sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Нарощенные ресницы - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Нарощенные ресницы (Делимся опытом)
Нарощенные ресницы
Мил@Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:19 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 143
Статус: Offline



Ой, девочки, сейчас столько развелось "мастеров" и "салонов".... Коньюктивит - это реакция на нечистоплотность.
Пинцеты и иголки должны стерилизоваться в маникюрном шкафу, как и все маникюрные инструменты!
Вы видели в современных "салонах" (кибитка 14 квадратов в цокольном этаже дома) чемоданчики для стерилизации???
Но даже в дорогом салоне вам могут ТАК всё перепоганить... Ориентируйтесь на отзывы подруг,соц.сетей - в первую очередь.
Я сразу говорю тем, кто нарашивает у меня - после снятия искусственных ресниц и до след наращивания должно пройти МИНИМУМ 3 месяца!!!
И да, клей - это острая тема. Он не может быть дешёвым!
Мне присылают американский или израильский клей. Но не из Азии! Т.к. он всегда почти поддельный.
Крайний вариант - хирургический.
Кроме того, просите мастера поставить вам капельку клея и подождать хотя бы 5-10 минут - проверить реакцию.
Это ХИМИЯ, и организм всё равно воспримет её по-своему! Поэтому многие думают, что натуральный волос лучше, но это не так.
Я не работаю с натуральным материалом, т.к. он пористый и перносит большое кол-во бактерий, в отличие от полимеров.
 
ДженилиДата: Вторник, 08.10.2013, 20:00 | Сообщение # 42
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



Я бы еще очень советовала смотреть уроки Elena Krygina (Елены Крыгиной), это ведущий визажист России!Очень много крутой информации, рассказывает все без утайки, я для себя огромное кол-во информации полезной почерпнула.
 
EvangelistaДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:07 | Сообщение # 43
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



От природы у меня густые и хорошие ресницы, еще в детстве для себя решила, что буду их беречь. Ресницы не крашу, накладные тоже не ношу, наращивание мне тоже не подойдет.
Я предпочитаю не "маскировать", а совершенствовать: так же и с кожей; не замазывать тональником, а лечить, пользоваться натуральными средствами.
Что касается ресниц - предпочтение отдаю касторовому маслу. В аптеке бутылочек стоит 15-30 рублей. Каждый день перед сном аккуратно мазала ресницы, и результат был уже через месяц - ресницы еще больше погустели и удлинились.
Девушки, если у вас хорошие ресницы - не надо их портить тушью или какими-нибудь процедурами, просто берегите их. и ухаживайте.
 
Никитосик_1993Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:55 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 13
Статус: Offline



Я два года назад решила попробовать нарастить ресницы.... До этого я уже делала себе и ногти и волосы. С ногтями проходила месяца два, с волосами где-то около года.
Но ресницы... лично для меня этот опыт был реально ужасен! На следующий день после процедуры наращивания у меня опухли глаза cry целый день глаза слезились и чесались...
За этот день я прокляла все на свете! Ели как дождалась вечера и пошла в уже другой салон где мне сняли эти жуткие "ветки" .
Не знаю, может это именно мои глаза так реагируют на состав которым крепятся ресницы, или может мне мастер плохая попалась( Но больше ни когда не стану этого делать!


..Femme fatale...Bondage...Submission...Domination...
«Я люблю тебя» — эта фраза стала попсой,как пепси и кокаин.Вы говорите ее на уровне «как дела» и «хорошо выглядишь»
 
маматрешкиДата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:22 | Сообщение # 45
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Наращивала много лет назад, на выпускной, после этого ничего не делала с ресницами, а недавно опять приспичило что-нибудь сотворить и решила сделать ламинирование Novel Lash UPи заодно микроблейдинг бровей тоже на Новел. Вот это мой вариант, без ущерба здоровью, реснички натурально выглядят, завиток есть, цвет волосков стал ярче. Сплошные плюсы и саму процедуру хорошо перенесла, не сравнить, как тогда наращивание, тогда было ощущение, что выжгло глаза.... Можно было бы, я бы постоянно ламинировала ресницы, но мастер сказала, что нужно делать перерыв между процедурами. Бровки тоже красивые получились, не думала, что мне такие бровки пойдут.
 
Lira1609Дата: Понедельник, 01.04.2019, 00:01 | Сообщение # 46
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



А ламинирование пробовал кто-нибудь? Говорят, что после процедуры ресницы выглядят, как накладные. Так ли это?
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 06.10.2019, 15:50 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Делала себе реснички пару раз,хочу еще,мне нравится с ними
 
lena0310Дата: Понедельник, 04.05.2020, 12:29 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Наращенные фуу, как корова деревенская...
 
parkniginaДата: Среда, 13.04.2022, 23:58 | Сообщение # 49
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Ну я знаю,что очень часто нужно делать корекцию,что не маловато стоит,и теретьих нельзя и красить.
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Нарощенные ресницы (Делимся опытом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz