витаминов, 25 жирных кислот, 30 минеральных солей, а тек-же важные ферменты. И всё это идеально сочетается и легко усваивается.
Древние учёные относились к молоку более уважительно, чем наши современники. Его называли "соком жизни" и "белой кровью". Считалось, что оно улучшает память, чистит кровь, проясняет разум, повышает потенцию и содержит в себе эликсир здоровья и силу молодости.

На скорую руку

Иногда в нашей жизни случаются разные мелкие неприятности.
Часто у нас под рукой не оказывается нужных средств, которые могли бы нам помочь.
Но, практически всегда, есть под рукой молоко!


Молочная косметика

Молоко - ценное питательное вещество и не только. Особенные белковые компоненты, симулируют синтез коллагена. Активно используют и молочный протеин.
Но и в чистом виде молоко способно творить чудеса.


 
HelenДата: Четверг, 13.09.2012, 19:12 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Gen-chenz)
Просто удивительно, как род человеческий до сих пор не вымер, питаясь из поколения в поколение пищей совершенно не подходящей! Как утверждают многие учёные. Мясо, хлеб, яйца, мёд, картофель...Очередь дошла и до молока! И холестерин-то повышает. И не усваивается. И Казеин А1 содержит, провоцируя болезни сердца...
Ох, если так судить, то намного вредней будут продукты, созданные искусственным путем. А на молоке выросло ни одно поколение. Учены всегда в своем роде, не знают какую болячку выявить в "народном" продукте biggrin
Quote (Gen-chenz)
Советы
ого, даже и не знала, полезность большая!
Спасибо за полезную статейку happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Cloud9Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:33 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Gen-chenz)
*Если неожиданно проявилась аллергия на клубнику(малину) поможет опять молоко.

О, вот это интересно) Жаль, летом не проверила - я столько малины и клубники съела, что просто ужас, ну и аллергию заодно слегка обострила)))

Quote (Gen-chenz)
В течении двух недель умывайтесь молоком и только через 15 мин. водой. Кожа станет нежной и атласной.

Тоже интересно, попробовать, что ли....

Quote (Gen-chenz)
Рекомендованная доза: три стакана в сутки.

Охх... Для меня это очень много!)) Я молоко пью только потому, что оно полезно, на вкус оно мне не нравится, и выить три стакана в день - это ж почти литр! Все остальное не влезет)) Кстати, где-то читала, что кисломолочных продуктов тоже необходимо выпивать не меньше двух стаканов в день. Итого больше литра молочных продуктво ежедневно! Это ж как кушать надо))) Я ем не мало, но все равно столько не осилю
 
ann__Дата: Четверг, 20.09.2012, 09:46 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

А помните как Клеопатра использовала молочные ванны? Она считала, что оно омолаживает и подтягивает её кожу. Отчасти это и в правду так, кроме того - Клеопатра считалась одной из самых красивых женщин тех времен happy

Quote (Cloud9)
*Если глаза раздражены - реакция на косметику, линзы, инфекцию, пыль и т.п.- и под рукой нет ничего другого, то промой глаза простым молоком. оно обладает противовоспалительным и дезинфицирующими свойствами.
*Если глаза устали от длительной работы за компьютером нужно смочить два ватных тампона в прохладном молоке и приложить к глазам. Это так же помогает убрать припухлости под глазами.

Ох, спасибо большое, мне пригодится и то, и другое))

Quote (Gen-chenz)
*Если, перед самым сном, одолел голод, выпив стакан молока не причинишь вреда фигуре.

ОМГ, Gen-chenz, спасибо тебе! А я дурень и не знала! Я обычно чтобы не наесться как свин, ночью бегу воду пить)))))

Quote (Gen-chenz)
*В течении двух недель умывайтесь молоком и только через 15 мин. водой. Кожа станет нежной и атласной.

Может попробовать? Кто его знает, может подействует
Quote (Cloud9)
*Длинный батон белого хлеба, нарезать ломтиками(корочку лучше срезать)и убрать в холодильник в бумажном пакете. Доставать каждый день по два ломтика и пропитать их тёплым молоком. Получится замечательное средство от морщин, если накладывать эти кусочки на глаза на 20 мин.

Расскажу маме, она любитель таких обрядов :DD )))

В чистом виде я очень люблю молоко. Т.к. настоящее, не из магазина удается достать редко, чаще я пью обычное "магазинное" молоко. И совершенно спокойно могу взять литровый пакет и выпить его, так что с этим у меня проблем нет)
Спасибо за статью огромное, возьму несколько советов себе в пользование happy


 
SugarДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:58 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
*Если замучила икота надо выпить холодного молока.

Цитата
*Если глаза раздражены - реакция на косметику, линзы, инфекцию, пыль и т.п.- и под рукой нет ничего другого, то промой глаза простым молоком. оно обладает противовоспалительным и дезинфицирующими свойствами.

это будет очень полезно мне!!)) как раз у меня всегда такая реакция на косметику...а с икотой только сейчас недавно мучалась,жаль,что раньше не прочла)

Цитата
*Молоко можно использовать и как бальзам для волос. Помыв волосы, ополоснуть их молоком и походить 15 мин., после чего промыть тёплой водой. Волосы станут блестящими и шелковистыми.

оооо, нужно попробовать) спасибо большое)

Цитата
*В течении двух недель умывайтесь молоком и только через 15 мин. водой. Кожа станет нежной и атласной.
*Для тех у кого сухая кожа необходимо умываться всегда водой наполовину разбавленной молоком. И эффект сухости исчезнет!

у меня всегда проблема с кожей, она ОООЧЕНЬ сухая, но недавно купила крем, он там какой-то био блаблабла, сделан на основе молока, реально помогает, но попробую и эти советы, быть может они будут более продуктивными, ибо крем не самый дешевый...

Так же могу дать совет тем, кто хочет наоборот набрать вес, в день нужно выпивать примерно 500 мл самого жирного молока, которое можете купить. Всю воду и т.д. заменяем молоком. Тогда вес наберется) Сама не верила, пока не проверила.
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Молочные реки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz