sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Болталка в Салоне красоты - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Болталка в Салоне красоты (Обсуждаем красоту, здоровье и марафоны)
Болталка в Салоне красоты
ToRi)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:57 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.



ВНИМАНИЕ!

В теме запрещается:
  • Устраивать лютые споры;
  • Агрессивно выражаться в адрес других пользователей;
  • Провокация.

    Учитесь правильно вести дискуссию, не переходя на личности. Аргументируйте свои комментарии и с уважением относитесь к мнению других людей.
    Спасибо за понимание!
  •  
    MAYUДата: Пятница, 25.03.2016, 22:49 | Сообщение # 201
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Sternberger ()
    1. Нужно ли "снимать" татуировки и ногти?

    нет
    Цитата Sternberger ()
    2. Разрешается ли перекрашивать волосы?

    да, это не запрещается
    Цитата Sternberger ()
    3. Разрешается ли перекрашивать предметы мебели (квадрат, кресла, ..)?

    только менять оттенок в градации серого или приближенного к кремовому. увы, но никаких других цветов. можешь обойтись и без мебели, если ограничения портят задумку)
    Цитата Sternberger ()
    4. Разрешается ли менять кадрирование предоставленного фона?

    разрешается
    Цитата Sternberger ()
    5. Обязателен ли яркий макияж для девушек? Исключения составляют только парни или всем по желанию?

    для девушек обязателен


    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    darknatalДата: Вторник, 05.04.2016, 18:32 | Сообщение # 202
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата
    это похоже не на рекламу наушников, а игрушек для сексуальных извращений или набор маньяка.

    от это я спалилась....



     
    VasilisaДата: Вторник, 05.04.2016, 18:40 | Сообщение # 203
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    darknatal, все мы не без греха X""""""""""DDDDDDDDDDD но к сожалению наушники в набор маньяка не входят XDDDDDDDDDDDDDD

    Cosi e la vita

     
    КристелисДата: Вторник, 05.04.2016, 18:44 | Сообщение # 204
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 59
    Награды: 45
    Статус: Offline



    извините если я вас обидела... просто мне было странно увидеть Рина в таком образе жертвы и я эмоционально все изложила как на духу...

    Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
    (с) Ронсар П.
     
    VasilisaДата: Вторник, 05.04.2016, 18:54 | Сообщение # 205
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Кристелис, да как бы...) мне все равно XDDD ваше мнение - есть ваше мнение) моё совершенно иное

    Cosi e la vita



    Сообщение отредактировал Vasilisa - Вторник, 05.04.2016, 19:00
     
    QUEENДата: Вторник, 05.04.2016, 21:01 | Сообщение # 206
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Кристелис ()
    Работа №1 Мария – 2-1-1 - я против идеи рекламировать в утонченной белоснежной женственной комнате спортивные найки, это выглядит безвкусно и вульгарно... к сожалению яркого макияжа у модели нет, и ее трудно связать с креслом, ощущение, что она из другой оперы и никакого отношения к фону не имеет...

    Ага.
    Цитата darknatal ()
    Работа №1 Мария – 2-2-3, потому что в принципе все хорошо, но простовато, если честно.

    Конечно.
    Цитата Neka-mew ()
    Работа №1 Мария – 2-2-3, идея рекламы хороша, но для полной картины не хватает каких-то деталей.

    Хорошо.
    Цитата SimsArt ()
    Работа №1 Мария – 1-2-3, потому что кроссовки сразу бросаются в глаза, а это значит, что они рекламируются, однако не в то время и не в тех условиях Исполнение и не хорошее, и не плохое. Среднее.

    Ок.
    Цитата SleepPanda ()
    Работа №1 Мария – 1-0-1, хороший пример левитации, но не рекламы. Кроссовки в сочетании с фоном и диваном … что-то странное.

    Ага.
    Цитата Elly_Ole ()
    Работа №1 Мария – 0-0-0, потому что не идея а полная безвкусица и склеено все как попало! модель от фона отдельно и диван от них всех, что с лицом вообще не понятно, может его тоже вклеили в тело?

    Бла-бла-бла.


    Сообщение отредактировал QUEEN - Среда, 06.04.2016, 14:59
     
    darknatalДата: Вторник, 05.04.2016, 21:10 | Сообщение # 207
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    QUEEN,
    это вы попытались на комменты ответить? surprised



     
    QUEENДата: Вторник, 05.04.2016, 21:27 | Сообщение # 208
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Ага, сейчас точки поставлю.
     
    darknatalДата: Вторник, 05.04.2016, 21:39 | Сообщение # 209
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    QUEEN,
    да, так гораздо лучше



     
    ShiroichiДата: Среда, 06.04.2016, 18:31 | Сообщение # 210
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 213
    Награды: 95
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата Elly_Ole ()
    Работа №8 Кондрад - 0-0-0, потому что поза совсем не модельная, рекламы никакой на арте нету, обработки тоже нету, как будто автор и не понял задания...

    Идея-Исполнение-Соответствие заданию.
    Уважаемая Elly_Ole, неужели все настолько плохо? Вы не знаете сколько времени я потратила на склейку, чтобы улучшить качество, дорисовать некрасивые места, исправить изломы и закрасить линии на теле) Я только недавно стала осваивать ФШ и считаю, что это тот базовый уровень обработки, который заслуживает больше поставленного балла.
    Я отталкивалась от образцов задания, согласна, поза может и не совсем удачная, но обработка на 0 точно не идет dry


    Сообщение отредактировал Shiroichi - Среда, 06.04.2016, 18:33
     
    VasilisaДата: Среда, 06.04.2016, 19:12 | Сообщение # 211
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Тоже хочу немного прояснить ситуацию в связи с бурными отзывами в адрес моей модели и конкурсной работы в целом и во избежании в дальнейшем непонятных домыслов со стороны пользователей. Эмм... почитала конечно, была в шоке от голоса одного пользователя, что и с подвигло написать все это. Во-первых, что хочу прояснить - Рин не объект изнасилования, как тут выразились. Если бы Вы внимательно рассмотрели работу, то заметили бы, что провод на руках не затянут, а ослаблен, что категорически не верно при жестком обращении. В данном случае, работой подразумевалась связь с музыкой, а ресницы - те самые крылья, которые мне запретили делать в этом этапе XD (кое кто поймет) т.е. грубо говоря, подразумевалось что музыка окрыляет, музыка связывает. Неужели Вы когда включаете любимую мелодию на своем плеере\телефоне не связываетесь душой с музыкой? или от любимой песни в наушниках совершенно не получаете вдохновения, окрыления? нет? мне вас жаль
    Цитата Elly_Ole ()
    Работа №7 Рин – 0-2-0, потому что сим тут как будто голубой с этими женскими ресницами и в ужасной позе, весь арт отталкивает!
    - совсем с вами я не согласна. Женские ресницы не показатель ориентации сима, тем более, если бы Вы внимательно читали задание, то яркий макияж не запрещен для мужчин, а ресницы - это макияж в частности. На счет ориентации тоже претензия в адрес совершенно не корректная. Мальчик сам по себе вышел такой внешности и то что вы обвиняете его в укешности или считаете объектом сексуального характера в роли сабмиссив то это уже говорит о Вашей же испорченности. Не считаю что голос за соответствие заданию был объективен с Вашей стороны, поэтому, хочу услышать от Вас адекватную критику сюда или ЛС
    Ну и отвечу на вопрос на счет шрама:
    Цитата Кристелис ()
    к сожалению модель похож на жертву изнасилования... особенно это впечатление усиливается из-за шрама на лице
    - шрам не является объектом конкурсного задания, это так сказать... часть персонажа. Если бы я делала реальное жесткое обращение, то шрамов на его теле было бы гораздо больше XDD


    Cosi e la vita



    Сообщение отредактировал Vasilisa - Среда, 06.04.2016, 20:14
     
    SimsArtДата: Среда, 06.04.2016, 19:17 | Сообщение # 212
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Vasilisa, я тоже в корне не согласна с голосом данного пользователя по поводу вашей работы (да и с этим голосом я не согласна в целом). Фотография Рина стала для меня 1 из 3 фаворитов данного этапа happy
     
    VasilisaДата: Среда, 06.04.2016, 19:24 | Сообщение # 213
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    SimsArt, очень приятно слышать) надеюсь автор голоса соизволит дать всем адекватную критику, ибо очень не красиво с его\её стороны так просто слинять. и еще не согласна на счет критики Эстель

    Cosi e la vita

     
    darknatalДата: Среда, 06.04.2016, 19:38 | Сообщение # 214
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Была в шоке от отзыва этого пользователя... Обидно за всех. Мож, я тоже обидела кого-то своим голосом, но не так же.... sad


     
    BlackRabbitДата: Среда, 06.04.2016, 19:56 | Сообщение # 215
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 350
    Награды: 512
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата SimsArt ()
    в корне не согласна с голосом данного пользователя

    Что ж, присоединяюсь к кипешу по поводу голосов)
    Ладно можно понять, когда есть адекватная критика, а объяснять свои оценки что, там где-то видишь жертву насилия или человека не традиционной ориентации, за критику никак принять нельзя, лишь показывает голосующего не в лучшем свете)) Дело не в обиде, а в домыслах, что зарождаются в головах голосующих) Не лучше ли промолчать, чем писать такие надуманные комментарии?)


     
    Elly_OleДата: Вторник, 12.04.2016, 16:42 | Сообщение # 216
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    я не собираюсь вступать с вами в конфликт и пытаться вам что-то доказать и разводить халивар как вы любите!!!!! это мое мнение на которое я имею полное право как и любые другие люди голосовавшие в этом конкурсе, понятно???? если что я не одна увидела Рине гея и сексуально униженного и так далее!!!!! вы сами в прошлых сезонах голосовали как вам вздумается, обосновывая свое мнение тем, что Я ТАК ВИЖУ, ну считайте что я так вижу.

    мой сериал!!!
     
    VasilisaДата: Вторник, 12.04.2016, 16:57 | Сообщение # 217
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Elly_Ole, Вас никто не просит вступать в спор или вы только так умеете вопросы решать? вас просят объяснить ваши оценки конкретнее и я тут не одна такая, ибо ваша критика не обоснована. Мне без разницы, что вы думаете на счет оформления, а по соответствию заданию в адрес моего голоса никакой критики адекватной не было. Хотелось бы услышать
    Цитата Elly_Ole ()
    если что я не одна увидела Рине гея и сексуально униженного и так далее!!!!!
    - Возможно, вы не одна увидели, но вы именно об этом сказали в открытую


    Cosi e la vita



    Сообщение отредактировал Vasilisa - Вторник, 12.04.2016, 18:37
     
    darknatalДата: Среда, 13.04.2016, 13:07 | Сообщение # 218
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Elly_Ole, у всех тут есть своё мнение. Прост выражать его более тактично и мягко не всем дано. Люди ведь старались, да, не у всех получаются шедевры, да не все боги фотошопа, но у них хватило смелости принести свои работы, даже за это они заслуживают похвалы! А после комментариев, подобных вашему, желания творить снова вообще может пропасть.... Согласна, что если не уметь принимать критику, то и вообще сюда соваться не стоит, но всему есть предел. Критика критике рознь. Без обид. Это моё мнение, которое я также как и вы могу выразить.


     
    darknatalДата: Пятница, 22.04.2016, 07:40 | Сообщение # 219
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Поздравляю победителей!!!!! Все молодцы!
    Новое задание мрачное, но интересное))) Жду с нетерпением)



     
    -iva-™Дата: Суббота, 30.04.2016, 13:14 | Сообщение # 220
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Эх, вот я и вылетела, но ничего, для первого опыта я даже долго протянула хДДД УДАЧИ всем остальным, я буду за вас болеть!^^

    ...all you need is love...

     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Болталка в Салоне красоты (Обсуждаем красоту, здоровье и марафоны)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz