sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Болталка в Салоне красоты - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Болталка в Салоне красоты (Обсуждаем красоту, здоровье и марафоны)
Болталка в Салоне красоты
ToRi)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:57 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.



ВНИМАНИЕ!

В теме запрещается:
  • Устраивать лютые споры;
  • Агрессивно выражаться в адрес других пользователей;
  • Провокация.

    Учитесь правильно вести дискуссию, не переходя на личности. Аргументируйте свои комментарии и с уважением относитесь к мнению других людей.
    Спасибо за понимание!
  •  
    darknatalДата: Пятница, 12.08.2016, 06:46 | Сообщение # 281
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    MAYU,
    я не соглашусь насчет жюри, потому как (уж простите), но в том модельнике был в жюри чудеснейший артер с этого форума, да и остальные, в принципе, довольно знакомы многим. В любом случае, интересно будет посмотреть на новые склоки)))



     
    MAYUДата: Суббота, 20.08.2016, 23:04 | Сообщение # 282
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Задание будет завтра вечером

    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    HelenДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:55 | Сообщение # 283
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    MAYU, дорогая, не пришла массовая рассылка о результатах.

    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    SimsArtДата: Среда, 24.08.2016, 15:16 | Сообщение # 284
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Вот и финал. И радостно, и грустно.

    Держу кулачки за всех участников happy Все они достойны быть победителями. И они уже победители, раз вошли в тройку лучших.

    Но оценки опять будут строгими и объективными...
     
    MAYUДата: Пятница, 26.08.2016, 12:49 | Сообщение # 285
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата SimsArt ()
    Вот и финал. И радостно, и грустно.

    согласна) столько всего позади.. но намного больше ждет нас впереди happy настал поистине жаркий финал


    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    -iva-™Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:57 | Сообщение # 286
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Как волнительно!!! Остались только лучшие из лучших и у каждого уже есть свой фаворит и любимчик^^ с нетерпением буду ждать, что же они покажут в этом этапе! Ух как интересно, удачи!!!

    ...all you need is love...

     
    HelenДата: Суббота, 01.10.2016, 12:31 | Сообщение # 287
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Вот уже и итоги конкурса, было довольно интересно и ново наблюдать за его прохождением smile Спасибо большое Маюшке, что так здорово все организовала, браво!
    Теперь хочу поздравить победителей конкурса! Вы лучшие из лучших! Так держать!
    Спасибо всем конкурсантам, что не побоялись принять участие в конкурсе, и смогли достойно проявить себя на разных этапах!
    Обращаюсь ко всем: не бойтесь и не стесняйтесь принять участие в новом сезоне, вы не только получите приятные впечатления, но и достаточно хороший опыт, как и в создании образа и постановке, так и в обработке фотошопом. Потому что все достижения каждого участника просто на лицо, ведь каждый со мной согласится, ведь так? smile Желаю всем удачи, вдохновения и терпения в новом сезоне! (уже жду с нетерпением))


    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    VellinДата: Суббота, 01.10.2016, 20:23 | Сообщение # 288
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 10
    Награды: 9
    Статус: Offline



    Конечно же, я все проморгала, но ГОСПОДИ КАКИЕ БОГИЧНЫЕ СИМЫ
     
    QUEENДата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:34 | Сообщение # 289
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    first

    Это победа — большая неожиданность, я не могла поверить до конца, что можно опередить мощных конкурентов этого конкурса. За этот год, я открыла в себе очень много новых качеств, о которых не знала раньше, а также прокачала скил в фш, всё это благодаря конкурсу "SimsModels", который, по моему мнению, является настоящим соревнованием, дает возможность показать и опередить самого себя. 14 марта 2015 года, я подала заявку на участие и решила, что хочу победить. Были неудачи, обидный проигрыш, но я знала, что ничего нельзя достичь без труда и любви к делу. И вот сейчас, являюсь финалистом, мне вручили награду, я добилась своей цели, чему я невероятно рада, но я не в коем случае не собираюсь останавливаться, нужно совершенствоваться, добиваться, соревноваться и побеждать. Здесь, на сайте, есть человек, которому я обязана этой победой, k8472kristi, спасибо тебе за поддержку, понимание и добрые слова. Так же я хочу поблагодарить организатора конкурса MAYU за большой труд и за железное терпение к нам biggrin , администрацию, за то, что вы даете возможность самовыражаться, за то, что создаете атмосферу взаимопонимания и взаимоподдержки на сайте. Это бесценно, это то, что помогает идти вперёд и добиваться таких высот! Vikki, я хочу сказать спасибо тебе за соперничество и за труд и попросить не расстраиваться, потому что ты большая молодец! Всем участвующим я хочу сказать, что победа не такая заоблачная как может показаться, главное верить в успех, в себя, любить то, что ты делаешь. Всех с окончанием проекта SimsModels и спасибо , я очень люблю этот сайт!!!


    Сообщение отредактировал QUEEN - Воскресенье, 02.10.2016, 21:34
     
    SternbergerДата: Среда, 12.10.2016, 16:05 | Сообщение # 290
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2316
    Награды: 1332
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Поздравляю победителей, финалистов и просто всех участников! Это был долгий путь, хороший пусть, на котором было много интересных задач, препятствий и, конечно, опыта. Спасибо MAYU за организацию мероприятия, поддержку и вложенные силы.
    Очень жаль, что мне пришлось покинуть проект почти у финиша, от чего вдвойне неожиданно и приятно было получить приз зрительских симпатий.
    Надеюсь, конкурс и дальше будет развиваться, становиться лучше, интереснее, сложнее. Это был хороший старт)


     
    CathyДата: Четверг, 13.10.2016, 19:01 | Сообщение # 291
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1589
    Награды: 1214
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Тоже хочу присоединиться к поздравлениям. Пусть даже и с небольшим опозданием. Поздравляю победителей сезона. Вы все большие молодцы. Особенно хотелось бы отметить модель Марию. smile Она заметно выросла за этот проект, прикладывала много сил, и в итоге добилась желаемого. Молодец, так держать. А Лиам у нас всегда был милашкой с отличной рекламой. Радовал нас новыми идеями и качеством исполнения. Поздравляю с победой. И все умнички просто, что дошли до конца в этом нелегком бою)) Джезабель, нашу любимицу, поздравляю вдвойне, потому что любовь зрителей эта лучшая награда)))
    Ну и за себя хочу сказать большое спасибо Май, за организацию такого конкурса, за то, что старалась для нас, вносила разнообразие и тратила свое время. Благодаря этому конкурсу многие получили хороший опыт в фотошопе. В том числе и я. Это был отличный старт. Мой первый серьезный конкурс, до которого фотошоп для меня был, как книга на китайском языке)) А теперь я немного прокачала скил. Сначала мне говорили это окружающие, а теперь я и сама это вижу. Многое узнала, многое еще предстоит узнать в другом многоэтапнике biggrin Будем расти и развиваться. Спасибо симс модель.
    Желаю этому проекту новых идей, процветания и отличных понимающих участников)) И чтобы от начала и до конца. Никаких дропов. cool


     
    -iva-™Дата: Вторник, 11.07.2017, 11:53 | Сообщение # 292
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    а новый Симс Модел будет?

    ...all you need is love...

     
    MAYUДата: Вторник, 11.07.2017, 13:11 | Сообщение # 293
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    -iva-™, будет, но в другом формате) сейчас занимаюсь разработкой cool

    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Болталка в Салоне красоты (Обсуждаем красоту, здоровье и марафоны)
    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz