sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Болталка в Салоне красоты - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Болталка в Салоне красоты (Обсуждаем красоту, здоровье и марафоны)
Болталка в Салоне красоты
ToRi)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:57 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.



ВНИМАНИЕ!

В теме запрещается:
  • Устраивать лютые споры;
  • Агрессивно выражаться в адрес других пользователей;
  • Провокация.

    Учитесь правильно вести дискуссию, не переходя на личности. Аргументируйте свои комментарии и с уважением относитесь к мнению других людей.
    Спасибо за понимание!
  •  
    TegiraДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:56 | Сообщение # 41
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4132
    Награды: 1815
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Ребят, очень жаль, что из-за оценки, которая кого-то не удовлетворила, раздулся такой скандал, участники которого для доказательства своей правоты перешли на личности и оскорбления.
    Так как у нас многие считают, что у нас слишком строгая администрация и цензура, которая сметает все, я оставлю это неприятное для глаз обсуждение там, где оно есть, у всех на виду, и ответ для него тоже, как общее предупреждение вам всем, активистам нашего сайта, которых мы все очень ценим, но которых иногда нужно учить общаться... Как пример, как делать не надо и как пример, почему администрация часто вмешивается в обсуждения. Именно из-за таких ситуаций я обычно с первого же сообщения раздаю всем предупреждения и пресекаю обсуждение - иначе вот, что выходит. Вы же взрослые люди... Что ж вы срач, извиняюсь за выражение, разводите у всех на виду? Люди сюда за позитивом приходят, за дружеским общением, за новыми идеями, а вы им подсовываете ни с того ни с сего разведенную грязь. Если вам не хваатет страстей-идите Вконтакт или на другие форумы, где так можно, у нас здесь приветствуется корректное общение.
    SimsArt, мне жаль, тебе не удалось пресечь неприятную ситуацию, и я понимаю, что у тебя еще маловато опыта, чтобы правильно ответить на резкую реакцию пользователя, чтобы конфликт был исчерпан на ранней стадии. Ты с нами всего месяц, я надеюсь, что ты этому научишься :)
    Elly_Ole, ваше возмущение мне понятно-вам понравилась работа и вы видите к ней низкую оценку. Вы имеете право быть недовольной оценкой. Но ваша реакция выходит за пределы правил общения на форуме. Если вам не понравились оценки какого-то пользователя касательно какой-то работы, то вам стоило написать что-то вроде "Меня смущает, что единственная низкая оценка данной работе была поставлена пользователем GoldDream, и при чем всякий комментарий отсутствовал. Хотелось бы обоснования оценки, потому что неприятно видеть, по моему мнению, заниженную оценку достойной работе". Не обязательно заниматься таким сочинительством, но, я думаю, настроение сообщения я передала. Такое возмущение находится в пределах правил сайта, и, кроме того, не вызвало бы скандал. И уж тем более недопустимо при высказывании недовольства переходить на личности, а упоминание ориентации - это уже личности. И тут не об ущемлении каких-то прав идет речь. Это пустые домыслы. Вы не попросили обоснований, вы не дождались их-вы выдвинули свою теорию, сразу. И этим, как тут уже написали, вы оказали медвежью услугу автору, втянув его работу в скандал. И это не первый раз, когда я говорю вам, что вы ведете себя слишком резко и провоцируете скандалы. Ваши дальнейшие сообщения все же удалены, а вы заслужили замечание. Но в этот раз я не буду никого наказывать.
    Цитата Elly_Ole ()
    Zorin, с вами я вообще не хочу разговаривать!!!!!!!!!один раз меня уже забанили из-за того,что я попросила вас не материться в чате,а вы стали мне грубить в ответ!!!!!

    Не только вас забанили, а и Зорина тоже. А забанили вас обоих за то, что вы вдвоем развели в чате скандал из-за пустяка. Кто первый начал не помню, но это неважно, так как виноват не только тот, кто провоцирует, но и тот, кто на провокации ведется. И я предупреждаю вас, что в этот раз провокатором выступили вы. Учитесь обдумывать свои слова. Мы наказываем за резкое поведение не потому, что нам так хочется. Резкими словами вы можете обидеть пользователя, а нам дорог каждый посетитель нашего сайта.
    Cathy, мне жаль, что кто-то оценил твою работу слишком низко. Спасибо за достойное поведение smile Ты верно поступала, не разжигая по этому поводу конфликт, я тебя прошу, не ведись и дальше. Но если тебя все же как-то обижает какая-то оценка, как автора, ты всегда можешь попросить обоснования.
    Zorin, Vasilisa, kellyviskes, ребята, каким боком вы тут? Вы видите, что разгорается скандал, и, вместо того, чтобы не вмешиваться, или указать модератору раздела на вспыхнувшие противоречия, чтобы он вовремя заметил ситуацию, вы подливаете масла в огонь. По сути, эта ситуация вас не касалась, не так ли? Я не говорю, что участвовать в обсуждениях, спорах - нельзя. Но вы же видите, что это не просто спор, это - ругань, которая ни к чему не приведет, потому что стороны уже разгорячены...
    Надеюсь, эта тема прекращена и все вынесли свои выводы, потому что дальнейшее размусоливание этого конфликта приведет к замечаниям.



     
    AttilaДата: Среда, 16.12.2015, 10:36 | Сообщение # 42
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата vikki ()
    динамика? неее.. я размыла тех двух проходящих, особенно городскую сумасшедшую на ней было одето много чего игрой, потому что у меня много от marigold одежды-аксессуаров


    Ну если так, то размытие со своей задачей справилось, я даже не заметила во что она там одета) Всё внимание привлекает главный персонаж.
    Хотя размытие это мне всё-равно не нравится, было бы круто, если бы оно шло с небольшим смещением, как при съемке движущихся объктов, сим ведь несется на своем скейте)
    Надеюсь Вас не расстроили мои оценки) Критиковать ведь гораздо проще, чем что-то делать и воспринимать критику, так что близко к сердцу не принимайте)
     
    AmericanaДата: Среда, 16.12.2015, 17:20 | Сообщение # 43
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 333
    Награды: 202
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    MAYU, я тут проморгала немного. Исправь, пожалуйста имя моей модельки. Тинхен её зовут)) Работа № 9
     
    MAYUДата: Четверг, 17.12.2015, 00:21 | Сообщение # 44
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Americana, исправила smile

    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    AmericanaДата: Четверг, 17.12.2015, 12:33 | Сообщение # 45
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 333
    Награды: 202
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    MAYU, спасибо ^З^
     
    WhiteHorseДата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:46 | Сообщение # 46
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1154
    Награды: 630
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Поздравляю победителей Sims Models!) Работа занявшая 1 место, по моему полностью заслуживает его happy
     
    -iva-™Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:50 | Сообщение # 47
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Всех поздравляю и особенно победителей^^

    А почему в первом раунде никто не выбыл???

    и еще вопрос по заданию: " Массовка запрещена! Нам нужен только ваш персонаж;" - мужчина или животное считаются за массовку???

    и еще вопрос: а можно там прическу менять модели и цвет волос? и макияж?


    ...all you need is love...



    Сообщение отредактировал -iva-™ - Воскресенье, 20.12.2015, 17:00
     
    Raiz-onДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:55 | Сообщение # 48
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 339
    Награды: 86
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата -iva-™ ()
    А почему в первом раунде никто не выбыл???

    Вот тоже интересно. Какой тогда смысл был в первом задании?
     
    MAYUДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:18 | Сообщение # 49
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата -iva-™ ()
    А почему в первом раунде никто не выбыл???

    Цитата Raiz-on ()
    Какой тогда смысл был в первом задании?

    Первое задание показало способности участников, их уровень. На мой взгляд как-то жестоко выкидывать человека в первом этапе, ведь он может еще раскрыть свой потенциал, если первое задание ему не далось. Во всяком случае, этот пункт можно изменить в следующем сезоне. Будет вывешен опрос и желающие проголосуют за или против вылетов smile
    Цитата -iva-™ ()
    " Массовка запрещена! Нам нужен только ваш персонаж;" - мужчина или животное считаются за массовку???

    Животное можете использовать в качестве дополнения к образу, но других симов использовать нельзя
    Цитата -iva-™ ()
    а можно там прическу менять модели и цвет волос? и макияж?

    конечно можно, на это табу нет)


    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    -iva-™Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:33 | Сообщение # 50
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата MAYU ()
    На мой взгляд как-то жестоко выкидывать человека в первом этапе

    да не, самое то хДДДДД

    Цитата MAYU ()
    Будет вывешен опрос и желающие проголосуют за или против вылетов

    по-моему без вылетов неинтересно, какой тогда вообще смысл в конкурсе?


    ...all you need is love...

     
    MAYUДата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:41 | Сообщение # 51
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    -iva-™, вылеты то нужны, даже обязательны хд но на счет первого этапа я хз.. наверно добрая слишком) эх, ладно, все-таки это только первый сезон, ошибки простительны biggrin

    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    Elly_OleДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:43 | Сообщение # 52
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    Поздравляю Cathy с заслуженой победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    мой сериал!!!
     
    KarinaRundaДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:33 | Сообщение # 53
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1664
    Награды: 1064
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Катюша, поздравляю!!!!

     
    -iva-™Дата: Понедельник, 21.12.2015, 20:45 | Сообщение # 54
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    MAYU, а можно сделать как лукбуки? ну двойной или тройной картинкой?

    ...all you need is love...

     
    MAYUДата: Понедельник, 21.12.2015, 21:10 | Сообщение # 55
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    -iva-™, если есть мелкие детали, требующие отдельного внимания, то можно сделать коллаж

    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    AttilaДата: Вторник, 22.12.2015, 11:42 | Сообщение # 56
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата MAYU ()
    вылеты то нужны, даже обязательны хд но на счет первого этапа я хз..

    А по мне так первый этап приблизил этот конкурс к оригинальному шоу) В действительности же модели отправляли Тайре фото и видео рассказывая о себе и своей жизни, надеясь что их заметят.
    Здесь так же была дана возможность рассказать о своей модели вне съемочной плащадки, думаю после такого знакомства каждый голосующий смог выбрать себе фаворита и будет переживать за него на протяжении всего конкурса.
    Было бы странно очислить кого-то так рано за то, что он познакомил нас со своей моделью, тем более в конкурсе участвует не так уж много людей)
     
    -iva-™Дата: Вторник, 22.12.2015, 13:50 | Сообщение # 57
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата Atilla ()
    А по мне так первый этап приблизил этот конкурс к оригинальному шоу) В действительности же модели отправляли Тайре фото и видео рассказывая о себе и своей жизни, надеясь что их заметят.

    ну да, ну тогда просто не нужно было проводить голосование на этом этапе знакомства


    ...all you need is love...

     
    SternbergerДата: Вторник, 22.12.2015, 17:40 | Сообщение # 58
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2316
    Награды: 1332
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    А я хочу поздравить Катеньку с первым местом в ознакомительном этапе) Болела за твою фройляйн и мальчика "нога" wink biggrin

     
    CathyДата: Вторник, 22.12.2015, 18:01 | Сообщение # 59
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1589
    Награды: 1214
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Sternberger ()
    "нога"

    biggrin
    Спасибо всем за поздравления. lips

    Я тоже хочу поздравить всех победителей первого этапа конкурса. Работы все очень достойные
    Честно скажу, очень болела за Рина smile . Такой теплый и красивый арт у Vasilisa. Поздравляю с победой smile и с иммунитетом, это тоже пригодиться.


     
    AttilaДата: Вторник, 22.12.2015, 21:35 | Сообщение # 60
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата -iva-™ ()
    ну да, ну тогда просто не нужно было проводить голосование на этом этапе знакомства

    Сложно с этим не согласиться) Ну т.к. это первый сезон думаю нас ждет еще много преобразований в правилах этого конкурса.
    Я надеюсь что появятся какие-нибудь новые критерии оценки, отличающие этот конкурс от той же Арт-Битвы.
     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Болталка в Салоне красоты (Обсуждаем красоту, здоровье и марафоны)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz